Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30841
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Незабудка, без паники! Хотя я бы сама начала метаться по квартире :) Уже скоро :lol:
Фотки классные, интересно, в домашних условиях так можно сделать или все-таки они студийные?

Даренка, спасибо за фоторепортаж :-)
  • 0

#30842
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а потом вы прям за день родов почуствуете что уже совсем скоро рожать будете! :lol:

а я не чувствовала - мне просто нестерпимо хотелось это сделать! :-)


ну может кто как чувствуе. мне тож с одной стороны сестра готовила рассказывала, сдругой сороны сноха и то же самое говорила готовила мен ))))
а я такая а может у мну по другому будет, ну они такие посмотрим. а потом на самом деле так и вышло. я так смеялась ))
  • 0

#30843
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

самые нормальные - это зеленые с улитками, а вот голубые с овечками - скатываются, а желтые перекашывает :)
мама моя брала ткань и сама мне шила, так дешевле гораздо выходило

Аааааа, убила без палки :-) :-)
Я б взяла ткань, но мне никто не сошьет - некому :-)

Кстати, насчет размера памов для взрослых - ну, вроде двоечка, но они небольшие абсолютно, уж я покрупнее своего деда - это точно :lol:
  • 0

#30844
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У меня в прошлый раз тоже что-то внутри щелкнуло (в пузе), когда мы с дочей спали днем. И я поняла, что рожу. При этом меня муж неделю уговаривал родить, чтоб ему на работу не ходить, а получилось в пятницу к вечеру :-) Ни пробки не отходили, ни воды. А в этот раз сама сижу и гадаю, опытная маманя, как бы не прозевать час X.

А мне кажется, Незабудка и не паникует сапсем, что вы ее уговариваете? :lol:
  • 0

#30845
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

У меня в прошлый раз тоже что-то внутри щелкнуло (в пузе), когда мы с дочей спали днем. И я поняла, что рожу. При этом меня муж неделю уговаривал родить, чтоб ему на работу не ходить, а получилось в пятницу к вечеру :-) Ни пробки не отходили, ни воды. А в этот раз сама сижу и гадаю, опытная маманя, как бы не прозевать час X.

А мне кажется, Незабудка и не паникует сапсем, что вы ее уговариваете? :-)


а может и не понакует :-)
вот сама об этом )))) вроде тоже рожала, но эти впечатления сохранились, думаю эти то точно не забуду! а вот как что и почему в некоторых случаях забыла :lol: :)
потом на самом деле каждая Б по разному :)
  • 0

#30846
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А мне кажется, Незабудка и не паникует сапсем, что вы ее уговариваете? :laugh:

я эта... неее, не паникую :D
  • 0

#30847
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


А мне кажется, Незабудка и не паникует сапсем, что вы ее уговариваете? :)

я эта... неее, не паникую :spy:



:D :laugh: Супер! самое главное!!!
  • 0

#30848
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


А мне кажется, Незабудка и не паникует сапсем, что вы ее уговариваете? :laugh:

я эта... неее, не паникую :D


Хеее, значит скоро поменяешь статус на "мамочку"? Блин, вот время летит, вроде недавно ездили отдыхать...
  • 0

#30849
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Nezabudka, вощем, УДАЧИ тебе, дорогая. финишная прямая близка :D расслабься и наслаждайся последними часами праздного безделья... пледики и прочее постирай сегодня, к выписке точно успеют привезти... и бюстик для кормления тоже стирай с детскими вещами, это ж непосредственный контакт с мордахой малыша...

а я тебя потом про Керуен еще помучаю :) а то что то 3й стал меня смущать слегка... :laugh:
  • 0

#30850
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

По просьбам Кэти и Кампит, я не сохранила ссылки, но нашла примерно такие фотки:
Изображение


спасибо! вот у меня форма живота такая !!!

девочки, кто уже знает, пробка обязательно должна быть с частичками крови :) ?? че-то у меня какие-то выделения уже второй-третий день. но, помнится, мне говорили, что пробка - это слизь с кровью, а у меня крови нет, но цвет странный (извините за подробности, просто интересно же, успею я все-таки до родов переехать или нет :laugh: )


необязательно кровянистые, нам на курсах сказали что как сопля :D
  • 0

#30851
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
спасиииб! сегодня пойду все постираю от греха подальше...

Ирен, с удовольствией расскажу про Керуен, надеюсь, инет к тому времени будет, как я выпишусь. уффф, хорошо, что успела договор с ними заключить.

спасибо! вот у меня форма живота такая !!!

ну, тогда тебе судьба наподобе фотку сделать :laugh:
  • 0

#30852
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Ой, Девочки, сорриии . . . забыла поздороваться . . . Всем приветик!!!

Погодка что-то испортилась! :laugh:
Как маськи ваши реагируют на погодку такую?

А мы вот получили результат 1-ого теста на антитела . . . он отрицательный!!! Антител у нас пока нет (ттт), дай Бог, чтобы так и дальше было!

А я так нервничала, не могла дождаться, когда же будут готовы результаты.

Вот теперь к АШ надо сходить в пятницу на УЗИ, для нас оно оч оч важное! Поскорей бы уже!


а что за тест на антитела? :D
  • 0

#30853
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
думаю, они и без договора тебя приняли бы...
особое внимание обрати, плиз, на эпидуралку, если вдруг возникнет такая оказия...

эх, хорошо тебе... по жаре все лето с пузом ходить тааак утомительно. вот бы все лето такое прохладное и дождливое было (не надо в меня камни ток кидать) :laugh:
  • 0

#30854
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

думаю, они и без договора тебя приняли бы...
особое внимание обрати, плиз, на эпидуралку, если вдруг возникнет такая оказия...

эх, хорошо тебе... по жаре все лето с пузом ходить тааак утомительно. вот бы все лето такое прохладное и дождливое было (не надо в меня камни ток кидать) :)

че-то мне моя АГ на эту тему прописывает большууущтй СТОП :D говорит, что нефиг, все у нее без эпидуралки рожают и все счастливы. я уже 2 раза напрашивалась на консультацию с их легендарным Чингизом, завтра беде делать третий заход :spy: у мну просто проблемы со спиной, думаю, что лучше пусть он посмотрит изначально и скажет, можно будет или нет, чтоб я губу особо не раскатывала...

да уж, я сама радуюсь, что в начале лета рожу и что май такой тоже радуюся (в меня тоже не кидайте камушки, плиз :laugh: )
  • 0

#30855
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

эх, хорошо тебе... по жаре все лето с пузом ходить тааак утомительно. вот бы все лето такое прохладное и дождливое было (не надо в меня камни ток кидать) :D


+1, моя бабуля заверила меня (а она знаток :)), что лето все будет такое холодное и дождливое, только в августе станет жарко :laugh:
  • 0

#30856
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

+1, моя бабуля заверила меня (а она знаток :D), что лето все будет такое холодное и дождливое, только в августе станет жарко :laugh:

ну июнь точно будет холодный, а там посмотрим! у мну пуза нет, так что хочу тепло, бассейн и фрукты/ягоды на даче!
кста, в этом году всего полно - и ягод (малины, клубники, смородины), и фруктов, и вообще всего-всего...год урожайный будет....
  • 0

#30857
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


эх, хорошо тебе... по жаре все лето с пузом ходить тааак утомительно. вот бы все лето такое прохладное и дождливое было (не надо в меня камни ток кидать) :D


+1, моя бабуля заверила меня (а она знаток :spy:), что лето все будет такое холодное и дождливое, только в августе станет жарко :laugh:


если еще бабуля подтвердила - то супер! до августа продержимся, а там останется чуток походить, его дотерпим :) у меня же даже ПДРы у деток совпадают почти, поэтому для меня эта Б - дубль2 как под копирку :spy: а в прошлую Б меня в августе упекли против отеков капаться, изза жары, кстати... в прохладные дни проблем не было вообще с этим делом
  • 0

#30858
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Незабудка, здорово! - супсем суток осталось! шоб все хорошо было!!!
Я хоть и любитель тепла, но все же соглашусь - беременность и жара это ужасно! так что я всеми руками/ногами за дождик! :laugh:
  • 0

#30859
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Скажите, а можно с "Вагилом" спринсовывотся??? а то у мну эти выделения бьяк, запарили. а врач говорит что на ранних сроках не стоит лечить. воть

в беременную темку вопросик задайте, тут в основном палнирующие сидят.



всем привет!
Незабудка, здорово! - супсем суток осталось! шоб все хорошо было!!!
Я хоть и любитель тепла, но все же соглашусь - беременность и жара это ужасно! так что я всеми руками/ногами за дождик! :)


Тончо! в жару как то дурно :D
а когда так прохладно, хоть есть чем дышать :laugh:
  • 0

#30860
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Тончо! в жару как то дурно :D
а когда так прохладно, хоть есть чем дышать :laugh:

а с пупсом гулять невозможно - пока вытащишь коляску и т.п. - умаешься, а потом в добавок еще дождь ливанет, приходится дома отсиживаться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.