Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30381
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха от чего депрессия?

Да если ездить рано к 7*45 - 8 то в ЖК можно все быстро и без очередей сдать! Так что раньше времени не расстраивайтесь!

Сама тож все сдавала платно потому как с работы не отпускали а теперь в декрете буду в ЖК сдавать.


Депрессия из-за денег, нам пришлось непредвиденно отдать 5 000 долларов, все наши сбережения, а я так мечтала летом в Турцию...

Спасиоб за совет, придется рано ложиться и рано вставать :laugh:

Насчет черешни и других ягод, кто-нить уже абрикосы покупал, сколько стоят, вкусные?
  • 0

#30382
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Насчет черешни и других ягод, кто-нить уже абрикосы покупал, сколько стоят, вкусные?

брала возле дома, у нас там цена 800, завышено раза в 2, не вкусные, но съедобные... :laugh:
  • 0

#30383
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
девочки, кто-нибудь знает куда переехало Куплю-продам?
  • 0

#30384
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
кажется, в центральную барахолку
  • 0

#30385
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кроха не переживай! Деньги дело наживное! Лана если бы нуно отдавать, а денег нет вот это депрессняк!
Отдохнуть и потом мона!

Насчет абрикосов это же урюк да?
Мы вчера на работе брали в какую цену не наю, но попались очень вкусные сладкие и целенькие!
А вот сливы хорошей я еще нигде не видлеа((( уже пару раз нарывалась на бесвкусную какуюто(

Незабудка ой лучше пусть с карточки снимают вовремя , а то если вовремя чтото не оплатить они потом пеню такую накрутят офигеть мона!

Да я ваще когда покупаю фрукты или чего сама выбираю, а мужу моему всегда все подсовывают дорого и плохое, вот же сволочи, я потом его ругаю всегда))) попробовали бы мне подсунуть! Грю пойдм я им верну, а он прям такой нконфликтный елы!

А еще на днях мне хачик сок гранатовый за 400 отдал, а мужу по 550 берет))))
  • 0

#30386
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Всем привет!

У меня приступ депрессии. Когда уже кончится этот кризис. Что-то нас совсем нагнул он, муж без настроения, я из-за этого тоже.
Встала я на учет, мне это обошлось в 100 долларов, чтобы взяли на другой участок.
Думала, что анализы все буду сдавать платно, а теперь понимаю, что нам это не по карману сейчас, придется в очередях сидеть :laugh:


а что у вас совсем плохой участок? меня вот жаба задушила вставать в платную консультацию... пошла в бесплатную...в целом нормально... думала будет хуже... и все анализы и осмотры бесплатные))) даже непривычно так...даже витаминки дают! :-D главное пораньше приходить...до приема минут за 15-20 и занять очередь...а по специалистам я хожу по страховке... очень удобно))) а то к спецу в поликлинике человек по 20 очередь всегда - одни бабульки)))
  • 0

#30387
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

а что у вас совсем плохой участок? меня вот жаба задушила вставать в платную консультацию... пошла в бесплатную...в целом нормально... думала будет хуже... и все анализы и осмотры бесплатные))) даже непривычно так...даже витаминки дают! :-D главное пораньше приходить...до приема минут за 15-20 и занять очередь...а по специалистам я хожу по страховке... очень удобно))) а то к спецу в поликлинике человек по 20 очередь всегда - одни бабульки)))

мда это наверное смотря на каком участке и в какой поликлинике - я однажды (вот буквально в начале мая) решила прийти пораньше - пришла минут за 40 до начала приема и была уже 7 - зашла только через 4 часа :laugh:

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 22.05.2009, 14:10:48

  • 0

#30388
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Боня,

Не абрикос чуть побольше, чем урюк. Но я и то и то очень люблю :laugh:
А вот сливы тоже еще номальной не видела, только китайскую, но ее не рискую брать.

Naniko,
Так я это в бесплатной (государственной ЖК) отдала 100 баксов, просто, чтобы мне участок поменяли. Тот участок, который мой, там всегда народу тьма и врач не ахти, а эту я уже знаю, и надеюсь, что она будет внимательна.
  • 0

#30389
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Насчет черешни и других ягод, кто-нить уже абрикосы покупал, сколько стоят, вкусные?

беру по 600
пока что мелкие и не прям сладкие.. :laugh:
  • 0

#30390
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
кто-нибудь ездит с ремнем для беремчатых? и где брали: здесь или по каталогам?
  • 0

#30391
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Ленусь, одно тебе скажу. этот ремень, который я у Мерседес (Натуся :laugh:, ооч удобно, если ты тут читаешь) забрала, она в свою очередь брала по немецкому каталогу... можно у Натэллы спросить ссылочки.
  • 0

#30392
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Насчет черешни и других ягод, кто-нить уже абрикосы покупал, сколько стоят, вкусные?

беру по 600
пока что мелкие и не прям сладкие.. :laugh:


А где берешь? Тоже возле работы?
  • 0

#30393
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
сегодня была в Мазекее, которая на первом этаже в детском мире, покупала вещички племяшу (мужниному). Ну и сервис я вам скажу :laugh:
И за одно присмотрелась к вещам и ценам на будущего своего малютку, решила заказывать с интернет-сайтов. Правда месяца так через 2 :laugh:
  • 0

#30394
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а чем удобен ремень?
  • 0

#30395
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девочки, кто-нибудь знает куда переехало Куплю-продам?

ее закрыли, а сейчас видимо удалили совсем
  • 0

#30396
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки всем привет,
Доброго дня!!!
понаписали то прям не почитать...
*Кроха*- не расстраивайся из за отложенной поездки, все может еще наберется ))) верь в лутшее

я сегодня была на узи ))
довольная...
угрозы у нас больше нет, малыш такой же вреднючий как и я.. она смотрела его, а потом говарит ну повернусь спинкой, а онраз и перестал крутиться, она и так и сяк.. а он притих и сидит так и просидел до конца, но врач в целом довольная осталась)))) да и я тоже!!!
чего и всем желаю !!!!
  • 0

#30397
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
cat-woman, супервесчь! катаюсь с ним неделю
если до этого ремешок временами налазил на пузо, то сейчас я вообще про него забыла. и это всего полсрока у меня... еще ездить и ездить...
он уводит нижнюю часть ремня под пузо и в случае резкого рывка вперед (при резкой остановке, например) он не даст ремню передавить дите прямо по пузу. тк он под ребенком находится... вощем, щас я еще сама ссылку на него поищу в инете.
  • 0

#30398
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А где берешь? Тоже возле работы?

ага возле работы
седня взяла нектарины! наконец то! :laugh: вкуусные... по 700 тенге..
наберу вечером черешню, а то завтра опять начнут загибать цены... :laugh:
  • 0

#30399
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

я сегодня была на узи ))
довольная...
угрозы у нас больше нет, малыш такой же вреднючий как и я.. она смотрела его, а потом говарит ну повернусь спинкой, а онраз и перестал крутиться, она и так и сяк.. а он притих и сидит так и просидел до конца, но врач в целом довольная осталась)))) да и я тоже!!!
чего и всем желаю !!!!


Привет Анют,
Классно как!!! рада за вас, что какой срок уже ставят? Куда ходила?

Мне только недельки через 2, я так жду :laugh:
  • 0

#30400
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
воть, нашла ремень для нас http://www.baby-walz...ail.a833.0.html

Аня, с хорошим узи вас!

Сообщение отредактировал Кристёна: 22.05.2009, 14:41:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.