Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30421
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
*Кроха*- 7,03 это дата того, или дата первого дня??????
  • 0

#30422
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Не знаю даже, с первым в 12 недель встала. Теперь думаю может попозже, через пару-тройку неделек. Так неохота в очередях сидеть и ждать прием врача что-бы вес посмотреть и давление измерить.
  • 0

#30423
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Asja, _Аня_ у меня тоже срок 12 недель. У меня второй ребенок, на учет пока не встала.



Татьяна, Добро пожаловать!!!
ну вот и у нас ровестники набираются))))
  • 0

#30424
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Да я смотрю ровестников много.
  • 0

#30425
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

тока што туда звонила, нету...судя по разнице в цене, они разные...

на ауэзова звонила????
там их штук 5 висело, своими глазами видела, правда на русском там ни слова не было, но это типа такая накладка на обычный ремень, чтобы ремень был под пузом, мягкая и шире обычного ремня...не знаю, как еще объяснить... :D
  • 0

#30426
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Не знаю даже, с первым в 12 недель встала. Теперь думаю может попозже, через пару-тройку неделек. Так неохота в очередях сидеть и ждать прием врача что-бы вес посмотреть и давление измерить.

Ну вы опытная мама, вам видней :D . А я вот деньки считала до 12 недель, чтоб быстрее на учет встать и убедиться, что все хорошо.
  • 0

#30427
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на ауэзова звонила????

аха, сложилось ощущение что по телефону она вообще не поняла о чем ее спрашивали, надо будет заехать :D
  • 0

#30428
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, а может масик на мочевой давить или как-то пинать его что-ли? У меня вроде все нормально было вчера, не простывала вроде, иногда какие-то ощущения неприятные, как будто покалывания. Шевелюшкам то пока рано появляться. Но раз малыш уже ножками дрыгает, может уже и пинать внутри начал?
  • 0

#30429
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

аха, сложилось ощущение что по телефону она вообще не поняла о чем ее спрашивали, надо будет заехать :D

гыы, они и не по телефону не всегда понимают :-/

кстати, кому-нить нужна примула вечерняя (это я про подготовку к родам) а то у меня осталась, врач сказал, что шейка хорошо была подготовлена, вот и думаю, что наверное из-за нее :D

Девочки, а может масик на мочевой давить или как-то пинать его что-ли?

очень даже может - мой пока не перевернулся вниз головой, так все время меня пинал по мочевому, такое ощущение, что тебе срочно нужно в туалет, хотя только что совсем не хотелось :eek:

Сообщение отредактировал Briiz: 22.05.2009, 15:27:16

  • 0

#30430
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, всем приветик!!! :-/

_Аня_ - с хорошим УЗИ Вас!!! У меня было уже 3 УЗИ, но на экране так ничего и не видела, врачи почему то не предложили посмотреть, а я сама что то тупила, для меня было главным услышать, что с масиком все ОК. Ну ничего, надеюсь скоро увижу маську своего на экране.

Девочки, я вчера тут спрашивала насчет бассейна, но че та ничего не получила . . . хочу пойти на бассейн, в обычный не на какие спец курсы для будущих мама, просто плавать хочу . . . кто нибудь из вас ходит?
АГ моя в отпуске, а я ее прихода на дождусь думаю, спина ломит с каждым днем все хуже и хуже . . . :D
  • 0

#30431
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девочки, мужей наших жалко даже. Мне вот по ночам иногда что-нибудь сначала присниться страшное, а потом в туалет захочется, приходится мужу будить и он стоит у туалета караулит меня посреди ночи :D


+1 про туалет :-/

кстати, кому-нить нужна примула вечерняя (это я про подготовку к родам) а то у меня осталась, врач сказал, что шейка хорошо была подготовлена, вот и думаю, что наверное из-за нее :D


Шо це такэ :eek:??? А то мне все надо, только еще б знать для чего :laugh:

Изображение
  • 0

#30432
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
нее, я не буду..
я хочу отпуска дождаться и в бассейн тот что на капчике ))))
плюх...
прям мечтаююююю...
  • 0

#30433
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, я вчера тут спрашивала насчет бассейна, но че та ничего не получила . . . хочу пойти на бассейн, в обычный не на какие спец курсы для будущих мама, просто плавать хочу . . . кто нибудь из вас ходит?
АГ моя в отпуске, а я ее прихода на дождусь думаю, спина ломит с каждым днем все хуже и хуже . . . :D

ну я думаю, ничего страшного нет в просто бассейне, в темке про занятия для беременных может можно инфу нарыть. а тебе что нужно, тел?
я с еще одной беременяшкой :-/ хочу таки на аква-маму пойти с 1 июня...
  • 0

#30434
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Мужа съездил и забрал фотки из Карапуза. Разместила в Пузырьках.... :D

SvSmith, спасибо за организацию фотосессии!

Кэти, Нисса, Мур-Мур, а ваши фотки где? :-/

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 22.05.2009, 15:47:05

  • 0

#30435
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я сходила в НИИ глазных болезней, у меня зрение невысокое -2,5, но врач говорит, что с сетчаткой проблемы и направил на ППЛК (Профилактичесая периферийная лазерная коагуляция). Хотелсь бы знать, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Насколько это вредно для малыша и вообще для меня,если не делать эту процедуру. Врач в Институте Глазных болезней толком ничего не объясняет.
  • 0

#30436
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Девочки, я вчера тут спрашивала насчет бассейна, но че та ничего не получила . . . хочу пойти на бассейн, в обычный не на какие спец курсы для будущих мама, просто плавать хочу . . . кто нибудь из вас ходит?
АГ моя в отпуске, а я ее прихода на дождусь думаю, спина ломит с каждым днем все хуже и хуже . . . :D

ну я думаю, ничего страшного нет в просто бассейне, в темке про занятия для беременных может можно инфу нарыть. а тебе что нужно, тел?
я с еще одной беременяшкой :-/ хочу таки на аква-маму пойти с 1 июня...


Сорри, вопрос кажись не донесла . . . мне интересно можно или нет плавать, если нет то почему. У меня угроза была недели до 14, а потом УЗИ показало, что у мин оказывается плацента низко находится, плод низко зацепился, что в следствии и вызвало угрозу . . . вот и думаю, не будет ли вреда от плавания, если у меня плацента низко расположена.
Я при 1Б еще как в бассейне плавала (правда это было 21 недели), чуствовала себя в воде просто замечательно . . . а теперб из-за угрозы сомниваюсь . . . идти в бассейн или нет . . .
  • 0

#30437
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Stubborn, даж боюсь что-то советовать, лучше у АГ проконсультироваться...
  • 0

#30438
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


неделю назад видела ремень для пузатых в аптеке на ауэзова - 900 тенге, можно не париться с каталогами

тока што туда звонила, нету...судя по разнице в цене, они разные...


шоб ты представляла, какой ремень на немецком сайте (и у мну): на сиденьи лежит большая подстилка под попу, крепится вокруг сиденья ремешком. от подстилки идет клапан. ты садишься за руль, пристегиваешь ремень и его нижнюю часть пропускаешь через этот клапан (застегиваешь на две кнопки). то бишь ты автомобильный ремень реально держишь своим весом и водительским сиденьем, он не соскочит в случае чего тебе на пузо.
вот гляди СЮДА или СЮДА

изучи, чего там во 2й аптеке есть, а то может там не такая удобная конструкция (судя по цене) :D
  • 0

#30439
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Сорри, вопрос кажись не донесла . . . мне интересно можно или нет плавать, если нет то почему. У меня угроза была недели до 14, а потом УЗИ показало, что у мин оказывается плацента низко находится, плод низко зацепился, что в следствии и вызвало угрозу . . . вот и думаю, не будет ли вреда от плавания, если у меня плацента низко расположена.
Я при 1Б еще как в бассейне плавала (правда это было 21 недели), чуствовала себя в воде просто замечательно . . . а теперб из-за угрозы сомниваюсь . . . идти в бассейн или нет . . .


У меня тоже была низкая плацентация, угроза и кровотечение на маленьких сроках именно по этой причине. Режим назначали такой: никаких физ. нагрузок, только недолгие и неспешные пешие прогулки, побольше лежать, ни в коем случае не поднимать тяжелое, никакой тряски и никакой половой жизни, пока не поднимется плацента... В принципе, плавание не такой нагрузочный вид спорта, но фиг его знает. Посоветуйтесь с врачом. Я бы, честно говоря, на Вашем месте не рискнула: малыш дороже... :D
  • 0

#30440
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Я сходила в НИИ глазных болезней, у меня зрение невысокое -2,5, но врач говорит, что с сетчаткой проблемы и направил на ППЛК (Профилактичесая периферийная лазерная коагуляция). Хотелсь бы знать, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Насколько это вредно для малыша и вообще для меня,если не делать эту процедуру. Врач в Институте Глазных болезней толком ничего не объясняет.

для малыша вреда нет, а Вам, скорее всего, не разрешат рожать самой с поврежденной сетчаткой....
в самой процедуре ничего страшного нет, немного неприятно...
мне делали, все нормально и после родов тоже все ок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.