Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31181
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, насчет купальников, я прошлом году несколько раз заказывала с сайта ВС, качества было прсото супер, модель бум грить универсальная, + еще со скидкой вообще в копейки обошелся.

Почему модели универсальные . . . что верх, что низ на лямочках, регулируется и ширина и длина.

Заказ идет макс недельку, так что кому приспичело, можете поглядеть на сайте.
  • 0

#31182
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А я чет и не подумала, что неприлично - ходила с пузом недавно в аква-парк в Алатау

а ты и не думай! :rolleyes: я всю прошлую Б рассекала в обычном раздельном, и в Тау ходила и на Капче, думаю и щас все налезет, просто Ирэн-искусительница :smoke:
  • 0

#31183
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


А я чет и не подумала, что неприлично - ходила с пузом недавно в аква-парк в Алатау

а ты и не думай! :rolleyes: я всю прошлую Б рассекала в обычном раздельном, и в Тау ходила и на Капче, думаю и щас все налезет, просто Ирэн-искусительница :smoke:


я тоже поддерживаю, не парься :D в прошлую Б я спортивным купальником обошлась прекраснов бассейне. и раздельным тоже. просто тут едем отдыхать, во-первых, солнца будет много, во-вторых, в спортивном будет банально неудобно, пока натянешь его (да и странно слегка выглядеть буду :D )
  • 0

#31184
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
привет всем.
купальник оч красииивый...
а мне некомфортно будет с голым пузом на пляжах... :smoke:
кстати вчера была на приеме и АГ сказала, что ехать отдыхать на море нежелательно... срок 14 недель. грит перелет...смена климата и все такое... а мы запланировали поездку на конец июня :rolleyes:
  • 0

#31185
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Дааа, хорошо, что мы с мужем съездили отдохнуть в феврале, теперь-то неизвестно когда получится :fie:

Девочки, офф, конечно, но я запарилась искать. Мне кота надо своего постричь обрить нафиг, а "братьях меньших" нет толком контактов. Помнится кто-то тут говорил на эту тему :dandy:?
  • 0

#31186
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, офф, конечно, но я запарилась искать. Мне кота надо своего постричь обрить нафиг, а "братьях меньших" нет толком контактов. Помнится кто-то тут говорил на эту тему :dandy:?

эт вам к Кэт :fie:
  • 0

#31187
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

эт вам к Кэт :fie:

Я так и подумала :dandy:

Кээээээээээээээээти!!!
  • 0

#31188
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Приветик всем!

А у меня муж категорически против поездок с пузом :dandy: Даже на Иссык-куль не соглашается. А я на море хочу :fie: Правда, финансы не позволяют особо разгуляться, но хотя бы к соседям съездить :spy:

Кэти, ну скинь нам рецепт, ну пожааааааалуйста :( Даренка писала, что у тебя есть :D
Кстати, с переездом, спокойных вам соседей! Мне тот район тоже очень нравится.
  • 0

#31189
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А у меня тоже купальник раздельный...И на аква-маму почти все в раздельных ходят, и мне пилевать кто там как на меня посмтрит, если удастся выбраться летом на пляж тоже буду в раздельном
  • 0

#31190
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а загорать мона с пузом? или вообще беременным?
  • 0

#31191
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ну а что делать, если во вторник у них прием с 13.30? :dandy:
и день явки именно во вторник, а не в пятницу, когда можно с утра встать...


а может поговорить с врачом? плюс минус 2 дня для визита не страшно мне кажется...:( меня почему-то врач все время на утро записывает...




Кэти, подравки с квартиркой! однако забралась ты))) но главное, чтобы квартира была уютной и тебе нравилась))) кстати, ты не в курсе? в Эйр астане обязательно нужно справку из ЖК, чтобы полететь? собираюсь в Караганду-Астану на срове 25-26 недель...

обменку надо при себе иметь, где указан срок и все!
вот тока что поговорила с менеджером по обслуживанию пассажиров

берут беременных со сроком до 36 недель!

раньше обменку не тербовали, на слово верили, а щас вот требуют, потому что был уже прецендент!.. пассажирка сказала не правду.. :fie:


насчет квартиры СПАСИБО! - сама квартирка очень милая... ну некоторые вещи я сделала бы по другому, но в целом, приятно там находиться.. :spy:


уфффф... обрадовала прям так! спасибо те, Кэти!!! время сэкономлю от лишней беготни за справкой :0) а то мне сказали в ЖК, что эту справку дают, но через подпись заведующей...:0)
  • 0

#31192
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

привет всем.
купальник оч красииивый...
а мне некомфортно будет с голым пузом на пляжах... :fie:
кстати вчера была на приеме и АГ сказала, что ехать отдыхать на море нежелательно... срок 14 недель. грит перелет...смена климата и все такое... а мы запланировали поездку на конец июня :dandy:


нежелательно конечно, но не противопоказано, если нет угрозы и отличное самочувствие...

а вообще понимаю, моя путевка сгорела в таиланд в феврале, когда мне за день до вылета поставили угрозу в 7-8 недель (матка была в тонусе)... мужа мой вообще испужался :-D терь все время спрашивает, а тебе вообще можно летать? а я ему не устаю повторять, что беременность - не болезнь и что можно...просто в тот раз неподвезло(((
  • 0

#31193
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а загорать мона с пузом? или вообще беременным?

Вообще не стоит... Чревато пигментными пятнами и другими бякушками... Только утреннее и вечернее солнце, от другого лучше прикрываться....
  • 0

#31194
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэт, как ты себе представляешь с дитем регулярное посещение? :spy: у меня ни разу толком не получилось выбраться после родов, хотя годовой абонемент еще действовал. в бассейн не решилась изза ГВ, не хотелось заразу лишнюю цеплять. а на все остальное уже не было ни сил, ни времени. сам по себе ребенок - неплохой тренажер: бицепсы-трицепсы качаются, прессик, если по полу ползает с ним и его на ногах качаешь :D коляску туды-сюды тягаешь, спину укрепляешь...
поэтому я бы подумала бы хорошо, брать годовой или нет. в особенности на свои кровные :p

дааааа..... задууумалась!!... :dandy:
может ну его нафик?
100 тыщ на дороге не валяются! :fie:
а это месячная оплата аренды квартиры! или целая коляска пег перего 3 в одном... или куча куча памов и слипов и бодиков :(
  • 0

#31195
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Девочки, офф, конечно, но я запарилась искать. Мне кота надо своего постричь обрить нафиг, а "братьях меньших" нет толком контактов. Помнится кто-то тут говорил на эту тему :fie:?

эт вам к Кэт :(

:spy:


есть такая Татьяна Олеговна....сама стригусь у нее :dandy: шутка...
контакты кину в личку! :D

Сообщение отредактировал cat-woman: 27.05.2009, 13:27:56

  • 0

#31196
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
КЭти с хорошим вариантом гнездышка!

блин пообедала и прям сморило! :dandy: спать захотелось жутко, а точнее просто полежать! :fie:
  • 0

#31197
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти - поздравления по поводу переезда! По себе знаю как это приятно, когда понимаешь что гнездышко хоть не постоянное, но уютненькое и подходящее есть!
Спокойных соседей! :fie:

ой спастибо!!! соседи это дааа.. :dandy:
  • 0

#31198
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, ну скинь нам рецепт, ну пожааааааалуйста :dandy: Даренка писала, что у тебя есть :fie:
Кстати, с переездом, спокойных вам соседей! Мне тот район тоже очень нравится.

а вот и рецепт!

ингридиенты:

1 пачка маргарина (любого)
мука на глаз
вода
1 банка сгущенки

итак:
пачку маргарина холодного рубишь ножом в чашке на мелкие кусочки, засыпаешь мукой (ну, стакана полтора). Затем, рукой прям, растираешь всю эту массу - получится каша сухая из маленьких желтых комочков. Подливаешь воды и вымешиваешь тесто, до консистенции, чтобы потом катать можно было. Если комочки маргарина проглядываются - это гут (тесто слоенее будет). Режешь на 8 частей и ставишь в морозилку на часик. Потом берешь одну часть (остальное оставляешь в холодильнике) и, особо не разминая, раскатываешь в тонкий пласт 3мм. По форме зависит от того, где печешь (чудо-печка, духовка). И сразу на разогретый противень, посыпанный мукой. Печешь коржик мин 10, зависит от нагреваемости духовки. Кароч, до золотисто-коричневатости. Выкладываешь и также оставшиеся 7 коржиков.
Потом промазываешь их сгущенкой (или кремом, я не умею делать крем ) и каждый сильно прижимаешь к предыдущему. Если ломаются, то не страшно. Вот так все слепишь, края подрежь по нужной форме и раскрошенными обрезками засыпь верхний корж, ну поверх сгущенки. Готово - пусть настоится, чтоб коржи пропитались, ну, хотя б ночь.

Проверено - это оооочень вкусно


  • 0

#31199
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

есть такая Татьяна Олеговна....сама стригусь у нее :dandy: шутка...
контакты кину в личку! :(


Шпасибо :fie:. Как облагорожу животину - выставлю на обозрение :spy:
  • 0

#31200
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений



А я чет и не подумала, что неприлично - ходила с пузом недавно в аква-парк в Алатау

а ты и не думай! :dandy: я всю прошлую Б рассекала в обычном раздельном, и в Тау ходила и на Капче, думаю и щас все налезет, просто Ирэн-искусительница :spy:


я тоже поддерживаю, не парься :( в прошлую Б я спортивным купальником обошлась прекраснов бассейне. и раздельным тоже. просто тут едем отдыхать, во-первых, солнца будет много, во-вторых, в спортивном будет банально неудобно, пока натянешь его (да и странно слегка выглядеть буду :D )


Уговорили, девчонки, не буду грузицца! Все равно мне уже поздно что-либо покупать, а тем более заказывать )))

А мы с дочей прогулялись до ближайшего ларька за черешней и клубникой и решили покататься на роликах. А ролики, как оказалось, в багажнике машины на работу уехали :fie: Позвонила мужу - он предложил привезти ролики в обмен на обед. А обеда было чуть-чуть! Пришлось ему все скормить, и параллельно готовить новый. Таким образом, я за час приготовила свои быстрые блюда - испекла пирог с капустой и сделала пловчег из курочки. А еще параллельно баклажаны кружочками пожарила.
На улицу теперь не пойдем уже, т.к. скоро на танцы ехать.
Хочу для полного щастья оладьи сделать, думала яблоко в тесто натереть. А потом чет про клубнику подумала. Пихнуть ее туда или извращение это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.