Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27481
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

знаем-знаем, после общения с ней у меня пропало желание рожать в Измире

а че? не понравилось, как приняла? :eek: ну так, как я поняла, она только со своими сюсюкается... а так тетка вредная... хотя видно, что врач хороший, да и отзывы про нее здесь прочитала положительные...

Beloved, я точно так же как и вы ходила. Приехали в роддом с предвестниками на 41 неделе, Ре был в тазовом, так что дома схваток нельзя было ждать. Вот и пролежала в патологии почти 2 недели с раскрытием около 3 см. Стимулировать тоже не хотели, говорили, что это может повлечь за собой осложнения.

какие осложнения? :-) поподробней в этом месте плиз...
у меня ребенок уже давно головкой вниз и как мне вчера сказали - он уже в тазу лежит или че-то в этом роде...

думала уже за дочкой смотрит, а она там мебель передвигает!!! ну ничего, значит так надо.

ох... еще бы выяснить, кому это надо :) просто при моей активности - лежать ничего не делая - хуже наказания не придумаешь... а еще и Тырнета нет :-)

мне вот не нравится что низя туда со схватками завалится среди ночи или в выходные, например...

как это нельзя, если платно рожаешь, то у них все можно :-) я уже вчера им закатила истерику - мол выписывайте на хрен, буду рожать в платном порядке, сказали, что только здоровых берут в платном порядке (мож на понт взяли, гады), а меня с моей щитовидкой на пушечный выстрел не возьмут туда... там очень многие лежат именно с пороком сердца или зобом... и все с тараза, Шымкента или Кызыл-Орды... экология у них там что ли плохая?
cat-woman, еще раз с днем ро :)

#27482
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

гулять то пойдем, но вечером. после 6ти и мылимся с мужем в сторону Антрекота :eek: там летник забором огорожен - бегать безопасно + детская площадка есть, чтобы сына занять (оч хоцца вредной мясной еды :-))

Ир, эт возле центрального?

А мне вчера после уборки совсем плохо ночью было, рожа лица покраснела, горела сильно, в жар бросало, но ничего не болело.

подвиги отставить, я первую дочу родила после генуборки :-)

мне вот не нравится что низя туда со схватками завалится среди ночи или в выходные, например... :-)

можно :) если в платном рожать...дают визу с какой-то там недели, каждую неделю продляешь и усе в ажуре - приезжаешь когда захочешь :)
  • 0

#27483
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я первую дочу родила после генуборки

пошла мутить генуборку :eek:

#27484
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

какие осложнения? :eek: поподробней в этом месте плиз...
у меня ребенок уже давно головкой вниз и как мне вчера сказали - он уже в тазу лежит или че-то в этом роде...


Не знаю точно. Мне кажется, что не все врачи у нас любят стимулировать, поэтому и стращают.

Сообщение отредактировал Минеко: 25.04.2009, 13:58:34

  • 0

#27485
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


гулять то пойдем, но вечером. после 6ти и мылимся с мужем в сторону Антрекота :eek: там летник забором огорожен - бегать безопасно + детская площадка есть, чтобы сына занять (оч хоцца вредной мясной еды :-))

Ир, эт возле центрального?


аха, на Абая... и от дома недалеко, мы туда пешком гуляем обычно. и вкусно готовят мяско в своих печах специальных :-)

Beloved, мож генуборку лучше завтра? чтобы если рожать, так в рабочий день :-)
  • 0

#27486
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а че? не понравилось, как приняла? :eek: ну так, как я поняла, она только со своими сюсюкается... а так тетка вредная... хотя видно, что врач хороший, да и отзывы про нее здесь прочитала положительные...


скажем так, может врач она конечно и хороший, но мне такой тип людей вообще не нравится
  • 0

#27487
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
насчет платного отделения ИЗМИРа была не в курсах.. ну что со схватками можно завалиться
ближе к сроку тогда выберем уже точно
еще не известно чо с мойкой, когда закроют и откроют...


глянула на свое УЗИ на 12 неделе, СБ написала ПДР 14-18 августа, глядишь так точно на 5 годовщину нашей свадьбы рожу - 20 августа :eek:
  • 0

#27488
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, мож генуборку лучше завтра? чтобы если рожать, так в рабочий день

а какая разница? там же роддом... дежурная бригада всегда примет роды :eek:

скажем так, может врач она конечно и хороший, но мне такой тип людей вообще не нравится

+100, я тоже с ней столкнулась, неприятный осадок остался...


СБ написала ПДР 14-18 августа, глядишь так точно на 5 годовщину нашей свадьбы рожу - 20 августа

о да :-) как выяснилось с первородками вообще очень многое неизвестно :-)

#27489
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Кракозябра, что АГ говорит.
  • 0

#27490
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

деушки, 2 недели ищу в доме свои беременные штаны :-) вроде уже все перерыла, летний гардероб для Б весь нашла, а осенне-весенние как сквозь землю, мистификасьон просто :-) муж угорает, зараза, но сегодня обещал помочь гардероб полностью разобрать и кладовку по кирпичикам :-) вот пока хожу кругами, не знаю с какой каморки начать :) пожалуй, сначала на абордаж гардероба пойду


НАШЛА! :) гардероб на 5м часу ожесточенных боев сдал свои позиции! усе, до лета есть в чем перекантоваться :eek:
в гардероб теперича зайти приятно! теперь смотрю на кладовку с легкой тоской, сил на нее уже нет, а там полки высоко, тягать самой не хоцца... буду ждать помощи мужа, как проснется...

Beloved, а ты с дежурной бригадой бушь рожать? я думала, что с конкретным врачом каким-нить. поэтому и говорю, что в будни обычно их легче из дома выманить
  • 0

#27491
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, а ты с дежурной бригадой бушь рожать? я думала, что с конкретным врачом каким-нить. поэтому и говорю, что в будни обычно их легче из дома выманить

да я че-то почитала тут девчонок и все хвалят роды с дежурной бригадой... думаю все-таки с дежурной буду рожать... а вот насчет акушерки думаю надо бы договориться...

#27492
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
[color=#FF0000] Cat-woman [color=#FF0000] С Днем Рождения, дорогая!!!
  • 0

#27493
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
cat-woman, с Днем Рождения!!! желаю исолнения всех желаний, здоровья тебе и твоим близким!!!

сегодня утром проснулась, мой масик кажется поперек в животе улегся, справа такой комок торчал (при том, что пуза особо нет). Испугалась, позвонила АГ - она говорит - места много, вот гуляет он всюду :eek:
  • 0

#27494
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Кэти с запозданием, но все же: С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМУ ВАШЕМУ СЕМЕЙСТВУ!
  • 0

#27495
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
нашла сайт алматинский с постельным бельем TAC и KRISTAL, там есть детские комплекты для манежей и наматрасники. да и цены доступны. в городке и отделах постельного белья такие комплекты от 14 000.
www.letto.kz
  • 0

#27496
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

нашла сайт алматинский с постельным бельем TAC и KRISTAL, там есть детские комплекты для манежей и наматрасники. да и цены доступны. в городке и отделах постельного белья такие комплекты от 14 000.
www.letto.kz

только сегодня была фирменном магазине ТАС на Толеби Жарокова, там цены дешевле чем на сайте и выбор поболее, и ещё можно все пощупать и посомтреть. Детские наборе с бортиками стоят 8500, а просто белье для манежика - 3000!
  • 0

#27497
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


нашла сайт алматинский с постельным бельем TAC и KRISTAL, там есть детские комплекты для манежей и наматрасники. да и цены доступны. в городке и отделах постельного белья такие комплекты от 14 000.
www.letto.kz

только сегодня была фирменном магазине ТАС на Толеби Жарокова, там цены дешевле чем на сайте и выбор поболее, и ещё можно все пощупать и посомтреть. Детские наборе с бортиками стоят 8500, а просто белье для манежика - 3000!


насколько я знаю, вроде в фирменном магазине только большими объемами продают, розницы у них нет.
или крЫзис благотворно на них повлиял? :-)

пыс: а в Антрекоте то еще летник не открыли :eek: в итоге мы утопали и чудно посидели в Сумосане, там он уже работает...
  • 0

#27498
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, спасибо за поздравления! :eek:
мои подружайки не видели меня уже месяца 2.. удивляются какой у меня уже животик :-)
  • 0

#27499
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Кракозябра, что АГ говорит.

Короче все почти хорошо или все почти плохо. Еще сама не пойму. Мой ре не хочет опускаться в таз до конца, уже чуть пониже чем в прошлый раз, но еще не достаточно низко. Шейка почти готова-ужо мягкая. Короче у нее подозрение на то, что вод больше нормы или пуповина короткая или не правильно срок считают. В понедельник поеду в ИЗМИР на УЗИ, если подтвердиться многоводие, то ложат, лечат и рожаю. Если не подтвердиться многоводие, то хожу до среды, если не рожу, то ложат, смотрят до пятницы и стимулируют в пятницу если не рожу до пятницы сама. Вот.
зы: но я думаю рожу до того, как захотят положить...
  • 0

#27500
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

пыс: а в Антрекоте то еще летник не открыли :eek: в итоге мы утопали и чудно посидели в Сумосане, там он уже работает...

хорошо что мы туда не пошли, не доехали чего-то...а какова цена этого мяса в чем-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.