Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27301
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

надеюсь, что будут умные и красивые, а то я видела метисов (правда тока одного), который че то был не очень симпатишным!


Ууууу! Не переживай! Вон нас в семье трое девчонок и все абсолютно разные и очень красявые, воть!
Теперь надеюсь, что моих генов хватит "намешать" внешности моему пасану, хы.
  • 0

#27302
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой Кэт даж не знаю мне 1 раз както показалось что повышанная влажность я испугалась сначала, может всетаки выделения, их обычно больше в нашем положении?!

Буйная да пожалуйста :) пишу что знаю и слышала от добрых людей!

Думаю рожу буду опять к ангелине ходить. Хотя мне до Сункара ой как не близко)))

А вот УЗИ в Сункаре тож нормальное вроде, меня туда с Витавента отправили терь в основном там и делаю у Маширенко или Ким О. Ю.

У меня сестра медик так грит жить же надо както иногда даж мона сказать зачастую)) грят анализы сдайте там-то там-то а узи там-то типа для объема услуг)) апотом поделятся)))

У нас кстати педиатр такая была все БАДы пропихивала сначал приходила Тяньши нахываливала, потом пришла 1 раз и грит ой вы знаетет это такая гадость а вот во это.....не помню название весчь)))) :D и направления выписывала)))
  • 0

#27303
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

надеюсь, что будут умные и красивые, а то я видела метисов (правда тока одного), который че то был не очень симпатишным!


Ууууу! Не переживай! Вон нас в семье трое девчонок и все абсолютно разные и очень красявые, воть!
Теперь надеюсь, что моих генов хватит "намешать" внешности моему пасану, хы.

ты думаешь я переживаю? :)
будут конечно же шамые красивые и умные :D
  • 0

#27304
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Кэти, у вас с мужем в любом случае (будь-то мальчик или девочка) будут оч. красивые, интересные детки.

спасибо.. воспринимаю это как комплимент! :(
надеюсь, что будут умные и красивые, а то я видела метисов (правда тока одного), который че то был не очень симпатишным! :D

вот смотря на мужа, на его черты, я просто не могу представить некрасивого ребенка :D



девчи,
вопрос... мучает меня
как происходит подтекание вод, на каком сроке, как это можно определить? и почему? :)

чувствую я как то некомфортно там внизу.. слишком мокро все
ну одно дело когда выделения обычные, и их многовато, или свечка вытекает скажем, это все на прокладке или трусах как то можно увидеть...
но тут чо то все мокро как то :)


воды в норме прозрачные, по консистенции, как простая вода, так что если мокро, сорри...мочой не пахнет, ну и на обычную молочницу во время Б не похоже, значит воды.
почему пишу про мочу, если ре низко лежит, он может головкой давить на мочевой, и моча потихоньку подтекает, совсем капельки.
  • 0

#27305
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ой Кэт даж не знаю мне 1 раз както показалось что повышанная влажность я испугалась сначала, может всетаки выделения, их обычно больше в нашем положении?!

блин... слишком уж мокро!
даже колготки мокрые :)

мля! потащуся завтра в ЖК!
как раз понаблюдаю седня как там будет че-нибудь течь или нет...
почитала на мама.кз что если слишком мокро и похоже просто на воду, то возможно подтекание
а на мамочка.кз прочитала... ужастики всякие.. :)

воды в норме прозрачные, по консистенции, как простая вода, так что если мокро, сорри...мочой не пахнет, ну и на обычную молочницу во время Б не похоже, значит воды.
почему пишу про мочу, если ре низко лежит, он может головкой давить на мочевой, и моча потихоньку подтекает, совсем капельки.

во-во!
мочой не пахнет
все прозрачно

но у меня ляль седня где то внизу пинался болтал ножками наверно, но сидя на стуле я ощущала толчки почти в промежности!

а разве матка щас не должна быть повыше?? :D
  • 0

#27306
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

спасибо.. воспринимаю это как комплимент! :D

Тодько так и никак иначе :)
  • 0

#27307
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Блин, закатилась сейчас в рассказы о родах, а следом в "свекрови" - аж голова разболелась :D . Больше не буду ходить на эти ветки :) , маловато там позитива.
  • 0

#27308
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
:D

всем привет!
что то звоню звоню в Нур-М, не могу дозвониться!

меня на еще одно УЗИ отправляют!
сказали Сункар ацтой, и нифига на патологии не смотрят
узи просят переделать, правда у них в ЖК, а я не хочу, там график неудобный
в 8 утра получаешь талончик, в 12 приходишь на УЗИ
чо попало!..

хотела к СБ сходить, не могу дозвониться
кто-нибудь к ней ходил на 21-24 неделе??
она на патологии проверяет, делает записи??


Kerim, поздравляю с лялечкой!!!
Растите большими и здоровыми!!!! :(


Сходите к Ембергенову на УЗИ - он очень хорошо смотрит. Или же к Дудко в ГЦРЧ. К Ембергенову по записи, очередь быстро проходит, а вот к Дудко без записи, в живой очереди :) Вчера в 8 утра пришла и в12 только с УЗИ вышла :)
  • 0

#27309
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

:D


всем привет!
что то звоню звоню в Нур-М, не могу дозвониться!

меня на еще одно УЗИ отправляют!
сказали Сункар ацтой, и нифига на патологии не смотрят
узи просят переделать, правда у них в ЖК, а я не хочу, там график неудобный
в 8 утра получаешь талончик, в 12 приходишь на УЗИ
чо попало!..

хотела к СБ сходить, не могу дозвониться
кто-нибудь к ней ходил на 21-24 неделе??
она на патологии проверяет, делает записи??


Kerim, поздравляю с лялечкой!!!
Растите большими и здоровыми!!!! :(


Сходите к Ембергенову на УЗИ - он очень хорошо смотрит. Или же к Дудко в ГЦРЧ. К Ембергенову по записи, очередь быстро проходит, а вот к Дудко без записи, в живой очереди :) Вчера в 8 утра пришла и в12 только с УЗИ вышла :)


Да, к Ембергенову всю беременность хожу. Вчера записалась к нему. Завтра уже иду...
А в ГЦРЧ видела очередь на 3 часа! Ужасть!
Кто-нить еще собирается к А.Ш. завтра? :D
  • 0

#27310
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
там в темке отдам-приму в дар Kerim вышла на связь, загляните
  • 0

#27311
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Ой Кэт даж не знаю мне 1 раз както показалось что повышанная влажность я испугалась сначала, может всетаки выделения, их обычно больше в нашем положении?!

блин... слишком уж мокро!
даже колготки мокрые :)

мля! потащуся завтра в ЖК!
как раз понаблюдаю седня как там будет че-нибудь течь или нет...
почитала на мама.кз что если слишком мокро и похоже просто на воду, то возможно подтекание
а на мамочка.кз прочитала... ужастики всякие.. :)

воды в норме прозрачные, по консистенции, как простая вода, так что если мокро, сорри...мочой не пахнет, ну и на обычную молочницу во время Б не похоже, значит воды.
почему пишу про мочу, если ре низко лежит, он может головкой давить на мочевой, и моча потихоньку подтекает, совсем капельки.

во-во!
мочой не пахнет
все прозрачно

но у меня ляль седня где то внизу пинался болтал ножками наверно, но сидя на стуле я ощущала толчки почти в промежности!

а разве матка щас не должна быть повыше?? :D


здесь дело не в матке ,а в расположении плаценты, она-то как раз может распологаться низко, а ближе к родам подняться, т.е. как говорят врачи мигрировать
  • 0

#27312
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
чего-то я мерзну :) :D :)
  • 0

#27313
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

здесь дело не в матке ,а в расположении плаценты, она-то как раз может распологаться низко, а ближе к родам подняться, т.е. как говорят врачи мигрировать


не поняла! т.е. где плацента, там и ляль чтоли?
днем пинался внизу.. потом повыше стал пинаться

короче по водам напужали меня тут..
пзвонила в интертич, но я там на учете не стою по беременности, гинеколог говрит вызывайте скорую
а я ни хачу :D
говорит тока в роддоме могут определить воды отходят или нет.. :)

решила щас посижу часа 2.. понаблюдаю, если будет сильно прокладка увлажняться придется звать скорую!

ой хоть бы это просто выделения такие были!!
  • 0

#27314
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

чего-то я мерзну :) :( :D


дома холодно??? :D
очень понравился пост про кекс, пальцы и прочее, от души посмеялась :)
  • 0

#27315
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

дома холодно??? :)
очень понравился пост про кекс, пальцы и прочее, от души посмеялась :D

Да как вчера, я не мерзла.
:( Ну дак история про осмотры еще похлеще чем про"ШВЫ ВО ВНУТРЬ" на детской одежке, не натрут ли???? Нужнож как-то приводить народ в чувства. :)
  • 0

#27316
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Да как вчера, я не мерзла.
:( Ну дак история про осмотры еще похлеще чем про"ШВЫ ВО ВНУТРЬ" на детской одежке, не натрут ли???? Нужнож как-то приводить народ в чувства. :D


может организм к родам готовится? :)
во время кекса как и осмотра натереть может :)
  • 0

#27317
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

может организм к родам готовится? :)
во время кекса как и осмотра натереть может :)

Осмотр с пристрастием :( не попастся бы к такому гинекологу :D
Ужо не знаю к чему готовиться мой организм. Скоро начнет готовиться ко сну...

Как у вас дела??? Как вы на такую погодку себя ведете? Мужу капельницы боль снимают?

Сообщение отредактировал Кракозябра: 23.04.2009, 20:03:46

  • 0

#27318
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Кэти, а это не может быть пот? звучит, конечно, глупо, но вот у меня Там стало потеть сильно :) :D Ну ноги потеют, а ощущение как буд-то выделения. Дай бог чтобы это были не воды и все у тебя нормально оказалось! Держу кулачки! :)
  • 0

#27319
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Кэти, а это не может быть пот? звучит, конечно, глупо, но вот у меня Там стало потеть сильно :) :D Ну ноги потеют, а ощущение как буд-то выделения.


такая ж фигня.
кажется что мокро.
уверена что пот, на ночь ежедневку убираю, пока не заснула появляется ощущение что мокро, иду в тубзик посматреть - сухо.
  • 0

#27320
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
неее девочки то был не пот!
100%

но не факт что воды :)
щас вот сижу душ приняла, белье сменила, ежедневку нацепила.. сухо!!

может это такие выделения были сильно жидкие?

я 3 ночи ставила пимафуциновую свечку
но свечка обычно утром начинала вытекать и к обеду уже все прекращалось
а седня именно после обеда чо то замокрело

я уверена, что все ок! :D
но к АГ завтра попруся!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.