Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31061
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Действительно раздражает, когда кто-то пытается угадать, кто там живет в пузо. Меня это тоже злит, вот свекровь моя такая, вечно говорит, что будет мальчик, и хочет только мальчика, я ей один раз сказала в лицо: "Конечно у вас одни мальчики, а девочек вы не признаете", так она вообще так ехидно ухмыльнулась. Мне кажется, тут уместно только желание самих родителей, а не кого-то там еще, даже свекрови, моя мама мне так ничего не говорит, после первого плачевного опыта моя мама желает, чтобы родился ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК! Почему свекровь этого не понимает?

видимо потому что у нее не было такого негативного опыта, и она к тому же не твоя мама и не так за тебя переживает

Почему такие понятия, раз девочка, то так себе, а когда мальчик, так рожениц вообще до небес аж восхвалаяют?! Какая разница кто будет?!

не знаю, глупости все это, да и вообще хотеть кого-то определенного, конечно, можно, но вот получится тот, кто получится, даже если с хотениями это не совпадает никак! :smoke:
  • 0

#31062
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки скажите пожалуйста, где-то темку нашла про эпиляцию в зоне бикини. так там было написано, что матка в тонусе должна быть или не должна :smoke: ... так вот, эту темку найти не могу и решила здесь спросить. могу ли я без проблем продолжать делать эпиляцию воском?
  • 0

#31063
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки скажите пожалуйста, где-то темку нашла про эпиляцию в зоне бикини. так там было написано, что матка в тонусе должна быть или не должна :smoke: ... так вот, эту темку найти не могу и решила здесь спросить. могу ли я без проблем продолжать делать эпиляцию воском?

это может привести матку в тонус, а это плохо..неужели во время беременности это так принципиально - делать эпиляцию в зоне бикини воском????? :(
  • 0

#31064
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
именно воском приводит в тонус?
  • 0

#31065
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


Девочки скажите пожалуйста, где-то темку нашла про эпиляцию в зоне бикини. так там было написано, что матка в тонусе должна быть или не должна :smoke: ... так вот, эту темку найти не могу и решила здесь спросить. могу ли я без проблем продолжать делать эпиляцию воском?

это может привести матку в тонус, а это плохо..неужели во время беременности это так принципиально - делать эпиляцию в зоне бикини воском????? ;)


я так поняла, что Вы раньше делали, а теперь не делаете? или не рекомендуете? у меня 8ая неделя началась :(
  • 0

#31066
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
обломались мы с переездом!
поехал муж туда договариваться.. ну уже договор готовить и все такое
спросил можно ли прописаться - иногда хозяева квартир разрешают!!
они начали на него наезжать, что он СКРЫЛ от всех, что у него нет гражданства!
пипец! прям взял и умышленно скрыл... я не пойму а что иностранцам снимать квартиры нельзя чтоли???? у нас тут 1/3 города иностранцы всякие разные.. да и кому какая нафик разница иностранец он или нет?? и кому какая разница откуда я приехала в Алмату??
потом оказалось, что хозяин вовсе не хозяин, и у него нет документов..
маклерша начала требовать опять повторно деньги за повторный просмотр
еще и мы с мужем поругались из-за того, что я начала ему вопросы задавать всякие...
сижу мля злая :smoke:

Сообщение отредактировал cat-woman: 26.05.2009, 15:55:06

  • 0

#31067
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки скажите пожалуйста, где-то темку нашла про эпиляцию в зоне бикини. так там было написано, что матка в тонусе должна быть или не должна :smoke: ... так вот, эту темку найти не могу и решила здесь спросить. могу ли я без проблем продолжать делать эпиляцию воском?


Pushik, если нет угрозы и раньше делала, что почему бы не навести красоту то?
я всю прошлую Б делала регулярно раз в 1-1,5 мес. за пару дней до родов делала.
и вот в этот пн в очередной раз сгоняла к своему мастеру (срок 20 недель).

просто следи за ощущениями и попроси делать помедленнее, полоски поУже, чтобы снизить болевые ощущения. я делаю в прежнем темпе и объеме, все в порядке.
  • 0

#31068
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

именно воском приводит в тонус?

наверно типа из-за боли может там чо то напрягаться - живот например :smoke:
я делаю депиляцию воском... вроде матка намана после процедуры..
  • 0

#31069
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
какая разница, чем ее делать то? :smoke:
вопрос в том, делать Эпиляцию или Депиляцию. Эпиляция - это с корнем. депиляция - это удаление волоса с поверхности (бритвой-кремом)...
  • 0

#31070
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я делаю Эпиляцию и что-то мне в голову даж не приходило что это тонус вызывает...
  • 0

#31071
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

обломались мы с переездом!
поехал муж туда договариваться.. ну уже договор готовить и все такое
спросил можно ли прописаться - иногда хозяева квартир разрешают!!
они начали на него наезжать, что он СКРЫЛ от всех, что у него нет гражданства!
пипец! прям взял и умышленно скрыл... я не пойму а что иностранцам снимать квартиры нельзя чтоли???? у нас тут 1/3 города иностранцы всякие разные.. да и кому какая нафик разница иностранец он или нет?? и кому какая разница откуда я приехала в Алмату??
потом оказалось, что хозяин вовсе не хозяин, и у него нет документов..
маклерша начала требовать опять повторно деньги за повторный просмотр
еще и мы с мужем поругались из-за того, что я начала ему вопросы задавать всякие...
сижу мля злая :smoke:


Кэти, не расстраивайся, значит не ваша была квартира.
А по поводу мужа, так это прям какие-то магнитные бури, мы тоже с воскреснье не можем придти к консенсусу :(
  • 0

#31072
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А по поводу мужа, так это прям какие-то магнитные бури, мы тоже с воскреснье не можем придти к консенсусу

а у нас аж субботы началось
  • 0

#31073
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кэти, ты главное, не нервничай и не переживай. Оно того не стоит...
Можт, так надо? А можт, все еще утрясется... :smoke:
  • 0

#31074
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, не расстраивайся, значит не ваша была квартира.
А по поводу мужа, так это прям какие-то магнитные бури, мы тоже с воскреснье не можем придти к консенсусу ;)

короче, поговорили с мужем щас нормально... не на нервах
оказывается маклерша (по ходу у нее сдвиг по фазе конкретный!) начала при хозяине на мужа моего наезжать и говорить "Вы нас обманули! у Вас куча проблем! Вы иностранец и тут не прописаны, и это скрыли, почему Вы это не сказали?" и начала там же при хозяине в квартире говорить мужу "Платите мне сйечас 500 тг за просмотр, а то Вы мне не заплатите и кинете!" муж прифигел конечно...
потом начали выяснять и оказалось, что документов на квартиру нет и договор заключать не будут

но потом мужу удалось поговорить с хозяином без нее.. типа пусть будет без договора, но маклерше ничо не даст.. хозяин мужу говорит "нй я человек совести, я так не могу.. я ей заплачу"
короче сырбор этот длился там полчаса
и в конце маклерша пасла мужа на улице и стоит и гвоорит ему "Вы что решили все свои проблемы на меня повешать теперь?" муж грит "Вы ваще о чем? какие проблемы?"
она ему "Вы щас не хотите меня по лицу ударить?" :smoke: :(
у тетки с головой в порядке, как думаете?!
потом говорит "Купите себе на эти 500 тенге что-нибудь сладкое, Вам щас надо успокоиться..."

короче дурдом
муж с хозяином договорился созвониться вечером...
  • 0

#31075
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
cat-woman, действительно не нервничайте, значит это не ваш вариант, вдруг там тоже квартиранты не очень....
  • 0

#31076
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

обломались мы с переездом!
поехал муж туда договариваться.. ну уже договор готовить и все такое
спросил можно ли прописаться - иногда хозяева квартир разрешают!!
они начали на него наезжать, что он СКРЫЛ от всех, что у него нет гражданства!

а у вас муж иностранец? квартиру то можно всем снимать, какая разница арендодателю кому сдавать ее
  • 0

#31077
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Со мной сейчас было следующее. Лежу, читаю книжку, главу о послеродовом периоде, о важности кормления, о единении мамы с лялькой, о том, как масиков после рождения выкладывают на животик и начинается общение и все такое, короче. В обчем, вся в мечтах и воображаемом общении со своим маленьким и сладеньким... :smoke:
И тут - телефонный звонок. Какой-то муд..к спрашивает: "Это квартира?", я отвечаю: ну, типа, да. А он мне: "А на вас сейчас трусики белые?"
:) Моя в шоке.....
Короче, меня это вызверило просто. :( Я ему сказала, все, что я о нем думаю, в самых ярких и сочных выражениях. Впервые за беременность ругаюсь так...
Дебилоид какой-то, все настроение испортил... ;)
  • 0

#31078
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Кэти, не расстраивайся, значит не ваша была квартира.


вот я подддерживаю эту точку зрения! значит, так надо... значит, найдете вариант удобнее-лучше-дешевле-уютнее!! проверено многократно!

кэти, ты же философ еще тот! относись спокойнее :smoke: нЭ переживай.
и с мужем помиритесь...
просто видимо у вас были большие надежды, которые не оправдались, что вас расстроило и разочаровало.
поэтому и конфликт возник. просто в след раз не ждите многого и тогда все пройдет как по маслу!
  • 0

#31079
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, вот кризис и сказывается на людях. За каждую копейку готовы поругаться :smoke:
Страшно даже как-то.
Но нам сейчас нельзя нервничать, нужно беречься
  • 0

#31080
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

но потом мужу удалось поговорить с хозяином без нее.. типа пусть будет без договора, но маклерше ничо не даст.. хозяин мужу говорит "нй я человек совести, я так не могу.. я ей заплачу"короче сырбор этот длился там полчасаи в конце маклерша пасла мужа на улице и стоит и гвоорит ему "Вы что решили все свои проблемы на меня повешать теперь?" муж грит "Вы ваще о чем? какие проблемы?"она ему "Вы щас не хотите меня по лицу ударить?" у тетки с головой в порядке, как думаете?!потом говорит "Купите себе на эти 500 тенге что-нибудь сладкое, Вам щас надо успокоиться..."короче дурдоммуж с хозяином договорился созвониться вечером...


Вот дура, попадаются же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.