Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30901
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! Как ваши дела мамочки?
  • 0

#30902
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Незабудка, как дела? Как самочувствие, какие ощущения сегодня?

привет! все нормально, все так же, ниче не болит, не тянет, только в туалет все время охота :eek:, и сегодня еще озадачилась вопросом, почему я стала терять вес (400 граммов за неделю), вот, чичас поеду к АГ расспрашивать что да как.
наконец ускорилась на тему переезда, плотно присела на шею мужниной маме, сегодня на базар поедем, посуду и прочую утварь покупать. вчера мужу сказала, счастлииивыый, начали вспоминать план действий при наступлении часаХ :spy:
как твоя ножка? :spy:


ой, везет же...какие приятные хлопоты... :laugh: тожа хочу :0)

спасибо за сочувствие! :) Но у нас тут следят особо! :) "дятлов" везде ж хватает - кто во сколько пришел/ушел, куда звонил, что сказал :) Филонить не буду, отработаю раз так все принципиально, но из-за этого в прошедшие выходные домой работу не брала - обыделась :) Как муж сказал, впредь будешь знать :)

а вообще настр классный - погодка солнечная, не жарко, масик нет-нет пинком приветы шлет - ляпота :)


не в аудиторах ли сидите ? :-) у них постоянно такая - работа 24/7 :0) и дома работа и на выходных работа и по вечерам работа...
  • 0

#30903
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Меня сегодня выписали с дневного стационара с удовлетворительным состоянием, а в субботу потеряли бабушку мужа, вчера ее похоронили

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 26.05.2009, 10:12:58

  • 0

#30904
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Незабудка, как дела? Как самочувствие, какие ощущения сегодня?

привет! все нормально, все так же, ниче не болит, не тянет, только в туалет все время охота :eek:, и сегодня еще озадачилась вопросом, почему я стала терять вес (400 граммов за неделю), вот, чичас поеду к АГ расспрашивать что да как.
наконец ускорилась на тему переезда, плотно присела на шею мужниной маме, сегодня на базар поедем, посуду и прочую утварь покупать. вчера мужу сказала, счастлииивыый, начали вспоминать план действий при наступлении часаХ :spy:
как твоя ножка? :spy:


волнительный момент появления малыша уже вот вот! замечательно так! как я хочу в декрет и начать заниматься собой и малышом... а потом уж хочется быстрее родить...а я только на половине срока :0) хотя все говорят - наслеждайтесь каждым днем беременности :0))) как-то нетерпится узнать, кто ж там сидит в пузике?
  • 0

#30905
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Меня сегодня выписали с дневного стационара с удовлетворительным состоянием, а в субботу потеряли бабушку мужа, вчера ее похоронили


Искренние соболезнования...

А как сама себя чувствуешь, лучше?
  • 0

#30906
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я лечила на 7-8 неделях Тержинаном. А вообще нам на курсах сказали, что на любом сроке можно делать санацию раствором Оксенисепта. Если интересно, могу написать подробно, как.

будет интересно.. напиши плиз..
а то у меня тоже дрожжи достали! а АГ не верит.. я ж чувствую как их много и запах характерный... :eek:
  • 0

#30907
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спасибо!
лучше))) тонуса вроде нет, и морально спокойна, переживания нам сейчас не к чему.
  • 0

#30908
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

тонуса вроде нет, и морально спокойна, переживания нам сейчас не к чему.

Это точно, тем более от присутствия (отсутствия) переживаний в нашей жизни, как правило, ничего не меняется. Поэтому какой смысл переживать? Переживать - только маленькому хуже делать.... :eek:
  • 0

#30909
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
cat-woman
ужас! я в шоке! это что за АГ такая, которая элементарно не может посмотреть тебя на кресле и взять мазок?! или назначить свечи? а самолечением лучше не заниматься конечно, лучше убедить врача на осмотр
  • 0

#30910
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Молодая мамочка, я на этих АГ с ЖК не обращаю уже внимания
что первая была (та ваще дура полнейшая), вторая меня настращает, а потом мне говорит "Беременность - не болезнь! не надо ТАК переживать!"...
плюнула я на все...

вот выйду в декрет, и схожу еще к другому врачу

я вот думаю, я ж переезжаю, а интересно гагарина\кихтенко к какой ЖК будет относиться? мне же надо будет там сняться с учета, а в новом месте встать? ну чтоб уже и данные по малышу попали в поликлинику по месту жительства...?
  • 0

#30911
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
cat-woman
ну смотрите сами, надо больше думать о малыше.
  • 0

#30912
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Мэри, а на крусы только в конце июня?
надо уже записываться
ходить будем без папы :eek:
он уезжает
потом надо ему каким-то образом экспресс курс по родам пройти... :spy:
  • 0

#30913
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman
ну смотрите сами, надо больше думать о малыше.

в смысле?
  • 0

#30914
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я вот думаю, я ж переезжаю, а интересно гагарина\кихтенко к какой ЖК будет относиться? мне же надо будет там сняться с учета, а в новом месте встать? ну чтоб уже и данные по малышу попали в поликлинику по месту жительства...?

ЖК будет во дворах между Утепова - Басенова и Жарокова-Гагарина. Позавчера подруга родила, которая там наблюдалась. Оказалось,что очень высокий белок. Говорят, что это уже давно у нее, а по анализам все было идеально. Так что мне порекомендовали время от времени сдавать анализы и в других местах, для сравнения.
  • 0

#30915
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, а на крусы только в конце июня?
надо уже записываться

След. курсы в 8 июня (занятия в 16-00), и 22 июня (в 18-30). Это по моим подсчетам, лучше позвонить и уточнить... Да, тебе надо уже записываться. Я за месяц записывалась. :spy:
Значит, вы выбрали квартиру на Гагарина-Кихтенко? :eek:
По-моему, этот район отноится к 17ЖК, но я могу ошибаться. Если это так - хорошо, я там могу тебе неплохого врача посоветовать... :spy:

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 26.05.2009, 10:42:17

  • 0

#30916
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

как-то нетерпится узнать, кто ж там сидит в пузике?

а вы разве еще не узнали? :eek:

Изображение
  • 0

#30917
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, по поводу потери веса цитирую тебе выдержку из той же книги.

хыыы, надо было раньше начать вопросы задавать, так бы с тобой всю книжку прочитала :spy: спасибо!
Астрея ой, так здорово, волнуюсь, конечно, но так, не до мандража, просто радуюсь, хожу, улыбаюся!!!
вот думаю, может, напоследок, клубники сегодня наесться :eek:
  • 0

#30918
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ЖК будет во дворах между Утепова - Басенова и Жарокова-Гагарина. Позавчера подруга родила, которая там наблюдалась. Оказалось,что очень высокий белок. Говорят, что это уже давно у нее, а по анализам все было идеально. Так что мне порекомендовали время от времени сдавать анализы и в других местах, для сравнения.

спасибо за инфу! :spy:
я параллельно сдаю анализы в интертиче!
кстати, странно в интертиче белок вообще в анализе не показан.. :spy:
еще где-то надо сдавать наверно.. банок не напасешься :eek:
вчера купила субу десткое питание и слопала одну баночку, а то банок дома нету :laugh:
  • 0

#30919
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

еще где-то надо сдавать наверно.. банок не напасешься :eek:
вчера купила субу десткое питание и слопала одну баночку, а то банок дома нету :laugh:

я тоже так делала пару раз :spy:
я вот вчера спохватилась, вспомнила, что надо анализ сдавать, банку взять в ЖК забыла, нашла одну из под продукта, типа Актимельки, только с крышечкой, мыла-мыла ее, а запах кисломолочный остался. как думаете, это ниче страшного? на результат анализа не повлияет? :spy:
  • 0

#30920
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

банок не напасешься :eek:
вчера купила субу десткое питание и слопала одну баночку, а то банок дома нету :spy:

Могу поделиться... У моей мамы проблемы с пищеводом, мы ей покупаем детское питание, так что проблем с банками нет! :spy:

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 26.05.2009, 10:53:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.