Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31221
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кампит, на вчерашнем занятии МС как раз рассказывала, как это делать (предродовую санацию)... Но мне рановато еще...
А подготовку кишечника ты уже начала делать?
  • 0

#31222
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

привет всем!
знаете, я теперь точно решила что не люблю родню мужа :dandy:
муж в командировке, и тут к нам приезжает его сестренка с мужем и ребенком 1,5 годовалым (на 3 дня остановились у меня). В ОДНОКОМНАТНУю квартиру!!!
в общем, муж золовки храпит, деть по ночам плачет, спать они ложаться к часу ночи, а мне в 7 на работу вставать. Вот я второй день как не знаю кто. Вчера еще держалась, а сегодня работать совсем не могу.


Да, испытание родственниками- это еще то удовольствие... Держись, они скоро уедут :fie:
  • 0

#31223
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
[b]kiddy[b], я тебя понимаю! и не понимаю вот таких вот людей :dandy:
а что им больше ваще негде остановиться?
а елси бы муж не был в командировке, вы как там в пятером уместились бы??

ну хоть блин на 3 дня!! уже 2 дня прошло, еще чуть-чуть.. потерпи...
но мужу потом имхо надо сказать, что блин родственникам на будущее надо искать другое пристанище ..
  • 0

#31224
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Ну вы садистки!
Я хоть и пообедала, вся слюной изошла уже :fie:

Кэти, Даренка, спасибо за рецепт. Оказывается, очень просто. Попробую в субботу сварганить :spy:

Кидди, держись, это временно, они скоро уедут, успокаивай себя этой мыслью :dandy:
  • 0

#31225
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

kiddy, я тебя понимаю! и не понимаю вот таких вот людей :fie:
а что им больше ваще негде остановиться?
а елси бы муж не был в командировке, вы как там в пятером уместились бы??


так в том то и дело, что у мужа и его сестренки тут тётя родная живет с мужем в 4-х комнатной квартире. МОгли бы и у них погостить.
Так еще дело в том что они тут на 3 дня, отсюда летят в Турцию отдыхать, затем по возврату хотят еще недельку в Алмате побыть :dandy: .
Кажется, я буду согласна даже снять им квартиру где-то, лишь бы не с нами.
  • 0

#31226
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

так в том то и дело, что у мужа и его сестренки тут тётя родная живет с мужем в 4-х комнатной квартире. МОгли бы и у них погостить.
Так еще дело в том что они тут на 3 дня, отсюда летят в Турцию отдыхать, затем по возврату хотят еще недельку в Алмате побыть :dandy: .
Кажется, я буду согласна даже снять им квартиру где-то, лишь бы не с нами.


ппц :fie:. Слов нет, одни эмоции...
  • 0

#31227
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


kiddy, я тебя понимаю! и не понимаю вот таких вот людей :fie:
а что им больше ваще негде остановиться?
а елси бы муж не был в командировке, вы как там в пятером уместились бы??


так в том то и дело, что у мужа и его сестренки тут тётя родная живет с мужем в 4-х комнатной квартире. МОгли бы и у них погостить.
Так еще дело в том что они тут на 3 дня, отсюда летят в Турцию отдыхать, затем по возврату хотят еще недельку в Алмате побыть :dandy: .
Кажется, я буду согласна даже снять им квартиру где-то, лишь бы не с нами.


а это уже наглость.
хорошо, что мой Любимый прямой. если надо будет прямо и скажет: идите ка вы к тете в 4х-комнатную кв-ру. :spy:
  • 0

#31228
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а это уже наглость.
хорошо, что мой Любимый прямой. если надо будет прямо и скажет: идите ка вы к тете в 4х-комнатную кв-ру. :fie:


завидую вам белой завистью!!
с одной стороны мужа понимаю - это его сестра родная.
Но что-то он меня не понимает, еще звонит и говорит - может ты их куда-нибудь свозишь, прогуляешь?
один день прогуляла, но вчера мужу сказала -вот сидишь в своей командировке, вот и сиди тихо, пока никого не выселила отсюда.
Теперь он со мной не разговаривает :dandy:

Сообщение отредактировал kiddy: 27.05.2009, 15:33:20

  • 0

#31229
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кэти, почисти ящик ЛС плиз. Он у тебя переполнен... :dandy:
  • 0

#31230
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Теперь он со мной не разговаривает :fie:

мда уж...
мы с мужем если какие претензии у него к моим родственникам, илии у меня к его - мы высказываем друг другу и не обижаемся... :dandy:
ну и пусть обижается.. чо теперь еще делать?
на шею сажать тоже нельзя! :spy:
тем более ты в положении!!
блин все равно у беременной женщины имхо энергии поменьше чем у не беременной!!!


Мэри, почистила! :(

Сообщение отредактировал cat-woman: 27.05.2009, 15:54:28

  • 0

#31231
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ну и пусть обижается.. чо теперь еще делать?


да конечно пусть обижается. куда он денется от нас? :fie:
главное, что завтра я помашу им в след рукой, в потом буду высыпаться :dandy:
  • 0

#31232
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ДЕЕЕЕвочки!!! Привет!

Читаю вас, а написать времени пока не было)))
В общем взяла я отпуск с 20-30/05 а с 1/06 иду в декрет. Сегодня с утра была в ЖК , очереди труба!!!
Написала заявление на имя заведующей чтобы дали декрет чуть позже у мня ща 32-33 недели по идее, изза отпуска так вышло что ухожу позже!
Так и не даждалась приема АГ свалила , а то мы чуть от голодного обморока не упали))) Поехала в 7*30 , а там на улице уже толпа народа!!! В итоге домой вернулась ток во 2часу!!

За Эти 3 дня дома я страшно умоталась, как будто 2 недели на работе отработала!! вчера устроила генералку, о ужас начала в 9 закончила в 7 :spy: и это притом что мне помогала девочка ( думала проф домработница, а оказалось студентка! подруги порекомендавали млин) все за нее переделывала ходила, и это в 2шке))))) :fie: А так ходишь кажется чисто!!! :dandy:

Почитала тож захотела плова! Но мужу звоню - он не хочет((((
Буду запекать курочку в духовке с картошечкой!

Госпожа Линсон
я так поняла вы дочу на танцы водите? В кайом районе? Как вм вообще? У мня доче 5 лет уже , вот ждала декрета чтобы заняться ее воспитанием)) Хочу на танцы или художественную гимнастику.
Кэт поздравляю с переездом!! Удачи на новом месте!
Чтото Незабудка молчит , неужели уже в РД поехала?
Кидди вы ин не не любите, вы просто устаете ))))) у мня такое бывает)))) Я даж от своих то устаю часто))))
  • 0

#31233
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
:dandy:

Сообщение отредактировал Pushik: 27.05.2009, 16:30:51

  • 0

#31234
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Деевоочки, мне плохо, почему то на все критическим взглядом смотрю.... :dandy:
У Вас бывали истерки во время Б?? или это только я такая истеричка, и каждая мелочь, огромная обида только для меня???
  • 0

#31235
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ДЕЕЕЕвочки!!! Привет!
...
Почитала тож захотела плова! Но мужу звоню - он не хочет((((
Буду запекать курочку в духовке с картошечкой!


Привет, что ж у тебя за ЖК такая офигенская :p?
Курочка - гут, только мой муж терпеть не может птицу ;), поэтому мы все на мясе, да на мясе :dandy:. Плюну, наверное, и завтра тож запеку курицу (кстати, имею наипростейший и вкуснющий рецепт).

А сегодня у нас лагман :(

Деевоочки, мне плохо, почему то на все критическим взглядом смотрю.... :(
У Вас бывали истерки во время Б?? или это только я такая истеричка, и каждая мелочь, огромная обида только для меня???


Хее, так это ж самое актуальное состояние во время Б :fie:. На днях я уже говорила, что пропила магния от раздражительности и обичивости :spy:. А в начале Б у меня вообще на все была одна реакция - рев и слезы :D
  • 0

#31236
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

привет всем!
знаете, я теперь точно решила что не люблю родню мужа :fie:
муж в командировке, и тут к нам приезжает его сестренка с мужем и ребенком 1,5 годовалым (на 3 дня остановились у меня). В ОДНОКОМНАТНУю квартиру!!!
в общем, муж золовки храпит, деть по ночам плачет, спать они ложаться к часу ночи, а мне в 7 на работу вставать. Вот я второй день как не знаю кто. Вчера еще держалась, а сегодня работать совсем не могу.


о, я вот собираюсь съезжать от своих родителей...1 комнатная дешевле в аренду, но как подумаю, что родственники мужа нет нет будут заезжать в гости (они все с других городов)... тоже думаю, что 2шка нужна как минимум... а то в одной комнате лежать с лялбкой тем более неудобно как-то :dandy:
  • 0

#31237
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А сегодня у нас лагман :spy:

А у нас сегодня ни лагмана, ни курицы, ни х... Муж в субботу сварил кастрюлю супа, ее и едим теперь, да еще пельмени :fie:
А вы тут, блин, гурманствуете целый день... :dandy:
  • 0

#31238
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Деевоочки, мне плохо, почему то на все критическим взглядом смотрю.... :dandy:
У Вас бывали истерки во время Б?? или это только я такая истеричка, и каждая мелочь, огромная обида только для меня???


Конечно ты не одна такая. Периодически здесь кто-нибудь пишет подобное. И я в том числе.
На мужа по поводу и без обижаюсь, на работе злюсь на всех, аж неудобно, уже смотрят на меня косо.
Все беременные такие - гормоны дают знать. Это теперь надолго, пока грудью кормишь тоже подобное наблюдается, правда пс меньшей силой, так что терпения нам и нашим родным.
  • 0

#31239
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Хее, так это ж самое актуальное состояние во время Б :dandy:. На днях я уже говорила, что пропила магния от раздражительности и обичивости :fie:. А в начале Б у меня вообще на все была одна реакция - рев и слезы :(


ужс, прям не знаю что с собой делать, еще всякие обострения панкреатита, и уже сутки не могу кушать, вся голодная, даже от воды меня тошнит, и тут мужа не втему что то ляпнул, и меня поенсло, с одной стороны мужа жалко, с другой стороны блин обидно то мне как... и где то с глубине души, очень глубоко, понимаю что приувеличиваю, но все же... тоже надо что то пить кроме валерианы. срок еще маленький боюсь все подряд пить :spy:
  • 0

#31240
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Деевоочки, мне плохо, почему то на все критическим взглядом смотрю.... :dandy:
У Вас бывали истерки во время Б?? или это только я такая истеричка, и каждая мелочь, огромная обида только для меня???


у меня в первом триместре были часто перепады настроения... вроде все супер, а тут бац и как спичка загорелась от мелочи! так ругалась со всеми и все меня раздражали :0) а сейчас все уже ок... муж и родные вздохнали наверное с облегчением :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.