Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30321
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Блииин! Ненавижу свою фирму! Тупой приходящий бухгалтер до сих пор не сделал отчисления :lol:. У меня желание убить или покалечить всех к этому причастных, ррррррр!!! Если они завтра оплатят, то я подать на декретные смогу только на следующей неделе и получу, видимо, только после родов :lol:. А у меня столько планов на эти деньги было :-), в том числе манеж и вещички :spy: :lol: !

вот же блин!!
а вообще для компании разве гут, что она отчисления вовремя не сделала??

ну ладно, солнышко, не переживай.. муж найдет денежку на манежик.. а эти прибережете для других покупок :D
  • 0

#30322
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Кстати девчонки... это нечто... такая стала плакса... ужас... вчера припарковала машину. а мне дядька сказал, мол тут нельзя парковаться... блин взяла и разнылась... ужас... Подружка сегодня написала мне пару фраз поддержки - опять чуть не разнылась... ужас... никогда такой не была... гормоны однако шкалят :-)

у меня однажды также было, я не могла припарковаться, и я расплакалась, звоню мужу и грю что не могу припарковаться и плачу ему в трубку, он потом был слегка в шоке от этого, говорит наверно надо было мне побежать и припарковать тебя :lol:


я вообще не плаксивая... и с парковкой тоже лохуюсь иногда :-D но пока все было ок...но вчера мне муж позвонил и сказал, что у его братишки жена дочку родила... меня прям в жар бросило и слезы потекли...сидела потом приводила себя в чуйство))) не скажу, что у меня тесные связи с женой братишки моего мужа...а тут видимо сыграли свое гормоны, как будто сама родила ужо :spy:
  • 0

#30323
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ну да.. наверно от выпитого/съеденного он меняется..
а еще я все така ждала когда же у меня будет такой пузик, что ложишься и он не проваливается а торчит.. до сих пор он у меня не сильно торчит.. временами как то :spy:

ой свалить бы домой уже!!!!!!!!! :-)
  • 0

#30324
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки - сижу читаю одну тему в ветке благотворительность и глаза на мокром месте, что с нашей медициной твориться . . . из-за простой на первой взгляд прививки такое . . . :-) http://vse.kz/index....ic=215184&st=40

Если дождь угомониться до 18.00 пойду денежку перечислю . . .
  • 0

#30325
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ну и погодка....
по радио сказали, что везде заморозки, по Акмолинской области до -5...прощай урожай...
погода бесит...
  • 0

#30326
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

девочки, а у вас размер пуза меняются за день
у меня утром он маленький, а вечером вылазиит так сильно... :-)

Есть такое :lol: К вечеру выпячивается намного сильнее. Утром встанешь, вроде бы нормальный пуз, а к вечеру совсем бегемотом становишься :spy:
  • 0

#30327
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вот же блин!!
а вообще для компании разве гут, что она отчисления вовремя не сделала??

ну ладно, солнышко, не переживай.. муж найдет денежку на манежик.. а эти прибережете для других покупок :lol:


Не буду переживать, съем мороженное :lol:
Мужа-то денежку нашел :-), но он мну мафынку хочет купить, поэтому я хотела прибамбасики для ляльки на свои набрать. Эх, а в заначку-то как неохота лезть. Ладно, сдам во вторник, если через месяц не получу, то буду с "домашнего банка" тянуть.
А то я смотрю, что раньше ПДРа рожают и волнуюсь, что могу не успеть :spy:
  • 0

#30328
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


Блииин! Ненавижу свою фирму! Тупой приходящий бухгалтер до сих пор не сделал отчисления :lol:. У меня желание убить или покалечить всех к этому причастных, ррррррр!!! Если они завтра оплатят, то я подать на декретные смогу только на следующей неделе и получу, видимо, только после родов :lol:. А у меня столько планов на эти деньги было :-), в том числе манеж и вещички :spy: :lol: !

вот же блин!!
а вообще для компании разве гут, что она отчисления вовремя не сделала??

ну ладно, солнышко, не переживай.. муж найдет денежку на манежик.. а эти прибережете для других покупок :D


девочки, социальные и пенсионные отчисления оплачиваются до 25-го числа, т.е. за апрель - до 25 мая...

Сообщение отредактировал Irisochka: 21.05.2009, 17:24:55

  • 0

#30329
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки, социальные и пенсионные отчисления оплачиваются до 25-го числа, т.е. за апрель - до 25 мая...

это в идеале :-)

Stubborn, вы молодец!
  • 0

#30330
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ну и погодка....
по радио сказали, что везде заморозки, по Акмолинской области до -5...прощай урожай...
погода бесит...

муж седня звонил - в кокчетаве с утра был СНЕГ! :-)
  • 0

#30331
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, а когда примерно начинает живот расти???
  • 0

#30332
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, а когда примерно начинает живот расти???


Нуууу..... и даже не знаю, что ответить :spy:. Ну, вот он взял и появился :lol:. Первые признаки животика (не пропадающего) у меня появились неделе на 18-й :-)
  • 0

#30333
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Не буду переживать, съем мороженное :D
Мужа-то денежку нашел :-), но он мну мафынку хочет купить, поэтому я хотела прибамбасики для ляльки на свои набрать. Эх, а в заначку-то как неохота лезть. Ладно, сдам во вторник, если через месяц не получу, то буду с "домашнего банка" тянуть.
А то я смотрю, что раньше ПДРа рожают и волнуюсь, что могу не успеть :lol:

а ты хочешь прям щас мафынку? :spy:
бушь ездить чтоли?
опыт вождения имеется?
я просто переживаю за тебя!! :lol:

а я для ляльки тут откладываю по чуть-чуть.. до декретных у меня уже будет сумма отложена, на нее и куплю коляску, манежик (ну кроватку... нам обещали, но я уже не расчитываю на ту кот. мне обещали, мой муж поругался с мужем той девушки, которая хотела мне подарить кроватку ;) :D ), автокресло и вещички на первое время - должно хватить моей заначки...
а декретные надеюсь надолго потом растянуть... :lol:
я вот все думаю тратиться или не тратиться на фотосессию.. :D

Девочки, а когда примерно начинает живот расти???

есть темка такая.. я там раньше паслась :D все думала когда же у меня вырастет? :D

появился он у меня тока после 20 недельки.. ближе к 23-24 неделе.. :-/
  • 0

#30334
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
хммм, 18 едель это 4-5 месяцев :-) ? оки, поищу ту темку.... :spy:
  • 0

#30335
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Не буду переживать, съем мороженное :D
Мужа-то денежку нашел :-), но он мну мафынку хочет купить, поэтому я хотела прибамбасики для ляльки на свои набрать. Эх, а в заначку-то как неохота лезть. Ладно, сдам во вторник, если через месяц не получу, то буду с "домашнего банка" тянуть.
А то я смотрю, что раньше ПДРа рожают и волнуюсь, что могу не успеть :lol:

ну, ты не бойся, все успеешь купить, если во вторник подашь, то через 3 недельки ужо все будет! за это время выбери пока :spy: да и потом, последние недельки, оказывается, тааак долго тянутся, стоооолько всего можно сделать, ужс просто :D :D


а я вам буду жаловаться! все из-за этого переезда опять, уффф, уже устала из-за этого переживать и с мужем отношения натягивать. мы же готовим квартиру, можно спокойно уже въезжать, прикупить только посудки и все, ну или у родителей одолжить хотя бы на первое время. в субботу приезжает мама мужа, муж, естессно спрашивает, как она одна будет жить в этом здоровом доме, че-то как-то непривычно, неудобно :lol: ... ладно уж, я согласилась поехать из этого дома в роддом, а оттуда выписаться в квартиру. а там уже обживаться, свои вещички раскладывать и т.д. теперь оказывается, что мама приедет не одна, а со своей мамой. ну и зачем нам тогда тут торчать, если за это время можно переехать, разложиться и более или менее определиться с положением вещей в квартире :-/ ? муж, естественно, напрягся. говорит, что ладно, давай переедем в конце месяца, но только потому, что он уже устал это обсуждать и ругаться, но по его мнению, это все лишь мои капризы.
я так надеялась, что переезд станет счастливым моментом, а тут такая фигня :lol: и вот, проревела сегодня из-за этого полдня
  • 0

#30336
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а ты хочешь прям щас мафынку? :-)
бушь ездить чтоли?
опыт вождения имеется?
я просто переживаю за тебя!! :spy:

а я для ляльки тут откладываю по чуть-чуть.. до декретных у меня уже будет сумма отложена, на нее и куплю коляску, манежик (ну кроватку... нам обещали, но я уже не расчитываю на ту кот. мне обещали, мой муж поругался с мужем той девушки, которая хотела мне подарить кроватку :D :-/ ), автокресло и вещички на первое время - должно хватить моей заначки...
а декретные надеюсь надолго потом растянуть... :lol:
я вот все думаю тратиться или не тратиться на фотосессию.. :D


Мне все равно, но муж уперся, что надо сразу после родов, чтобы я могла возить ляльку в поликлинику и т.п. Опыт имеется, водитель из меня даже ооочень хороший :D

А я откладывала, но не на что-то конкретное, думала наоборот заначку и растягивать потом, а потратить декретные :lol:. Кароч, что-то я сама себя накрутила - фиг поймешь :lol:. Кстати, наверняка нам кто-нибудь родители мужа захочет подарить манеж - надо почву прозонлировать, а то у меня и коляска и автокресло уже есть...
  • 0

#30337
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ну, ты не бойся, все успеешь купить, если во вторник подашь, то через 3 недельки ужо все будет! за это время выбери пока :laugh: да и потом, последние недельки, оказывается, тааак долго тянутся, стоооолько всего можно сделать, ужс просто :eek: :D

ваушно! А я думала, что месяца полтора ждать :lol:. У меня сейчас дни пролетают со скоростью света и было б замечательно, если они начнут "тянуться" :lol:

а я вам буду жаловаться!...


Эх, ну, не расстраивайся. Эти мущщины, блин! Я тоже вчера ревела навзрыд вечером из-за того, что муж считает нужное мне просто капризами :(. Переезд вас сплотит :D, проверено! И все равно будет так, как ты и хотела :lol:
  • 0

#30338
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а я вам буду жаловаться! все из-за этого переезда опять, уффф, уже устала из-за этого переживать и с мужем отношения натягивать. мы же готовим квартиру, можно спокойно уже въезжать, прикупить только посудки и все, ну или у родителей одолжить хотя бы на первое время. в субботу приезжает мама мужа, муж, естессно спрашивает, как она одна будет жить в этом здоровом доме, че-то как-то непривычно, неудобно :laugh: ... ладно уж, я согласилась поехать из этого дома в роддом, а оттуда выписаться в квартиру. а там уже обживаться, свои вещички раскладывать и т.д. теперь оказывается, что мама приедет не одна, а со своей мамой. ну и зачем нам тогда тут торчать, если за это время можно переехать, разложиться и более или менее определиться с положением вещей в квартире :eek: ? муж, естественно, напрягся. говорит, что ладно, давай переедем в конце месяца, но только потому, что он уже устал это обсуждать и ругаться, но по его мнению, это все лишь мои капризы.
я так надеялась, что переезд станет счастливым моментом, а тут такая фигня :lol: и вот, проревела сегодня из-за этого полдня


Nezabudka, а ты можешь щас просто взять и расслабиться?
ты самое главное добилась своего
ну получается ссора была не избежна, но результата, который ты перед собой ставила, ты добилась!
можно сделать счастливое лицо, улыбку натянуть до ушей, поцеловать нежно мужа и сказать "Вот здорово, милый! я пошла собирать вещички!" :(
он побурчит, может даже попытается дальше ссориться, а ты просто покажи как ОН ТЕБЯ ОСЧАСТЛИВИЛ..
он сам потом поймет, что так лучше
ну и тем более вы давно настроились на переезд..

ты главное себя ВИНОВАТОЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЧУВСТВУЙ! :lol:
и будет тебе щастье! :D

мужу то чо? это его мама, и он целый день на работе.. это ты будешь сидеть с ней целыми днями (и еще больше злиться на мужа!).. на его замечания типа твои капризы делай "морду кирпичом" и все.. ничо не отвечай...
:lol:

ну может тут другие советы будут, я бы сделала так :D
  • 0

#30339
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ваушно! А я думала, что месяца полтора ждать :laugh:. У меня сейчас дни пролетают со скоростью света и было б замечательно, если они начнут "тянуться" :lol:


ну бывают случаи, но в основном ГЦВП хорошо работает, они меня прмя поразили :(

Эх, ну, не расстраивайся. Эти мущщины, блин! Я тоже вчера ревела навзрыд вечером из-за того, что муж считает нужное мне просто капризами :eek:. Переезд вас сплотит :D, проверено! И все равно будет так, как ты и хотела :lol:

да вот в том-то и дело, что я подозреваю, что он может впасть некий вид депрессии, он-то не хочет,э тож его дом, тут его родители и т.д. одна надежда на то, что рождение малыша все "склеит" и на этом фоне померкнет мужнина обида :lol:
  • 0

#30340
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

мужу то чо? это его мама, и он целый день на работе.. это ты будешь сидеть с ней целыми днями (и еще больше злиться на мужа!)..

ну вот именно, из-за этого и настояла на переезде (конечно, вслух я ему этого не озвучивала, но, наверное, он подозревает :lol: :laugh:
так ладно только мама, ей я еще смогла бы что-нить ответить, но тут же еще бабушка будет целый месяц. Она отличный, добрый человечек, но как и любой пожилой человек любит читать нотации, боюсь, что этого я не переживу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.