Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30201
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Ну и усе! И на нашей улице праздник!!!

Всем приятного вечернего времяпрепровождения и сонной ночи!!! ;)

Мы пошли на боковую!!! :)
  • 0

#30202
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Эхх, девочки, спасибо за сочувствие! Cat-woman, просто проблема в том, что я эту машину своей не считаю. Муж ездит на служебной, а я на его, а своей у меня нетути. Вот и убиваюсь из-за каждого пустяка, потому что он ее шибко любит. К тому же недавно кузовной ремонт делал, все мои косяки устранил, и вот опять. Ну да ладно, щас слопаю тортика тетиного и жисть наладится! Спасибо еще раз.
Кстати, кто вчера круассаны лопал, кому спасибо говорить? ;) Сегодня же я в ГЦВП была, все мечтала о том, что выйду и куплю "кузянчиков" (их так моя доча раньше называла). А при выходе память отшибло, на полдороге к дому вспомнила о них, шоколадненьких. Чуть слюной не захлебнулась. Завтра придется ехать!
  • 0

#30203
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Приходил ко мне доктор, осмотрел ногу. Диагностировал, что перелома, слава Богу, нет, лодыжки целые, но есть надрывы сухожилий стопы и гематомы. Короче, сказал, что 2 недели необходим постельный режим и тугое бинтование... :)
Но у меня же с понедельника начинаются курсы!!! :D Теперь не знаю, что делать: то ли осторожненько, щадя ногу, походить все-таки на курсы, или перенести. Но следующие курсы с 18-30 будут где-то только 22 июня (это у меня уже 34 недели будет, не поздновато?) ;)
Девчи, кто ходил или ходит на МАМА+, там вы какую-то гимнастику делаете или нет? Как вы думаете, стоит ли мне с понедельника идти?
  • 0

#30204
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Мэри, если вас буду возить и забирать, то конечно идите на курсы, ну а если нет, то и в 34 недели можно пойти, но перед родами, кои считаются работой, надо быть в форме
  • 0

#30205
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девчи, кто ходил или ходит на МАМА+, там вы какую-то гимнастику делаете или нет? Как вы думаете, стоит ли мне с понедельника идти?


Иди, конечно! Там только покажут, как делать упражнения, а все занятия ты будешь сидеть на матрасике с подушками ;), уверена, что твоей ноге не будет никакого дискомфорта. Главное - это добраться :)
  • 0

#30206
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Даренка, ребра потихоньку трещат, вернее, одно щелкает, когда сыночка ногой там шурудит. но мне все равно кажется, что он реже там стал лазить, мож, опускается :D

'Nezabudka, давно инетерсуют фотографом этим Аяповым... не сделалаи свадебные фотки, но не утеряла мечту сделать фотосессию уже с лялькой своей...типа НАША СЕМЬЯ :) не подскажешь, сколько сейчас у нее тариф за час фотосъемки? и что туда входит? если не трудно конечно

не знаю, если честно. у него же свадебный пакет с фиксированной стоимостью. тем более, что мы женились в 2007, с тех пор у него цены чуть ли не в 3 раза выросли :) ты залезь на их сайт, посмотри, там есть телефоны, можешь спросить.

а я сегодня забрала фотку из Карапуза, так нрааавится. 2 фотки распечатали и еще диск дали с электронным форматом!!! ща повешу в пузырьки, наверное ;)
  • 0

#30207
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Незабудка, ждем с нетерпением!!! ;)
Че-та пока не видно твоей фоты в Пузырьках...
  • 0

#30208
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
усе, повесила!
а ты свою повесишь???
  • 0

#30209
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Во-первых, не приняли доки в ГЦВП, т.к. еще не поступили отчисления за апрель (хотя 20 число уже, блин, побила бы бухгалтеров).
Во-вторых, сегодня праздновали окончание 1-го класса у дочи в школе. Вышла отличницей, вручили грамоту ;)

соц.отчисления в этом году платятся до 25-го числа.... :D
поздравляю с дочиными успехами!!! :)
  • 0

#30210
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

супер! а сколько неделек? :0)


18 полных
  • 0

#30211
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

усе, повесила!
а ты свою повесишь???


О-о-о, фото класс!!! Мне очень-очень понра!!! Ты просто красавица!!! И модель хороша, и фотография! ;)
Свою повешу, когда заберу... Но когда это будет, не знаю... Я же сейчас immobilazed pregnant person... :)
Можт, мужа попросить заехать за фотографиями?

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 20.05.2009, 19:14:03

  • 0

#30212
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Me_Myself_and_I родила сына в ночь с 17 на 18 мая!!!! :)

Приходил ко мне доктор, осмотрел ногу. Диагностировал, что перелома, слава Богу, нет, лодыжки целые, но есть надрывы сухожилий стопы и гематомы. Короче, сказал, что 2 недели необходим постельный режим и тугое бинтование... :)
Но у меня же с понедельника начинаются курсы!!! ;) Теперь не знаю, что делать: то ли осторожненько, щадя ногу, походить все-таки на курсы, или перенести. Но следующие курсы с 18-30 будут где-то только 22 июня (это у меня уже 34 недели будет, не поздновато?) :D
Девчи, кто ходил или ходит на МАМА+, там вы какую-то гимнастику делаете или нет? Как вы думаете, стоит ли мне с понедельника идти?

ой.. лучше перенеси ты курсы, мать! ;)
успеешь же!!
я вот тоже пойду в конце июня.. ну или когда там время будет...
и пусть нога твоя поскорее поправляется!!

Сообщение отредактировал cat-woman: 20.05.2009, 19:28:51

  • 0

#30213
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ирисочка, спасибо!
Незабудка, красотка! Очередная клевая фотка!
  • 0

#30214
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



Если вы учавствовали в какой-то акции, то это собственность фотографа, хотя конечно просто по человечески, если фото не групповое, то это должно обсуждаться.

неа, это свадебные фото, которые мы заказывали и за которые заплатили

MIYU, обязательно скажи врачу про судороги, может, кальций на несколько дней пропишет? а вообще, я когда потягиваю ногу, у меня тоже прихватывает. сначала без мужа ну никак не обходилась, а сейчас как только чувствую напряжение нарастающее, сразу носок на себя натягиваю, пока это возможно и все проходит.

'Nezabudka, давно инетерсуют фотографом этим Аяповым... не сделалаи свадебные фотки, но не утеряла мечту сделать фотосессию уже с лялькой своей...типа НАША СЕМЬЯ ;) не подскажешь, сколько сейчас у нее тариф за час фотосъемки? и что туда входит? если не трудно конечно


Аяпов уж слишком цены задирает (у него жена там рулит). Мы сами на свадьбу его хотели пригласить 2000 баксов. А потом друзья предлжили фотографа Дениса Оболенского. Мы с ним встретились и посмотрели его работы - ничуть не хуже Аяпова. Даже лучше, так как Аяпов уже зазвездился, а Денис над каждым снимком работает. У нас все были просто в восторге от его снимков и друзья и мы. За все удовольствие отдали 700 баксов. Так что смотрите сами...
  • 0

#30215
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
вообще эти тарифы за час мне нечто напоминают, это я так глупо шучу
  • 0

#30216
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

муж потом приехал, увидел, грит.. там справа че то поцарапан бампер..
а я такая "да ну?! :D вот же сволочи! кто-то поцарапал" ;) :)
не знаю, не захотелось ему говорить.. :) и по поводу бампера тож не парюсь.. там и так уже есть царапины! автобус в зад мне въехал слегка, а ремонтировать мы не стали, на тот случай если кому еще мой зад понравится :)

хыхы, у меня вообще машина боевая - там по юбке снизу вообще ни одного живого места нету ;)
была одно время мысль покрасить, но зачем красить жип, который постоянно внизу обдирается, я так и не решила. в итоге так и ежжу. зато не парюсь, если кто меня дверью задевает. и вообще к машине надо относиться как к машине - просто железо и железо. полезное.
  • 0

#30217
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вообще эти тарифы за час мне нечто напоминают, это я так глупо шучу

мне тоже, особенно если перевести в тенге, то просто номера телефонов какие-то ;)

Мэри Поппинс, я бы позже пошла на курсы, зачем ногу напрягать...тем более, если время еще терпит :)
  • 0

#30218
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Me_Myself_and_I родила сына в ночь с 17 на 18 мая!!!! ;)

ооооо!!! супер!! поздравляю!!! :)

девочки, спасибо за комплимент!
Мэри, а может, подождешь? подлечи ножку...
  • 0

#30219
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

мне тоже, особенно если перевести в тенге, то просто номера телефонов какие-то

гы-гы-гы ;)
  • 0

#30220
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Me_Myself_and_I родила сына в ночь с 17 на 18 мая!!!! ;)



Поздравляю!!!! Ростите большими и здоровенькими!!!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.