Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30801
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, а поподробнее о бюстиках для кормления можно?

а я взяла простой, маечкой, потому что все остальные были нереальных размеров, думаю, на первые дни, пока в роддоме и дома - хватит, а как будем выгуливаться, так и куплю нормальные, к тому же, тогда уже станет понятно, что там у меня с размером будет :lol: стоит во второй аптеке такой 3900, тянется, мягкий очень, пока что нра, а потом на практике - проверим.


Так я и не поняла, где же брать пеленки :), в мазере я не видела (и не стала бы брать - доооорого :-)).

не мучайся, съездий либо на АХБК, либо в детском мирена первом этаже купи, мы брали по 250 тонкие и по 350 фланельки, вполне приличные пеленки.
  • 0

#30802
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Всем привет! была в пятницу в Коновалова у Муна. я у него на учете стою...
он мне сказал после 12 неделек приходи лазером будем сетчатку обрабатывать. значит изменения :-)
эх! а я думала, что все нормально будет... может еще наладится. он мне года 2 назад говорил, что кесарево, если будешь Б. а в прошлом году сказал, что посмотрим. теперь мысли лезут. но стараюсь не думать :)
у кого-нибудь есть такая же проблема? :lol:
  • 0

#30803
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Блииин, девочки. подскажиет как бороться с обжорстов??? дома сижу ничего не хочу есть, а как в магазин захожу так все на свете хочу, да в добавок сегодня из под носа увели самсу с сыром :lol:
  • 0

#30804
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений



_Darenka_, спасибо за рецептик :) :-)

А можно мне тоже рецептик? :-)


И-их, Даренка, может выложишь здесь свой замечательный рецепт? Здесь столько любителей вкусненького....
Ой, девчи, я чувствую, эта вынужденная двухнедельная лежка приведет меня к неутешительному результату взвешивания. Мужа мне такие слоновьи порции еды готовит и приносит, а я все это поедаю... ИМХО - если бы была чем-то занята, меньше бы о еде думала. :lol:
Вот вчера, например, на обед он мне сделал солидную такую тарелку спагетти болоньезе и мисочку салата, а на ужин я слопала (ужаснитесь!!!) 7 мант! :-) Чуть не лопнула, но так, блин, было вкусно, что не могла остановиться... :)


а меня мой Любимый контролирует )))
говорит, что-бы много не ела, а то толстая будешь. иногда с моей тарелки съедает. у него принцип часто, но по малу. а я не могу так. иногда хочу спец. заплакать, чтобы пожалел :-) , но не получается...

кстати, goodluck, я на выходных заметила, что поясница не болит. думаю оттого, что не так много сижу как на работе.... а у Вас как дела с поясницей?
  • 0

#30805
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
По просьбам Кэти и Кампит, я не сохранила ссылки, но нашла примерно такие фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

сами еще можете поискать в нете, введите что-то типа nude maternity и поразитесь количеству красивых фоток (правда, еще порнуха вылазит... но это уже издежки информационной свободы :lol: )
  • 0

#30806
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

привет всем! давно здесь не была.

kampit, у меня коляска Brevi OVO голубая :-) . тоже искала чтобы заказать через интернет, нигде её нет. :) Муж в Китае смотрел - тоже нет, тока подделки сомнительного качества. Купили в итоге в Алматы б/у-шную, но почти новую. В лифт советский и впрямь еле влазит (но все же влазит!) правда стоять придеться уже на цыпочках :lol: у меня нет лифта (5ти этажка), я планирую её использовать на балконе открытом, так что вес не так уж и важен. а прогулка там 9 кг, также как и у Чикковских и прочих. То что понравилось мне - автокресло можно использовать дома как шезлонг (поэтому покупать не собираюсь кресло-шезлонг) и с ним на недолгую прогулку выходить (поставив его на шасси). Легко складывается очень. но это у кого какие плюсы-минусы при выборе. мне в общем нравиться.

Девочки, у меня уже 2-3 недели боли дикие между ног (пардон) не могу определить что именно болит - то -ли мышцы, то-ли кости. короче, больно ходить, больно переворачиваться с боку на бок во сне, поднимать ноги при одевании брюк. Что это может быть? кто-то сталвивался с таким? АГ говорит что все нормально, типа кости, но я что-то сомневаюсь в этом. :-) уже устала терпеть боли.

почти все купила в роддом, но по пакетам ещё не сложила, попозже. Детю приданного набрала тоже. Меняю окна в комнатах на пластиковые, в субботу поставят :-) . с роддомом пока не поределилась, хочу в 5й платный+договориться с врачем. Но пока жду приезда мамы, пойдем вместе после 4го июня. начала пить форлакс - как мертвому припарка, проблемы с походом в туалет остались :-) Отеки появились сильные, белка нет, пью канефрон, АГ ругает за набор веса большой :-) Из-за всего этого настроения вообще нет. :)


Чудо, спасибо за подробный отзыв о коляске, она мне очень нравится, но жаба иногда берет свое... вот всё думаю... а еще да же не знаю какая у нас будет квартира (с лифтом или без, на каком этаже и т.д.)

У меня боли бывают особенно когда ребенок шевелится, он у меня на погоду реагирует и долбит что то внизу... :-)

я кстати как начала пешком ходить, так сразу перестала набирать вес
  • 0

#30807
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девочки, кто уже знает, пробка обязательно должна быть с частичками крови :-) ?? че-то у меня какие-то выделения уже второй-третий день. но, помнится, мне говорили, что пробка - это слизь с кровью, а у меня крови нет, но цвет странный (извините за подробности, просто интересно же, успею я все-таки до родов переехать или нет :lol: )
  • 0

#30808
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
2Мэри Поппинс, тока зашла, теперь отчитываюсь по твоей просьбе:
черешню взяла по 300, мелковатая, но вкусная
клубника - ящик за 700, великолепная! местная уже, с николаевки (в ящике 4 кг)

Изображение

Теперь по пеленкам - взяла тонкие по 200 и теплые по 300, рисунки очень милые, я ожидала худшего. Также прикупила носочки (120тг) и полотенце после купания для масика (1400тг). Брала в магазине, сразу за "Греческой таверной", напротив армады.
  • 0

#30809
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

девочки, кто уже знает, пробка обязательно должна быть с частичками крови ?? че-то у меня какие-то выделения уже второй-третий день. но, помнится, мне говорили, что пробка - это слизь с кровью, а у меня крови нет, но цвет странный (извините за подробности, просто интересно же, успею я все-таки до родов переехать или нет )

нет не обязательно, удачи с переездом, но вам все же сейчас лучше о малыше больше думать, а в случае чего без вас больше стимула будет быстренько переехать
  • 0

#30810
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал _Darenka_: 25.05.2009, 15:41:53

  • 0

#30811
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

девочки, кто уже знает, пробка обязательно должна быть с частичками крови ?? че-то у меня какие-то выделения уже второй-третий день. но, помнится, мне говорили, что пробка - это слизь с кровью, а у меня крови нет, но цвет странный (извините за подробности, просто интересно же, успею я все-таки до родов переехать или нет )

нет не обязательно, удачи с переездом, но вам все же сейчас лучше о малыше больше думать, а в случае чего без вас больше стимула будет быстренько переехать

а тогда какого она должна быть цвета?? у мну (опять-таки извиняюсь за детали) темно-желтые какие-то выделения.
  • 0

#30812
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а нельзя врачу позвонить?
Спрошу у Галины Владимировны, сейчас экспресс закончится и отпишусь
  • 0

#30813
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а нельзя врачу позвонить?
Спрошу у Галины Владимировны, сейчас экспресс закончится и отпишусь

спасибо. я завтра к врачу должна у нее тоже спрошу, просто чего-то волноваться начинаю :lol:
  • 0

#30814
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а нельзя врачу позвонить?
Спрошу у Галины Владимировны, сейчас экспресс закончится и отпишусь

спасибо. я завтра к врачу должна у нее тоже спрошу, просто чего-то волноваться начинаю :lol:


у мну с первым пробка отошла за неделю где то, и один раз тока. она была коричневого цвета, как сопля брррр, такая густая и тягучая. и все потом ничего нет. а потом перед родами тока сукровица, рооозавая такая кровица. и тогда уже точно на рода )))
Удачи Вам!!! :-)
  • 0

#30815
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

2Мэри Поппинс, тока зашла, теперь отчитываюсь по твоей просьбе:
черешню взяла по 300, мелковатая, но вкусная
клубника - ящик за 700, великолепная! местная уже, с николаевки (в ящике 4 кг)


Ой, Даренка, солнышко, спасибо большое тебе за информацию! :) :-) Еще и фотографию сделала! :lol:
Завтра мужа попрошу съедить в обеденный перерыв купить...
А пеленочки с детским рисунком? А сшиты как, аккуратно?
  • 0

#30816
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


девочки, кто уже знает, пробка обязательно должна быть с частичками крови ?? че-то у меня какие-то выделения уже второй-третий день. но, помнится, мне говорили, что пробка - это слизь с кровью, а у меня крови нет, но цвет странный (извините за подробности, просто интересно же, успею я все-таки до родов переехать или нет )

нет не обязательно, удачи с переездом, но вам все же сейчас лучше о малыше больше думать, а в случае чего без вас больше стимула будет быстренько переехать

а тогда какого она должна быть цвета?? у мну (опять-таки извиняюсь за детали) темно-желтые какие-то выделения.

Скажем не желтые, а темно-бежевые. У меня была такая без крови.
  • 0

#30817
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
видать, это ОНО... мамочкиииииии......
  • 0

#30818
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

а пеленки в мазере есть?
сколько стоят?:lol: тоже завтра решили поехать

А мы с пеленками вот что "сделали" - сестра ваще была против пеленания, мама вспомнила, что у нее есть 30-летние запасы материала (и байка и хб), так вот мама взяла, порезала их и получились пеленки. В гости с пеленками и на выход сестра не выходила . . . пригодились они тока в род доме и дома иногда сейчас пользуемся когда малого спать укладываем. Ему щас 9 месяцев, а он до сих пор редко засыпает без пеленки на голове, обязательно ему почему закрыть лицо надо?!
Магазинные пеленки конечно хороши (особено с известным лейблом), но есть ли смысл за них столько переплачивать?
Вот бодики -это другое дело. Мы племяшке тока в мазеркее брали, не содяться . . . не линяют, цвет вообще не теряют, качество супер!!! А еще те что до 3-4 месяцев идут со спец манжетом на рукаве, который заменяет варежки!
  • 0

#30819
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а где клубнику покупали??? слюнки бегут :lol:
на зеленом?
  • 0

#30820
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а тогда какого она должна быть цвета?? у мну (опять-таки извиняюсь за детали) темно-желтые какие-то выделения.

примерно такая....типа клейстера :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.