Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30401
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

я сегодня была на узи ))
довольная...
угрозы у нас больше нет, малыш такой же вреднючий как и я.. она смотрела его, а потом говарит ну повернусь спинкой, а онраз и перестал крутиться, она и так и сяк.. а он притих и сидит так и просидел до конца, но врач в целом довольная осталась)))) да и я тоже!!!
чего и всем желаю !!!!


поздравляю! малыш щас такой шладкий шладкий :laugh:
фотки дали вам? :laugh:
у кого были на УЗИ?
  • 0

#30402
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
У нас черешня по 600, сладкая такая, крупная и темная и клубника по 400, душистая, сухая, вся целенькая, правда в сахар опускаю, а то немного кислая. Персики вообще никакие, твердые и на вкус как трава.

Я сегодня тоже на УЗИ ездила к Ембергенову. Что-то немного разочаровалась, осмотр совсем быстрый 3 минуты и все. По телевизору запись шла предыдущей девушке и я своего ляльку даже не видела. Сказал совсем немного, потом встал и ушел. Я говорю, а фото. Надо заранее говорить если хотите фото, странно я думала это норма, я уже столько УЗИ делала и по гинекологии и по первой беременности и фото автоматически давалось, даже не просили. Я говорю заключение хоть скажите, вообщем ожидала большего. С первым в Сункаре у Боринштейн все УЗИ проходила, так она все объясняла даже спросить нечего было. 3000 отдала и ушла не особо довольная.

Сообщение отредактировал танюха: 22.05.2009, 14:50:50

  • 0

#30403
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

воть, нашла ремень для нас http://www.baby-walz...ail.a833.0.html


воо! это ОН! :laugh: родимый...

Сообщение отредактировал Iren: 22.05.2009, 14:45:09

  • 0

#30404
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а у меня сегодня под утро обе ноги кааак свело судорогой :-/ ужс... я даже не успела на себя носок натянуть, начала истерично колотить мужа, а он, бедный, спит, но массирует ноги, а сам ниче не понимает по ходу :D
с утра как бабулька ходила, ноги поднять не могла, ширкали тапками по полу, как лыжница. чичас только отходить стало.


Ну, вот только вчера прочитала твой пост про то, что ты даже хромаешь после судорог и подумала: "хорошо, что меня уже давно эта беда не беспокоит и что не до хромоты сводит". А сегодня под утро как свело :eek: , я орала, как резанная :D . Муж перепугался спросонья и не сразу понял, что у меня болит, потом помассировал - прошло, но с утра я хромала, жуть!
  • 0

#30405
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
узи делала в поликлинники (ЖК№11), БЕСПЛАТНО !!!! ))))
фоток правда не дали(( но зато врач минут 30 нас держала, все показовала и рассказывала )))
срок потвердили такой какой у нас и есть на самом деле, 12 неделеК!!!!
  • 0

#30406
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я сегодня была на узи ))


Поздравляю! Ощущения, наверное, непередаваемые *ностальгирую по первым узишкам :D
  • 0

#30407
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


а у меня сегодня под утро обе ноги кааак свело судорогой :-/ ужс... я даже не успела на себя носок натянуть, начала истерично колотить мужа, а он, бедный, спит, но массирует ноги, а сам ниче не понимает по ходу :D


Ну, вот только вчера прочитала твой пост про то, что ты даже хромаешь после судорог и подумала: "хорошо, что меня уже давно эта беда не беспокоит и что не до хромоты сводит". А сегодня под утро как свело :eek: , я орала, как резанная :laugh: . Муж перепугался спросонья и не сразу понял, что у меня болит, потом помассировал - прошло, но с утра я хромала, жуть!


девочки, мужей наших жалко даже. Мне вот по ночам иногда что-нибудь сначала присниться страшное, а потом в туалет захочется, приходится мужу будить и он стоит у туалета караулит меня посреди ночи :D
  • 0

#30408
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
мдяя...
девочки это точно. вот сегодня то я только и начала понимать что скоро буду мамой..
пока назад ехала, аж разболталась с пузом так как с подругой)))
у мну пузо кста уже так видно, АГ поначалу удивилась. а щас говарит норма.. пущай растет
  • 0

#30409
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет всем!
Аня, поздравляю с УЗИ! Рада, что у вас все хорошо :D
Вы наши ровесники, у нас вчера было полных 12 неделек :-/
  • 0

#30410
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Asja- а как ваши дела?? вы уже встали на учёт??? как с узи?? что вам говорят??
  • 0

#30411
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

узи делала в поликлинники (ЖК№11), БЕСПЛАТНО !!!! ))))
фоток правда не дали(( но зато врач минут 30 нас держала, все показовала и рассказывала )))
срок потвердили такой какой у нас и есть на самом деле, 12 неделеК!!!!


Тебе талончик давали? А ПДР на какое ставят?

Кстати у меня тоже животик потихоньук начинает вырисовыватсья.
Я вчера в Астану на встречу летала, так брюки под столом растегивала, потому что дышать было тяжко. Вот нас ледующей неделе снова надо лететь, а я так не хочу, чтобы придумать, чтобы не лететь?
  • 0

#30412
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
талончик ????!!!
какой талончик???!!
нет не чего не довали, меня АГ записала на прием и все..
а сегодня написали след дату приема )

Они пока мне не чего не говарили, но я так считала где то на 15-16 декабря получается ))
  • 0

#30413
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Аня, спасибо, у нас все отлично :D . Вчера встала на учет в ХАК. Масик на УЗИ тоже повыбражал перед мамой и врачом, ножками и ручками помахал и даже на спинке умудрился попрыгать :-/. Поставили ПДР 3 декабря.
  • 0

#30414
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

талончик ????!!!
какой талончик???!!
нет не чего не довали, меня АГ записала на прием и все..
а сегодня написали след дату приема )

Они пока мне не чего не говарили, но я так считала где то на 15-16 декабря получается ))


У нас в ЖК на УЗИ по талончикам, говорят их без 15 8 раздают и ен всем хватает.
Cat - woman, ты не ходила в 5 ЖК на УЗИ?

А по поводу срока у меня поолучается 12 декабря, но мне АГ сказала, что у меня срок 8 недель :D
Я ничего уже не понимаю!!! Когда мне УЗИ делать то теперь? И какой у меня все таки срок???

Сообщение отредактировал *Кроха*: 22.05.2009, 15:05:22

  • 0

#30415
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

cat-woman, супервесчь! катаюсь с ним неделю
если до этого ремешок временами налазил на пузо, то сейчас я вообще про него забыла. и это всего полсрока у меня... еще ездить и ездить...
он уводит нижнюю часть ремня под пузо и в случае резкого рывка вперед (при резкой остановке, например) он не даст ремню передавить дите прямо по пузу. тк он под ребенком находится... вощем, щас я еще сама ссылку на него поищу в инете.

неделю назад видела ремень для пузатых в аптеке на ауэзова - 900 тенге, можно не париться с каталогами

балин, а когда я пузатая была, его там не было :D

Сообщение отредактировал Briiz: 22.05.2009, 15:08:36

  • 0

#30416
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
*Кроха* последнюю дату этого дела не помнишь??? савсем???
я вот сама считаю, а потом еще и АГ доказываю ))))
а то она на каждом приеме по своему считает)))
талончиков у нас вроде нет.. они по записи работают)))

40 недель ровно у мну на 15 декабря выпадает )))
  • 0

#30417
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Asja, _Аня_ у меня тоже срок 12 недель. У меня второй ребенок, на учет пока не встала.
  • 0

#30418
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

*Кроха* последнюю дату этого дела не помнишь??? савсем???
я вот сама считаю, а потом еще и АГ доказываю ))))
а то она на каждом приеме по своему считает)))
талончиков у нас вроде нет.. они по записи работают)))

40 недель ровно у мну на 15 декабря выпадает )))


Да помню я прекрасно последнюю дату - это было 7 марта и 40 недель на 12 декабря выпадает, но я понять не могу, почему у меня тогда всего 8 недель?
  • 0

#30419
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Танюха, добро пожаловать в наши ряды :D . Когда думаете вставать на учет?

Кроха, как-то странно вам посчитали. У вас должно быть недель 11, это я со своим ПДР сравниваю
  • 0

#30420
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

неделю назад видела ремень для пузатых в аптеке на ауэзова - 900 тенге, можно не париться с каталогами

тока што туда звонила, нету...судя по разнице в цене, они разные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.