Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31241
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Конечно ты не одна такая. Периодически здесь кто-нибудь пишет подобное. И я в том числе.
На мужа по поводу и без обижаюсь, на работе злюсь на всех, аж неудобно, уже смотрят на меня косо.
Все беременные такие - гормоны дают знать. Это теперь надолго, пока грудью кормишь тоже подобное наблюдается, правда пс меньшей силой, так что терпения нам и нашим родным.


да, самое главное им терпения, как бы не надоесть им с этими истериками.... но блин ладно бы просто по плакат, но меня же разносит во все стороны, что даже после плохо до чертиков :dandy:
  • 0

#31242
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А в начале Б у меня вообще на все была одна реакция - рев и слезы :spy:

А у меня и в начале, и в середине, и, кажется, даже в конце Б - такая же реакция... :fie:
Особенно во всем, что касается детей... Тут девчи про темку писали "Как я потеряла ребенка", так я туда даже заходить боюсь - не представляю ваще, что со мной будет... :dandy:
  • 0

#31243
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А у нас сегодня ни лагмана, ни курицы, ни х... Муж в субботу сварил кастрюлю супа, ее и едим теперь, да еще пельмени :p
А вы тут, блин, гурманствуете целый день... :spy:

Слуш, Мэри, ты хде живешь :D ;) ? Я ж после такого твоего поста готова нестись к тебе с провизией :fie:. Бедняжка, я тебя понимаю, когда я болела у меня дома даже супа не было, у моего мужа полный напряг с кухней.

ужс, прям не знаю что с собой делать, еще всякие обострения панкреатита, и уже сутки не могу кушать, вся голодная, даже от воды меня тошнит, и тут мужа не втему что то ляпнул, и меня поенсло, с одной стороны мужа жалко, с другой стороны блин обидно то мне как... и где то с глубине души, очень глубоко, понимаю что приувеличиваю, но все же... тоже надо что то пить кроме валерианы. срок еще маленький боюсь все подряд пить :(

Я тебе попозже напишу пару рецептов при обострении панкреатита. Бабушка с работы придет, позвоню у нее спрошу - она много лет с панкреатитом выживает и у нее есть не один проверенный метод :dandy:. А главное, что все на естественных продуктах, так что при Б точно можно будет.
  • 0

#31244
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Слуш, Мэри, ты хде живешь :fie: :spy: ? Я ж после такого твоего поста готова нестись к тебе с провизией :dandy:. Бедняжка, я тебя понимаю, когда я болела у меня дома даже супа не было, у моего мужа полный напряг с кухней.

Спасибо тебе, добрый ты человек, за сочувствие. А живу я в нескольких шагах от твоей ЖК (ты ж в 12-ой, на Шашкина, если я не ошибаюсь), так что в след раз, как пойдешь на осмотр, приходи в гости... :(
  • 0

#31245
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

да, самое главное им терпения, как бы не надоесть им с этими истериками.... но блин ладно бы просто по плакат, но меня же разносит во все стороны, что даже после плохо до чертиков :fie:

Гудлак, самое главное, что ты не одна такая, здесь все мы такие же точно, и у всех схожие проблемы, и это все абсолютно нормально для нашего положения...
Это раз.
И еще - все это временно, когда-нибудь это все пройдет. Это два.
Так что все хорошо, и все это ерунда по сравнению со счастьем, которое живет у тебя внутри... :dandy:
  • 0

#31246
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Спасибо тебе, добрый ты человек, за сочувствие. А живу я в нескольких шагах от твоей ЖК (ты ж в 12-ой, на Шашкина, если я не ошибаюсь), так что в след раз, как пойдешь на осмотр, приходи в гости... :dandy:

аааа, ну, да! Ты ж на аль-фараби-шашкина. А я на шашкина-тимирязева вообще живу, просто с замужеством съехали с мужем в съемную квартиру. Тогда жди в гости с гостинцами :fie:
  • 0

#31247
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А я на шашкина-тимирязева вообще живу, просто с замужеством съехали с мужем в съемную квартиру. Тогда жди в гости с гостинцами :dandy:

О-о, так мы с тобой соседки. :fie: А назад на свою квартиру не собираешься, у тебя там кто, родители живут?
  • 0

#31248
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Я тебе попозже напишу пару рецептов при обострении панкреатита. Бабушка с работы придет, позвоню у нее спрошу - она много лет с панкреатитом выживает и у нее есть не один проверенный метод :D. А главное, что все на естественных продуктах, так что при Б точно можно будет.


ооо, как была бы прекрасно! я буду безмерна благодарна :p !!! может что нибудь покушаю...



Гудлак, самое главное, что ты не одна такая, здесь все мы такие же точно, и у всех схожие проблемы, и это все абсолютно нормально для нашего положения...
Это раз.
И еще - все это временно, когда-нибудь это все пройдет. Это два.
Так что все хорошо, и все это ерунда по сравнению со счастьем, которое живет у тебя внутри... :(


:spy: блииин, девочки, как хорошо что есть где об этом поговорить и с кем поделится и совета спросить. а то тут в Ате мыодни Папа, Мама, сынуля и наша кроха во мне :dandy:
Спасибо Вам девочки большое за поддержку!!! ;)
Я очень надеюсь что мужа мой понимает что все это временно :fie:
  • 0

#31249
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

О-о, так мы с тобой соседки. :( А назад на свою квартиру не собираешься, у тебя там кто, родители живут?

Ага. Не, моя ма живет в штатах, а там бабушка. Она предлагает в целях экономии, чтобы мы вместе и т.п., но я не хочу, никакой личной жизни ж не будет :fie:. Бабушка уезжает осенью к маме, так что может и вернусь :dandy:. Если мужа не переведут обратно, домой - в астану :spy:
  • 0

#31250
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Бабушка уезжает осенью к маме, так что может и вернусь :dandy:. Если мужа не переведут обратно, домой - в астану :fie:

Здоровски было бы, если б ты сюда вернулась... Вместе бы лялек в парке выгуливали... :spy:
  • 0

#31251
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Привет! октенисепт, это чего и для чего? расскажите пожалуйста, может тоже надо. А еще девочки все спят нормально по ночам? Я уже неделю мучаюсь, если удается поспать часа 2 за ночь то хорошо, и ничего поделать не могу :dandy:


если мед вам можно, то столовую ложку на стакан теплой воды с утра делайте, а на ночь пейте.. помогает...
  • 0

#31252
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девчонки, чо-та Незабудки сегодня в эфире нет... :dandy:
  • 0

#31253
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девчонки, чо-та Незабудки сегодня в эфире нет... :dandy:

Мож она это... того... рожает? :fie: :spy:

Сообщение отредактировал Vinna: 27.05.2009, 17:27:59

  • 0

#31254
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений


Девчонки, чо-та Незабудки сегодня в эфире нет... :dandy:

Мож она это... того... рожает? :spy: :(

Вот и у меня такие мысли возникают... :fie:
  • 0

#31255
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Давайте подержим за Незабудку кулочки :dandy:
  • 0

#31256
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Здоровски было бы, если б ты сюда вернулась... Вместе бы лялек в парке выгуливали... :spy:

Ой, ты права, только ради этого парчка уже стоит вернуться :(


Девчонки, чо-та Незабудки сегодня в эфире нет... :dandy:

Мож она это... того... рожает? :fie: :D

С самого утра придерживаюсь этого мнения :p. Держу кулачки!
Изображение
  • 0

#31257
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Даренка у мня 1ЖК которая при 3 поликлинике на Розыбакиева Джамбула, 1 участок.

Да я сама офигела когда такую толпу увидела на улице! И фиг кто пропустит , ктото пытался сказать пропустите беременную девушку, но ктото стал разглагольстваать типа а что с ней станет! Ну я ответила не переживайте я подожду! Не перевариваю таких кто у него спрашивает!!!
Да + у них там многие в отпусках ща в итоге некоторые анализы буду сдавать ток на слде неделе :fie: да еще надо будет больничный забратьи ехать в ГЦВП. Мне наш бух сказал что ради меня сделал все отчисления за май и что могу спокойно подавать на декретные!!! :dandy:

Мой наоборот мясо не ест практически сижу уговариваю обычно Рыбу он любит , а меня от нее уже тошнит(((( так что мясо мы с дочей кушаем))))
А от рецепта не откажусь Давай. Дома сидишь всегда охота чтонить вкусненькое им приготовить.

Про Незабудку я еще в ЖК думала))) :( А то бы она уже настрочилааааа! Так что держим кулачки!

Сегодня смотрю в зеркало и ощущение что живот так низко стал :spy:
Девочки ребенок когда начинает опускаться?
  • 0

#31258
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Не бойся, сказали же пару минут потом полежать, чтобы все смылось там. А потом, конечно, выльется. Просто мне доводилось делать спринцевания - так что я даж не переживаю :-).


Раз у всех получается, значит у меня то же должно получится. Сегодня сново попробую.
Спасибо Даренка! :D

Сообщение отредактировал Kampit: 27.05.2009, 17:54:16

  • 0

#31259
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кампит, на вчерашнем занятии МС как раз рассказывала, как это делать (предродовую санацию)... Но мне рановато еще...
А подготовку кишечника ты уже начала делать?


просто из за того что раньше не разу не делала санацию, боюсь. :D
на счет кишечника - что то он у меня последнее время хорошо работает :-) странно....
но всё таки начну с завтрашнего дня. Просто из за угрозы АГ боится что я могу вызвать роды, готовя раньше кишечник
  • 0

#31260
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
За Незабудку у тож кулачки подержу крепко, роды и схавтки это оочень тяжелое за всю Б....

Девочки, а груди с какого срока набухают?? я чёт переживаю,а каждый раз бегать на УЗИ блин как то страшновато, (ттт) надеюсь все хорошо. просто при монстриках они очь быстро и на много набухали... а тут я чёт не замечаю и мужа тоже.... :-)

Сообщение отредактировал goodluck: 27.05.2009, 17:59:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.