Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31101
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

уже таааак люблю.

конечно любите
  • 0

#31102
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я сегодня сделала 2 важных дела - раскидалась с ГЦВП и получила визу в ИЗМИР. Срок 36-37, продержаться бы еще чуток, но чувствую могу в любой момент того... Сегодня полночи поясницу тянуло. Ну главное, что направление дали, теперь я спокойна что хоть в родах примут, ежели чего.
А вообще я забыла как рожать надо - как там дышать по науке и проч. Третьи роды, млин, называется... Почитала вас и аж пожалела, что не ходила на курсы.
  • 0

#31103
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Cat woman, спасибо за совет! очень разумный!
Сейчас попробую с ним еще раз поговорить, но он блин уперся, что это важная встреча там и нужно лететь тем же составом, что и в прошлый четверг... Потом напишу, как все прошло!

Буйная, Спасибо солнце за беспокойство. Дела нормально. ТОкс еще немного есть, но слава богу не такой, просто подташнивает иногда, я заедаю эту тошноту, но не поправляюсь пока совсем, а ты?
Когда В Ату вернешся? Как ты себя чувствуешь?
Сегодня утром ходила сдала анализы на сахар, на группу крови, на ВИЧ, на сифиллис, на какую то реакцию Вассермана ( не знаете что это?), мочу. В следующий вторник на прием.

Я только не пойму зачем на таком маленьком сроке каждые 2 недели ходить? Вы тоже так часто ходите?


после 10 недели нужно каждые 2 недели ходить...вот мне тоже завтра идти...а две недели так быстро проходят...НАПРЯГ конечно... но раз надо - значит надо :0)


значит на следующем приеме будем договариваться с АГ, надеюсь обойдется без денежных благодарностей, я там и так не мало денег оставила за ведение :smoke:

девочки, вот когда окружающие по вашему пузику пытаются угадать кто внутри прячется, вас это не раздражает?
просто я очень хочу мальчика, а мне все твердят - девочка у вас кажется будет, аж настроение портят :(
еще приколы у наших - на работе идешь по коридору и с другого конца кто-нибудь орёт - "привет, телепузик!"


ой, мои родные все твердят мальчик... узи показало вроде девочку. так все равно не верят и утверждают обратное :0))) все дома экстраСЕКСЫ нафиг...а я млин дочу хочу...понимашь мечты мои в сомнения ставят :-D
  • 0

#31104
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Блин, позвонила сейчас своей АГ, спрашиваю, что можно при высоком давлении принять, она начала переспрашивать, как зовут, да надо давление измерить. Я говорю, нет сейчас возможности измерить, она сразу примите цитрамон. Я ей говорю, оно мне еще больше повышает, она - тогда папазол, даже не спросила какой срок и назначила. Так обидно, не маленькие деньги плачу за учет и помощи никакой :smoke: Кто знает, АГ можно поменять?


Действительно обидно! Меня вообще раздражают врачи, которые с такой легкостью препараты назначают, тем более нам!
А Вы где на учете стоите? Кто Ваш АГ, чтоб мы знали)))
  • 0

#31105
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки скажите пожалуйста, где-то темку нашла про эпиляцию в зоне бикини. так там было написано, что матка в тонусе должна быть или не должна :smoke: ... так вот, эту темку найти не могу и решила здесь спросить. могу ли я без проблем продолжать делать эпиляцию воском?


я запланировала поездку в Таиланд на сроке 7-8 недель... а перед этим решила встать на учет и сделать узи. так за день до УЗИ - сделала депиляцию всего, что можно...так УЗИ показало угрозу - матка в тонусе и мне сказали, что поездки на самолетах противопоказаны...вот те и депиляция ;) и путевка сгорела млин!

так что не рискуйте... побрейте если совсем худо :( волосы во время Б слабо растут...вот это меня обрадовало конечно! :-D хотя в зоне бикини вообще не брить :-D
  • 0

#31106
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки, а кто куда ходит? например на йогу? у меня 8ая неделя, но думаю уже начать ходить на йогу для беременных. знаю три места: карапуз, мама+, и аист.
может кто-нибудь что-нибудь посоветует? :smoke:
  • 0

#31107
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, насчет волос (не в зоне бикини)
У меня страшно волос сыпаться стал, просто пучками! Врачи никакие витамины мне пока не назначили, но меня это тревожит. говорят все хором, что просто надо правильно и разнообразно питаться, что все эти поливитамины только вредят. Короче не пью витамины, а волос полез...что делать?
Как у ВАС с этим дела обстоят? Витамины принемаете и на каком сроке, у меня сйчас 9 недель где-то

Девочки, а кто куда ходит? например на йогу? у меня 8ая неделя, но думаю уже начать ходить на йогу для беременных. знаю три места: карапуз, мама+, и аист.
может кто-нибудь что-нибудь посоветует? :smoke:


А мы с Вами ровесники) Приятно) Я вот тоже озадачилась этим вопросом! Тоже хочу на йогу, вот думаю пора уже или рановато... Кто когда начал и куда ходили?
  • 0

#31108
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Девочки скажите пожалуйста, где-то темку нашла про эпиляцию в зоне бикини. так там было написано, что матка в тонусе должна быть или не должна :smoke: ... так вот, эту темку найти не могу и решила здесь спросить. могу ли я без проблем продолжать делать эпиляцию воском?


я запланировала поездку в Таиланд на сроке 7-8 недель... а перед этим решила встать на учет и сделать узи. так за день до УЗИ - сделала депиляцию всего, что можно...так УЗИ показало угрозу - матка в тонусе и мне сказали, что поездки на самолетах противопоказаны...вот те и депиляция :lol: и путевка сгорела млин!

так что не рискуйте... побрейте если совсем худо :) волосы во время Б слабо растут...вот это меня обрадовало конечно! :-D хотя в зоне бикини вообще не брить :-D



спасибо ;) но легче не стало ;) 9 месяцев без эпиляции :)
наверное, посоветуюсь с АГ :(
  • 0

#31109
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Cat woman, спасибо за совет! очень разумный!
Сейчас попробую с ним еще раз поговорить, но он блин уперся, что это важная встреча там и нужно лететь тем же составом, что и в прошлый четверг... Потом напишу, как все прошло!

Буйная, Спасибо солнце за беспокойство. Дела нормально. ТОкс еще немного есть, но слава богу не такой, просто подташнивает иногда, я заедаю эту тошноту, но не поправляюсь пока совсем, а ты?
Когда В Ату вернешся? Как ты себя чувствуешь?
Сегодня утром ходила сдала анализы на сахар, на группу крови, на ВИЧ, на сифиллис, на какую то реакцию Вассермана ( не знаете что это?), мочу. В следующий вторник на прием.

Я только не пойму зачем на таком маленьком сроке каждые 2 недели ходить? Вы тоже так часто ходите?


после 10 недели нужно каждые 2 недели ходить...вот мне тоже завтра идти...а две недели так быстро проходят...НАПРЯГ конечно... но раз надо - значит надо :0)


значит на следующем приеме будем договариваться с АГ, надеюсь обойдется без денежных благодарностей, я там и так не мало денег оставила за ведение :lol:

девочки, вот когда окружающие по вашему пузику пытаются угадать кто внутри прячется, вас это не раздражает?
просто я очень хочу мальчика, а мне все твердят - девочка у вас кажется будет, аж настроение портят :-/
еще приколы у наших - на работе идешь по коридору и с другого конца кто-нибудь орёт - "привет, телепузик!"


ой, мои родные все твердят мальчик... узи показало вроде девочку. так все равно не верят и утверждают обратное :0))) все дома экстраСЕКСЫ нафиг...а я млин дочу хочу...понимашь мечты мои в сомнения ставят :-D


гоню товарисчи в конце раб дня...после 20 недели, не 10



Девочки скажите пожалуйста, где-то темку нашла про эпиляцию в зоне бикини. так там было написано, что матка в тонусе должна быть или не должна :smoke: ... так вот, эту темку найти не могу и решила здесь спросить. могу ли я без проблем продолжать делать эпиляцию воском?


я запланировала поездку в Таиланд на сроке 7-8 недель... а перед этим решила встать на учет и сделать узи. так за день до УЗИ - сделала депиляцию всего, что можно...так УЗИ показало угрозу - матка в тонусе и мне сказали, что поездки на самолетах противопоказаны...вот те и депиляция :-( и путевка сгорела млин!

так что не рискуйте... побрейте если совсем худо :D волосы во время Б слабо растут...вот это меня обрадовало конечно! :-D хотя в зоне бикини вообще не брить :-D



спасибо :D но легче не стало :) 9 месяцев без эпиляции ;)
наверное, посоветуюсь с АГ :(


ну у всех это индивидуально... просто я себя так хорошо чувствовала...ничего не тянуло...ничего не кровило - а тут бац и угроза...я думаю, что это эпиляция все-таки была :0))) но посоветуйтесь конечно...


Девочки, насчет волос (не в зоне бикини)
У меня страшно волос сыпаться стал, просто пучками! Врачи никакие витамины мне пока не назначили, но меня это тревожит. говорят все хором, что просто надо правильно и разнообразно питаться, что все эти поливитамины только вредят. Короче не пью витамины, а волос полез...что делать?
Как у ВАС с этим дела обстоят? Витамины принемаете и на каком сроке, у меня сйчас 9 недель где-то


Девочки, а кто куда ходит? например на йогу? у меня 8ая неделя, но думаю уже начать ходить на йогу для беременных. знаю три места: карапуз, мама+, и аист.
может кто-нибудь что-нибудь посоветует? ;)


А мы с Вами ровесники) Приятно) Я вот тоже озадачилась этим вопросом! Тоже хочу на йогу, вот думаю пора уже или рановато... Кто когда начал и куда ходили?


мне назначили пить Элевит Пренаталь...вот пью уже два месяца... волосы на месте вроде... :) говорят, что нужно еще кальций пить во втором риместре. но моя АГ пока молчит

либо кризис на народ так действует, либо экология :D

за рулем не нервничаю, лучше пропущу какого-нибудь чудака на букву м, чем буду связываться... :-)

из основных внешних раздражителей для меня щас это только страшный запах духов кого-то из девочек в офисе, и посуточная сдача квартиры снизу..
ну иногда сноха раздражает :)

а еще вопрос с пропиской уже решен! на следующей неделе пойду оформляться.. :)


удачи с пропиской? :0) и с квартирой конечно..тяжело найти хороших хозяев или маклеров, чтобы потом мозги не долбали :0)
  • 0

#31110
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а я пью Сана-сол в таблетках, потому что с йодом. и еще фолиевую. волосы пока также как раньше ттт...
стараюсь кушать разнообразную пищу. считаю, что так намного полезнее! и часто пью биос и творог ем. так что Вы может больше молочных употребляйте :smoke:
или маски какие-нибудь. хотя мне сейчас все так лень :(
  • 0

#31111
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Действительно обидно! Меня вообще раздражают врачи, которые с такой легкостью препараты назначают, тем более нам!
А Вы где на учете стоите? Кто Ваш АГ, чтоб мы знали)))

Я на учете в ХАКе, изначально хотела попасть к Ситниковой Веронике Ивановне, но та почему то "отдала" меня Ивасив Раисе Сергеевне, она еще в первый раз показалась мне немного рассеяной, а сейчас просто убила :smoke: Мне очень хотелось бросить трубку, воспитание не позволило. Буду проситься к Ситниковой.
  • 0

#31112
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ого-гооо, сколько вы за день накатали :) , нет сил читать :smoke:
была я у АГ, она сказала мне быть на низком старте, подтвердила фактотхождения пробки и вставления головки малыша куда надо, говорит, что он очень низко и плотно прижался :(
а еще мы ездили с мамой мужа на барахолку, закупили кастрюлек/сковородок, ложек/поварежек, моя счааастлива!!!!! ;)
  • 0

#31113
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Всем здрасьте.

Прифигела я читать сегодняшние посты - это ж надо было столько накатать :(!

cat-woman, насчет истории с квартирой - жесть, конечно. Хотя, пока мы сняли нынешнюю, у нас таких казусов мульен был :smoke:. Если уж не получится, то напиши, я тебе дам номер маклера, который обслуживает нашу компанию (у нас же все иностранцы, акромя нас с мужем ;)).

А я сегодня столько дел сделала! 1. наняла, наконец, бригаду для ремонта в бабушкиной квартире и ознакомилась со сметой. 2. была у АГ - все ок. 3. сдала доки на декретные. А тут подробнее...

значит, прикатываюсь я в ГЦВП, передо мной никого. Захожу, морально готовясь к битве (т.к. наслышана об инспекторе бост. р-на :)) и .... Эта девка со мной училась! Она меня сразу признала, растянула лыбу и за 5 мин приняла все доки, хотя у мну и были мелкие погрешности в больничном листе. Сказала, что через 3 недели уже получу 100%. Моя счастлиффф!!!

Кстати, на заметку всем, с недавнего времени перестали давать распечатку с расчетами, ну, для подписи типа "согласна с расчетом и т.п.".

А еще я вареников с картохой налепила, бебебе :)

Изображение
  • 0

#31114
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ого-гооо, сколько вы за день накатали :( , нет сил читать :smoke:


Гыы! Так ты еще здесь? Только подумала, ну, как же ты ВЫ там себя чуйствуешь ;)
  • 0

#31115
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Действительно обидно! Меня вообще раздражают врачи, которые с такой легкостью препараты назначают, тем более нам!
А Вы где на учете стоите? Кто Ваш АГ, чтоб мы знали)))

Я на учете в ХАКе, изначально хотела попасть к Ситниковой Веронике Ивановне, но та почему то "отдала" меня Ивасив Раисе Сергеевне, она еще в первый раз показалась мне немного рассеяной, а сейчас просто убила :smoke: Мне очень хотелось бросить трубку, воспитание не позволило. Буду проситься к Ситниковой.



а какой у вас уже срок? и давно у вас давление шалит?
  • 0

#31116
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А я сегодня столько дел сделала! 1. наняла, наконец, бригаду для ремонта в бабушкиной квартире и ознакомилась со сметой. 2. была у АГ - все ок. 3. сдала доки на декретные. А тут подробнее...

поздравляю!! ма-ла-дэсс!!!

А еще я вареников с картохой налепила, бебебе ;)

а мне мужнина мама купила черешню, клубнику, абрикосы и клюкву, а еще пастилу!!! бе-бе-бе! :(
пысы, эхххх, это все от зависти, я тоже вареники хочу :smoke:
  • 0

#31117
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ой мама дорогая... только что вернулась с приема в жк.
очередь в 20 беременных, три часа добросовестного сидения в коридоре - и вот ОНИ, пять минут позора осмотра - и все, фперет :smoke:
нафиг такие приемы вообще не пойму.
  • 0

#31118
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Гыы! Так ты еще здесь? Только подумала, ну, как же ты ВЫ там себя чуйствуешь ;)

ага, тута. сегодня столько ходила, что не знаю, буду ли завтра :smoke:
кстати, кто знает, что за крем или гель для промежности есть в аптеках?? когда я спрашивала свою АГ про малину, примулу и иже с ними, она говорила, что ниче не надо, а теперь говорит, поищи крем, в аптеках должен быть :(
  • 0

#31119
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
_Darenka_, а что за погрешности в б/л? ну т.е. чего там быть не должно или наоборот...чтобы в курсе быть, а то я сама себе заполнять его буду :smoke:
  • 0

#31120
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а мне мужнина мама купила черешню, клубнику, абрикосы и клюкву, а еще пастилу!!! бе-бе-бе! :)
пысы, эхххх, это все от зависти, я тоже вареники хочу :smoke:


Ну, я смотрю товара для обмена у тебя нема :( (все это и у мну есть), так фто приходи - даром отдам одну порцию налепки :).

_Darenka_, а что за погрешности в б/л? ну т.е. чего там быть не должно или наоборот...чтобы в курсе быть, а то я сама себе заполнять его буду ;)

Я тебе завтра копию больничного отсканю - и в ЛС закину ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.