Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27321
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Как у вас дела??? Как вы на такую погодку себя ведете? Мужу капельницы боль снимают?


у нас ничего, сейчас делаем с Масей гимнастику)))
мужу вроде полегче, надеюсь вообще отпустит
  • 0

#27322
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

у нас ничего, сейчас делаем с Масей гимнастику)))
мужу вроде полегче, надеюсь вообще отпустит

Молодчинки))) Муж конечно же выздоровеет, капельницы и уколы снимают воспаление. Еще спросте, если вам еще не сказали, про лекарство Терафлекс. У меня его пьет муж, когда спина начинает болеть. Оно то-ли наращивает, то-ли укрепляет хрящевую ткань, ту которая как раз и воспаляется или протирается, точно не помню (нет под рукой анотации)
  • 0

#27323
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем доброе и солнечное утро! и с пятницей!!! :) :D :)
  • 0

#27324
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

про лекарство Терафлекс. У меня его пьет муж, когда спина начинает болеть. Оно то-ли наращивает, то-ли укрепляет хрящевую ткань, ту которая как раз и воспаляется или протирается, точно не помню (нет под рукой анотации)


спасибо большое
мне бы еще выспаться, от усталости просто крыша едет :)
  • 0

#27325
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


про лекарство Терафлекс. У меня его пьет муж, когда спина начинает болеть. Оно то-ли наращивает, то-ли укрепляет хрящевую ткань, ту которая как раз и воспаляется или протирается, точно не помню (нет под рукой анотации)


спасибо большое
мне бы еще выспаться, от усталости просто крыша едет :D

надо погулять - я позавчера чуть не чокнулась - деть всего полчаса за день поспал! плюнула на плохую погоду, сама вытащила коляску и поперлась гулять по району! отдохнула хоть морально!
а вчера вообще хорошо в парчке погуляли, сегодня с Mailsweet там же в 4 часа встречаемся, подходи тоже! хоть поболтаем! :)
  • 0

#27326
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Утренняя компания подтягивается, ранние птахи- Астрея, я и Даренки только не хватает, обычно мы тут доброго утра желаем :(

Девочки, знаю, я плохой :) , так и не позвонила в ГЦВП вчера, совершенно не было времени! Так активно передавала дела, что даже горло осипло! Сегодня последняя преддекретная пятница :D !!!
Хорошую девочку мне нашли на замену, только раздражает немного, когда высылаешь ей кучу файлов и таблиц для изучения, подхожу, а она книжки в компе читает художественные и при моем появлении их срочно сворачивает :D Хотя я при ее появлении тоже начинаю срочно сворачивать ЦТ :)

Мне подтвердили вчера вечером резерв на Мама+ на 4 мая, освободилось местечко! Хотя я не надеялась, группа была полная. В начале недели надо внести предоплату. Насчет носочков тоже предупредили :eek: Не забыть бы теперь про эти носочки...
  • 0

#27327
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

надо погулять - я позавчера чуть не чокнулась - деть всего полчаса за день поспал! плюнула на плохую погоду, сама вытащила коляску и поперлась гулять по району! отдохнула хоть морально!
а вчера вообще хорошо в парчке погуляли, сегодня с Mailsweet там же в 4 часа встречаемся, подходи тоже! хоть поболтаем! :)


я вчера освободилась в пол шестого, смысла идти гулять уже не было :D Мася дрыхла на балконе до 8 вечера. постараюсь мужа пораньше на капельницу отвезти и подъехать.
  • 0

#27328
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Тут я - тут :(! Просто утром ходила в ЖК кровь сдавать, пришла в 8 00, вышла уже в 8 12 :). Я на финишной прямой к декрету :D.

Итааааааак! Начинаем эфир. Доброе утро!

У меня такое распрекрасное настроение - это на меня так тюльпаны влияют. Обожаю эти цвятоки, а их сейчас так много по городу :eek:!

Изображение

2Бэмби, вот выйдем мы в декрет через неделю, кто их тут всех будить будет?? :D :)
  • 0

#27329
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

2Бэмби, вот выйдем мы в декрет через неделю, кто их тут всех будить будет?? ;) :-)

И я сижу переживаю, тут же станет пусто по утрам :(
А я хочу все равно утром вставать, мужу завтрак готовить :super:, кто рано встает....
я сейчас спать и особенно засыпать стала ненавидеть (разве я думала в 1 триместре, что скажу такое :-) ), как бабка ей богу, пока улягусь, ноги ноют достали, засыпаю не раньше часа, а просыпаюсь полседьмого.

Darenka, ну как, состоялся семейный совет насчет Мама+? Определились?

ЗЫ Тюльпаны - весчь!

Сообщение отредактировал Bamby: 24.04.2009, 09:29:59

  • 0

#27330
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, доброе утро!
Не переживайте, мы в декрет выйдем, появятся новенькие, в этом весь смысл ветки, одно поколение беременных заменяет другое :super:

Мне подтвердили вчера вечером резерв на Мама+ на 4 мая, освободилось местечко! Хотя я не надеялась, группа была полная. В начале недели надо внести предоплату. Насчет носочков тоже предупредили :-) Не забыть бы теперь про эти носочки...


Я тоже вчера попросила поставить меня в резерв на 4 мая. Лучше все-таки пораньше отстреляться было-бы. Так что, кто знает, если подтвердят (сейчас как раз период предоплаты, многие не приходят вносить), будем вместе ходить.
  • 0

#27331
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Продложаю засыпать утренними постами :-) ...

Девочки, как думаете, жить рядом с родителями мужа - это плохо или хорошо? Думаем над вариантом перебраться к ним поближе. раньше я была категорически против, далековато и сам факт, что рядом, напрягал. А с ребенком, так подумала, будет помощь, с дитем посидеть и тд. Мои-то далеко. А одной все время тяжело, вдруг надо будет по делам выехать и тп., случаев много, да элементарно с мужем в ресторан сходить. Мы не хотим там долго жить, пару лет, муж сам не хочет, предлагает пока как временный вариант из-за отдаленности, чтобы родители нам помогали с дитем. Не знаю вот... Боюсь излишней близости, жить-то отдельно конечно, но не начнется ли у них "сына, давай туду поедем, сюда отвези - туда отвези, то сделать -это сделать"...Так у нас своя жизнь и свои дела, боюсь общака :super: Хотя они не напряжные особо, не лезут ттт, но мало ли... А с другой стороны, ребенок...

Так что, кто знает, если подтвердят (сейчас как раз период предоплаты, многие не приходят вносить), будем вместе ходить.

О, буду рада познакомиться, вместе интереснее ;)
  • 0

#27332
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

И я сижу переживаю, тут же станет пусто по утрам :(
А я хочу все равно утром вставать, мужу завтрак готовить :super:, кто рано встает....
я сейчас спать и особенно засыпать стала ненавидеть (разве я думала в 1 триместре, что скажу такое :-) ), как бабка ей богу, пока улягусь, ноги ноют достали, засыпаю не раньше часа, а просыпаюсь полседьмого.

Darenka, ну как, состоялся семейный совет насчет Мама+? Определились?


Я тоже буду вставать утром, как и сейчас, т.к. мой муж даже бутер без пинка не сделает :D. Про период укладывания перед сном можно страдальческую книгу написать :-), пока удобную позу (кряхтя) найдешь, проходит мин 40!

Вчера муж сказал, чтоб шла, когда хочу. Я вот теперь в раздумьях - если с 16 00 идти, то мне придется туда и обратно самой ездить, а если с 18 30, то муж меня бы хоть после курсов забирал, а это очень немаловажный фактор ;). А вы что ли 4-го пойдете? Я тоооож хасю с вами!
  • 0

#27333
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем Доброго утра!!! :super:

Погодка замечательная . . . пятница на календаре . . . супер!!! :-)
  • 0

#27334
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, как думаете, жить рядом с родителями мужа - это плохо или хорошо?...


Я сама предложила, чтобы свекровь приехала пожить с нами. У меня нет родственников, кроме бабушки, а мама живет в США. Я боюсь, что не справлюсь - это раз, а второе - мне надо будет выйти в сентябре на работу. Конечно, дико не хочется жить не то, что в одной квартире, даже рядом бы не хотела. Пока они (родители) в Астане - у нас такая любовь и уважение, но фиг знает, что будет, когда будем вместе.
В любом случае, у нас это тоже будет лишь временный фактор.
  • 0

#27335
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Тюльпаны это дааа! обожаю их, красиво на улице! ;) :( :-)

Casidy, скорейшего выздоровления мужу!!!

Bamby, насчет проживания рядом с родителями - если они как ты гришь не лезут, то почему бы не пожить рядом - и правда через тройку месяцев захочется куда-нить ходить, плюс просто выспаться. Хотя... хум хау.
Раньше вапще никого из родни не было рядом, жили не тужили, но я "поняла" как классно когда рядом кто-нить есть когда племянница приехала на сессию, дочуне было 11 мес. и мы смогли "выходить" в люди :D
С другой стороны толпняка дома тоже не хочется устраивать... КОроче, палка о двух концах!

А меня вчера деверь огорошил, грит свекр сказал что я наверное как выйду в декрет уеду к ним в город рожать... :super: Это их желание. А мы наоборот, хотим уговорить свекровку приехать на 1й месяц к нам - ну чтобы она смогла пообщаться с внуками, дай бог. Поехать рожать к ним я не хочу, муж здесь, мой дом тоже здесь, и это мое гнездо, елки палки :) А жить вдали от мужа и дома месяца 4 не хочется :) Помнится, свекры долго обижались что я не поехала дочу к ним рожать...
КОроче, пришлось в этот раз сказать прямо - что я буду работать включительно по 8 мес б. и рожать тоже здесь буду. А он родителям сам передаст... И почему все так сложно-то?! :-) Если я дочу в алмате родила, логично что и второго захочу родить дома же, причем так же с мужем... Не люблю когда на меня люди обижаются, но всем не угодишь, а о своей маленькой семье тоже хочется подумать! да и сдохну я там от скуки, в конце-то концов :)
  • 0

#27336
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Всем привет!!! я тоже сегодняспозоранку, в 7 утра встала как ошпаренная и теперь слоняюсь, не знаю, чем заняться!
а еще сегодня у меня контрольный допплер, переживаю страшно :super:

Девочки, как думаете, жить рядом с родителями мужа - это плохо или хорошо?

Бэмби, судить, конечно, сложно. все зависит от родителей, от ваших взаимооношений, насколько они сами захотят участвовать в вашей семейной жизни. если не сильно, то может, так и удобнее. если все же они хотят быть ОДНОЙ СЕМЬЕЙ, РОДНЕЙ и трали-вали, то они вам помогут прекрасно и вдалеке живя. и еще,
если вы на машине, то какая разница, как далеко вы живете?
  • 0

#27337
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Кстати, в тему, у меня тут на днях маленькая победа состоялась: мама мужа в лоб спросила, нужна ли нам будет их помощь после рождения ребенка. наконец-то я увидела, что они нас все же пытаются воспринимать как взрослых, имеющих право на частную жизнь, как самостоятельную семью!!! ну естессно,я не могла после такого отказать, им-то тоже хочется поучаствовать. сказала, что сами все делать бум, но советы обеих мам будут очень нужны.
  • 0

#27338
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Я тоже буду вставать утром, как и сейчас, т.к. мой муж даже бутер без пинка не сделает :super:.


+100! :-) тоже буду вставать рано т.к. иначе муж голодный уйдет, ну не сможет он холодильник открыть и сам покушать ;)
  • 0

#27339
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки, как думаете, жить рядом с родителями мужа - это плохо или хорошо?


Я бы очень хотела, чтобы они были недалеко, родители мужа сейчас в другом городе, на первый месяц мама его приедет мне помогать, потому что я одна боюсь не справлюсь. У нас большой дом, собаки, она говорит, приедет, будет кушать готовить по-хозяйству помогать - а это много!
Тем более, если у них самих есть желание, это только похвально. Даже просто пойти с мужем погулять на часок-другой, в магазин сходить, с документами разобраться, когда есть, с кем оставить ребенка и это родной человек - это многое. У меня подруга родила месяц назад, так говорит, просто супер, когда можно ребенка с мамой оставит, так бы уже взвыла. Потому что когда родишь, каждый день как день сурка первые пару месяцев. У меня мама хоть и живет в двух кварталах, но у нее своя жизнь пока, своя занятость, работа. Так что желание свекрови помочь ценю высоко.
  • 0

#27340
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Casidy, походите с Масяней, мы по вам уже соскучились).


Briiz, давайте сегодня возле Военторга встретимся в 16:00, там в отделе профессиональной косметики и ухода за волосами день покупателя, мне вчера позвонили, сказали, что у них сегодня скидка 20 процентная, а я только хотела себе шампунь прикупить профессиональный и краска нужна, а тут еще скидки, надо использовать такой шанс)))!!!

Сообщение отредактировал mailsweet: 24.04.2009, 10:36:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.