Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27561
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вот из-за этого и хочу, чтоб привозили. Задолбались уже таскать домой эти Тассайки ;). Пока остановилась на Калипсо (цена/отзывы о качестве обслуживания/вкус). Надо решить к следующей неделе.

Каллипсо самая вкусная вода, у нас Хрустальная - если звонишь утром привозят после обеда, звонишь после обеда - привозят на след день. 1 бут 500 тенге, тара 1100.

а по диспенсерам, там если выкупаешь сколько-то бутылей, то его бесплатно дают, а бутыли лежат на фирме, забираешь постепенно :laugh: можно к бутылю купить насос и так набирать :D
  • 0

#27562
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Боня, Бэмби, спасибо! :laugh:

Chuda, а низя сестре сказать, что конечно здорово, что она помогает, но у тебя вроде как своя голова на плечах есть и это твой ребенок?! ;)

у меня на ДР подруги рассказывают о том как надо ухаживать за ребенком. ну и каждый считает, что знает больше всехх. потом про прогулки заговорили, я грю ну мы гулять будем..... подруга "До 40 дней нельзя выходить!" :D
я грю "Да прям! и чо дома сидеть и света белого не видеть?!." и говорю ей "и я не собираюсь от вас скрывать его до 40 дней! можете приходить и раньше"

подруги мои конечно офигели
но думаю поняли, что я все равно буду делать так как посчитаю нужным :weep:
  • 0

#27563
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

2 Stopme, Bamby,_Darenka_ а я ужо в декрете :D бебебе


Пааааадумаешь *это я от зависти ;)*!

Нам тоже всего ничего осталось, бебебе :laugh:!
  • 0

#27564
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Девочки, иду сегодня на Узи, к-ое в 21-24 недельки делается и вдруг озадачилась Изображение. Все предыдущие были внутривагинальные, а сегодня какое?
  • 0

#27565
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


2 Stopme, Bamby,_Darenka_ а я ужо в декрете :D бебебе


Пааааадумаешь *это я от зависти :weep:*!

Нам тоже всего ничего осталось, бебебе ;)!

ну ничего, выживу эти три дня, к тебе присоединюсь

Давайте, давайте!!!
Жду вас так сказать по ту сторону :laugh:

ЭЭЭх натрескалась окрошки. теперь лень идти пол мыть ;)

Девочки, иду сегодня на Узи, к-ое в 21-24 недельки делается и вдруг озадачилась Изображение. Все предыдущие были внутривагинальные, а сегодня какое?

Странно, но в 12 недель уже обычно делают по брюшине.... Ну и теперь естесстно тоже...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 27.04.2009, 13:24:43

  • 0

#27566
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

подруга "До 40 дней нельзя выходить!" ;)
я грю "Да прям! и чо дома сидеть и света белого не видеть?!." и говорю ей "и я не собираюсь от вас скрывать его до 40 дней! можете приходить и раньше"


Во-во! Ну, что за глупость? Тем более, что это будут самые жаркие месяцы, лично я тоже не собираюсь тухнуть в квартире до 40 дней :D!

Chuda, ну и ситуевина :laugh:! Представляю, как это бесит. А как-то "погрубее" нельзя ей сказать, если она не перестанет так себя вести?

ЭЭЭх натрескалась окрошки


Ромашка! Ты бяка! Я теперь невыносимо хочу окрошки, хныыыыыыыык!
  • 0

#27567
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ЭЭЭх натрескалась окрошки


Ромашка! Ты бяка! Я теперь невыносимо хочу окрошки, хныыыыыыыык!

лучше бы ты захотела пол помыть :D Я бы тебя в гости позвала ;)
  • 0

#27568
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Всем приветики! ;)

Девочки, иду сегодня на Узи, к-ое в 21-24 недельки делается и вдруг озадачилась Изображение. Все предыдущие были внутривагинальные, а сегодня какое?

Внутривагинальное ни в коем случае нельзя! :D
Я в 8 недель боялась, чтоб АГ меня смотрела на кресле.
Так как подругу один раз так посмотрели, что кровотечение открылось.
  • 0

#27569
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Всем привет!
нам вчера было 2 месяца, были в загуле у бабушки, завтра ДР у мужа, так что я генералю, еще Масе сегодня АКДС ставить будем-с ужасом жду последствий :D


нам АКДС ставили в поликлинике, нормально все прошло, долго не плакала совсем, потом дома немножечко температурка поднялась - дали панадол и кажись супрастин, послед. точно не помню - супрастин часто назначали после прививки, пришло в норму. Так что не переживайте! все будет тип топ ;)

Stopme, спасибо за инфу по воде, тоже задумывались о диспенсере...

Марли, я в удивлении!!! т.к. с самого начала б-ти 4-5 недель смотрели по животику, так что в этот раз уж навернякак так же!!!
  • 0

#27570
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Chuda, у меня тоже старшая сестра, и мы с ней тоже часто спорим, но мы можем поругаться до хрипоты, обругать друг друга самыми страшными словами, а через две минуты как ни в чем не бывало мило пить чай или дальше мирно болтать :laugh: особо без церемоний, родные все-таки, куда денемся друг от друга... у нас дома всегда так, чуть что - сразу пар выпускаем, поругаемся - через минуту забываем, родные же :D
Сестра конечно хочет как лучше и "с высоты своего опыта" считает себя правой :eek: Может тебе все делать по-своему, раз все равно ее не переубедить... Как сказала однажды свекровь (типа намека наверно, как к ней относиться :weep: ): делай вид, что слушаешь, а сама все делай по-своему ;)
Мы с сестрой последний раз поругались из-за того, что она считает, что раз ты беременная, то должна поправиться на 20 кг, разгрузочные дни это зло, ребенку видите ли это вредно, и не понимает почему я переживаю из-за набранных кг! Разгрызлись в хлам, трубки побросали (она тоже в другом городе), на следующий день уже как ни в чем не бывало ;)
  • 0

#27571
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Кэсиди поздравляю Вас с прошедшим и наступающим днями Рождения!!! Растите здоровыми, крепкими и красивыми, а папе вашему выздоравливать и больше не болеть!!!
зы: я завтра с утреца присоединяюсь к Beloved :D
  • 0

#27572
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, иду сегодня на Узи, к-ое в 21-24 недельки делается и вдруг озадачилась Изображение. Все предыдущие были внутривагинальные, а сегодня какое?

внутривагинальные?? :smoke:

а нафик?
трансабдоминально не видно было чтоли??
  • 0

#27573
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Bamby, вотвот и мы тоже чую до хрипоты тут будем ругаться. Просто у меня такие смешанные чувства, как буд-то я её помощь отвергаю, а она ведь как лучше хотела. Меня просто бесит само отношение, какое-то фанатичное чтоли к моему ребенку. как буд-то она со своим не нанянчилась. А же тоже хочу насладиться моментом материнства. может это мой первый и последний рбенок?! Она второго хочет сейчас, видимо психологически у неё чтото там переклинило. Ну я ж не против, ну пусть покуапет например мобили и прочее, а я одежду... так нет же всезде лезет! уже и так ругаемся постоянно с ней, я уже и маме жаловалась, ничего не помогает! :smoke: вот жду со страхом приезда. ну я ей сказала, что если так уж хочешь - покупай, ноя все равно пойду и все сама куплю что надо, останеться лишнее, тебе потом отдам или ктому что нуждается :smoke: И ещё маме сегодня нажалуюсь.
  • 0

#27574
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Девочки, иду сегодня на Узи, к-ое в 21-24 недельки делается и вдруг озадачилась Изображение. Все предыдущие были внутривагинальные, а сегодня какое?

внутривагинальные?? :smoke:

а нафик?
трансабдоминально не видно было чтоли??

Да не знаю я... Ну угроза у меня была...
  • 0

#27575
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Chuda , тебе тогда остается только радоваться, что это Твоя сестра, а не мужа :smoke: ... Представь, если бы его сестра такую энергию проявляла? Со своей-то хоть поругаться можно спокойно, а так пришлось бы этикет соблюдать.

У меня подруга одна, не успеешь что-то сказать, она уже со своими советами... Уже пытается советовать насчет колясок, одежек... Ладно когда человек просто советует, делится опытом, но она же как директиву говорит: покупать надо такую там-то! И вечно они с мужем пытаются вести себя как образцовая семья, типа то что мы делаем - это правильно и только так, а все остальное - фу :smoke: А потом удивляются, когда начинаешь только из-за такого вот менторского тона избегать встреч :)

Сообщение отредактировал Bamby: 27.04.2009, 14:13:33

  • 0

#27576
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

2 Stopme, Bamby,_Darenka_ а я ужо в декрете :smoke: бебебе


Везет же! А у меня что-то к концу работы привалило. Так что последние деньки пролетят быстро.
  • 0

#27577
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
как гриться если гора не идет к Магомету...
хоть раз в жизни получилось как надо :smoke: - сегодня у нас профосмотр, а я все откладывала поход к эндокринолоу, окулисту, терапевту и ЭКГ, а тут все приехало само :smoke: быстренько все прошла, терь сижу довольнаааяя! все успела, без отпрашиваний с работы, сэкономила кучу времени + денюжку. Остался стоматолог... бррр :)
  • 0

#27578
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Девочки, иду сегодня на Узи, к-ое в 21-24 недельки делается и вдруг озадачилась Изображение. Все предыдущие были внутривагинальные, а сегодня какое?

внутривагинальные?? :smoke:

а нафик?
трансабдоминально не видно было чтоли??

Да не знаю я... Ну угроза у меня была...

ПРи угрозе уж тем более вагинальное делать не должны были... :smoke:
  • 0

#27579
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Привет всем!!!
Погода радует, я та думала, опять понедельник, опять дождь...ан нет, проснулась солнышко, супер!!!
Сегодня звонила Кампиту, она до сих пор в больнице, но уже Слава Богу, все хорошо, мож даже сегодня выпешут, еще точно не знает :smoke:
  • 0

#27580
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, иду сегодня на Узи, к-ое в 21-24 недельки делается и вдруг озадачилась Изображение. Все предыдущие были внутривагинальные, а сегодня какое?



Ни чего себе... а вам когда последний раз вагинальное делали???
Мне последний раз в 7-8 недель делаль вагинальное, и у меня потом таааак живот болел...ужасно. Я после этого вообще боялась узи делать. А потом обычное делали, и все нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.