Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30821
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Незабудка, spicial for you выдержка из У. и М. Сирс "В ожидании малыша".
Опускание головки в полость таза может привести к раскупориванию слизистой пробки, закрывающей вход в шейку матки.Консистенция этой пробки может быть разной, от тягучей до плотной и клейкой. Некоторые тонкие кровеносные осуды шейки матки рвутся, когда шейка матки начинает "стираться", и поэтому вы можете заметить выделение небольшого количества (примерно с чайную ложку) окрашенной кровью слизи, цвет которой варьируется от розоватого до коричневатого. Если вы заметили подобное - значит, до родов осталось не белеее 3 дней. Однако некоторые женщины держатся еще неделю или даже две.
  • 0

#30822
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

типа клейстера :)

вот типа как во время овуляки, да? просто бывают выделения, которые не чувствуешь, просто видишь потом результат :-) а тут я прям почувствовала, что что-то из оттуда тянется, а там вот такое вот... :lol:
  • 0

#30823
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

видать, это ОНО... мамочкиииииии......

Главное в этом деле БЕЗ ПАНИКИ. Собирай сумочки в РД и настраивайся. :-)


типа клейстера :-)

вот типа как во время овуляки, да? просто бывают выделения, которые не чувствуешь, просто видишь потом результат :) а тут я прям почувствовала, что что-то из оттуда тянется, а там вот такое вот... :lol:

Да, именно
  • 0

#30824
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, spicial for you выдержка из У. и М. Сирс "В ожидании малыша".

спасибо, дорогая! :lol:

Кракозябра, я больше всего волнуюсь, что тапки и носки еще не купила в роддом :) а остальное все есть...
мамадарагая, еще пледик не постирала...
а как думаете, бюстик для кормления, его же тоже лучше постирать в детском порошке, да?
усё, у мну паника :-)
  • 0

#30825
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Ой, Девочки, сорриии . . . забыла поздороваться . . . Всем приветик!!!

Погодка что-то испортилась! :lol:
Как маськи ваши реагируют на погодку такую?

А мы вот получили результат 1-ого теста на антитела . . . он отрицательный!!! Антител у нас пока нет (ттт), дай Бог, чтобы так и дальше было!

А я так нервничала, не могла дождаться, когда же будут готовы результаты.

Вот теперь к АШ надо сходить в пятницу на УЗИ, для нас оно оч оч важное! Поскорей бы уже!
  • 0

#30826
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

а как думаете, бюстик для кормления, его же тоже лучше постирать в детском порошке, да? усё, у мну паника

так, во первых без паники, еще схватки не начались, а вы уже место себе не находите, расслабтесь и наслаждайтесь последними днями беременности
  • 0

#30827
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


типа клейстера :)

вот типа как во время овуляки, да? просто бывают выделения, которые не чувствуешь, просто видишь потом результат :-) а тут я прям почувствовала, что что-то из оттуда тянется, а там вот такое вот... :lol:


а Вы прям почуствовали что чпок и упало??? у мну так было, и мы с мамой полители в род дом. а там нас отправилидомой,сказали ооо еще ждать будем, на днях родишь но лучше дома сиди, а то здесь устанешь одна ждать родов ))
  • 0

#30828
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Nezabudka, это ж так здорово! :lol: и потом, это не значит, что Вы сегодня родите...
просто будьте наготове!
бюстик, да, чем-нибудь детским или мылом или порошком
  • 0

#30829
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ой, Даренка, солнышко, спасибо большое тебе за информацию! :-) :) Еще и фотографию сделала! :-)
Завтра мужа попрошу съедить в обеденный перерыв купить...
А пеленочки с детским рисунком? А сшиты как, аккуратно?


Не за фто :lol:! Качество у пеленок хорошее очень даже, все аккуратно подрублены. Вот пеленочки:

фланелевые (взяла каждой расцветки по паре, но есть масса других картинок/цветов)
Изображение
и тонкие х\б (эти взяла одной расцветки все :-), с детства люблю Снупи)
Изображение
  • 0

#30830
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Незабудка, spicial for you выдержка из У. и М. Сирс "В ожидании малыша".

спасибо, дорогая! :-)

Кракозябра, я больше всего волнуюсь, что тапки и носки еще не купила в роддом :-) а остальное все есть...
мамадарагая, еще пледик не постирала...
а как думаете, бюстик для кормления, его же тоже лучше постирать в детском порошке, да?
усё, у мну паника :)

Тапочки и носки пусть купит муж, на каком-нибудь соседнем базарчике. Тапки обычные пластмассовые ( у меня соседка по палате ходила в летних пляжных сланцах). Пледик постирать сейчас, если что муж погладит или мама. А бюстик просто сполосни с детским мылом вручную и высуши в ванне на полотенцесушителе (змеевик по простому). И брось паниковать, радоваться уже надо начинать :lol:
  • 0

#30831
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

фланелевые (взяла каждой расцветки по паре, но есть масса других картинок/цветов)
Изображение

самые нормальные - это зеленые с улитками, а вот голубые с овечками - скатываются, а желтые перекашывает :lol:
мама моя брала ткань и сама мне шила, так дешевле гораздо выходило
  • 0

#30832
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
да я не переживаю за сами роды, этого момента я прям жду, просто из-за того, что еще не переехали, ниче на кухню не купила, вещи свои не сложила и на той квартире, соответственно, не разложилась, а потом все это на мужа оставлять, а он переезжать не хочет... еще на днях по базарам собиралась шастать, посуду покупать, а теперь боязно немного. короче, это просто больше от бытовой необустроенности :lol:
goodluck, не, "чпока" не было :-)
  • 0

#30833
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

и тонкие х\б (эти взяла одной расцветки все :-), с детства люблю Снупи)
Изображение

а такие у меня синенькие - ничего так, неплохие :-)

да я не переживаю за сами роды, этого момента я прям жду, просто из-за того, что еще не переехали, ниче на кухню не купила, вещи свои не сложила и на той квартире, соответственно, не разложилась, а потом все это на мужа оставлять, а он переезжать не хочет... еще на днях по базарам собиралась шастать, посуду покупать, а теперь боязно немного. короче, это просто больше от бытовой необустроенности :lol:
goodluck, не, "чпока" не было :-)

да пробка за пару дней до родов может отойти, так что может еще успеешь все сделать, если поторопишься :) хотя у меня во время родов отошла
  • 0

#30834
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Незабудка, главное не паникуй! Тапочки - это ерунда, на каждом углу купить можно, пледик и бюзик постирай, да и все... А все остальное ты уже купила, молодчина!
Да еще и фотосессию классную провела, так что все путем!!!
  • 0

#30835
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ой, пасиб, девочки!
че-то я и вправду переполошилася. пойду завтра еще к своей АГ, мож, она меня вообще обломает и скажет, что это что-то другое. в любом случае, от 2х до 7ми дней у мну есть.
тем более, что не видно, чтоб живот опускался...
эххх, доходить бы до июня, тогда будет прикольно, мы с мужем оба июньские, ПДР - вообще-то 2го, а мну еще и ДР 3го
  • 0

#30836
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

да я не переживаю за сами роды, этого момента я прям жду, просто из-за того, что еще не переехали, ниче на кухню не купила, вещи свои не сложила и на той квартире, соответственно, не разложилась, а потом все это на мужа оставлять, а он переезжать не хочет... еще на днях по базарам собиралась шастать, посуду покупать, а теперь боязно немного. короче, это просто больше от бытовой необустроенности :lol:
goodluck, не, "чпока" не было :)


ну может у всех по разному! но у мну так было, что так чпок и потом в туалет побежала, смотрю там такая бяка, типа желтого коричневого цвета. и было так что не так как выделене, а так мноого его. но мне АГ сказала что точно не сегодня будешь рожать щас точно не помню но где то через дня 4-5 дней точно родила! но чувство сразу такое, аж прям паришь и не знаешь о чем думать, мысле бегут-бегут ))) знакомо такое. не волнуйтесь! щас самое главное спокойствие, а потом вы прям за день родов почуствуете что уже совсем скоро рожать будете! :-)
  • 0

#30837
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а потом вы прям за день родов почуствуете что уже совсем скоро рожать будете! :lol:

это как? :-)
  • 0

#30838
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а потом вы прям за день родов почуствуете что уже совсем скоро рожать будете! :lol:

а я не чувствовала - мне просто нестерпимо хотелось это сделать! :-)
  • 0

#30839
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а потом вы прям за день родов почуствуете что уже совсем скоро рожать будете! :lol:

это как? :-)


ну вот прям такое не описуемое чувство, какой то щелчок и потом сукровица, а потом уже через часик два мааленькие и постепенные схватки :)
вот когда у вас будет ооочень свееетла розовая ковь такая будет тогда уже точно Вам надо будет никуда и жома не выходить и ждать схваток! щас наверняка у Вас пробка отошла, тем более уже сроки!
  • 0

#30840
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


а потом вы прям за день родов почуствуете что уже совсем скоро рожать будете! :lol:

а я не чувствовала - мне просто нестерпимо хотелось это сделать! :-)

а мне как-то и не терпится, хочу увидеть своего крошку, а с другой стороны, так радуюсь каждой шевелюшке, какому-то единению с сынкой, в конце концов, умиляюсь своему виду с пузиком (хоть и ною мужу, что больно, что устала, что неудобно :) ), короче, могла бы еще хоть месяц проходить так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.