Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30881
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Незабудка, вообщем очень похоже на отхождение пробки, только это может произойти и за неделю, не торопите события, отдыхайте, скоро вы уже встретитесь со своим сокровищем
  • 0

#30882
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Незабудка, вообщем очень похоже на отхождение пробки, только это может произойти и за неделю, не торопите события, отдыхайте, скоро вы уже встретитесь со своим сокровищем

:laugh: я тоже так думала и расчитывала, что у меня ещё дня 3 есть, пробка начала отходить ровно за сутки до родов :D
  • 0

#30883
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

я тоже так думала и расчитывала, что у меня ещё дня 3 есть, пробка начала отходить ровно за сутки до родов

Ну и такое бывает, просто зачем впадать в панику, всему свое время :laugh:

Серебро, как ваш малыш? :D Какое имя дали?
  • 0

#30884
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Наверное со мной согласятся все рожавшие, когда сама уже мама, совсем по другому смотришь на беременных. Вот вчера приходила в гости беременная подруга, у меня аж сердце защемило, увидев ее живот :laugh: Сейчас когда смотрю на своего малыша, не могу поверить что он рос у меня в животике. Так что, дорогие, будущие мамочки МАКСИМАЛЬНО наслаждайтесь каждым днем 9 месяцев!
  • 0

#30885
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

я тоже так думала и расчитывала, что у меня ещё дня 3 есть, пробка начала отходить ровно за сутки до родов

Ну и такое бывает, просто зачем впадать в панику, всему свое время :)

Серебро, как ваш малыш? :spy: Какое имя дали?


Почему паника? Это же радость что до события осталось совсем немножко :laugh: , кстати если нет примеси крови возможно это просто организм очищается перед родами, и такое у нас было, мне врачи сказали расслабься ещё 2 недели проходишь, так и получилось.

Доченьку назвали Александрой, получилась вылитый папин клон, моего вообще ничего не видно,я даже в шутку спрашиваю - ты уверен что она от меня :D
  • 0

#30886
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Доченьку назвали Александрой, получилась вылитый папин клон, моего вообще ничего не видно,я даже в шутку спрашиваю - ты уверен что она от меня

Ну прям как у нас
  • 0

#30887
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Доченьку назвали Александрой, получилась вылитый папин клон, моего вообще ничего не видно,я даже в шутку спрашиваю - ты уверен что она от меня

Ну прям как у нас


Здорово! Я так мечтаю, чтобы доча на папу была похожа, мне кажется, у папы такая гордость от этого будет :laugh:
  • 0

#30888
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем доброго утра!
с солнечной погодкой!
чет работы навалилось что даже читать не успеваю :laugh:

у мну ваще "прикол", я хотела взять больничный на прошлой неделе на дня 3-4, тяжело было сидеть, болели бока, животик. Аж сгоняла к АГ с перепугу - та посоветовала поберечься. Грю нащальнице, она мне - если врач скажет - иди конечно домой, полежи, но не бери больничный, зачем?! делай работу дома... комп, нэт есть - что еще надо!
Я так еще подумала какой у мну нащальник - вошла в положение... и как-то даже неудобно стало что подвожу своим "больничным", дома с перерерывами на диван и прогулку за компом "торчала", хоть и тяжко было. И что в результате? :spy: - выхожу на работу через 3 дня, с достаточным объемом сделанного и узнаю что я еще эти 3 дня должна отработать оставаясь по вечерам!!! и время потраченное на работу дома не считается. Мне как-то даже абыдна стало! :spy: лучше бы я на больничный ушла, это не проблема, чем потом отрабатывать эти 24 часа!!! так что будет теперь у мну 9-10 часовой рабочий день до декрета... вот такие у нас "понимающие" начальники!!! :eek: и после этого как-то никаких тортиков проставлять перед уходом в декрет не хочется...
  • 0

#30889
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

всем доброго утра!
с солнечной погодкой!
чет работы навалилось что даже читать не успеваю :-)

у мну ваще "прикол", я хотела взять больничный на прошлой неделе на дня 3-4, тяжело было сидеть, болели бока, животик. Аж сгоняла к АГ с перепугу - та посоветовала поберечься. Грю нащальнице, она мне - если врач скажет - иди конечно домой, полежи, но не бери больничный, зачем?! делай работу дома... комп, нэт есть - что еще надо!
Я так еще подумала какой у мну нащальник - вошла в положение... и как-то даже неудобно стало что подвожу своим "больничным", дома с перерерывами на диван и прогулку за компом "торчала", хоть и тяжко было. И что в результате? :spy: - выхожу на работу через 3 дня, с достаточным объемом сделанного и узнаю что я еще эти 3 дня должна отработать оставаясь по вечерам!!! и время потраченное на работу дома не считается. Мне как-то даже абыдна стало! :spy: лучше бы я на больничный ушла, это не проблема, чем потом отрабатывать эти 24 часа!!! так что будет теперь у мну 9-10 часовой рабочий день до декрета... вот такие у нас "понимающие" начальники!!! :eek: и после этого как-то никаких тортиков проставлять перед уходом в декрет не хочется...


Всем доброе утро!!

Астрея, слов нет - ужасно со стороны начальницы :laugh:
  • 0

#30890
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мдя, ну и шефиня :eek: Как будто сама не тетка.

А у меня с 4-х утра тянет поясницу. Недавно только немного отпустило. Щас поеду сдавать доки в ГЦВП, надеюсь примут наконец-то. А потом в ИЗМИР,направление на роды выбивать.
  • 0

#30891
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

всем доброго утра!
с солнечной погодкой!
чет работы навалилось что даже читать не успеваю :-)

у мну ваще "прикол", я хотела взять больничный на прошлой неделе на дня 3-4, тяжело было сидеть, болели бока, животик. Аж сгоняла к АГ с перепугу - та посоветовала поберечься. Грю нащальнице, она мне - если врач скажет - иди конечно домой, полежи, но не бери больничный, зачем?! делай работу дома... комп, нэт есть - что еще надо!
Я так еще подумала какой у мну нащальник - вошла в положение... и как-то даже неудобно стало что подвожу своим "больничным", дома с перерерывами на диван и прогулку за компом "торчала", хоть и тяжко было. И что в результате? :spy: - выхожу на работу через 3 дня, с достаточным объемом сделанного и узнаю что я еще эти 3 дня должна отработать оставаясь по вечерам!!! и время потраченное на работу дома не считается. Мне как-то даже абыдна стало! :spy: лучше бы я на больничный ушла, это не проблема, чем потом отрабатывать эти 24 часа!!! так что будет теперь у мну 9-10 часовой рабочий день до декрета... вот такие у нас "понимающие" начальники!!! :eek: и после этого как-то никаких тортиков проставлять перед уходом в декрет не хочется...


берегите себя! работа-работой, а здоровье ваше и малыша прежде всего :laugh:
  • 0

#30892
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Астрея, это жесть!
а че, она сама будет следить что ли, отработала ты или нет, иди домой чуть позже обычного, но не в 8-9... я бы так сделала, нефиг себе и ребенку во вред морочиться.
  • 0

#30893
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем доброго утречка! Отличная сегодня погодка!
Незабудка, как дела? Как самочувствие, какие ощущения сегодня?
  • 0

#30894
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, как дела? Как самочувствие, какие ощущения сегодня?

привет! все нормально, все так же, ниче не болит, не тянет, только в туалет все время охота :eek:, и сегодня еще озадачилась вопросом, почему я стала терять вес (400 граммов за неделю), вот, чичас поеду к АГ расспрашивать что да как.
наконец ускорилась на тему переезда, плотно присела на шею мужниной маме, сегодня на базар поедем, посуду и прочую утварь покупать. вчера мужу сказала, счастлииивыый, начали вспоминать план действий при наступлении часаХ :spy:
как твоя ножка? :spy:
  • 0

#30895
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всем привет!
Такая погодка, дома сегодня не усидеть :eek:
Мэри, я ты курсы перенесла, получается?
  • 0

#30896
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
спасибо за сочувствие! :eek: Но у нас тут следят особо! :spy: "дятлов" везде ж хватает - кто во сколько пришел/ушел, куда звонил, что сказал :spy: Филонить не буду, отработаю раз так все принципиально, но из-за этого в прошедшие выходные домой работу не брала - обыделась :laugh: Как муж сказал, впредь будешь знать :-)

а вообще настр классный - погодка солнечная, не жарко, масик нет-нет пинком приветы шлет - ляпота :)
  • 0

#30897
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ну, самое главное, чтоб это на твоем моральном настрое и боевом духе не сказалось!

а кто знает, куда Nissa делась?
  • 0

#30898
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Незабудка, по поводу потери веса цитирую тебе выдержку из той же книги.
На 9 месяце, несмотря на то, что ваш ребенок прибавляет в весе, ваш вес, скорее всего, увеличится совсем немного, останется неизменным или даже уменьшится. Потеря веса на 9 месяце обычно обусловлена уменьшением количества амниотической жидкости - по мере того, как гормоны начнут перерапределять жидкость, присутствующую у вас в организме. Уменьшение количества амниотической жидкости и частое мочеиспускание могут привести к тому, что общее количество жидкости в вашем организме уменьшится, а значит, снизится ваш вес. Ваше тело готовится к родам - избавляется от лишней жидкости.

У Ниссы дома ремонт и очень много работы... Скоро, вроде, должна закончить.

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 26.05.2009, 09:53:40

  • 0

#30899
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Незабудка, наверное приподнятое/волнительное настроение/состояние?! что все уже очень скоро?! :eek: Желаю все успеть, ну по-крайней мере все самое главное! :spy:
  • 0

#30900
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, я ты курсы перенесла, получается?


Девчонки, я все-таки решила на курсы ходить. Следующие курсы на 18-30 уже в конце июня, на этот период у мужа будет много работы, он со мной не сможет даже на занятия по партнерским родам ходить. Поэтому решили потихоньку начать...
Так что вчера вечером была героическая эпопея по эвакуации меня с кровати до машины. :spy: Но в принципе, ничего, ногу плотно замотали эластичным бинтом, и при помощи тросточки и любимого супруга я добралась до машины. А там уже Мая Серикбаевна приготовила мне спец. место (я ей звонила, так что она в курсе была), высоко положила ногу на подушки. Так что все прошло хорошо... :spy: Нога, правда, после этой нагрузки, ночью ныла...
Курсы мне понравились, точнее, понравилась МС. Честно говоря, меня очень приятно удивил ее уровень интеллекта, образования и владения речью, а также информационная насыщенность вчерашнего занятия. Я почему-то ожидала меньшего... МС - респект... :eek: Такие вот дела...
Кстати, у меня из всей группы самый большой срок. У большинства 20-25 недель...
Девчи, а где МС принимает как акушер-гинеколог, кто-нить знает?

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 26.05.2009, 10:31:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.