Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30341
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Эх я что-то тоже из-за этой погоды щас проплакалась хорошенько. на какое-то время хватит... :lol:

А у меня лежала заначка в 80 000, все собиралась отправиться за покупками для мальчишки своего, а сегодня пришлось отдать 78000 за ремонт :laugh: (будем переделывать систему водоснабжения - ибо часто отключают воду, а как с маленьким ребенком и без воды... :lol: )
А так хотелось СВОИ деньги потратить на все эти приятные покупки :lol:
  • 0

#30342
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Эх я что-то тоже из-за этой погоды щас проплакалась хорошенько. на какое-то время хватит... :lol:

А у меня лежала заначка в 80 000, все собиралась отправиться за покупками для мальчишки своего, а сегодня пришлось отдать 78000 за ремонт :laugh: (будем переделывать систему водоснабжения - ибо часто отключают воду, а как с маленьким ребенком и без воды... :lol: )
А так хотелось СВОИ деньги потратить на все эти приятные покупки :lol:


Не переживай, без воды действительно никак. А покупки дело наживное :eek:
  • 0

#30343
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Эх я что-то тоже из-за этой погоды щас проплакалась хорошенько. на какое-то время хватит... :lol:

А у меня лежала заначка в 80 000, все собиралась отправиться за покупками для мальчишки своего, а сегодня пришлось отдать 78000 за ремонт :lol: (будем переделывать систему водоснабжения - ибо часто отключают воду, а как с маленьким ребенком и без воды... :eek: )
А так хотелось СВОИ деньги потратить на все эти приятные покупки :lol:

ну не расстраивайся!! зато ты подаришь ему самое главное - здоровье! купание и вообще гигиена для лялек - это же так важно :laugh:
  • 0

#30344
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Да это просто мой "пунктик", что вот это были МОИ и их и хотела потратить... :lol:
  • 0

#30345
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А у меня лежала заначка в 80 000, все собиралась отправиться за покупками для мальчишки своего, а сегодня пришлось отдать 78000 за ремонт :lol: (будем переделывать систему водоснабжения - ибо часто отключают воду, а как с маленьким ребенком и без воды... :lol: )
А так хотелось СВОИ деньги потратить на все эти приятные покупки :laugh:

это вы так всем подъездом скидываетесь?? :lol:
а как отключения связаны с возрастом труб?
  • 0

#30346
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
т мы персонально ДЛЯ СЕБЯ делаем... а весь подъезд будет жить как жил...
С трубами проблем нет, тут в другом проблема.... а точнее в предприятии которое нас водой обеспечивает... короче долгая история
  • 0

#30347
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки, всем привет!
Давно тоже вас тут читаю и решилась-таки зарегистрироваться и включиться )))
Нам сейчас пошла 18-я неделька.
Наблюдаюсь в ЭКО я Тян И.И.

На следующей недельке пойдем на второе плановое УЗИ.
Девочки, скажите, кто у Рудневой проходил? Читала несколько отзывов про нее, но чет все равно сомневаюсь. Кроме АШ и Дудко никому не верю :lol: Думаю все-таки после Рудневой к АШ сходить... Как считаете? Или лишний раз малыша облучать (или что там делают) не стоит?

Тоже уже чувствую пиночки. Особенно сегодня - попробовала бандаж поносить - так малышу видимо не понравилось и я прямо-таки почувствовала несколько настойчивых толчков :laugh: Бандаж сняла - толчки прекратились.

Нанико, мы тоже на свадьбе у Аяпова фотографировались. Знаю, что у него сейчас сильно цены поднялись. Если у нас свадьба пару лет назад вместе с лав-стори стоило кажется 70 тыщ, то щас уже 600 000тг. Хотя на фотосессию с малышом должны быть конечно другие расценки. У них же там еще разные пакеты всякие - с выездом, без выезда, в студии или на природе...


Привет!
Тоже планирую встать на учет в ЭКО к Ирине Ильиничне. Вы давольны ведением беременности? Как вообще в ЭКО дела обстоят со специалистами?
  • 0

#30348
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

у меня тоже живот вниз тянул. объяснили, что это нормально. матка расти начинает, потом кишечник может быть из-за запоров :laugh: , а еще сказали, что тело помнит предменструальные симптомы, поэтому побаливает.
а насчет поясницы :lol: я тоже буду что-нибудь узнавать и вам отпишусь :lol:


Девочки, у меня первый месяц живот прям распирало и тянул сильно, сейчас такого ТТТ нет, но если целый день на ногах, то к вечеру хочется растянуться и лежать))) А спина болит, может это почки?
  • 0

#30349
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Привет всем! Ай, не успеваю даже прочитать написанное...
Мои декретные тоже пока не пришли, хотя 3 недели не прошли. Зато карточку уже получила.
Сегодня опять все драила в квартире, вечером учеба, так что дни летят, я тоже хочу, чтобы они наконец потянулись :laugh: А ночами всё думаю и мечтаю, какого же цвета я закажу кухню, какие будут ручки на шкафчиках, куда поставлю кроватку, все переставляю-переделываю. Но пока только в голове, ждем-с денех :lol:

Слушайте, начала наконец-то закупаться для роддома. С халатами просто беда какая-то! Такие жуткие, расцветка - либо сумасшедшие цветы, либо тигриная. Боюсь, дочура испугается меня в таком агрессивном виде :lol: Пришлось взять какой-то по принципу "из двух зол". И теперь я уже знаю, в чем буду рожать :lol: Купила какую-то одноразовую ночнушку. Померила дома - она огромная :eek:
  • 0

#30350
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Слушайте, начала наконец-то закупаться для роддома. С халатами просто беда какая-то! Такие жуткие, расцветка - либо сумасшедшие цветы, либо тигриная. Боюсь, дочура испугается меня в таком агрессивном виде :lol: Пришлось взять какой-то по принципу "из двух зол". И теперь я уже знаю, в чем буду рожать :laugh: Купила какую-то одноразовую ночнушку. Померила дома - она огромная :lol:

а мне очень хотелось одеть штаныи майку, потому что в ночнушке и халате особо не рассядешься, неудобно...так что халат - это так...для меня было на пару раз одеть после родов и усё...потом домой отправила
  • 0

#30351
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Bamby, разори родню ненадолго :laugh: у меня халатов дома нема, все шорты, штанцы какие то.
в итоге нашла у мамы в загашниках 1 советский фланелевый халат и 1 тонкий хбшный. в них и тусила в роддоме. вот лежат в гардеробе на дальней полке, ждут своего второго звездного часа осенью :lol:
  • 0

#30352
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в итоге нашла у мамы в загашниках

я тож в мамином рожала :lol:
  • 0

#30353
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Я бы с удовольствием у мамы в сундуке порылась, у нее такого добра валом :lol: Токо она в другом городе живет. Хотя в ее немаленьком уже размерчике я б запуталась наверно во время родов :eek: Тоже хочу штаны еще взять с майкой на период после родов :D
Я теперь, когда вещи смотрю, уже обращаю внимание, расстегиваются они или нет, можно будет если что расстегнуться и грудь вытащить :laugh:

Кстати, насчет ИЗМИРа! АГ сказала, что во время мойки вроде часть РД будет функционировать и страховые случаи они тем более будут принимать. Более точно обещала в начале июня сказать.



так что халат - это так...

уже поздно :( ! куплен и тоже лежит в дальнем углу, ждет своего звездного часа.
померила, я в нем себе напоминаю не то доярку, не то крестьянку :lol: :lol:
  • 0

#30354
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Я теперь, когда вещи смотрю, уже обращаю внимание, расстегиваются они или нет, можно будет если что расстегнуться и грудь вытащить :laugh:


вот енто прааавильно! :lol: потом оочень актуально. в крайнем случае, пока будешь стесняться (со временем забьешь на всех смотрящих :lol:) можно с собой тонкий платок-шарф носить, прикрывать голову детя
  • 0

#30355
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Как вообще в ЭКО дела обстоят со специалистами?

Есть все необходимые специалисты, кроме стоматолога и окулиста. Узи, доплер, все анализы сдаются там же. Очень удобно.
  • 0

#30356
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Всем доброе утро!

Bamby, привет! Вот здорово, наверное, такой кайф - обставлять квартиру :lol:.

А я купила себе две здоровские пижамки х/б - штаны (до колена) и кофта, все как положено: свободный крой, расстегивается до пупа и т.п. Не смогла заставить себя взять халат, а уж найти у мамы или бабушки вообще невозможно :lol:! Эти модные дамы щеголяют в шелковых пеньюарчиках :lol:

Эх, погода клевая, потащусь-ка я в ЖК - отнесу заветную баночку :eek: , раз уж так рано встала.

Всем хорошего дня :laugh:

Изображение
  • 0

#30357
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Зимой когда в бенеттоне была распродажа, я купила несколько пижам и халатиков расстегивающихся с прицелом на будущее. Причем симпатичные такие ))) А так - тоже ничего не водилось, в прошлые разы меня тетушки снабжали халатами. И куда я их потом только дела - ниче не осталось, ни ночных рубашек, расстегивающихся до пупа, и вещей детских совсем мало. Все пришлось и придется еще покупать.
  • 0

#30358
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А так - тоже ничего не водилось, в прошлые разы меня тетушки снабжали халатами. И куда я их потом только дела - ниче не осталось, ни ночных рубашек, расстегивающихся до пупа, и вещей детских совсем мало. Все пришлось и придется еще покупать.

тоже халатов нет, в прошлый раз пришлось у подруги взять...
а вот вещей девочковых - туча, мама моя молча желает чтобы все-таки девочка родилась :lol:
  • 0

#30359
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
приветы всем!
я гоню не подецки!
у меня седня муж приезжает, а я запуталась в днях!
я думала седня четверг!!! а седня окасца пятница :laugh:
муж должен в пятницу приехать, а я даже не подготовилась нифига :laugh:
постель не убрана, продуктов нету... :-)
  • 0

#30360
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
позвонила мужу, он решил лететь завтра
уф! :laugh:
а то я не готова была его сегодня втсретить :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.