Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30161
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, нам на курсах сказали, что без показаний бандаж не носится...


Да-да, ни в коем случае сами себе не назначайте бандаж. Вон я и без него распрекрасно обошлась :rolleyes:
  • 0

#30162
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Девочки, нам на курсах сказали, что без показаний бандаж не носится...


Да-да, ни в коем случае сами себе не назначайте бандаж. Вон я и без него распрекрасно обошлась :D

Ваще запуталась что делать-то... Вроде показания есть от терапевта, но какие-то уж сомнительные совсем... :D
Девочки, без бандажей и работающие :fie: а у вас к вечеру пуз к земле не тянет? Я вот пока домой приеду, иду и поддерживаю животик руками, потом полежу минут 15 и нормально. Хотя животик не такой уж и большой... :rolleyes:
  • 0

#30163
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

привет всем!
у нас вчера были первые шевелюшки :D

День добрый!

Поздравляю!!! :rolleyes: Классненькое чувство!?
  • 0

#30164
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ваще запуталась что делать-то... Вроде показания есть от терапевта, но какие-то уж сомнительные совсем... :D
Девочки, без бандажей и работающие :fie: а у вас к вечеру пуз к земле не тянет? Я вот пока домой приеду, иду и поддерживаю животик руками, потом полежу минут 15 и нормально. Хотя животик не такой уж и большой... :rolleyes:

у меня ваще на таком сроке ничего никуда не тянет, т-т-т :D не ощущаю себя пузатиком.
а вам видно тяжеловато, попробуйте у кого-то взять поносить бандаж...
  • 0

#30165
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а АГ сама должна сказать когда бандаж нацепить? или как?

АГ сама говорит когда уже надо начать его носить. я ее не спрашивала, просто тогда уже почувствовала что мне надо его носить, т.к. живот был не маленький уже на 22-23 неделях, и когда пришла на прием (а на прием на этом сроке ходишь 1 раз в месяц) она сказала правильно что одеваешь, живот большой
  • 0

#30166
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Девочки, всем привет!
Давно тоже вас тут читаю и решилась-таки зарегистрироваться и включиться )))
Нам сейчас пошла 18-я неделька.
Наблюдаюсь в ЭКО я Тян И.И.

На следующей недельке пойдем на второе плановое УЗИ.
Девочки, скажите, кто у Рудневой проходил? Читала несколько отзывов про нее, но чет все равно сомневаюсь. Кроме АШ и Дудко никому не верю :rolleyes: Думаю все-таки после Рудневой к АШ сходить... Как считаете? Или лишний раз малыша облучать (или что там делают) не стоит?


привет,добро пожаловать! я тоже стою в ЭКО, только у Дубровиной, всю беременность проходила на узи к Рудневой! Очень хороший узист, все покажет, расскажет, очень доброжелательная и позитивная!
  • 0

#30167
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Ваще запуталась что делать-то... Вроде показания есть от терапевта, но какие-то уж сомнительные совсем... :D
Девочки, без бандажей и работающие :D а у вас к вечеру пуз к земле не тянет? Я вот пока домой приеду, иду и поддерживаю животик руками, потом полежу минут 15 и нормально. Хотя животик не такой уж и большой... :rolleyes:



Если вам хочется его поддерживать руками, значит наверное лучше носить. Мне моя АГ с первых шевелений прописала, так я к нему так уже привыкла, если без него, то наруках пуз таскаю, а у мну он ох какой не маленький))))
  • 0

#30168
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
[quote name='Sempio' date='20.05.2009, 15:13' post='8666107']
[/quote]
Ваще запуталась что делать-то... Вроде показания есть от терапевта, но какие-то уж сомнительные совсем... :D
Девочки, без бандажей и работающие :fie: а у вас к вечеру пуз к земле не тянет? Я вот пока домой приеду, иду и поддерживаю животик руками, потом полежу минут 15 и нормально. Хотя животик не такой уж и большой... :rolleyes:
[/quote]
У меня тоже самое . . . работа сидячая, к вечеру как и у вас иду домой придерживая животик снизу (легче прям как то становится), хотя пузик небольшой. Прихожу домой, ложусь, тоже минут 15-20 и нормально все отпускает!
А к концу рабочего дня, хоть воком вой - поясница ломит ужасно! :D
В бассейн надо, но и боюсь и хочу одновременно - страшно за чистоту бассейна, мало ли . . .
  • 0

#30169
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

привет всем!
у нас вчера были первые шевелюшки :D


Кидди, поздравляю! Шевелюшки - это классно, такой кайф их наблюдать. И чем дальше, тем их становится больше и все такие разные... :rolleyes:
  • 0

#30170
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Кидди, СУПЕР, Поздравляю, теперь каждый день будешь чувствовать что в тебе маленькая жизнь!
  • 0

#30171
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


привет! Поздравляю :D И как ощущения?


не сразу поняла что это малыш шевелится, так прикольно :D

это действительно прикольно, меня доча щикотила часто, что не могла удержаться от смеха :fie:
Скучаю по беременности...самое классное состояние души и тела :rolleyes:
  • 0

#30172
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Кидди, с шевелюшками!
Непередаваемые ощущения... :rolleyes:
  • 0

#30173
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

привет всем!
у нас вчера были первые шевелюшки :rolleyes:


Поздравляю Изображение
  • 0

#30174
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, кто еще не забрал фотографии, они вас ждут
  • 0

#30175
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

У меня тоже самое . . . работа сидячая, к вечеру как и у вас иду домой придерживая животик снизу (легче прям как то становится), хотя пузик небольшой. Прихожу домой, ложусь, тоже минут 15-20 и нормально все отпускает!
А к концу рабочего дня, хоть воком вой - поясница ломит ужасно! :D
В бассейн надо, но и боюсь и хочу одновременно - страшно за чистоту бассейна, мало ли . . .

Во-во! Это видимо все из-за сидячего образа жизни нашего... блин... Я уже и подушку подложила на стул небольшую на работе - вроде немного полегче, но все же. А сидеть с бандажом - это ваще жесть. Везде давит, жмет и мась толкаться начинает - что-ли давлю я ему на что-то этим бандажом :rolleyes:

3(laya,
а Вы и сидите в нем и постоянно ходите? Давно уже носите?

Девочки, а еще на спине же уже не желательно спать, да?
Я вот пока "в сознании" лежу на боках разных. А потом во сне возьму, да и улягусь на спину :D
Сплю так себе, сплю до тех пор, пока в ужасе не проснусь и не пойму, что надо переворачиваться на бок.
  • 0

#30176
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
[quote name='kiddy' date='20.05.2009, 14:52' post='8665757']
привет всем!
у нас вчера были первые шевелюшки :fie:
[/quo

супер! а сколько неделек? :0)

[quote name='Sempio' post='8666107' date='20.05.2009, 15:13']
[quote name='_Darenka_' post='8666050' date='20.05.2009, 15:10']
[quote name='stopme' post='8665212' date='20.05.2009, 14:21']
Девочки, нам на курсах сказали, что без показаний бандаж не носится...
[/quote]

Да-да, ни в коем случае сами себе не назначайте бандаж. Вон я и без него распрекрасно обошлась :D
[/quote]
Ваще запуталась что делать-то... Вроде показания есть от терапевта, но какие-то уж сомнительные совсем... :D
Девочки, без бандажей и работающие :( а у вас к вечеру пуз к земле не тянет? Я вот пока домой приеду, иду и поддерживаю животик руками, потом полежу минут 15 и нормально. Хотя животик не такой уж и большой... :rolleyes:
[/quote]

у меня бывает... когда я после сидения в офисе все 9 часов еще и вечером иду куда-нить по делам или на встречу... потом низ так тянет, что приходится сидеть или лежать... там дело не в том. что пуз тяжелый...видимо просто нельзя переутомлять себя :0)
  • 0

#30177
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, щас буду хвастаться! :rolleyes: Сбылась мечта идиота!!! :D
Пока все на собрании, я себе устроила в кабинете лежанку . . . соединила три стульчика и валяюсь на бочке теперь, 15 мин всего полежала, атк спине полегчало!!!
Так работаю еще мин 30, а потом опять на боковую! :D
  • 0

#30178
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


У меня тоже самое . . . работа сидячая, к вечеру как и у вас иду домой придерживая животик снизу (легче прям как то становится), хотя пузик небольшой. Прихожу домой, ложусь, тоже минут 15-20 и нормально все отпускает!
А к концу рабочего дня, хоть воком вой - поясница ломит ужасно! :D
В бассейн надо, но и боюсь и хочу одновременно - страшно за чистоту бассейна, мало ли . . .

Во-во! Это видимо все из-за сидячего образа жизни нашего... блин... Я уже и подушку подложила на стул небольшую на работе - вроде немного полегче, но все же. А сидеть с бандажом - это ваще жесть. Везде давит, жмет и мась толкаться начинает - что-ли давлю я ему на что-то этим бандажом :rolleyes:

3(laya,
а Вы и сидите в нем и постоянно ходите? Давно уже носите?

Девочки, а еще на спине же уже не желательно спать, да?
Я вот пока "в сознании" лежу на боках разных. А потом во сне возьму, да и улягусь на спину :D
Сплю так себе, сплю до тех пор, пока в ужасе не проснусь и не пойму, что надо переворачиваться на бок.


я недавно вот спросила у узиста, как нужно правильно спать, чтобы не навредить ребенку? кстати, Алтаеву если кто знает. Она сказала спать можно как угодно, кроме как на животе конечно...лишь бы удобно было... :0)
  • 0

#30179
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

[3(laya,
а Вы и сидите в нем и постоянно ходите? Давно уже носите?

Я ношу давно, недельки с 20-ой, когда работала, то и сидела в нем, а сейчас если куда иду так одеваю, а дома не ношу. По началу тоже давил и не удобно было, потом привыкла, кстати быстро, теперь без него не выдвигаюсь)))и Аг постоянно в карте пишет, ношение бандажа!!!

Девочки, щас буду хвастаться! :rolleyes: Сбылась мечта идиота!!! :(
Пока все на собрании, я себе устроила в кабинете лежанку . . . соединила три стульчика и валяюсь на бочке теперь, 15 мин всего полежала, атк спине полегчало!!!
Так работаю еще мин 30, а потом опять на боковую! :D

))) Ну молодец, находчивая!!!! :D

А еще, девочки все хотела спросить, а чай заранее для лактации или для кормящих мам надо пить, ну мож за месяц или за недельки две до родов. На курсах вроде что то говорили, да не помню уже((( Мож кто знает? :fie:
  • 0

#30180
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, без бандажей и работающие :( а у вас к вечеру пуз к земле не тянет? Я вот пока домой приеду, иду и поддерживаю животик руками, потом полежу минут 15 и нормально. Хотя животик не такой уж и большой... :rolleyes:

я свой пуз ваще как то не очень то ощущаю... не чувствую, что пуз у меня бафой.. тока когда хочется на пуз улечься :fie:
а так он мне не мешает..
ну и когда на корточках сижу, в нижних полках копаюсь.. тада просто пошире коленки расставляю.. :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.