Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30861
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Nezabudka, не читала последние страницы, но так поняла ты уже вроде скоро с сыночком своим встретишься :laugh:
если вдруг прям совсем скоро - например седня ночью, то буду всю ночь держать за тебя кулачки!!! :D
на всякий случай желаю сейчас удачи и легких родов!
ну я тебе это по любому желаю!!!!! :)
  • 0

#30862
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Nezabudka, не читала последние страницы, но так поняла ты уже вроде скоро с сыночком своим встретишься :D
если вдруг прям совсем скоро - например седня ночью, то буду всю ночь держать за тебя кулачки!!! :)
на всякий случай желаю сейчас удачи и легких родов!
ну я тебе это по любому желаю!!!!! :spy:

спасибо большое!
сегодня не думаю, что встречусь, но на днях планирую :laugh:
  • 0

#30863
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Ой, Девочки, сорриии . . . забыла поздороваться . . . Всем приветик!!!

Погодка что-то испортилась! :laugh:
Как маськи ваши реагируют на погодку такую?

А мы вот получили результат 1-ого теста на антитела . . . он отрицательный!!! Антител у нас пока нет (ттт), дай Бог, чтобы так и дальше было!

А я так нервничала, не могла дождаться, когда же будут готовы результаты.

Вот теперь к АШ надо сходить в пятницу на УЗИ, для нас оно оч оч важное! Поскорей бы уже!


а что за тест на антитела? :D

Этот тест делается если у будущих родителей конфликт резус факторов. У мну вот "-", а у мужа "+", вот и проверяться теперь надо, чтобы у маськи антител не было, а то на этом фоне всякие бяки появиться могут (ттт)
  • 0

#30864
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Stubborn, а это ваша первая бер-ть?
просто у подруги с первым малышом не было резус конфлика и она грила что в первую б. по статистике конфликт не возникает, а во вторую ей после выхода в декрет пришлось часто сдавать этот самый тест чтобы наблюдать динамику. Слава богу все обошлось чего и вам желаю!!!
  • 0

#30865
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста. Можно ли спринсовываться Вагилом?? а то мне эти бьяки выделения запарили, а мой врач сказала что на ранних сроках нельзя лечить...
  • 0

#30866
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn, а это ваша первая бер-ть?
просто у подруги с первым малышом не было резус конфлика и она грила что в первую б. по статистике конфликт не возникает, а во вторую ей после выхода в декрет пришлось часто сдавать этот самый тест чтобы наблюдать динамику. Слава богу все обошлось чего и вам желаю!!!

Нет, Б-ть вторая, первая закончилась на сроке 21 недель :laugh: . . . тогда антител не было, по крайней мере до 21 недели. Раньше и сдавали каждый месяц, а сейчас вотвсего три раза за всю бер-ть.Вот в первый раз нас пронесло!
Но антитела не всегда показывают - есть ли резус конфликт между матерью и ребенком. У сестры например во время бер-ть антител не было, а сынулька ее родился с "+" резус фактором, при этом и антител не было :D
Так что, самое главное- это отсутствие антител!
Ой, какая же все таки проблемная . . .
  • 0

#30867
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Stubborn, к сожалению знакомая ситуация, но не переживайте, все будет тип-топ! главное не бояться и верить во все хорошее :laugh:
  • 0

#30868
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. Можно ли спринсовываться Вагилом?? а то мне эти бьяки выделения запарили, а мой врач сказала что на ранних сроках нельзя лечить...


Я лечила на 7-8 неделях Тержинаном. А вообще нам на курсах сказали, что на любом сроке можно делать санацию раствором Оксенисепта. Если интересно, могу написать подробно, как.
  • 0

#30869
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Астрея - спасибо большое!
Мы тока на хорошее и настроены! С нетерпением ждем здоровенького, долгожданного и любимого маську!
  • 0

#30870
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Тончо! в жару как то дурно :spy:
а когда так прохладно, хоть есть чем дышать :laugh:

а с пупсом гулять невозможно - пока вытащишь коляску и т.п. - умаешься, а потом в добавок еще дождь ливанет, приходится дома отсиживаться :spy:


на случай дождя на коляски есть замечательные прозразные дождевики :D и детю значительно полезнее дышать дождливым воздухом, чем этой пылюгой в жарищу...

мы несколько раз с сыном попадали в ливень, и без дождевика :spy: я неслась с парка 2 квартала галопом домой, а сын хохотал на всю улицу и начинал бухтеть, когда я останавливалась :) голову его спасал козырек, остальное у нас было все насквозь мокрое...

Девочки, подскажите пожалуйста. Можно ли спринсовываться Вагилом?? а то мне эти бьяки выделения запарили, а мой врач сказала что на ранних сроках нельзя лечить...


так вот прямо советовать - это неэтично. тут же не спецы, уж лучше довериться врачам.

вообще, в прошлую Б я юзала Эпиген спрей, как защиту во время плаванья в бассейне (по совету врача). насколько помню по аннотации, он и против выделений всяких был. в инете надо почитать про него.
  • 0

#30871
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Darenka, отчет супер -))) уточни пож, где конкретно там находится та ярмарка, где продают такую красивую клубничку. Завтра буду в том районе - хочу заскочить.
  • 0

#30872
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кстати, насчет клубники... у свекров дача на том же уровне, что и Николаевка. клубника еще зеленая :laugh: каким макаром в Николаевке она покраснела? :D
  • 0

#30873
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. Можно ли спринсовываться Вагилом?? а то мне эти бьяки выделения запарили, а мой врач сказала что на ранних сроках нельзя лечить...


так вот прямо советовать - это неэтично. тут же не спецы, уж лучше довериться врачам.

вообще, в прошлую Б я юзала Эпиген спрей, как защиту во время плаванья в бассейне (по совету врача). насколько помню по аннотации, он и против выделений всяких был. в инете надо почитать про него.


Эпиген-интим спрей - оч хорошая штука, но он именно для профилактики и лечения герпеса и другой бяки, которую можно подхватить в бассейне, также после ПА можно использовать, опять же, для профилактики.
Но выше речь шла о дрожжах(?), если я правильно поняла...
  • 0

#30874
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста. Можно ли спринсовываться Вагилом?? а то мне эти бьяки выделения запарили, а мой врач сказала что на ранних сроках нельзя лечить...


Я лечила на 7-8 неделях Тержинаном. А вообще нам на курсах сказали, что на любом сроке можно делать санацию раствором Оксенисепта. Если интересно, могу написать подробно, как.


у мну где то 5-6 недель, вроде бы как )))
интересно очень!




Девочки, подскажите пожалуйста. Можно ли спринсовываться Вагилом?? а то мне эти бьяки выделения запарили, а мой врач сказала что на ранних сроках нельзя лечить...


так вот прямо советовать - это неэтично. тут же не спецы, уж лучше довериться врачам.

вообще, в прошлую Б я юзала Эпиген спрей, как защиту во время плаванья в бассейне (по совету врача). насколько помню по аннотации, он и против выделений всяких был. в инете надо почитать про него.


ок! почитаю! просто я спросила как можно избавится от этого, а она мне сказала пока никак :D


спс всем!!! :laugh:
  • 0

#30875
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

кстати, насчет клубники... у свекров дача на том же уровне, что и Николаевка. клубника еще зеленая :laugh: каким макаром в Николаевке она покраснела? :)


Я тоже об этом думала. Может, тепличная? :D
  • 0

#30876
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Darenka, отчет супер -))) уточни пож, где конкретно там находится та ярмарка, где продают такую красивую клубничку. Завтра буду в том районе - хочу заскочить.

А прям на маречека, от матезалки почти начинается и тянется в сторону правды - мимо не пройдешь :spy:

кстати, насчет клубники... у свекров дача на том же уровне, что и Николаевка. клубника еще зеленая :laugh: каким макаром в Николаевке она покраснела? :D

А вот и не скажи, мне бабушка вчера привезла с дачи первую баночку клубники. У нас дача в недоезжая Маловодного. В эти выходные уже много поспеет :) .
  • 0

#30877
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
goodluck, я думаю, вам еще надо свое питание проконтролировать. сладкое, кислое, мучное - провокаторы. исключить на время и вдарить по кисломолочке...

если тепличная, то, наверное, еще не оч сладкая? вощем, на след выходных уже дачная должна покраснеть под солнышком, которое вроде обещають на неделе
  • 0

#30878
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Darenka, отчет супер -))) уточни пож, где конкретно там находится та ярмарка, где продают такую красивую клубничку. Завтра буду в том районе - хочу заскочить.

А прям на маречека, от матезалки почти начинается и тянется в сторону правды - мимо не пройдешь :laugh:


А, знаю, там базарчик всегда был...Значит, это он и есть.
  • 0

#30879
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



Ой, Девочки, сорриии . . . забыла поздороваться . . . Всем приветик!!!

Погодка что-то испортилась! :laugh:
Как маськи ваши реагируют на погодку такую?

А мы вот получили результат 1-ого теста на антитела . . . он отрицательный!!! Антител у нас пока нет (ттт), дай Бог, чтобы так и дальше было!

А я так нервничала, не могла дождаться, когда же будут готовы результаты.

Вот теперь к АШ надо сходить в пятницу на УЗИ, для нас оно оч оч важное! Поскорей бы уже!


а что за тест на антитела? :D

Этот тест делается если у будущих родителей конфликт резус факторов. У мну вот "-", а у мужа "+", вот и проверяться теперь надо, чтобы у маськи антител не было, а то на этом фоне всякие бяки появиться могут (ттт)


усе поняль :0) а то думаю вдруг я шо упустила ? :0)
  • 0

#30880
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

на случай дождя на коляски есть замечательные прозразные дождевики :laugh: и детю значительно полезнее дышать дождливым воздухом, чем этой пылюгой в жарищу...

есть дождевик, но сыну он не нравится - он почему-то орать начинает :) да и потом - мне не 2 квартала нестись домой, а гораздо больше, а если это будет такой дождь, как всю прошлую неделю, то я слягу с простудой, ведь дожди-то не теплые, сегодня утром было всего 4 градуса тепла....вопчем, мы тут с Casidy подумали - надо бы красивые резиновые сапоги покупать, это раньше нев тему они были, а теперь, судя по тому, в какую сторону меняется климат........ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.