Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31081
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Да уж, Кэти, профессионализм этой маклерши очень и очень невысок, судя по всему... :smoke:
  • 0

#31082
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
да я уже не нервничаю :lol:
девочки, спасибо!

с мужем мы уже опять "люблю, трамвай куплю!" :D

просто тетка меня эта убила
а мы в воскресенье обзванивали варианты разные и муж на нее наткнулся.. и я слышу она его спрашивает "как вас зовут?", муж "Андриан", она "Ой! какое красивое имя!! Андриан.."
ну я поприкалывалась, что заигрывают они друг с другом мило.. короче не в тему она много базарит
ну эт ладно..
потом она должна была перезвонить.. звонит, я отвечаю,
она назвала адрес куда подъехать и раза 4 спорсила меня "Вы меня точно не кините?! Вы точно подъедете смотреть квартиру?" :)
мля а с какой бы мы кинули, и елси хотели бы кинуть, ей сказали бы чтоли?...

и когда были на квартире она много много болтала не в тему..

просто эта маклерша нас вывела из равновесия :D
хозяина тоже..



Со мной сейчас было следующее. Лежу, читаю книжку, главу о послеродовом периоде, о важности кормления, о единении мамы с лялькой, о том, как масиков после рождения выкладывают на животик и начинается общение и все такое, короче. В обчем, вся в мечтах и воображаемом общении со своим маленьким и сладеньким... :smoke:
И тут - телефонный звонок. Какой-то муд..к спрашивает: "Это квартира?", я отвечаю: ну, типа, да. А он мне: "А на вас сейчас трусики белые?"
:) Моя в шоке.....
Короче, меня это вызверило просто. :( Я ему сказала, все, что я о нем думаю, в самых ярких и сочных выражениях. Впервые за беременность ругаюсь так...
Дебилоид какой-то, все настроение испортил... ;)

ахренеть! ;)
вот забавные развлечения у людей...
  • 0

#31083
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

просто эта маклерша нас вывела из равновесия хозяина тоже..

такой надо таредки на кухне мыть, а не с людьми работать
  • 0

#31084
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

да я уже не нервничаю :(
девочки, спасибо!

с мужем мы уже опять "люблю, трамвай куплю!" :)


просто эта маклерша нас вывела из равновесия ;)
хозяина тоже..


Бывают такие люди... меньше на них внимания обращайте, как мой муж говорит зачем тебе из за таких людей неврничать, абстрагируйся от таких людей и все! кста, тож иностранец :smoke:
но на самом деле тяжело, я щас даже на дорогах неврничать стала, тянусь к нему к рулю и сигналю, типа чё он тормозит :) ужс, я в шоке от себя

Сообщение отредактировал goodluck: 26.05.2009, 16:36:13

  • 0

#31085
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
либо кризис на народ так действует, либо экология ;)

за рулем не нервничаю, лучше пропущу какого-нибудь чудака на букву м, чем буду связываться... :(

из основных внешних раздражителей для меня щас это только страшный запах духов кого-то из девочек в офисе, и посуточная сдача квартиры снизу..
ну иногда сноха раздражает :smoke:

а еще вопрос с пропиской уже решен! на следующей неделе пойду оформляться.. :)
  • 0

#31086
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

либо кризис на народ так действует, либо экология :)

за рулем не нервничаю, лучше пропущу какого-нибудь чудака на букву м, чем буду связываться... ;)

из основных внешних раздражителей для меня щас это только страшный запах духов кого-то из девочек в офисе, и посуточная сдача квартиры снизу..
ну иногда сноха раздражает :(

а еще вопрос с пропиской уже решен! на следующей неделе пойду оформляться.. ;)


ну вес прекрасно значит у Вас! :smoke:
да, духи меня тож вырубает в офисе девочек. но я не могу же сказать не пшыкайтесь, а то мне плохо :)
пока меня хватает.
  • 0

#31087
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а у вас муж иностранец? квартиру то можно всем снимать, какая разница арендодателю кому сдавать ее

ага, иностранец, тока у него уже вид на жительство имеется..
так что можно считать что поти не иностранец :smoke:
просто маклерша чо то попутала... конечно снимать можно всем
да и большинство арендаторов приезжие...
  • 0

#31088
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а у вас муж иностранец? квартиру то можно всем снимать, какая разница арендодателю кому сдавать ее

ага, иностранец, тока у него уже вид на жительство имеется..
так что можно считать что поти не иностранец :)
просто маклерша чо то попутала... конечно снимать можно всем
да и большинство арендаторов приезжие...


не знаю - не знаю, вообще не понимаю отношение некоторых людей на иностранев ;) мы тож когда искали квартиру, одна хозяйка кучу документов и всяких писем запросила но потом как здесь говорили не наша кв она былы оказся, а потом нашли, хозяйн аже рад что мы иностранцы :) только спосили почему уходим со стоаро, а мы ответили что хотим расшираться :(


Девочки, а кто нить с животом ходили в клубы ночные??? ;)
мне все вот интересно, как я буду ходить и как будут на меня смотреть :smoke:
  • 0

#31089
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки, а кто нить с животом ходили в клубы ночные??? мне все вот интересно, как я буду ходить и как будут на меня смотреть

во время беременности ходила на банкеты и показы фотоарта, и в клубах бывали
  • 0

#31090
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, а кто нить с животом ходили в клубы ночные??? мне все вот интересно, как я буду ходить и как будут на меня смотреть

во время беременности ходила на банкеты и показы фотоарта, и в клубах бывали


а лялька в животки не громкую музыку нормально реагировала? и в клуб пускают девушек с животом? :smoke:
  • 0

#31091
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, а кто нить с животом ходили в клубы ночные??? ;)
мне все вот интересно, как я буду ходить и как будут на меня смотреть :smoke:

ходила в клубы и в кино, правда в последнем мась так активно двигался, видать испугался, в клубе не так активно себя вел, хотя ходила я в клубы не так часто :(
  • 0

#31092
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
да... тупая маклерша. много же иностранцев в Ате снимают кв-ры. просто дура и все :smoke: аж но захотелось мне на нее взглянуть ;)
мы как-то тоже кв-ру в аренду искали. так нам одна бабуля (хозяйка) гврит: все есть, евроремонт и т.д. все супер. за просмотр 500 тенге. ну мы поехали смотреть. приезжаем :( кв-ра простая с простым ремонтом. туалет, ванна с советским кафелем. мебель советская. кухня ужс. Короче, все советское. единственный плбс - паркетные полы. так мой разозлился, что так нагло обманула и не захотел давать деньги за просмотр. она спрашивает их, а мой прямой, так и сказал, что мол, людей обманываете, где евроремонт?! а я бы отдала, как лох :)

Сообщение отредактировал Pushik: 26.05.2009, 17:05:20

  • 0

#31093
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ходила в клубы и в кино, правда в последнем мась так активно двигался, видать испугался, в клубе не так активно себя вел, хотя ходила я в клубы не так часто ;)


оки, а то так хоца, а не много смущает :)




да... тупая маклерша. много же иностранцев в Ате снимают кв-ры. просто дура и все :smoke: аж но захотелось мне на нее взглянуть :)
мы как-то тоже кв-ру в аренду искали. так нам одна бабуля (хозяйка) гврит: все есть, евроремонт и т.д. все супер. за просмотр 500 тенге. ну мы поехали смотреть. приезжаем :( кв-ра простая с простым ремонтом. туалет, ванна с советским кафелем. мебель советская. кухня ужс. Короче, все советское. единственный плбс - паркетные полы. так мой разозлился, что так нагло обманула и не захотел давать деньги за просмотр. она спрашивает их, а мой прямой, так и сказал, что мол, людей обманываете, где евроремонт?! а я бы отдала, как лох ;)


мне болшье всего умиляет "евроремонт" :lol: почему именно евро )))

Сообщение отредактировал goodluck: 26.05.2009, 17:10:38

  • 0

#31094
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Мдя, наверное и правда магнитные бури :( У людей прям неадекват какой-то... :smoke:
  • 0

#31095
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Мэри Поппинс, ты спрашивала, где Мая Серикбаевна принимает как врач. Там же, в конце коридора возле туалета у нее кабинет с креслом (если требуется осмотр).

Cat-woman, скинула тебе "рецепт" в лс. Вообще, раз тебе не повезло с АГ, самым лучшим будет начать ходить на курсы пораньше. Никакая АГ с МС не сравнится -)))

Кстати, была сегодня на той ярмарке, про которую Даренка вчера писала, черешни вообще не было, клубника 400-600 -((( Мне что-то не везет на завозы....
Но зато абрикосы очень сладкие и вкусные взяла по 270 за кг -))

Сообщение отредактировал stopme: 26.05.2009, 17:39:01

  • 0

#31096
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Cat-woman, скинула тебе "рецепт" в лс. Вообще, раз тебе не повезло с АГ, самым лучшим будет начать ходить на курсы пораньше. Никакая АГ с МС не сравнится -)))

спасибо! :smoke: :(
завтра буду звонить и узнавать про курсы, когда чо почем.. ;)
  • 0

#31097
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Блин, позвонила сейчас своей АГ, спрашиваю, что можно при высоком давлении принять, она начала переспрашивать, как зовут, да надо давление измерить. Я говорю, нет сейчас возможности измерить, она сразу примите цитрамон. Я ей говорю, оно мне еще больше повышает, она - тогда папазол, даже не спросила какой срок и назначила. Так обидно, не маленькие деньги плачу за учет и помощи никакой :smoke: Кто знает, АГ можно поменять?
  • 0

#31098
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Кто знает, АГ можно поменять?

можно и нужно еслине устраивает
  • 0

#31099
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
38 неделя беременности... вся в ожидании. каждый день :(
понимаю и осознаю торопить события нельзя, но всё таки как я хочу его увидеееееееееееетьь!!!!!!!! ;)
уже таааак люблю. :smoke:
  • 0

#31100
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Вы меня прям озадачили с этим воском))) Думала, что приеду в Ату и первым делом пойду и сделаю себе там красиво, но тепрь пердумала. Куплю обычный ВИТ и дома в душе всеама исправлю, буз всяких полосочек и боли) не хочу я рисковать.
Кроха, чуть не забыла, все хотела спросить когда тебе на УЗИ? Чтоб на масика посмотреть))) Я вот жду свои 12 неделек, дни считаю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.