Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27241
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А моя АГ меня каждое посещение на кресле смотрит...


Ну зачем туда так часто лазить?
  • 0

#27242
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Kerim родила 21 апреля девочку. Поздравляю и желаю скорейшей выписки и здоровья!!!

ух тыш, здорово!!! Kerim, поздравляю!!! растите крепкими, здоровыми!!! :-)

девчи, у меня пошла 35я неделя, а мась вовсю крутится, вертится из стороны в сторону, ножки вытягивает и ребра мне регулярно пересчитывает, вообще стал намного активнее, чем, скажем, пару недель назад. как думаете, это может говорить о том, что кол-во вод все-таки прибавилось? :D
  • 0

#27243
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


А моя АГ меня каждое посещение на кресле смотрит...


Ну зачем туда так часто лазить?


По идее, только один один разок должны "слазить", чтобы установить маточную и срок. А каждый раз не нужно :D

Послеобеденная эйфория...
*Все ушли гулять* :-) На улице и правда - просто сказка. Я прогулялась после обеда - кайф!
  • 0

#27244
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Послеобеденная эйфория...
*Все ушли гулять* :-) На улице и правда - просто сказка. Я прогулялась после обеда - кайф!

ага, меня деть все время тащит на улицу, не дает сидеть дома, возмущается и пинается ногой в сторону выходной двери :D
  • 0

#27245
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Послеобеденная эйфория...
*Все ушли гулять* :-) На улице и правда - просто сказка. Я прогулялась после обеда - кайф!

ага, меня деть все время тащит на улицу, не дает сидеть дома, возмущается и пинается ногой в сторону выходной двери :D


Мы тоже ходили гулять после обеда, так классноооо, только вот ветерок все равно прохладный, обманчивая погода. Покушали, погуляли теперь масик уснул или сидит тихонько счастливый :)
  • 0

#27246
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

всем привет!
урра, погода радует! :D вставать было легче на работу :)
блин из-за проблем с позвоночником, утром тяжко вставать - так ноет поясница :D хочу как выйду в декрет ходить в бассейн, щас никак не получается...


Астрея - а какие именно у вас проблемы с позвоночником? У меня например компрессионый перелом . . . сидеть щас вообще долго не могу, поясница ломит потом. Прочитайте про упражнения "Крокодил" - это из йоги. Очень хорошо помогают, сама делала, правда щас лень опять начинать :-), хотя чувствую что приперрло и надо
А бассейн - вещь самая то, особенно в нашем положении. Я вот как еще потеплеет хочу начать в бассейн ходить, после него себя человеком прям чувствуешь! :)
  • 0

#27247
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
у меня искривление позвоночника, до б. уставала от долгого сидения/работы, но поясница не болела так сильно, но чет с этой б. вообще поясница после сна "отваливается"! :-) Насчет бассейна - терь только мечтаю когда же в декрет, так сразу туда :D
  • 0

#27248
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Я тоже ходила гулять, целых полтора часа проболталась :-). Только мась и не думает угоманиваться - ворочается с боку на бок.
Я сегодня намарафетилась чего-то, что аж на работу опаздала :) . Полдня мущщины все пялятся, хорошо, что мужа рядом нет :D .
  • 0

#27249
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[quote name='stopme' date='23.04.2009, 14:12' post='8399330']
[quote name='*Кроха*' post='8398601' date='23.04.2009, 13:20']
[quote name='Марли' post='8398373' date='23.04.2009, 13:02']
А моя АГ меня каждое посещение на кресле смотрит...
[/quote]

Ну зачем туда так часто лазить?
[/quote]
По идее, только один один разок должны "слазить", чтобы установить маточную и срок. А каждый раз не нужно :-)

Беременность определяется маточная или нет на УЗИ, а не на кресле!!!! У меня за весь срок ни разу на кресле не смотрели, только на кушетке. Врач сама говорила, что незачем лишний раз лазить туда. На кресле только пару раз мазок брали. Вот и все. Мой совет, меняйте врача срочно, если она такие вещи позволяет делать.

Сообщение отредактировал Optimistka: 23.04.2009, 14:38:03

  • 0

#27250
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Я тоже ходила гулять, целых полтора часа проболталась :-). Только мась и не думает угоманиваться - ворочается с боку на бок.
Я сегодня намарафетилась чего-то, что аж на работу опаздала :D . Полдня мущщины все пялятся, хорошо, что мужа рядом нет :D .


Я тож седня при морофете ;), вчера воспитательная бесседа была проведена :D.
На обеде в кафешку ходили, и один за соседним столиком все пялился сидел, а в конце я как встала, он чуть не подавился, на пузика вылупился, и оторвать взгляд не может :), я прям смех не смогла сдержать :)
  • 0

#27251
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девчонки, Астрея и Юлькин! А вы у невропатолога были с беременностью? У меня тоже позвоночник проблемный, я его у остеопата поддерживаю щас. А вчера сказала про сови проблемы АГ, она меня к невропатологу отправила, т.к. возможно естественные роды противопоказаны. Теряюсь, к кому бы пойти, хороших взрослых неврологов не знаю даже.
  • 0

#27252
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
[quote name='Optimistka' date='23.04.2009, 14:37' post='8399717']
[quote name='stopme' date='23.04.2009, 14:12' post='8399330']
[quote name='*Кроха*' post='8398601' date='23.04.2009, 13:20']
[quote name='Марли' post='8398373' date='23.04.2009, 13:02']
А моя АГ меня каждое посещение на кресле смотрит...
[/quote]

Ну зачем туда так часто лазить?
[/quote]
По идее, только один один разок должны "слазить", чтобы установить маточную и срок. А каждый раз не нужно :-)

Беременность определяется маточная или нет на УЗИ, а не на кресле!!!! У меня за весь срок ни разу на кресле не смотрели, только на кушетке. Врач сама говорила, что незачем лишний раз лазить туда. На кресле только пару раз мазок брали. Вот и все. Мой совет, меняйте врача срочно, если она такие вещи позволяет делать.
[/quote]


:D Что за бред. Меня смотрели через раз на кресле. Сегодня ровно 40 недель и ни разу не было намека на какую-либо угрозу. И все очень хорошо. А знаете почему смотрят? Потому, что участились случаи (в связи с изменением зкологии) выпадения вуповины, раннего раскрытия шейки, истмикоцервикальная недостаточность (так помоему пишется), ранее подтекание вод. И смотрят, чтоб вовремя зашить шейку, если будет нужно. Мое мнение, если АГ не живодер и не мясник, то ничего не случиться.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 23.04.2009, 14:48:14

  • 0

#27253
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Млин, вот я какая-то бальда! Мне сейчас из мама+ перезвонили и предложили все же придти пораньше, т.е. с 11-го, т.к. к 25-му у меня будет большой срок для хождения по курсам. Я сказала им, что подумаю до послеобеда. Надо с мужей посоветоваться за обедом, может и вправду пойти с 11-го.
З.Ы. для мужей 4 обязательных занятия (две субботы и пн.вт. второй недели).


Даренка, имхо, но с 25 мая и правда поздно. Уже же будет 33-34 недели...


33-34 недели - поздно? :-)
у меня 37 неделек, только вчера взяли на платное в 3-ий..курсы буду проходить на следующей неделе у них (5 дней курсы)...многие так проходят....так что, думаю, что нормально!
Но согласна, что очень большой риск, что не успею пройти их до родов!
  • 0

#27254
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
И ЕЩЕ. Вот за это вы меня сразу извините!!! Вы же занимаетесь кекисом с мужем и это длиться не 30 секунд (надеюсь) и мужской Ч..н будет потолще и подлинее, чем 2 пальца вашей АГ (тож надеюсь) и Кекис ни раз в две недели (тоже на это очень надеюсь). Так почему, если это нужно, не залезти на кресло раз в две недели на 30 секунд??????? А уж если вы совсем противница осмотров, то и кекис нужно вычеркнуть на все 9 месяцев. Еще раз извините!!!
  • 0

#27255
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Canada, ну Вам-то всего 5 дней, а там две недели, каждый день. И я б не хотела одна передвигаться по городу на таком немалом сроке каждый день без мужа, тем более, что у меня нет своего авто :-).
З.Ы. если Вы начнете рожать на курсах, то Вас хоть далеко везти не надо будет :) :D (шучу)
  • 0

#27256
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Canada, ну Вам-то всего 5 дней, а там две недели, каждый день. И я б не хотела одна передвигаться по городу на таком немалом сроке каждый день без мужа, тем более, что у меня нет своего авто :-).
З.Ы. если Вы начнете рожать на курсах, то Вас хоть далеко везти не надо будет :) :D (шучу)



Да, я с вами согласна!
У меня хоть и есть машина, а всё равно уже в мои 37 недель тяжело водить....но придется на курсы поездить...

Точно, далеко везти не надо будет, в случае чего :)
Только это и успокаивает...сразу к практике перейти можно :D
  • 0

#27257
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

И ЕЩЕ. Вот за это вы меня сразу извините!!! Вы же занимаетесь кекисом с мужем и это длиться не 30 секунд (надеюсь) и мужской Ч..н будет потолще и подлинее, чем 2 пальца вашей АГ (тож надеюсь) и Кекис ни раз в две недели (тоже на это очень надеюсь). Так почему, если это нужно, не залезти на кресло раз в две недели на 30 секунд??????? А уж если вы совсем противница осмотров, то и кекис нужно вычеркнуть на все 9 месяцев. Еще раз извините!!!

Кракозябра, я тоже об этом думала, насчет Секиса. Так что наверное и правда ничего страшного в этом нет.
  • 0

#27258
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений


А моя АГ меня каждое посещение на кресле смотрит...


Ну зачем туда так часто лазить?

У меня 2-я б-ть и в низу переодически ноет, она смотрит (потихоньку) и говорит: что-то типа, шейка закрыта, выделениё нет. ИМХО это гораздо лучше, чем когда в 1-ую берем-ть 1-2раза посмотрели, а потом в неведении ходишь.
  • 0

#27259
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

У меня за весь срок ни разу на кресле не смотрели, только на кушетке. Врач сама говорила, что незачем лишний раз лазить туда. На кресле только пару раз мазок брали. Вот и все. Мой совет, меняйте врача срочно, если она такие вещи позволяет делать.

Врач очень хорошая,много лестных отзывов о ней здесь в инете. Я не жаловалась, а делилась.
  • 0

#27260
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

:-) Что за бред. Меня смотрели через раз на кресле. Сегодня ровно 40 недель и ни разу не было намека на какую-либо угрозу. И все очень хорошо. А знаете почему смотрят? Потому, что участились случаи (в связи с изменением зкологии) выпадения вуповины, раннего раскрытия шейки, истмикоцервикальная недостаточность (так помоему пишется), ранее подтекание вод. И смотрят, чтоб вовремя зашить шейку, если будет нужно. Мое мнение, если АГ не живодер и не мясник, то ничего не случиться.

И я о том же!
Вы вроде сегодня собирались рожать или я ошибаюсь? Изображение

Сообщение отредактировал Марли: 23.04.2009, 15:36:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.