Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30961
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девушки а кто выходил позже положенного срока в декрет? Есть такие?
  • 0

#30962
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Астрея - да забейте вы на свою работу и начальницу! На кой вам надо отрабатывать часы, когда вы работали дома?
Я например взяла справку ВКК у своей АГ, чтобы меня не напрягали, итак хожу еле-еле . . . в справке так и написали, что меня нельзя привлекать ни ко сверхурочным, ни в командировки отправлять . . .
Я всегда очень ответственно подходила к работе, если что-то на до закончить "сегодня" значит надо, и я это делала, не важно до скольки оставалась . . . а сейчас на все это забила!
Нынешняя работа и начальство этого не заслуживает . . . как грится, какой привет такой и ответ!
Для меня щас самое главное мой маська. и чтобы с ним все было хорошо! а на все остальное я забила . . . принципиально!
  • 0

#30963
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Я тоже на работе не сильно перерабатываю, благо работодатель замечательный, ттт
Главное-это жизнь, маленькая жизнь внутри тебя :eek:
  • 0

#30964
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Кроха, это просто твои подсознательные страхи находят отражение в снах. Мне тож такое снилось, без конца трусы бегала проверять...
На каждом этапе Б - свои характерные сны, оказывается. На более поздних сроках снятся роды, снится, что рожаешь какое-то непонятное существо, или что ребенка роняешь или что его в магазине забыла... Все это просто подсознательные страхи....


Уф, спасибо, надеюсь это и правда из-за этого.
А может и как Априль сказала, это тоже не страшно :spy:

Девочки, а еще мне надо в командировку лететь снова в Астану в четверг, а я так не хочу. Что же придумать. Вчера даже своему начальнику все таки объявила, что я в положении, на что он мне сказал, поздравляю, но командировку офорляй :eek:

Кроха - как я уже писала выше, возьмите справку ВКК у своей АГ, вам там напишут, что вы освобождены от командировок . . . и всего остального, что может не оч сказаться на вашем самочувствии. Работодатель не имеет право заставлять вас ездить в командировки!!! эГОСИТ КАКОЙ ТО! ЕГО ЧТО НЕ РОЖАЛИ ЧТО ЛИ???
  • 0

#30965
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Главное-это жизнь, маленькая жизнь внутри тебя

не маленькая, а вся ваша жизнь внутри :eek:
  • 0

#30966
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Главное-это жизнь, маленькая жизнь внутри тебя

не маленькая, а вся ваша жизнь внутри :laugh:

Я и моя жизнь полностью с вами солидарны :eek:

Девочки, а как узнать пол ребёнка?
Просто у меня только 1 неделя, а очень хочется узнать :spy:
Может приметы какие есть? :spy:
  • 0

#30967
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки, а как узнать пол ребёнка?Просто у меня только 1 неделя, а очень хочется узнать Может приметы какие есть?

примет-то масса, только они остаются приметами, не торопитесь, всему свое время
  • 0

#30968
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девочки, а как узнать пол ребёнка?
Просто у меня только 1 неделя, а очень хочется узнать :spy:
Может приметы какие есть? :laugh:

Всяких примет полно... Но толку от них - никакого (проверено, и не только мной :eek: ). ИМХО - лучше не заморачиваться на этих приметах и не забивать себе голову ерундой, а почитать хорошие книги по беременности...
Вы ведь все равно своего масика любите, независимо от пола... :spy:
  • 0

#30969
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да я своего кысёночка люлблю-люблю-люблю :eek:
А с какой недели можно узнать пол? :spy:
  • 0

#30970
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

не в аудиторах ли сидите ? :eek: у них постоянно такая - работа 24/7 :0) и дома работа и на выходных работа и по вечерам работа...


неееет, слава богу :spy: подруга там работала и домой только в 12 ночи выходила, вот кто ждал декретного отпуска больше всех!!! :spy:

КЭти, тоже дрожжи достали!!! до беременности иммунитет и флору убили, за полгода 4 раза вылезали! и в начале срока были и сейчас опять. ВРач в этот раз назначила тампоны с мазью клотримазол кажись называются (могу дома посмотреть, память дырявая)... ставить 10 дней. ну я еще пользуюсь ЦИтиалом перед сном, правда сама себе назначила - его моя же АГ моей подруге назначала для наружнего применения. Мне кажется помогает!
  • 0

#30971
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

я недавно слышала от коллеги, что она дочь на себя записала, т.к. для регистрации на папу нужно свидететльство о браке. Только отчество дается папино, если нет брака официальное. А Ребенка папа уже потом усыновляет-удочеряет...

а фиг его знает, может быть и так... я сама на себя записала.. лучше наверное в загсе проконсультироваться... возможно потом надо будет на установление отцовства подавать... дебилизм возможен :eek:

Нужно прийти с папочкой в ЗАГС , где он заполнит анкету, что да - он подтверждает, что является отцом ребенка, на основании этой анкеты-заявления Вам выдадут документ об усыновлении и свидетельство о рождении детки.
  • 0

#30972
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Да я своего кысёночка люлблю-люблю-люблю :eek:
А с какой недели можно узнать пол? :spy:

Нам в 14 (эмбриональных) недель сказали... А вообще где-то с 11-12 опытный УЗИст может разглядеть пол, но высока вероятность ошибки. А вот на 2-ом плановом УЗИ (20-24 недели), как правило, уже пол с 90-95% вероятностью определяют...
  • 0

#30973
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А у нас цветное узи где-нибудь есть?
  • 0

#30974
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А у нас цветное узи где-нибудь есть?

как это цветное? на 3Д, есть цвет, но он скорее сепия, думаю другого нет в природе, это же ультразвук, а не камера внутри вашего тела :eek:
  • 0

#30975
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А с какой недели можно узнать пол? :spy:

:eek: кто-то до последнего не уверен, почитайте темку...

А у нас цветное узи где-нибудь есть?

это скорее всего 3Д, но вы не представляйте что это как в жизни, правда, милые черты разглядеть все же можно, я с первой разглядела уши свекрови и что ребенок вообще не похож на меня, так и оказалось и длится уже 4 года :laugh:

по поводу примет: почему-то окружающих даже больше интересует пол, например, мне на работе многие говорят, что будет мальчик и маме приснился внук, через 20 недель проверим :spy:
  • 0

#30976
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки!!! Мну сегодня сон Такйо приснился . . .

Снится мне, что я уже родила, приносят малыша, а там девочка (в реале на узи сказали что пацан), и я почему то так растроилась из-за этого . . . малышку потом полыжила то ли в колыбельку какую-то, то ли просто в пеленке на стуле лежит, вообщем я к ней даже не подхожу, и кормлю почему то тока два раза в день, а она еще совсем крохой родилась . . . масенькая . . . масенькая . . . Чувствую себя мамкой -кукушкой . . . А тут потом мой папа появляется (его с нами уже нет), и он ходит вокруг . . . срашно так стало, когда проснулась . . . вот думаю к чему это папа во сне к моей крохе подходил, вроде бы и на руки даже брал . . . надеюсь, что к хорошему.
Я всегда просыпаюсь довольной, если мне папа снился (хоть во сне с ним общаюсь, как будто он с нами), а тут как то не по себе стало . . . боюся . . .
  • 0

#30977
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А что такое сепия?
Я видела в интернете на российских сайтах фотографии малыша внутриутробные, цветные. там было сказано что это узи. :eek:
  • 0

#30978
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

КЭти, тоже дрожжи достали!!! до беременности иммунитет и флору убили, за полгода 4 раза вылезали! и в начале срока были и сейчас опять. ВРач в этот раз назначила тампоны с мазью клотримазол кажись называются (могу дома посмотреть, память дырявая)... ставить 10 дней. ну я еще пользуюсь ЦИтиалом перед сном, правда сама себе назначила - его моя же АГ моей подруге назначала для наружнего применения. Мне кажется помогает!

Астрея, а как ты питаешься? не нервничаешь? может хворала недавно? вот и отдыхать надо больше!!! так что на работе не засиживайся!! :spy:

дрожжи это реакция организма на какие то ослабления.. или изменения..
я не парюсь сильно потому что дрожжи есть у всех..просто могут быть в активной фазе или неактивной.. навредить они могут тока уже в родах.. из-за них и разрывы могут быть, ну и ребеночек, проходя родовые пути через эту бяку может подхватить
просто я проблему дрожжей изучала когда то, основательно так! :eek: они меня беспокоят периодически уже с давних пор, и избавиться от них на 100% не возможно!..
думаю может они пройдут когда я уже выйду на декрет и перееду
а то я иногда мало отдыхаю, отчасти из-за кучи работы, отчасти из-за дебильных соседей, соответственно нервничаю.. наверно на этом фоне они и вылезли

а еще на дрожжи влияет то, что ты ешь..
плюс я ж антибиотики пила недавно, правда пью и хилак..

АГ не верит, что у меня могут быть дрожжи типа потому что я недавно прошла лечение пимафуцином... :spy:
вот пойду в пятницу посмотрим чо скажет
по любому любое назначенное лечение будет не сильно эффективным если не откорректировать, так скажем, образ жизни.. не нервничать, не хворать, кушать правильные продукты - никаких сладостей и дрожжесодержащих вещей.. побольше салатов свежих с оливковым маслом, и все такое..
  • 0

#30979
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А что такое сепия?

сепия - это теплые коричневые оттенки
  • 0

#30980
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки!!! Мну сегодня сон Такйо приснился . . .

Снится мне, что я уже родила, приносят малыша, а там девочка (в реале на узи сказали что пацан), и я почему то так растроилась из-за этого . . . малышку потом полыжила то ли в колыбельку какую-то, то ли просто в пеленке на стуле лежит, вообщем я к ней даже не подхожу, и кормлю почему то тока два раза в день, а она еще совсем крохой родилась . . . масенькая . . . масенькая . . . Чувствую себя мамкой -кукушкой . . . А тут потом мой папа появляется (его с нами уже нет), и он ходит вокруг . . . срашно так стало, когда проснулась . . . вот думаю к чему это папа во сне к моей крохе подходил, вроде бы и на руки даже брал . . . надеюсь, что к хорошему.
Я всегда просыпаюсь довольной, если мне папа снился (хоть во сне с ним общаюсь, как будто он с нами), а тут как то не по себе стало . . . боюся . . .

Во сне всегда всё наоборот. Значит будет у тебя мальчик. А раз ты так сильно любила папу и он пришёл к тебе и малышу, значит он станет ангелом хранителем твоему сынуле. не переживай :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.