Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27361
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


привет всем!!
у меня немного щепетильный вопрос... не знаю, может есть отдельная тема?? вообщем, можно ли вести половую жизнь в первом триместре беременности?? на сайтах везде пишут по-разному. запуталась... :-)

если нет угрозы, то можно...
вообще у врача уточните :super:


спасибо. а угрозу видят на УЗИ? я делала УЗИ у Галиаскаровой 4 дня назад. если бы что-то было не так - она бы сказала?
  • 0

#27362
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

спасибо. а угрозу видят на УЗИ? я делала УЗИ у Галиаскаровой 4 дня назад. если бы что-то было не так - она бы сказала?

однозначно! :super:
  • 0

#27363
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Блински, ну когда же этот токсик закончится??? :super:


А как вот без молочного, ведь надо! Девочки, Вы как спасались, если кто так же страдал?


В первым триместе без молочного можно обойтись. Меня токсикоз уже меньше стал долбить, и на молоко потянуло само собой. А так до трех месяцев кроме кефира и шубата никакая молочка не лезла.
  • 0

#27364
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


спасибо. а угрозу видят на УЗИ? я делала УЗИ у Галиаскаровой 4 дня назад. если бы что-то было не так - она бы сказала?

однозначно! :-)


спасибо! :super:
  • 0

#27365
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

привет всем!!
у меня немного щепетильный вопрос... не знаю, может есть отдельная тема?? вообщем, можно ли вести половую жизнь в первом триместре беременности?? на сайтах везде пишут по-разному. запуталась... :(


Нам на 8 неделях ставили угрозу, и АГ сказала, что бы 2 недели был половой покой. ;)

ДЕвочки всем доброго дня!!!
Погодка супер! Только вот сейчас свекровь звонила с Кызылорды у них снег пошел сегодня :super:
Надеюсь, что к нам не дойдет... :-)
  • 0

#27366
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

привет всем!!
у меня немного щепетильный вопрос... не знаю, может есть отдельная тема?? вообщем, можно ли вести половую жизнь в первом триместре беременности?? на сайтах везде пишут по-разному. запуталась... :(

как мне моя АГ прописывала, если все ок и нет угрозы как таковой, то физический и половой покой показаны на:
6-7 неделе
16-17 нед.
24-25 нед.
32 нед.
в эти моменты чего-то очень важное происходит и надо бы повоздерживаться :-)

девочки, еще такой вопрос:
у мну последнюю неделю все время что-то типа расстройства желудка. ну не прям чтоб сильно-сильно, но кишечник стал опорожняться намного легче. пищу не меняла, лекарств не пила, наоборот, пью железосодержащий сорбифер, который по идее, должен крепить. это не может быть быть уже подготовкой организма к родам?? ;)
че-то мне от этой мысли становится страшновато :super:

Сообщение отредактировал Nezabudka: 24.04.2009, 12:49:46

  • 0

#27367
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Блински, ну когда же этот токсик закончится??? :-)

Кашки кушать молочные мы не можем, творог тоже . . . воротит от всего этого потом (хоть чем не запевай, не заедай потом), благо хоть кефир пьем нормально. А вот от пивасика нас не воротит видите ли! ;)

А как вот без молочного, ведь надо! Девочки, Вы как спасались, если кто так же страдал?


Юлькин, привет! А у тебя срок какой? Заходи в темку токсикоз, я там уже сегодня отметилась :super:
  • 0

#27368
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений

mailsweet, Briiz вы как своих деток одеваете, я что то пока понять не могу. Читала что надо одевать на одну одежку больше чем на себя, если я в рубашке, то ему достаточно будет бодика и кофточки? или еще курточку одеть надо. В комбинезончике ему жарко, а так боюсь не замерзнет ли


Сейчас +18С, мы оденем бодик с длинным рукавои и штанишки поверх вельветовые джинсики и кофточку утепленную и с собой я возьму еще чего-нибудь на вся кслучай :super:
  • 0

#27369
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Кошмар, я еще дома :-) ;) :super:


Слушайте, сейчас прошла курс смехотерапии в родительских посиделках. Выложу суда тоже ссылку http://scribbler.ru/.../showRecord/551

Сообщение отредактировал Кракозябра: 24.04.2009, 14:43:08

  • 0

#27370
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Блински, ну когда же этот токсик закончится??? :-)

Кашки кушать молочные мы не можем, творог тоже . . . воротит от всего этого потом (хоть чем не запевай, не заедай потом), благо хоть кефир пьем нормально. А вот от пивасика нас не воротит видите ли! ;)

А как вот без молочного, ведь надо! Девочки, Вы как спасались, если кто так же страдал?


Юлькин, привет! А у тебя срок какой? Заходи в темку токсикоз, я там уже сегодня отметилась :super:


Приветик!

У нас 13 неделек. Ждемс начала 2 триместра, хоть легче будет, надеюсь по крайней мере на это!
  • 0

#27371
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кракозября это нечто))) ужас !
Ая недавно поела) Оля по ходу кулинарная мазохистка))
  • 0

#27372
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кракозябра, спасибо за ссылку... Поржала от души :lol: :lol: :lol:
Какие шедевры кулинарного искусства, однако!!! :( :laugh: :laugh:
  • 0

#27373
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Приветик!

У нас 13 неделек. Ждемс начала 2 триместра, хоть легче будет, надеюсь по крайней мере на это!

Хорошо вам уже, а мне еще до этого далеко, сейчас сижу семечками спасаюсь.
  • 0

#27374
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Оля по ходу кулинарная мазохистка))


Это точно! :laugh: :( :laugh:
  • 0

#27375
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет всем! Давно здесь не писала. Сегодня была на приеме в ХАКе у Вероники Ивановны, так вот она мне кофе разрешила :( . Не крепкий, правда, и не литрами, но все же :laugh: . А то я чай не могу пить, ни черный, ни зеленый, по утрам завтрак водой запиваю. Девочки, чет у меня в последнее время с аппетитом не то: поем вроде, уже не лезет, а в желудке все равно посасывает :laugh: . Это не страшно?
  • 0

#27376
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девчи, а я второй день подряд юзаю подтяжки для штанов. Честно говоря, впервые в жизни ношу подтяжки, т.к. раньше всегда имелась талия и с нее ничего никуда не сползало.
Так вот, впечатления не очень. Если одеваешь их по одежду, то оченна неудобно в туалет ходить. Приходится их спереди отстегивать, при этом когда снимаешь штаны, они уползают куда-то вверх, и ловишь их потом где-то под одеждой. Или надо их сверху одежды носить, тогда можно их просто с плеч в разные стороны скинуть... Но че-та сверху одежды неохота...
У кого-нить есть опыт ношения подтяжек? Или чего можно сделать, чтоб беремчатые штаны не сползали?
  • 0

#27377
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
:laugh:

Кошмар, я еще дома :laugh: :lol: :(


Слушайте, сейчас прошла курс смехотерапии в родительских посиделках. Выложу суда тоже ссылку http://scribbler.ru/.../showRecord/551

Кракозябра- спасибочки за ссылку! Я под сталом! :lol: Ой, не могу, щас живот лопнет! курочка в бики это что то . ..
  • 0

#27378
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Привет всем! Давно здесь не писала. Сегодня была на приеме в ХАКе у Вероники Ивановны, так вот она мне кофе разрешила :( . Не крепкий, правда, и не литрами, но все же :lol: . А то я чай не могу пить, ни черный, ни зеленый, по утрам завтрак водой запиваю. Девочки, чет у меня в последнее время с аппетитом не то: поем вроде, уже не лезет, а в желудке все равно посасывает :laugh: . Это не страшно?

А у меня наоборот - воротит даже от запаха кофе, чай еще как-то могу пить... Насчет жора - мне тож страшно :laugh: , и не лезет уже, и никак не могу остановиться - все равно хочется...У меня в 1 триместре страшный токсикоз был, похудела на 3 кг, теперь, видимо, наверстаю очень быстро. :lol:
  • 0

#27379
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки насчет жора))) никогда особо не ела хлеб а тут аж не могу прям просто хлеб могу съесть и это при том что пару дней назад решила сесть на диету))
Мужу все говорю не покупай вкусности я на диете, уснул он вчера я в 10 вечера пошла и слопала огромную булочку с кефиром , а в планах у меня было взять ее на работу и кушать весь день))))

Заходила в обед в Мазекею повздыхала купила доче мелочь всякую и ушла)
  • 0

#27380
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девчи, а я второй день подряд юзаю подтяжки для штанов. Честно говоря, впервые в жизни ношу подтяжки, т.к. раньше всегда имелась талия и с нее ничего никуда не сползало.
Так вот, впечатления не очень. Если одеваешь их по одежду, то оченна неудобно в туалет ходить. Приходится их спереди отстегивать, при этом когда снимаешь штаны, они уползают куда-то вверх, и ловишь их потом где-то под одеждой. Или надо их сверху одежды носить, тогда можно их просто с плеч в разные стороны скинуть... Но че-та сверху одежды неохота...
У кого-нить есть опыт ношения подтяжек? Или чего можно сделать, чтоб беремчатые штаны не сползали?

я носила штаны с подтяжками БИБАвские
прикольные, всегда носила поверх одежды, смотрелось супер! особенно на работе, белая рубашка, эти яркие подтяжки и пузо :(
а вот комбез носила было чуть неудобно в туалет ходить, т.к. лямки надо было отстегивать (они с плеч не снимаются) и тут вот с таким пузом надо было лямки искать шоб в унитаз или на пол не упали :laugh: а если это общественный туалет и маленькая кабинка то ваще жесть :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.