Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31161
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я ходила в 2007 в Рахат, на аква-маму, мне очень нравилось, только если такая погода будет, то прохладно наверное. Но в этом году точно не получится, работа, работа :smoke:

Девочки, а мне сегодня снова страшный сон снился, я уже боюсь спать ложится из-за этих снов. Что со мной?

а там чо бассейн все лето будет под открытым небом?? :rolleyes:

насчет снов, читала, что вполне нормально видеть самые дурацкие сны! просто ты переживаешь за что-то.. и за течеие беременности, и за ляльку...

надо как то успокоиться.. может валерьянку попить?
или расслабляться перед сном и думать о хорошем.. принять теплый луш, настроиться на спокойный сон, можно расслабиться с помощью шавасаны.. ложишься на спину, ладошки смотрят вверх, глаза закрыты.. и расслабляешься максимально! чтобы прям почуствовать тяжесть тела.. и мысленно отпускаешь все свои страхи, какие то обиды и плохие мысли, думаешь о хорошем и представляешь себе это хорошее....
  • 0

#31162
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Доброе Утро!!! :D

Погода шепчет . . . работать неохота . . . охота гулять, в парк на равке поваляться! :rolleyes:

Девочки, у меня вопрос к вам . . . сорри что не по теме, но в темке "Красота и Здоровье" чета все молчат . . .
Вопрос в следующем . . . кто нибудь знает мастера по маникюру, кто делает маникюр ножничками, а не чипчиками и всем остальным?!
В связи с перездом, нет воможности посещать своего старого мастера, а другой такой найти не могу . . . вот страдаю теперь . . . :smoke: с января месяца уже не делала ни маникюр ни педикюр :D
  • 0

#31163
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

а там чо бассейн все лето будет под открытым небом?? :rolleyes:

насчет снов, читала, что вполне нормально видеть самые дурацкие сны! просто ты переживаешь за что-то.. и за течеие беременности, и за ляльку...

надо как то успокоиться.. может валерьянку попить?
или расслабляться перед сном и думать о хорошем.. принять теплый луш, настроиться на спокойный сон, можно расслабиться с помощью шавасаны.. ложишься на спину, ладошки смотрят вверх, глаза закрыты.. и расслабляешься максимально! чтобы прям почуствовать тяжесть тела.. и мысленно отпускаешь все свои страхи, какие то обиды и плохие мысли, думаешь о хорошем и представляешь себе это хорошее....


Да там бассейн до осени будет под открытым небом.

Шавасана - это из йоги? Надо попробовать, потому что валерьянку пить не хочу, меня до сих пор от всех таблеток мутит, вообще ничего не пью. Это плохо, да?
  • 0

#31164
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Кэти, мы с Кристеной в рахат в июне планируем податься :D
на 2 занятия в неделю, в чт-сб... стоимость около 11 тыщ

мне вчера пришел купальник (танкини) для Б с отто. красотень такая :smoke: даже муж сказал, что выгляжу прилично... а то его смущало, как это с большим пузом на пляже ходить :rolleyes:
  • 0

#31165
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, мы с Кристеной в рахат в июне планируем податься ;)
на 2 занятия в неделю, в чт-сб... стоимость около 11 тыщ

мне вчера пришел купальник (танкини) для Б с отто. красотень такая :D даже муж сказал, что выгляжу прилично... а то его смущало, как это с большим пузом на пляже ходить :rolleyes:

купила закрытый купальник? :smoke:
а я так и буду ходить в своем открытом.. пофик! :D

просто я буду брать не тока в бассейн, а прям годовой абонемент куда будет входить все
в фитнэйшине все привычно как, то отзанималась я там 3 года
в рахате еще не знаю какие групповые занятия бывают и все такое
поэтому и думаю сижу
  • 0

#31166
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
всем привет!

сходила на очередной осмотр в ЖК сегодня...анализы мочи ТТТ хорошие.. 5 минут осмотра и свободна!

а насчет очереди в бесплатной ЖК убедилась, что их можно избежать, если приходить рано. Я пришла в 8 утра и вообще никого не было. Даже врач меня похвалила...а то говорит все начинают приходить скопом к 11 утра :0) странно, в этот раз сказала прийти через 3 недельки...

Кэти, подравки с квартиркой! однако забралась ты))) но главное, чтобы квартира была уютной и тебе нравилась))) кстати, ты не в курсе? в Эйр астане обязательно нужно справку из ЖК, чтобы полететь? собираюсь в Караганду-Астану на срове 25-26 недель...
  • 0

#31167
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Шавасана - это из йоги? Надо попробовать, потому что валерьянку пить не хочу, меня до сих пор от всех таблеток мутит, вообще ничего не пью. Это плохо, да?


ага из йоги..
мы обычно в конце занятия на йоге так расслабляемся
а еще тут можно почитать о технике..
  • 0

#31168
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, а мне сегодня снова страшный сон снился, я уже боюсь спать ложится из-за этих снов. Что со мной?


Хеее, ты не переживай. У меня и у "ровесниц" с сайта был период то эротических, то кошмарных снов :rolleyes:. Я еще тогда тож искала метод спать без снов, т.к. то, что мне снилось - голливуд бы позавидовал таким ужасам :smoke:. Честно говоря, мне валерианка и прочие методы не помогли, просто со временем это само собой прошло.
  • 0

#31169
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

мне вчера пришел купальник (танкини) для Б с отто. красотень такая :D даже муж сказал, что выгляжу прилично... а то его смущало, как это с большим пузом на пляже ходить :smoke:

а я в печали - не нашла свой новый прошлого года купальник :D
Ир, кинь-ка ссылку мне еще раз на свой танкини, скока в итоге обошелся? ты как если мы будем как сестры в одинаковых ходить? :rolleyes:
  • 0

#31170
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Девочки, а мне сегодня снова страшный сон снился, я уже боюсь спать ложится из-за этих снов. Что со мной?


Хеее, ты не переживай. У меня и у "ровесниц" с сайта был период то эротических, то кошмарных снов :rolleyes:. Я еще тогда тож искала метод спать без снов, т.к. то, что мне снилось - голливуд бы позавидовал таким ужасам ;). Честно говоря, мне валерианка и прочие методы не помогли, просто со временем это само собой прошло.


:smoke: :D :D Спасибо, прям настроение подянлось, буду тогда смотреть эти голливудские ужастики и ждать когда пройдет :-/

Кэти, отдельное спасибо за ссылку, пойду почитаю
  • 0

#31171
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


наверно быстрее на самом деле добираться в рахат.... надо попробовать :D
вот думаю.. надо посмотреть на рахат, просто на экскурсию сходить :rolleyes:


Я ходила в 2007 в Рахат, на аква-маму, мне очень нравилось, только если такая погода будет, то прохладно наверное. Но в этом году точно не получится, работа, работа :smoke:

Девочки, а мне сегодня снова страшный сон снился, я уже боюсь спать ложится из-за этих снов. Что со мной?


А мне тоже последнее время . . . то ужастики какие то снятся, то слишком уж эротичные . . . а вчреа на сайте одном прочитала, что это нормально. Играют гормоны + женщина переживает и всякие дурацкие мысли в голове держит . . . я просто стараюсь не смотреть ни ужастики, ни всякие передачки про экстрасенсов, а то псоле них как то не по себе . . .
  • 0

#31172
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, подравки с квартиркой! однако забралась ты))) но главное, чтобы квартира была уютной и тебе нравилась))) кстати, ты не в курсе? в Эйр астане обязательно нужно справку из ЖК, чтобы полететь? собираюсь в Караганду-Астану на срове 25-26 недель...

обменку надо при себе иметь, где указан срок и все!
вот тока что поговорила с менеджером по обслуживанию пассажиров

берут беременных со сроком до 36 недель!

раньше обменку не тербовали, на слово верили, а щас вот требуют, потому что был уже прецендент!.. пассажирка сказала не правду.. :rolleyes:


насчет квартиры СПАСИБО! - сама квартирка очень милая... ну некоторые вещи я сделала бы по другому, но в целом, приятно там находиться.. :smoke:
  • 0

#31173
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кэти, в личку загляни... :rolleyes:
  • 0

#31174
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

а насчет очереди в бесплатной ЖК убедилась, что их можно избежать, если приходить рано. Я пришла в 8 утра

ну а что делать, если во вторник у них прием с 13.30? :rolleyes:
и день явки именно во вторник, а не в пятницу, когда можно с утра встать...

вообще не люблю врачей...

кстати кто знает: у мну до родов месяц, меня еще смотреть то будут или как? :smoke:
на кресле? а то вдруг там чего то не то...
  • 0

#31175
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спец купальник для беременных? :D У меня тоже есть танкини, но он на пуз не натянется.
А я чет и не подумала, что неприлично - ходила с пузом недавно в аква-парк в Алатау (так написала, как будто его и отстегнуть можно, а я соизволила его взять с собой :smoke: ). И еще в тау-спа собираюсь на неделе попасть в обычном купальнике :rolleyes:
  • 0

#31176
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

купила закрытый купальник?
а я так и буду ходить в своем открытом.. пофик!
просто я буду брать не тока в бассейн, а прям годовой абонемент куда будет входить все
в фитнэйшине все привычно как, то отзанималась я там 3 года
в рахате еще не знаю какие групповые занятия бывают и все такое
поэтому и думаю сижу


вот такой купальничек

это отдельно труселя и топ. решила, что так удобнее, тк я цельные не оч люблю, только в виде откровенно спортивных для ударного плаванья.

Кэт, как ты себе представляешь с дитем регулярное посещение? ;) у меня ни разу толком не получилось выбраться после родов, хотя годовой абонемент еще действовал. в бассейн не решилась изза ГВ, не хотелось заразу лишнюю цеплять. а на все остальное уже не было ни сил, ни времени. сам по себе ребенок - неплохой тренажер: бицепсы-трицепсы качаются, прессик, если по полу ползает с ним и его на ногах качаешь ;) коляску туды-сюды тягаешь, спину укрепляешь...
поэтому я бы подумала бы хорошо, брать годовой или нет. в особенности на свои кровные :D


мне вчера пришел купальник (танкини) для Б с отто. красотень такая :) даже муж сказал, что выгляжу прилично... а то его смущало, как это с большим пузом на пляже ходить :smoke:

а я в печали - не нашла свой новый прошлого года купальник
Ир, кинь-ка ссылку мне еще раз на свой танкини, скока в итоге обошелся? ты как если мы будем как сестры в одинаковых ходить? :rolleyes:


а куда ты его дела? :D мож, еще найдется в самый неожиданный момент...
этот вышел в 42 евро, евро брала еще по старому курсу, тыщ 8 в итоге... ну и, мне кацца, его можно и после Б пользовать очень успешно. это если передумаю его продавать потом.

бери, конечно! я только ЗА :-/ щас мы еще Кэти уговорим такой же взять и пойти в Рахат (или еще кого...) и нам вслед будут говорить "как красиво плывет та группа в полосатых купальниках" (с) :D

еще видела купальники тут http://www.baby-walz.de/, в разделе Umstandsmode --> Bademode. там первый синенький танкини недорогой и симпатишный оч.
  • 0

#31177
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а насчет очереди в бесплатной ЖК убедилась, что их можно избежать, если приходить рано. Я пришла в 8 утра

кстати кто знает: у мну до родов месяц, меня еще смотреть то будут или как? :smoke:
на кресле? а то вдруг там чего то не то...

Мию, я в своей ЖК по месту жительства НИ РАЗУ на кресо не садилась :rolleyes: Они и не просили, да и Нафик, нафик.... Я как посмотрела на то кресло прозапрошлого века.... Вот только сказали, что надо будет в след раз мазок сдать, так я сказала, спасибо я приду уже с мазком. пошла сдала в ЦММ...
  • 0

#31178
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девчи, в каталоге Отто я видала купальники для беременных...
  • 0

#31179
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Кэти - поздравления по поводу переезда! По себе знаю как это приятно, когда понимаешь что гнездышко хоть не постоянное, но уютненькое и подходящее есть!
Спокойных соседей! :rolleyes:
  • 0

#31180
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

кстати кто знает: у мну до родов месяц, меня еще смотреть то будут или как? :rolleyes:
на кресле? а то вдруг там чего то не то...


конечно будут, АГ посмотрит готовность шейки к родам.
один раз точно, а то и больше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.