Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31261
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки, а груди с какого срока набухают?? я чёт переживаю,а каждый раз бегать на УЗИ блин как то страшновато, (ттт) надеюсь все хорошо. просто при монстриках они очь быстро и на много набухали... а тут я чёт не замечаю и мужа тоже....

у меня не набухали пока молоко не пришло
  • 0

#31262
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, а груди с какого срока набухают?? я чёт переживаю,а каждый раз бегать на УЗИ блин как то страшновато, (ттт) надеюсь все хорошо. просто при монстриках они очь быстро и на много набухали... а тут я чёт не замечаю и мужа тоже....

у меня не набухали пока молоко не пришло


даааа :-) и такое бывает. а если у мну в первые роды набухали а щас могут и по другому быть да?
  • 0

#31263
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
каждые роды проходят индивидуально и беременность тоже, не заморачивайтесь
  • 0

#31264
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
2Боня, ну и не только :-)

Берем курицу весом примерно 1,2-1,3 кг и 1 пачку соли, самой обычной, поваренной, мелкой. Высыпаем всю упаковку соли на сковородку, разравниваем. Курицу моем и укладываем спиной вниз на соль. Ни солить, ни перчить, ни мазать жиром тушку категорически нельзя. Потом засовываем сковородку в духовку примерно на час. Время зависит от величины бройлера. Как только увидите, что из него вытекает прозрачный сок, блюдо готово. Курица сверху покрывается румяной корочкой. Надо снять ее быстро со сковородки и только потом разрежьте.

Воть. Говорила ж я, что в декрете начну кулинарничать :D
  • 0

#31265
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

каждые роды проходят индивидуально и беременность тоже, не заморачивайтесь


:-) оки!
  • 0

#31266
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Спасибо Даренка обязательно попробую!

А у мня как гдето на 4-5 месяце грудь чуть набухла на том и остановилось))))
Помню как после РД на себя насмотреться не могла) :-) вот там реально когда молоко приходит на 2 размера увеличивается))))) а потом опять сдувается :D
  • 0

#31267
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а у меня груди как начали набухать с первого месяца, так до сих пор и набухают дальше.
в субботу была проблема - в свои купальники никак не залезала.
брала 2 бюстгалтера побольше и опять уже впритык... :-)
  • 0

#31268
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
вот и обеанныи рецептик чиз кеика:
250гр печеня в мясорубке + 50гр сливочного масла (растоплернного) смешиваем в вдавливаем в раземную форму. Ставим в духовку на 10 мин.
900гр сыра Филаделфиа в миксере хорошо смешиваем с 150гр сахора. Добавляем 2 столовых ложки муки, 3 яица комнатнои температуры (по одному) и (внимание секретныи ингридиент:-) 250мл сметаны (желательно домашнеи на ярмарках продаут тока чтоб не густая а жидкая, те болше жирные сливки).
В противень ложим полотенце, ставим форму с тортиком, наливаем кипятка и в духовку на ~55мин 180градусов. Остудит и на ночь в холодилник.
Обычно у готового чизкеика середина дрожит как будто не пропекся, но ето так и надо, как остынет будет все чики-пуки:D
  • 0

#31269
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
pretty_woman,
ух тыш, вкусно описано, но я еще не догнала алгоритм :-). Сыр и прочее - это куда и когда? А еще про кипяток.

Сорри, беремчатый моцк
  • 0

#31270
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

С самого утра придерживаюсь этого мнения :). Держу кулачки!

Девочки, привет!!! :)
я это, еще тут :-) спасибо за переживания, очень приятно :D
с 9 утра помчалась в салон, сделала маникюр/педикюр, подстриглась, потом моталась по городу в поисках полотенец для кухни и прочей лабуды, подключала алма-тв и мегалайн, короче, дурдом :-)
вот, только до дома добралась, сижу, читаю вас!
ааа, еще, зашла в аптеку в поисках крема для промежности, во второй аптеке он стоит... 11500 :( моя была в шоке. че теперь делать, не знаю, остается только кегеля делать и надеяться, что малыш пощадит мамашку при рождении :D
  • 0

#31271
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
сыр и все осталное (кроме печенья с маслом) перемешиваем, потом выливаем в раземную форму в котороу уже печенье подпеклось (печенье ето типа корж). Затем ету раземную форму ставим на противень (на котором полотенце ужэ лежит) и в етот противень заливаем кипяток (чтоб до середины раземной формы было кипянка). И печем:-)
  • 0

#31272
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, у меня реально живот опустился. Я это сегодня по брюкам заметила :-)
А у меня ничего не собрано, не куплено, не постирано... Не разрешают мне ничего покупать. Я говорю, ну хоть на первый день, сразу после рождения ребеночка одеть не во что. А он нет и все. Вот родишь, я тогда тебе хоть из под земли в течение 2 часов все доставлю, а на 2 часа хоть в простынь из дому заверни. И ни в какую не сдается, наш папочка...
  • 0

#31273
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

и в етот противень заливаем кипяток (чтоб до середины раземной формы было кипянка). И печем:(

эхххх, не догнала... :-) это на полотенце воду лить надо, да? :D

Ларина, а ты узнавала, в роддоме хоть что-то дают масику на первый день? :D
  • 0

#31274
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, а груди с какого срока набухают?? я чёт переживаю,а каждый раз бегать на УЗИ блин как то страшновато, (ттт) надеюсь все хорошо. просто при монстриках они очь быстро и на много набухали... а тут я чёт не замечаю и мужа тоже.... :D


У меня грудь не сильно увеличилась, какая была, практически такая и осталась :-) И хорошо, а то и так размер не маленький :(

Незабудка, а мы уже испереживались. А ты марафет перед родами, оказца, наводила :)

Ларина, а когда ПДР?
Мож втихую купить хотя бы пару пеленок, да бодиков, сложить в сумку, которую в роддом собираешь, и всем хорошо :D
  • 0

#31275
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Мож втихую купить хотя бы пару пеленок, да бодиков, сложить в сумку, которую в роддом собираешь, и всем хорошо :D

ага, потом сказать, что государство подарило :D

Незабудка, а мы уже испереживались. А ты марафет перед родами, оказца, наводила :)

не, я че-то еще не готовая, оказывается :-) я еще хочу походить, хотя, низ живота побаливает, не тянет, а именно побаоивает. мужнина мама прям вся переживает, что сегодня ночью пойду рожать,а я не могу, я еще вещи не перевезла :( вот, хожу, уговариваю сынку не торопиться особо, ему же там тепло-хорошо...
я подстригла кончики волос, прям ЧЕЛОВЕКОМ себя почувствовала :)
  • 0

#31276
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
[/quote]
эхххх, не догнала... :-) это на полотенце воду лить надо, да? :D

[/quote]

ага на полотенце, т.е. полотенце лежит на противне, на полотенце стоит раземная форма и в етот же противень заливаем водичку, те полотенце в итоге мокрое будет:D
  • 0

#31277
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Nezabudka, ну, ты даешь! Вот как надо: в РД с марафетом! Умничка :-), возьму твой пример на заметку :D
  • 0

#31278
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
pretty_woman для меня тож рецептик показался сложноватым)))) но я все сохранила, когда дело дойдет врублюсь наверное :D

Незабудка ну ты даешь)))) :D молодец!!!
Я тож перед родами марафет наведу)))) недавно слышала про девочку которая перед выпиской оставила ребенка с мамой в РД и поехала в салон к выписке готовиться!!! :(
Я бы наверное так не смогла, помню когда родила меня на УЗИ загнать не могли потомучто я от дочки оторваться не могла!!!!

А у мня сегрдня казус вышел((( аж настр упал: вчера же устроила генералку вытащила дочкины пеленки распашонки , перебрала все , что поновей оставила, а остальное все решила отдать, в итоге оказалось что мнето много людей написало, ая ответила певой девочке на ник внимания не обратила, ну мне пришел ответ что приеду вечером, а оказалось что это другая девочка((((( я вещи со спокойной душой отдала и через час приезжает та первая девочка!!! Это же надо и обе Оли!! В общем первая обиделась на меня.
Такие вот дела!

Зато пеленки брать я точно не буду у меня еще штук 7 фланелевых и стока же х/б, а еще есть распашонки и ползунки тоже по 4-5 штук. и все практически новое! :-) Так что в РД я покупать ничего не буду. А потом уже выпишемся и купим.

А еще нашла пледик нам его в Бибе подарили зимой когда я штанишки там брала, такооой кремовый, бархатный, как раз на выписку.
  • 0

#31279
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ларина, а когда ПДР?
Мож втихую купить хотя бы пару пеленок, да бодиков, сложить в сумку, которую в роддом собираешь, и всем хорошо :-)


ПДР 17 июня. Сегодня была на КТГ, матка в тонусе, но я этого не чувствую :(
Так бывает?

Честно говоря втихую совсем не хочется... Не можу обманывать :)


Мож втихую купить хотя бы пару пеленок, да бодиков, сложить в сумку, которую в роддом собираешь, и всем хорошо :D

ага, потом сказать, что государство подарило :D


Ага, только боюсь не поверит ведь :)

Сообщение отредактировал Ларина: 28.05.2009, 00:03:36

  • 0

#31280
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

ааа, еще, зашла в аптеку в поисках крема для промежности, во второй аптеке он стоит... 11500 :D моя была в шоке. че теперь делать, не знаю, остается только кегеля делать и надеяться, что малыш пощадит мамашку при рождении :-)

На самом деле можно и маслом обычным (оливковым например) и 11500 платить не надо+ кегель конешно.

Хотя я, например, ничего не делала и все ок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.