Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30281
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Кстати. Goodluck вспомнила!!! У меня тоже в начале болела поясница... Сейчас неожианно вспомнила почему... На ранних сроках беременности выделяется специальный гормон, который расслабляет мышцы малого таза ВСЕ!!!! Это делается чтобы ребенку было удобнее, кстати по этой же причине частое мочеиспускание на ранних сроках наблюдается... Так вот, мыщцы расслабляются и могут происходить защемления... Так что ГИМНАСТИКА, ГИМНАСТИКА И ЕЩЁ РАЗ ГИМНАСТИКА

Asja Поздравляю с УЗИ!!! ЭЭЭх мне бы сейсчас те первые узи... Такие переживаниЯ незабываемые!!! Но на поздних сроках, зато можно уже рассмотреть свою крошечу, даже черты лица!!!



оооо, значь я тааак часто бегаю по маленькому это из за этого??? :-) блииин, а я думаю что со мной, много пить воды что ли стала :-)

оки! буду тром вечером гимнатсику делать! :)
  • 0

#30282
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочка Ромашка, спасибо! А я до этого дня в тайне завидовала девочкам с большими животиками, думала, вот они то по-настоящему ощущают своего масика, чувствуют шевелюшки, уже знают пол ребенка. А после сегодняшнего УЗИ поняла, что время торопить не надо, малыш растет, развивается. Как говорится, всему свое время и каждый момент прекрасен:)

Сообщение отредактировал Asja: 21.05.2009, 13:20:33

  • 0

#30283
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка Ромашка, спасибо! А я до этого дня в тайне завидовала девочкам с большими животиками, думала, вот они то по-настоящему ощущают своего масика, чувствуют шевелюшки, уже знают пол ребенка. А после сегодняшнего УЗИ поняла, что время торопить не надо, малыш растет, развивается. Как говорится, всему свое время и каждый момент прекрасен:)

Я когда первое УЗИ делала в 8 недель - рыдала от счастья!!!! Такой он был масик!!!!
  • 0

#30284
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

это ненормально, у меня тоже 5 мес, все кольца налазиют :-) бегом к хорошему гинекологу :lol:

Лен, уже 5? вот время летит! :spy:

а я, девочки, такая дурочкааааа!
пошла сегодня сдавать тест на толерантность к глюкозе...там сдаешь натощак, кушаешь, через 2 часа снова....сдала натощак - 5,3, нормально....покушала, поехали с мужем по делам гулять 2 часа и примерно через час я взяла и стрескала мороженое...ну вот где мозги? в результате анализ - 6,1...а в норме он должен опустится через 2 часа примерно до того же уровня, что и был натощак....
аааа! завтра опять переделывать буду
  • 0

#30285
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Nezabudka, ох, ну, какая ты молодец, а я вот прилипла к стулу со стаканом молока и совершенно не имею желания что-то делать. Блин, тоже чтоль борщ сварганить :-)...? Кстати, про пересолы и всяческое запихивание "странных" продуктов - есть такое и еще как :lol:

все, муж дал отбой, буду сегодня дома сидеть, лежать... че еще можно дома поделать?? мне на ум лезут только постирать и погладить детские вещи. как думаете, детское постельное белье когда лучше постирать?? :lol: за 2 недели не рано?? а то потом кто будет его стирать/гладить...

сегодня погладила детские вещички, тааакой кайф после мужниных рубашек, которые надо крутить-вертеть, а тут, раз, приложила один раз утюг и все, ровненько! :spy:
  • 0

#30286
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

у меня тоже живот вниз тянул. объяснили, что это нормально. матка расти начинает, потом кишечник может быть из-за запоров :spy: , а еще сказали, что тело помнит предменструальные симптомы, поэтому побаливает.
а насчет поясницы :-) я тоже буду что-нибудь узнавать и вам отпишусь :lol:

а на каком сроке тянул? у меня (21 неделя) уже неделю внизу дискомфорт (много ниже пупка, в самом низу), особенно когда встаю (делаю упор на ноги). В субботу была у АГ, она сказала, что ничего, матка растет, начинает давить. А в понедельник как-то сильней стало болеть, не знаю звонить АГ или нет...
  • 0

#30287
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
за звонок никто вас не убьет, а сами успокоитесь
  • 0

#30288
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Блински, меня тоже замучили боли в пояснице, особенно во второй половине рабочего дня. Ломит прям все! Но у меня это из-за моего позвоночника . . . у мин компресионный перелом был. Я воттеперь настраиваюсь на йогу специальную, буду сама дома делать . . . доо беременности делала, спину вообще не чувствовала . . . и еще думаю в бассейн надо обязательно записаться. Только вот думаю - мона ли нам?
Девочки кто нибудь просто на плавание ходит, не спец курсы аква мама или еще что-то в этом роде?
  • 0

#30289
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Всем привет :lol: Нашлась минутка написать...Нам сегодня уже целая неделя :-) Спасибо большое за поздравления! Мне позвонили в роддом,сказали,что все поздравляют...мне было очень приятно!!! Родила я действительно ОЧЕНЬ неожиданно. Просто утром проснулась...лежу...тут бац,что-то внутри как-будто щелкнуло...я встала...и тут КАК из меня потечет. Я очень испугалась,начала нервничать и кричать,что сегодня я рожать еще не готова :spy: НО! Меня уже никто не спрашивал. Поехали в ИЗМИР, ну и ... продолжение читайте в темке "рассказы о родах" (когда будет время,напишу). :lol:
  • 0

#30290
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Всем привет :spy: Нашлась минутка написать...Нам сегодня уже целая неделя :-)

привет! поздравляем с неделькой! на улицу еще не выходили? как тебе ИЗМИР?
  • 0

#30291
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Добрая, пусть у Вас все будет хорошо! С недельным днем рождения вас! Молочка, здоровья и радости Вам побольше!!! :-)
  • 0

#30292
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Добрая!!!!! Ура!!!! Еще раз поздравляю с сыночком!!!!! Безумно рада за тебя!!!!
  • 0

#30293
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Всем привет :lol: Нашлась минутка написать...Нам сегодня уже целая неделя :-)


Привееет!!! Поздравляю с первой датой :spy:! Растите большие, здоровые и умнющие :lol:
  • 0

#30294
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Добрая, спервой датой вас :-)
  • 0

#30295
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Добрая, привет!! еще раз поздравляю с рождением, а теперь уже и с неделькой сыночки! растите здоровыми, крепенькими и счастливыми!
  • 0

#30296
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ДОбрая, и тут вас поздравляю :-) растите здоровыми, спокойными, побольше молока вам :spy:

#30297
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Всем привет :lol: Нашлась минутка написать...Нам сегодня уже целая неделя :-)


УРА! УРА! УРА!!! :spy: :lol: :lol: Поздравляю!!! крепкого здоровия малышу!!!
  • 0

#30298
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Поздравляю новоиспеченных мамочек с рождением деток!!! Растите здоровенькими и крепкими!!! Мамам много молока)))

пыс: Beloved, как дела то??? :-)
  • 0

#30299
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Добрая, с недельным Днем Варенья вашего сыночка! :-) Пусть растет настоящим мужчиной и вашей гордостью!
  • 0

#30300
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Добрая, с первой неделькой!
Пусть сынок будет здоровым, умным и красивым! :-)
Ждем рассказ о родах! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.