Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27341
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет девочки! На улице супер!!
Вчера сосед сказал что мороз сегодня стукнет я одела дочке ботинки и всучила кофту в дополнение к куртке а сама на улице до работы в рубашке дошла)))) Терь за дочу переживаю) будет вечером ругаться)))

Насчет родственников))) Я не знаю честно может у меня характер плохой, но я жить ни с кем не люблю, я то со своими родителями не горю желанием жить максимум неделя)) Я прямая что думаю то и говорю))) и никогда не подмазываюсь , а его маме это не нравится((
У моей подруги свекровь не знала как угодить снохе, жили они в гражданском браке, но та сдувала пыль со снохи хотя моя подружка и пальцем не стукнет дома))) В общем раз на раз не приходится)))
Помощь с новорожденным нужна в принципе и если есть близкий человек который может помочь это ХОРОШО, а если ток цепляться будет то зачем лишние нервы?!
У нас отношения лучше когда видемся реже, а жить с ними я не смогу :super:
  • 0

#27342
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Casidy, походите с Масяней, мы по вам уже соскучились).


Briiz, давайте сегодня возле Военторга встретимся, там в отделе профессиональной косметики и ухода по волосам день покупателя, мне вчера позвонили, сказали, что у них сегодня скидка 20 процентная, а я только хотела себе шампунь прикупить профессиональный и краска нужна, а тут еще скидки, надо использовать такой шанс)))!!!

Можно тоже вам сегодня компанию составить? :super:

Сообщение отредактировал Vieli: 24.04.2009, 10:36:54

  • 0

#27343
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Casidy, походите с Масяней, мы по вам уже соскучились).


Briiz, давайте сегодня возле Военторга встретимся, там в отделе профессиональной косметики и ухода по волосам день покупателя, мне вчера позвонили, сказали, что у них сегодня скидка 20 процентная, а я только хотела себе шампунь прикупить профессиональный и краска нужна, а тут еще скидки, надо использовать такой шанс)))!!!

Можно тоже вам сегодня компанию составить? :super:


Конечно, приезжайте с Максиком!!! :-) Давайте в 16:00 возле входа с Гагарина или вам удобнее в парке сразу?
  • 0

#27344
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Конечно, приезжайте с Максиком!!! :super: Давайте в 16:00 возле входа с Гагарина или вам удобнее в парке сразу?

даайте мы лучше в парк подъедем а то не знаю как он себя в магазине вести будет. Мы последнее время что то непредсказуемые стали :-)
а где там в парке вас ждать?

Сообщение отредактировал Vieli: 24.04.2009, 10:44:45

  • 0

#27345
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Блински, ну когда же этот токсик закончится??? :super:

Кашки кушать молочные мы не можем, творог тоже . . . воротит от всего этого потом (хоть чем не запевай, не заедай потом), благо хоть кефир пьем нормально. А вот от пивасика нас не воротит видите ли! :-)

А как вот без молочного, ведь надо! Девочки, Вы как спасались, если кто так же страдал?
  • 0

#27346
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

если вы на машине, то какая разница, как далеко вы живете?

ну, хочется например гулять не только в своем ограниченном районе, а ехать до города одна не смогу. Незабудка, тебе ли меня не понять :( Хотя, с коляской в любом случае далеко и в центре города не уйдешь... Ну и есть разница, то ли до работы ехать 20 минут, то ли час :super:
Спасибо за мнения, поняла, что помощь - это хорошо, если бы они были приставучие, я бы сразу сказала нет, а так вроде автономность нашу не нарушают ттт, посмотрим. Да и не в одном же доме, а в разных...

Молодые мамы, вы такие молодцы, гуляете и еще по магазинам успеваете ходить ;) Удачной вам прогулки!

Астрея, что-то логику свекра не понимаю, в чем смысл рожать в другом городе :-)
  • 0

#27347
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Привет девочки! На улице супер!!
Вчера сосед сказал что мороз сегодня стукнет я одела дочке ботинки и всучила кофту в дополнение к куртке а сама на улице до работы в рубашке дошла)))) Терь за дочу переживаю) будет вечером ругаться)))

всем привет!!
седня муж с утра позвонила с кокчетава.
ночью выпал снег
ему нужно ехать в Астану, чтобы вылететь в Алмату сегодня, и он решил ехать на такси, а не на своей машине. говорит ждал машину с Астаны с грузом сегодня, а водитель позвонил, говорит на трассе метет!
поэтому едет на такси, чтобы не спешить, потихоньку, и резина на его машине лысая... :super: \

тиресна, у нас наверно тоже будет холодно скоро?!
  • 0

#27348
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

даайте мы лучше в парк подъедем а то не знаю как он себя в магазине вести будет. Мы последнее время что то непредсказуемые стали :super:
а где там в парке вас ждать?

давай возле памятника где-то полпятого, думаю, что мы управимся до этого времени
  • 0

#27349
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений


даайте мы лучше в парк подъедем а то не знаю как он себя в магазине вести будет. Мы последнее время что то непредсказуемые стали :super:
а где там в парке вас ждать?

давай возле памятника где-то полпятого, думаю, что мы управимся до этого времени

договорились, а как я вас узнаю? у нас коляска оранжево бежевая, у вас какие?
  • 0

#27350
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

договорились, а как я вас узнаю? у нас коляска оранжево бежевая, у вас какие?

голубая с желтым чикко, а у Mailsweet красная капелла
  • 0

#27351
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений


договорились, а как я вас узнаю? у нас коляска оранжево бежевая, у вас какие?

голубая с желтым чикко, а у Mailsweet красная капелла

ну всё, мы там вас ждем! :super: до встречи :-)
  • 0

#27352
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Конечно, приезжайте с Максиком!!! :super: Давайте в 16:00 возле входа с Гагарина или вам удобнее в парке сразу?

даайте мы лучше в парк подъедем а то не знаю как он себя в магазине вести будет. Мы последнее время что то непредсказуемые стали :-)
а где там в парке вас ждать?

Давайте возле памятника. Вот мои тел:8-701-739-56-07, Арина
  • 0

#27353
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Давайте возле памятника. Вот мои тел:8-701-739-56-07, Арина

:super: хорошо :-)
  • 0

#27354
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
2 Bamby, оооо, желание свекров таково: если бы мы приехали рожать к ним в город, а это не меньше чем на 4 мес получается: 2 декретных + первые 40 дней, то - им будет приятно что они приходят с работы, а там маленький :super: типа хоть пообщаются с внуками (+ наша старшая доча), а то видимся нечасто, больше причин, типа медицинских, финансовых и т.д. и нет...

Не нравится в этом плане то, что мои личные чувства и мысли не учитываются - что мы с мужем тогда бы жили 4 мес отдельно, что мне будет скучно и т.д.

Сообщение отредактировал Астрея: 24.04.2009, 11:44:53

  • 0

#27355
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
привет всем!!
у меня немного щепетильный вопрос... не знаю, может есть отдельная тема?? вообщем, можно ли вести половую жизнь в первом триместре беременности?? на сайтах везде пишут по-разному. запуталась... :super:
  • 0

#27356
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
mailsweet, Briiz вы как своих деток одеваете, я что то пока понять не могу. Читала что надо одевать на одну одежку больше чем на себя, если я в рубашке, то ему достаточно будет бодика и кофточки? или еще курточку одеть надо. В комбинезончике ему жарко, а так боюсь не замерзнет ли
  • 0

#27357
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

mailsweet, Briiz вы как своих деток одеваете, я что то пока понять не могу. Читала что надо одевать на одну одежку больше чем на себя, если я в рубашке, то ему достаточно будет бодика и кофточки? или еще курточку одеть надо. В комбинезончике ему жарко, а так боюсь не замерзнет ли

мы в слипе и комбезе на трикотажном подкладе+трикотажная шапочка+вязаные башмаки :super:
  • 0

#27358
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

привет всем!!
у меня немного щепетильный вопрос... не знаю, может есть отдельная тема?? вообщем, можно ли вести половую жизнь в первом триместре беременности?? на сайтах везде пишут по-разному. запуталась... :-)

если нет угрозы, то можно...
вообще у врача уточните :super:
  • 0

#27359
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

привет всем!!
у меня немного щепетильный вопрос... не знаю, может есть отдельная тема?? вообщем, можно ли вести половую жизнь в первом триместре беременности?? на сайтах везде пишут по-разному. запуталась... :super:


Вам нужно с АГ посоветовться. Вообще, если угрозы нет никакой - то можно, если есть угроза, то, конечно, нельзя.
  • 0

#27360
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

привет всем!!
у меня немного щепетильный вопрос... не знаю, может есть отдельная тема?? вообщем, можно ли вести половую жизнь в первом триместре беременности?? на сайтах везде пишут по-разному. запуталась... :-)


Если у вас угрозы нет, то можно. Только осторожно :super:
Но мы ждали до 12 недель ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.