Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31041
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Девочки я если говорю что-либо то увенна на все сто. Ребёнок автоматически полуает гражданство той страны где родиля будь то Франция или Узбекистан не важно. Но по исполнению совершеннолетия ребёнок может выбрать гражданином какой страны он желает стать.
Просто для кого-то кажется заоблачной мысль о том что это возможно. Но это действительно так. На моей практике был случай родов в воздушном простансве Голландии, и ребёнок получил гражданство Нидерландов. Я это знаю, т.к. потом папочка нашёл в Алмате ту проводницу которая принемала роды и был весьма счстлив. :(


а я слышала, что в некоторые страны беременным не дают визы на последних сроках :smoke: чтобы исключить рождение ребенка в их странах.хотя богатые и в Израиле рожают и в Лондоне...
  • 0

#31042
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем привет!
Хотела своим опытом поделится с теми, кто столкнулся с запором. :)
У меня появилась такая проблема, но я вспомнила 1 метод: по утрам на голодный желудок пьешь сырую воду из под крана (у нас фильтрованная) и потом все ок! :( уже как 4 дня так делаю и нет проблем ттт! :smoke:

:) наверно если такую воду пить даже не натощак, то в туалет потянет по любому ;)
  • 0

#31043
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, спасибо! Не знала, что цитрусовые давление снижают :smoke: . Зеленый чай с удовольствием пила до беременности, вернее только его и пила, сейчас смотреть не могу :(
  • 0

#31044
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А про ОАО, там можно спокойненько родить, только есть одно но, для коренных жителей, т.е. для истинных арабов там условия для новорожденного далеко не такие как у обычных "залётных". т.е. если вы там родите то какие-либо льготы и права у ребёнка будут минимальны.


Не то, что минимальны, можно сказать их не будет вообще, более того, если вы не состоите в официальном браке, то вас могут и в тюрьму посадить.
  • 0

#31045
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а я слышала, что в некоторые страны беременным не дают визы на последних сроках :smoke: чтобы исключить рождение ребенка в их странах.хотя богатые и в Израиле рожают и в Лондоне...

у богатых наверно всегда многократки открыты :(
  • 0

#31046
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Принцесска , а что такое всеколки :smoke:
  • 0

#31047
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Девочки, а во время беременности можно цитрусовые кушать? я так апельсинов хочу, а говорят что нельзя)))

Принцесска , а что такое всеколки :(

сорички Свеколка :smoke:
  • 0

#31048
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, а во время беременности можно цитрусовые кушать? я так апельсинов хочу, а говорят что нельзя)))

оооо, я их стооолько стрескала!!!! особенно меня прибивало на грейпфруты :smoke:
и ничего - сынка тьфу-тьфу замечательный малыш!

зы мне кажется, что организм беременной - умный, он точно знает, что нужно съесть, чтобы получить определенные вещества, например, витамин С, кальций и т.д.

Сообщение отредактировал Briiz: 26.05.2009, 15:17:07

  • 0

#31049
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а почему нельзя-то цитрусовые? :smoke: канешна мона!
  • 0

#31050
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Девочки, а во время беременности можно цитрусовые кушать? я так апельсинов хочу, а говорят что нельзя)))

оооо, я их стооолько стрескала!!!! особенно меня прибивало на грейпфруты :smoke:
и ничего - сынка тьфу-тьфу замечательный малыш!

зы мне кажется, что организм беременной - умный, он точно знает, что нужно съесть, чтобы получить определенные вещества, например, витамин С, кальций и т.д.

Пасипки, успокоила, ато мне скзазали что от цитрусов у ребёнка может потом, как родится диатез страшный быть :(
  • 0

#31051
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ммм.... грейпфрут хочу... :smoke:
  • 0

#31052
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вот когда родится, то забудете обо всех цитрусовых и прочих на первое время :smoke:
  • 0

#31053
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А я в Астане, хотя сама алматинка...
Блин здесь на ветка так много алматинок, и очень мало астанчанок, обидно, не с кем пообсуждать ЖК, АГ....

Кэти, класс, я тоже уже хочу заниматься делами по своей Б, а не забивать себе голову работой, я ведь до сих пор специалистов не прошла.... Все времени нет из-за работы.



пообсуждайте со мной :( я буду алматинкой, но уже 1,5 года живущей в столице :smoke:
  • 0

#31054
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
цитрусовые можно и во время беременности и во время кормления, если у ребенка нет на них аллергии, но не так что бы купить кило и схрумкать за раз, одного апельсина или двух мандаринок выше крыше. Приятного аппетита!!!
  • 0

#31055
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
соревновательство тоже не нравится, я из-за этого не грю никому кто будет - итак из-за мей беременности братишка мужа уже на финишно прямой ;)))) их старшенькая тоже девочка.

а также гадание кто будет :( какая кому разница... А тут подруга уже 2 раза заявила: я думаю у тебя будет девочка. Причем, знает как муж хочет мальчика, доченька у нас есть... С чего вдруг так стараться??? Нам то пофиг кто лишь -наш однозначно :) а щас уже тем более знаем кто будет дай бог :) а ей с какого резона встревать - а вдруг я глупая и расстроюсь раньше времени? ;) я еще подумала ну лана раз, а второй уже специально получается... чего неймется-то поделиться своими предсказаниями :lol: С дочей то же самое было - жена друга мужа все пела вокруг ну вижу у вас мальчик будет - а мы уже знали что девочка, просто никому не грили - а у людей сложилось впечатление - раз молчат значит мальчик - как-бдуто девочк никому не нужны !!! :smoke: Так вот тюкала она моего мужа тюкала, пока я не выдержала и не сказала - завязывай нервы мотать доченька у нас будет.
  • 0

#31056
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
не знаю - може и совпадение, но много ела мандаринов в прошлую Б и у дочери аллергия на цитрусовые...может и не из-за этого, но сейчас стараюсь не есть чего-то в избыточных количествах (ага, и объелась соленых огурцов в обед)))))
  • 0

#31057
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
цитрусовые наверное можно, по-крайней мере я их ела и во время беременности и после родов, правда чет побоялась сразу стала кушать после того как маське 3 мес. исполнилось...
  • 0

#31058
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Мне муж из Стамбула вчера привёз 5 здоровых и вкусных плиток шоколада, я их гипнотизирую с утра, боюсь фигуру потерять :smoke:
  • 0

#31059
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Мне муж из Стамбула вчера привёз 5 здоровых и вкусных плиток шоколада, я их гипнотизирую с утра, боюсь фигуру потерять :(

А вы их ешьте по чуть-чуть, и фигура не пострадает, и эндорфинов дозу получите :smoke:
  • 0

#31060
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Действительно раздражает, когда кто-то пытается угадать, кто там живет в пузо. Меня это тоже злит, вот свекровь моя такая, вечно говорит, что будет мальчик, и хочет только мальчика, я ей один раз сказала в лицо: "Конечно у вас одни мальчики, а девочек вы не признаете", так она вообще так ехидно ухмыльнулась. Мне кажется, тут уместно только желание самих родителей, а не кого-то там еще, даже свекрови, моя мама мне так ничего не говорит, после первого плачевного опыта моя мама желает, чтобы родился ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК! Почему свекровь этого не понимает?

Почему такие понятия, раз девочка, то так себе, а когда мальчик, так рожениц вообще до небес аж восхвалаяют?! Какая разница кто будет?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.