Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30921
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

спасибо за инфу! :spy:
я параллельно сдаю анализы в интертиче!
кстати, странно в интертиче белок вообще в анализе не показан.. :spy:
еще где-то надо сдавать наверно.. банок не напасешься :eek:
вчера купила субу десткое питание и слопала одну баночку, а то банок дома нету :laugh:

всегда пожалуйста! :)
Я тоже начала готовиться к сдачам анализов, и тоже потихоньку поедаю детское питание :-)
  • 0

#30922
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

хыыы, надо было раньше начать вопросы задавать, так бы с тобой всю книжку прочитала :spy: спасибо!

Не за фто! Надеюсь, эта информация тебя успокоила... :eek:
  • 0

#30923
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

След. курсы в 8 июня (занятия в 16-00), и 22 июня (в 18-30). Это по моим подсчетам, лучше позвонить и уточнить... Да, тебе надо уже записываться. Я за месяц записывалась. :spy:
Значит, вы выбрали квартиру на Гагарина-Кихтенко? :eek:
По-моему, этот район отноится к 17ЖК, но я могу ошибаться. Если это так - хорошо, я там могу тебе неплохого врача посоветовать... :spy:

ага, выбрали ее
но для успокоения наверно муж седян еще пару вариантов посмотрит :)
а так уже собсна муж хочет седня завтра подписать договор и начнем заезжать..

а ЖК, про которую писала April это не 17?

Могу поделиться... У моей мамы проблемы с пищеводом, мы ей покупаем детское питание, так что проблем с банками нет! :laugh:

а ты в каком районе живешь? :-)
  • 0

#30924
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а ты в каком районе живешь? :eek:

Аль-Фараби - Шашкина... Приходи как-нить в гости... :spy:
  • 0

#30925
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

След. курсы в 8 июня (занятия в 16-00), и 22 июня (в 18-30). Это по моим подсчетам, лучше позвонить и уточнить...

расскажите, плиз, что за занятия? Есть ли спец курсы для тех кто собрался рожать с папашками? :spy: Этакий курс подготовки для папашек :eek:
  • 0

#30926
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

расскажите, плиз, что за занятия? Есть ли спец курсы для тех кто собрался рожать с папашками? :spy: Этакий курс подготовки для папашек :spy:

Это курсы по беременности и подготовке к родам МАМА+. Там есть ряд занятий по партнерским родам, на которые надо приходить и учиться вместе с партнером. Вам как раз подойдет... :eek:
  • 0

#30927
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Это курсы по беременности и подготовке к родам МАМА+. Там есть ряд занятий по партнерским родам, на которые надо приходить и учиться вместе с партнером. Вам как раз подойдет... :eek:

Спасибо за информацию! А на каком сроке лучше идти? То есть вообще я буду ходить одна на эти курсы и лишь на несколько занятий с партнером? А в какое время они обычно проходят?

И еще вопрос: если мы официально не зарегистрированны, то нельзя зарегистрировать ребенка на папашку и все как положено? слышала такое...
  • 0

#30928
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Аль-Фараби - Шашкина... Приходи как-нить в гости... :spy:

вот выйду в декрет и начну по гостям ходить! :laugh:
так что жди! :eek:

девчи, кофе помогает тонус немного поднять?
сегодня опять страдали бессоницей, но не мы а соседи.. как обычно снизу
опять разборки
в 3 мы как с умжем проснулись, так и не спали, а в 5 просто встали и пошле делать сырники да блинчики :spy:
позавтракали в 6:30 и я вырубилась потом, а потом подскочила в 8:30, на работу побежала...
сижу, у меня башка не варит... так спать охота и такая вялость...

а вечером еще иду на открытие выставки фотографий - Последние романтики
кстати, приходите! галерея Вернисаж, вход свободный..
на Ленина-Толеби в 6:30 или в 7 открытие.. выставка продлится 20 дней..
работы этого фотографа я уже видела.. но пойду на открытие еще.. надо поддержать девочку, и плюс кое чо там продвинуть :-)
  • 0

#30929
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Приветик!

Оказывается, не только я специально детское питание покупаю, чтобы было в чем анализы сдавать :eek:

Сегодня была в ЖК, на удивление рано оттуда вышла :spy: В следующий раз уже за декретным пойду, 10 июня.
Вот только работать собралась до конца июня, надеюсь, силенок хватит :spy:
  • 0

#30930
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Спасибо за информацию! А на каком сроке лучше идти? То есть вообще я буду ходить одна на эти курсы и лишь на несколько занятий с партнером? А в какое время они обычно проходят?
И еще вопрос: если мы официально не зарегистрированны, то нельзя зарегистрировать ребенка на папашку и все как положено? слышала такое...

На любом сроке от 14 недель и выше. ИМХО - лучше идти пораньше, потому что на поздних сроках многие полученные знания уже, пардон, поздновато применять... И еще - выясняешь, что многие вещи, оказывается делала неправильно... :spy:
Вы можете ходить одна и только на партнерские занятия - вместе, а можете ходить вместе постоянно, это только приветствуется. Мы вот планиреум постоянно вместе ходить... :spy:
Можете позвонить, и Вам все подробно объяснят: 242-55-14, 242-88-10, 243-22-96.
Насчет второго Вашего вопроса - сорри, не в курсе... :eek:
  • 0

#30931
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
cat-woman
в том смысле, что наплевательски относиться к дрожжям не стоит, надо ведь лечить их, вот и все.

На счет банок, я покупаю томат-пасту "Каз Цинк" в самых маленьких баночках, и томат используем и баночки в том числе без внимания не оставляем :eek:
  • 0

#30932
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем привет!

Как вы? Столько всего написали, что я посто физически не осилю все прочитать.

Мне сегодня приснился кошмарный сон :eek: Как будто у меня пошли месячные (язык прикусила). Так с проснулась в холодном поту и побежала в уталет проверять. Слава Богу ничего такого и близко не было.
Девочки к чему бы это? Помнится тут кто-то сны разгадывал. Помогите плиз.
  • 0

#30933
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мне сегодня приснился кошмарный сон :eek: Как будто у меня пошли месячные (язык прикусила). Так с проснулась в холодном поту и побежала в уталет проверять. Слава Богу ничего такого и близко не было.
Девочки к чему бы это? Помнится тут кто-то сны разгадывал. Помогите плиз.

Кроха, это просто твои подсознательные страхи находят отражение в снах. Мне тож такое снилось, без конца трусы бегала проверять...
На каждом этапе Б - свои характерные сны, оказывается. На более поздних сроках снятся роды, снится, что рожаешь какое-то непонятное существо, или что ребенка роняешь или что его в магазине забыла... Все это просто подсознательные страхи....

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 26.05.2009, 11:27:43

  • 0

#30934
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем привет!

Как вы? Столько всего написали, что я посто физически не осилю все прочитать.

Мне сегодня приснился кошмарный сон :spy: Как будто у меня пошли месячные (язык прикусила). Так с проснулась в холодном поту и побежала в уталет проверять. Слава Богу ничего такого и близко не было.
Девочки к чему бы это? Помнится тут кто-то сны разгадывал. Помогите плиз.

кровь обычно снится ко встрече с родными.

На любом сроке от 14 недель и выше. ИМХО - лучше идти пораньше, потому что на поздних сроках многие полученные знания уже, пардон, поздновато применять... И еще - выясняешь, что многие вещи, оказывается делала неправильно... :spy:
Вы можете ходить одна и только на партнерские занятия - вместе, а можете ходить вместе постоянно, это только приветствуется. Мы вот планиреум постоянно вместе ходить... :eek:
Можете позвонить, и Вам все подробно объяснят: 242-55-14, 242-88-10, 243-22-96.

Спасибо! :laugh:
  • 0

#30935
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Всем привет!
А мы сегодня ходили на последнее узи, наша малышка уже большая. весим 2600)))
  • 0

#30936
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

И еще вопрос: если мы официально не зарегистрированны, то нельзя зарегистрировать ребенка на папашку и все как положено? слышала такое...

можно :eek: идете с папой вместе и с документами своими и его и ребенка (мед.справка о родах) и если он согласен, то без проблем :spy:

#30937
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Спасибо за информацию! А на каком сроке лучше идти? То есть вообще я буду ходить одна на эти курсы и лишь на несколько занятий с партнером? А в какое время они обычно проходят?

в теме про курсы все есть

И еще вопрос: если мы официально не зарегистрированны, то нельзя зарегистрировать ребенка на папашку и все как положено? слышала такое...

моя подруга без проблем зарегистрировала, главное что бы папа был согласен
  • 0

#30938
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

2Мэри Поппинс, тока зашла, теперь отчитываюсь по твоей просьбе:
черешню взяла по 300, мелковатая, но вкусная
клубника - ящик за 700, великолепная! местная уже, с николаевки (в ящике 4 кг)

отправила маму за клубникой... цена 600 тенге за кг и не очень... :eek: не везет так не везет...
  • 0

#30939
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

отправила маму за клубникой... цена 600 тенге за кг и не очень... :eek: не везет так не везет...

я так понимаю щас цены все еще прыгают :spy:
тоже один день так, другой - другие цены!..
и черешня то дешевая до безобразия, то до безобразия дорогая - в выходные на зеленом была по 1200 :spy:

вчера взяла клубнику по 400.. сегодня был по 350, говорят местная.. это у нас в районе аэропорта такие цены
а черешни седня нет - говорят сегодня дорогая была
  • 0

#30940
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Спасибо за ответы! :eek: Полегчало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.