Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27521
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
нет, у меня в порядке все со временем
cat-woman Сегодня, 19:46
и на компе вот 19:54

это сам комп глючит, отключи в настройках времени перевод на летнее время.

Веледу ни разу не встречала
  • 0

#27522
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а в связи с чем запретили-то?


да просто сказали перестать есть сладкое
мне Iren объяснила что сладкое может вызвать дрожжи
шоколад, цитрусы тож запретили, ну эт понятно, аллерген
  • 0

#27523
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

если захочешь навестить - могу скинуть телефон в личку :)

Beloved если еще не укатила в больничку кидай телепона в личку. Возможно вместе и покукуем. А если укатила, то КТО ЗНАЕТ ТЕЛЕФОН Beloved киньте в меня!!! СпС
  • 0

#27524
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

нет, у меня в порядке все со временем
cat-woman Сегодня, 19:46
и на компе вот 19:54

это сам комп глючит, отключи в настройках времени перевод на летнее время.

ага.. ща все нормально..
мож на ЦТ чо то не то было :)
  • 0

#27525
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Девочки, что слышно про Кампит? она ж больничке вроде бы лежала, как у неё дела? о ней ни слова тут не сказано за долгое время... волнуюся... :)
  • 0

#27526
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем доброго утра! и с короткой неделей!

Cat woman, с прошедшим днем рожддения, желаю самого главного здоровья!!!!!

Briiz, "Наша мама" - это такие голубые баночки с 2мя мишками???? если да, то как-то разок попользовались таким кремом под подгузник - раздражение было ужасное, бедный ребенок ни за что страдал!!! Так что цинк-олиф рулит, интересно он еще производится?

Nissa, Удачной операции!!!

Марли, с экватором :D

FIONNA, ага, у меня тоже л. есть, скорее всего это антитела т.к. титры невысокие. КОроче, я себя этим и успокоила, точнее подруга меня успокоила, а как получу консультацию инфекциониста, на этой неделе пойду наверное, так вапще успокоюсь на эту тему ;))) Так что лишний раз не волнуйтесь, а то я поначалу даже всплакнула почитав в нэте страшилок.
  • 0

#27527
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Всем доброе утро ;)!

Почитала про постельное белье - не знала, что бывает с двумя одеялами :D, классно! Вношу в шоппинговый декретный список :laugh:!

Утречком сдала последние преддекретные анализы, дело осталось за больничным листом. Уряяяя! Обратный отчет начался - мне осталось работать 4 дня!

Изображение
  • 0

#27528
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы тож с мужем не могЁм под одним одеялом спать. потому все комплекты у нас 2-ходеяльные. :D 2 наволочки, большая простынь и 2 пододеяльника ;)
  • 0

#27529
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Утро доброе.
Девочки, спасибо всем кто подсказал телефон, адрес, а еще где точно находится (Briiz :weep: ) лаборатория на зеленом.

В связи со своей странной способностью ориентации в пространстве, в субботу утром я бродила по Валиханова, наматывая круги и мозоля глаза всем собакам :laugh:

Нашла, сдала-таки кровь на ХГЧ, сказали во вторник с 8 утра могу забрать резалты. :D

Слушайте, меня напугала тетенька, берущая кровь - сказала, что она у мну слишком густая, мол, предупредить врача. Это она к чему? ;)
  • 0

#27530
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Утречком сдала последние преддекретные анализы, дело осталось за больничным листом. Уряяяя! Обратный отчет начался - мне осталось работать 4 дня!

Поздравляю с последней преддикретной неделькой! я настолько увлеклась доделыванием работы, что совсем забыла, что у нас завтра с мужем годовщина свадьбы :D ... вот теперь голову ломаю, чтоб такого сделать интересного и неожиданного...
  • 0

#27531
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
всем приветик..
сегодня вышла первый день на работу после 10 дневного больничного ))
девачки как я завидую тем кто ушол в декретный..
дома так классно!!!

а вот на работе все тоскливо..
холодно тут, сижу мерзну ((
  • 0

#27532
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Low Radiation, ух тыш! Классно, мы еще до первой даже не дотянули :D! У моего скоро ДР - тож голову ломаю пока, чтоб такого сделать?
  • 0

#27533
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, привет!

расскажите плиз как именно уходят в декрет??

допустим я хочу пойти с 31 мая..
это я должна буду придти в ЖК за справкой 1 июня или 29 мая??


Астрея, спасибо ;)

Астрея пишет:

Марли, с экватором


я читаю "Марли, с эскаватором"

и не могу врубиться чо за эскаватор?? :D
  • 0

#27534
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
как там Билавд интересно. сегодня она опять сбежит с утра до вечера??
  • 0

#27535
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

расскажите плиз как именно уходят в декрет??
допустим я хочу пойти с 31 мая..
это я должна буду придти в ЖК за справкой 1 июня или 29 мая??


2Кэти, привет!
Я собралась с 1 мая. Врач сама спросила какое мне нужно число, дала направления на все анализы по-новой. А больничный лист даст мне только 4 мая (предлагала придти за ним 30-го, но я не могу), так 1,2,3 мая - выходные. Воть. А на работе - я отработаю 30-го последний день, а в понедельник притащу им больничный с 1-го числа.
  • 0

#27536
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz, "Наша мама" - это такие голубые баночки с 2мя мишками???? если да, то как-то разок попользовались таким кремом под подгузник - раздражение было ужасное, бедный ребенок ни за что страдал!!! Так что цинк-олиф рулит, интересно он еще производится?

дада, именно эта гадость!!! цинк-олиф говорят еще делают, по крайней мере врач нам его советовала, но мы решили вообще ничем кроме Биолановского талька не пользоваться! ну его нафик!!!!!!

Девочки, спасибо всем кто подсказал телефон, адрес, а еще где точно находится (Briiz wink.gif ) лаборатория на зеленом.

пажалста! ждем результатов!!! ;)

Слушайте, меня напугала тетенька, берущая кровь - сказала, что она у мну слишком густая, мол, предупредить врача. Это она к чему?

пока не вникай, но врачу скажи, скорее всего тебя отправят сдавать кровь на коагулограмму, т.е. на свертываемость, но пока не кипишись :D
  • 0

#27537
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Всем привет!
нам вчера было 2 месяца, были в загуле у бабушки, завтра ДР у мужа, так что я генералю, еще Масе сегодня АКДС ставить будем-с ужасом жду последствий :D
  • 0

#27538
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

нам вчера было 2 месяца, были в загуле у бабушки, завтра ДР у мужа, так что я генералю, еще Масе сегодня АКДС ставить будем-с ужасом жду последствий ;)


Паждравляю Машуньку Изображение! А что такое АКДС :laugh: ?

А я вот озадачена - хочу домой воду с диспенсером и не знаю какую. То дорого через чур, то отзывы не ахти, может у кого из вас, девочки, дома что стоит? Посоветуйте :D?
  • 0

#27539
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Всем привет!
Масе сегодня АКДС ставить будем-с ужасом жду последствий ;)


держитесь!!! все ок будет!!!! :D
  • 0

#27540
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Bamby, ну, хде же ты :D? Хотела спросить как ты на узи сходила.

stopme, так когда же ты идешь на курсы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.