Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31141
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девчонки, всем привет!
А я сегодня с вами, ибо надо рабочих караулить... которые правда до сих пор не появились ;)
Кэти, поздравляю с квартирой! А в каком районе. а то я предыдущие странички не читала... Как всегда много настрочили :rolleyes:

а мы вчера забрали манеж а к нему в придачу матрасик. мобиль и чикковскую игрушку, и обалденный комплект белья. Моя счастлива до НЕЛЬЗЯ... правда всё пока в разобранном состоянии :smoke: Спасибо ЦТ!!!
Вот сегоня если успею, или завтра нагряну уже на МАзекеа и АХБК, держите меня семеро :D

А ещё блин мне назначили Фраксипарин колоть... в живот... редкостная гадость... будет у меня теперь пузо в пятнышку... На ДУРШЛАГ похоже :D
Изображение
  • 0

#31142
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А ещё блин мне назначили Фраксипарин колоть... в живот... редкостная гадость... будет у меня теперь пузо в пятнышку... На ДУРШЛАГ похоже :rolleyes:

о ужас! как так? почему? прям в живот?
  • 0

#31143
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Добрейшего утра всем и хорошего дня!

Ромашка, а в связи с чем этот препарат тебе назначили?

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 27.05.2009, 09:36:59

  • 0

#31144
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Приветик, да вроде нет страшно, я тут отзывы почитала- хрошие о нем... нАзначили из-за того. что кровь сгущаться стала, отсюда отеки пошли небольшие... В общем как профилактика гестза он идет.... Сейчас надо поставить 10 уколов, зато потом по уверениям АГ веротность отеков на поздних сроках, и ак следствие гестоза стремиться к нулю... Так что вот...
Ставится подкожно вокруг пупка... Дорогой собака...
  • 0

#31145
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Ставится подкожно вокруг пупка... Дорогой собака...

ну ни чего себе, хоть не болючий?
  • 0

#31146
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
нет, подкожные они не болючие... просто мало приятного... в мой любимый пузик иголки тыкать :rolleyes:
  • 0

#31147
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Эх, Света. сейчас что-то вспомниа, как когда я к вам пришла у меня в группе по сравнению с остальными и живота то не было :rolleyes: А щас уже такая пузяка....Блин, как быстро время летит... уже не представляешь, как это ты без пузы ходила :smoke: Кстати а Алена (кажеться) как? родила? С нами с ТТаней ходила...
  • 0

#31148
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, чуть не забыла, все хотела спросить когда тебе на УЗИ? Чтоб на масика посмотреть))) Я вот жду свои 12 неделек, дни считаю)))


Всем привет! Побегу вас читать, когда только успеваете столько понаписать :rolleyes:

Буйная, по моим подсчетам мне на УЗИ 8 июня. Но я решила пойду к АГ на прием 2 и заодно спрошу, может можно будет пораньше сделать :smoke:
А тебе?
Что-то Аню давно не видно...
  • 0

#31149
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Приветик, да вроде нет страшно, я тут отзывы почитала- хрошие о нем... нАзначили из-за того. что кровь сгущаться стала, отсюда отеки пошли небольшие... В общем как профилактика гестза он идет.... Сейчас надо поставить 10 уколов, зато потом по уверениям АГ веротность отеков на поздних сроках, и ак следствие гестоза стремиться к нулю... Так что вот...
Ставится подкожно вокруг пупка... Дорогой собака...


А вы куда на занятия ходили? я тоже пока без пузика, но уже подумываю начать. например на йогу.

catwoman спасибо )))
сижу на их сайте - такой разноцветный :rolleyes: но йога по расписанию мне не подходит... у меня работа...
  • 0

#31150
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Забыла поздороваться... :rolleyes:
Всем привет! :smoke:
  • 0

#31151
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девчонки, спасибо за поздравления!!!
вот сейчас у меня ушки уже трясутся от удовольствия, как Незабудка говорит :D

Девочка РоМашка, квартирка на Гагарина-Кихтенко... непривычно жить так высоко и далековато от центра, но мы вчера по аль-фараби быстро так доехали...

седня пошла в ЖК сдавать анализы, муж пока меня ждал видимо увидел много беременных. грит "окасца, у тебя такой пузик маленький!" ;)
тиресна, а он наверно щас расти начнет да?

Девочка РоМашка, поздравляю тебя с приобретениями!!!
тоже хочу уже все для малыша дома готовить... аааааа.. я вся в предвкушении!!!!! :smoke:


catwoman спасибо )))
сижу на их сайте - такой разноцветный :D но йога по расписанию мне не подходит... у меня работа...

я вот тоже пока занималась только по субботам!!!
остальные занятия, даже если были по вечерам в других клубах, я все равно не осилила бы.. вечером я изрядно измотана бываю :rolleyes:

а щас как в декрет выйду так буду ходить 2-3 раза в неделю.. плюс бассейн!
  • 0

#31152
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а в бассейн куда?
  • 0

#31153
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а в бассейн куда?

Fitnation

но у меня в июле абонемент заканчивается, и я сижу думаю куда взять новый абонемент... в Fitnation или в Рахат-Фитнес.. :rolleyes:
  • 0

#31154
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Кэти, Гагарина -Кихтенко отличный район!!! Быстро привыкнешь!!! Далеко от центра. зато КАКОЙ ВОЗДУХ!!! У меня там выше подруга живет у неё кстати тоже сыночек, так что если что буду часто там гулять :D Можно будет дружить семьями :rolleyes:
Pushik я ходила на гимнастику в Карапуз. мне очень нравилось!!! Тоже после работы ездила уставшая, но после занятий. такая легкость была, что крюк черз весь город был мне ни по чем... Так что советую.


У меня блин приступ золушки... отдраиваю кухню... А всё началось с того. что помыла после завтрака посуду :smoke:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 27.05.2009, 10:12:15

  • 0

#31155
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
cat-woman поздравляю с приобретением :rolleyes:
  • 0

#31156
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
О-о-о-о, Молодая мамочка я рада, что нашла себе так сказать "обсуждальщика" :rolleyes:
А почему "буду алматинкой"? и что заставляет 1,5 года жить в столице? А в какой ЖК стоишь на учете? У тебя какой срок? (ни чего что столько вопросов) :smoke:
Здесь на ветке еще знаю Ларина и Ламерша астанчанки, но они такие редкие гостьи...
  • 0

#31157
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а в бассейн куда?

Fitnation

но у меня в июле абонемент заканчивается, и я сижу думаю куда взять новый абонемент... в Fitnation или в Рахат-Фитнес.. :rolleyes:

А думаешь будет время по бассейнам кататься? Наверно теперь Рахат - Из Алмагуля добираться ближе :smoke:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 27.05.2009, 10:19:29

  • 0

#31158
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman поздравляю с приобретением :smoke:

спасибо, Casidy ;)

было бы еще классно если бы мы ее купили! :D
вчера отдали 2 штуки баксов за 3 месяца, и тааак чо то жалко :rolleyes: :D
  • 0

#31159
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А думаешь будет время по бассейнам кататься? Наверно теперь Рахат - Из Алмагуля добираться ближе :smoke:

ну до августа буду ходить.. а потом уже когда лялька подрастет и можно будет на пару часиков оставить с няней или папой.. :D
я и до Б не регулярно ходила из-за многочисленных поездок, учебы на вечорке и т.п...
так что по сути для меня ничо не меняется

насчет куда добираться быстрее - вопрос спорный, имхо
по альфараби если уйти, то быстрее до новой площади добраться мне кажется...
а в рахат это ка ездить нужно?
по темирязева? там блин пробки ;)


подумала-подумала :D
наверно быстрее на самом деле добираться в рахат.... надо попробовать :-/
вот думаю.. надо посмотреть на рахат, просто на экскурсию сходить :rolleyes:

Сообщение отредактировал cat-woman: 27.05.2009, 10:38:27

  • 0

#31160
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

наверно быстрее на самом деле добираться в рахат.... надо попробовать :D
вот думаю.. надо посмотреть на рахат, просто на экскурсию сходить :rolleyes:


Я ходила в 2007 в Рахат, на аква-маму, мне очень нравилось, только если такая погода будет, то прохладно наверное. Но в этом году точно не получится, работа, работа :smoke:

Девочки, а мне сегодня снова страшный сон снился, я уже боюсь спать ложится из-за этих снов. Что со мной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.