Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30301
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Добрая - С Днем Варенья Вашего малыша!

Ростите здоровыми, большими и смелыми! :-)
  • 0

#30302
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки!!!
Хотела блины испечь... ужас... прилипают не переворачиваются... какашка какая-то... :spy:

Кстати девчонки... это нечто... такая стала плакса... ужас... вчера припарковала машину. а мне дядька сказал, мол тут нельзя парковаться... блин взяла и разнылась... ужас... Подружка сегодня написала мне пару фраз поддержки - опять чуть не разнылась... ужас... никогда такой не была... гормоны однако шкалят :-)
  • 0

#30303
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ой спасииибо!!! :lol: Это так приятно...быть мамой :spy: Теперь то я точно знаю,что такое настоящее СЧАСТЬЕ!!!! Это просто неописуемо :lol: !!!! А про роды я напишу обязательно! Столько "всего" я еще никогда не испытывала... :-) :lol: А в ИЗМИРЕ мне понравилось. Только вот сравнивать не счем. Врачи очень хорошие все, акушерки после родов тоже постоянно подходили,помогали,все просьбы выполняли. Так что персонал хороший. :D
  • 0

#30304
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ой спасииибо!!! :D Это так приятно...быть мамой :spy: Теперь то я точно знаю,что такое настоящее СЧАСТЬЕ!!!! Это просто неописуемо :lol: !!!! А про роды я напишу обязательно! Столько "всего" я еще никогда не испытывала... :-) :lol: А в ИЗМИРЕ мне понравилось. Только вот сравнивать не счем. Врачи очень хорошие все, акушерки после родов тоже постоянно подходили,помогали,все просьбы выполняли. Так что персонал хороший. :-/

А вы с кем-нибудь договаривались или с дежурной бригадой рожали?

Просто я хочу в ИЗМИР попасть, теперь всех, кто там рожал, достаю вопросами :lol:
  • 0

#30305
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


у меня тоже живот вниз тянул. объяснили, что это нормально. матка расти начинает, потом кишечник может быть из-за запоров :spy: , а еще сказали, что тело помнит предменструальные симптомы, поэтому побаливает.
а насчет поясницы :-) я тоже буду что-нибудь узнавать и вам отпишусь :lol:

а на каком сроке тянул? у меня (21 неделя) уже неделю внизу дискомфорт (много ниже пупка, в самом низу), особенно когда встаю (делаю упор на ноги). В субботу была у АГ, она сказала, что ничего, матка растет, начинает давить. А в понедельник как-то сильней стало болеть, не знаю звонить АГ или нет...


да в самом начале беременности 4-5 неделек. сейчас 7 неделек нет-нет потягивает. но не так часто
  • 0

#30306
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки!!!
Хотела блины испечь... ужас... прилипают не переворачиваются... какашка какая-то... :lol:

Кстати девчонки... это нечто... такая стала плакса... ужас... вчера припарковала машину. а мне дядька сказал, мол тут нельзя парковаться... блин взяла и разнылась... ужас... Подружка сегодня написала мне пару фраз поддержки - опять чуть не разнылась... ужас... никогда такой не была... гормоны однако шкалят :spy:


аха, не очень приятно, особенно обижаться быстро научилась :-) чуть что сраазуу обида, если даже не така поняла все равно обижаюсь и слезы :lol:
  • 0

#30307
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки!!!
Хотела блины испечь... ужас... прилипают не переворачиваются... какашка какая-то... :spy:

Кстати девчонки... это нечто... такая стала плакса... ужас... вчера припарковала машину. а мне дядька сказал, мол тут нельзя парковаться... блин взяла и разнылась... ужас... Подружка сегодня написала мне пару фраз поддержки - опять чуть не разнылась... ужас... никогда такой не была... гормоны однако шкалят :-)

Девочка-Ромашка - насчет блинов - вы либо мало муки положили, либо со сковородкой что-то (может просто не нагрелась).

А насчет плаксивости - я тоже сентиментальная сталааа!!! Чуть что реву, а когда что то про малышей или роды читаю, так вообще утопаю в слезах! :lol:
  • 0

#30308
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
2 ДОБРАЯ

Действительно расскажите пожалуйста про ИЗМИР по подробнее, может я все таки успею до мойки. Месяц остался и 2 дня :-)

Ой девчи, работодатель мой совсем мне уже все нервы вытрепал, наверное судиться будем :spy:
  • 0

#30309
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ой, Полина тоже вспомнила, беременная была, подъехали с мужем к офису на Кирова Чайковского, встать было негде, ну мы во двор и нырнули, я осталась в машине ждать, тут какой-то дядька вышел и начал ворчать, мол чего тут машины расставили, ну я со своим авторитетом вылезла, наорала на него еще и разревелась, он бедный испугался, муж пришел, я реву, он давай перед ним оправдываться, вообщем потом мне даже смешно стало
  • 0

#30310
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Ой спасииибо!!! :D Это так приятно...быть мамой :spy: Теперь то я точно знаю,что такое настоящее СЧАСТЬЕ!!!! Это просто неописуемо :lol: !!!! А про роды я напишу обязательно! Столько "всего" я еще никогда не испытывала... :-) :lol: А в ИЗМИРЕ мне понравилось. Только вот сравнивать не счем. Врачи очень хорошие все, акушерки после родов тоже постоянно подходили,помогали,все просьбы выполняли. Так что персонал хороший. :-/


Поздравляю с рождением малыша! Здоровья Вам и Вашему малышу!
пока читала ваш текст, слезы на глаза навернулись от счастья! :lol: Пусть все будет хорошо!!!!
  • 0

#30311
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Мой муж когда узнал что я Б он так обрадовался и потом сказал что ему надо будет не много потерпеть 9 месяцев не прерывного ПМСа :-)
  • 0

#30312
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Девочки!!!
Хотела блины испечь... ужас... прилипают не переворачиваются... какашка какая-то... :lol:

Кстати девчонки... это нечто... такая стала плакса... ужас... вчера припарковала машину. а мне дядька сказал, мол тут нельзя парковаться... блин взяла и разнылась... ужас... Подружка сегодня написала мне пару фраз поддержки - опять чуть не разнылась... ужас... никогда такой не была... гормоны однако шкалят :spy:


аха, не очень приятно, особенно обижаться быстро научилась :-) чуть что сраазуу обида, если даже не така поняла все равно обижаюсь и слезы :lol:

А у меня ко всему еще и дикая ревность мужа прибавилась, особенно в первые недели беременности. Один раз на работе задержался, такая истерика у меня была, муж после повез меня мириться в ресторан :lol: Наверное, потому что у меня ощущение, что превращаюсь в несуразную толстуху, а вокруг ходят стройненькие молоденькие девчонки, и все время кажется, что проигрываю на их фоне. Сейчас. вроде взяла себя в руки :D
  • 0

#30313
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Девочки!!!
Хотела блины испечь... ужас... прилипают не переворачиваются... какашка какая-то... :lol:

:-) у меня тож так было на масленницу, я сахара переложила. Пришлось блинное тесто реанимировать в оладушки, и дальше реанимировать в тесто на баурсаки. Кстати последние были такие вкусные :spy:
  • 0

#30314
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ДОБРАЯ, поздравляю с неделькой! :spy:
и как это?! как быть мамой? :lol:


а я тут балуюсь рахат лукумом.. :-)
как бы не слопать целый кг до приезда мужа.. ему ж надо чо то оставить
а он такой свежий свежий и вкусный вкусный! :lol:
  • 0

#30315
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Кстати девчонки... это нечто... такая стала плакса... ужас... вчера припарковала машину. а мне дядька сказал, мол тут нельзя парковаться... блин взяла и разнылась... ужас... Подружка сегодня написала мне пару фраз поддержки - опять чуть не разнылась... ужас... никогда такой не была... гормоны однако шкалят :-)

у меня однажды также было, я не могла припарковаться, и я расплакалась, звоню мужу и грю что не могу припарковаться и плачу ему в трубку, он потом был слегка в шоке от этого, говорит наверно надо было мне побежать и припарковать тебя :spy:
  • 0

#30316
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Блииин! Ненавижу свою фирму! Тупой приходящий бухгалтер до сих пор не сделал отчисления :lol:. У меня желание убить или покалечить всех к этому причастных, ррррррр!!! Если они завтра оплатят, то я подать на декретные смогу только на следующей неделе и получу, видимо, только после родов :lol:. А у меня столько планов на эти деньги было :-), в том числе манеж и вещички :spy: :lol: !
  • 0

#30317
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, а у вас размер пуза меняются за день
у меня утром он маленький, а вечером вылазиит так сильно... :-)
  • 0

#30318
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки, а у вас размер пуза меняются за день
у меня утром он маленький, а вечером вылазиит так сильно... :-)

аха, так и есть, ухожу на работу в обычных штанах, а вот к вечеру беремчатые бы не помешали :spy:
  • 0

#30319
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

девочки, а у вас размер пуза меняются за день
у меня утром он маленький, а вечером вылазиит так сильно... :-)


Кэти, меняется, еще как!!! Точно, как ты описала: утром пуз такой маленький, подтянутый какой-то, а к вечеру такой огромный становится... :spy:
  • 0

#30320
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

девочки, а у вас размер пуза меняются за день
у меня утром он маленький, а вечером вылазиит так сильно... :-)


поменьше лопай рахат лукума :spy:)) шутю...просто за день ешь-пьешь...вот и растет визуально животик) так мне кажется :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.