Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27201
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
урра, погода радует! :) вставать было легче на работу :-)
блин из-за проблем с позвоночником, утром тяжко вставать - так ноет поясница :) хочу как выйду в декрет ходить в бассейн, щас никак не получается...

А наша масяня седня с утра бодрствовала - наконец-то папаня почувствовал - но не толчки, а как он переворачивался и что-то там выпячивал - кажись попку :-)

Aaliah, очень красивая открытка :D

Nissa, с днем рождения мужа!
  • 0

#27202
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Привет, Кроха! Будем рады знакомству!!!
Я вот тоже решила не бегать каждый раз на УЗИ, а довериться своим ощущениям. Чувствую себя ТТТ хорошо. Правда постоянно хочу МЯСО! Жареную курочку, знаете такую в духовке запеченную, ням-ням... Утром замариновала, вечером буду пировать)))
А что у Вас? Как настроение?

Привет всем!
Буйная, рада знакомству, у меня дела, даже не знаю как сказать...
Тошнит, голова кружится, живот распирает, воть. А у меня аудит на работе и надо столько всего делать, а мне бы полежать...
  • 0

#27203
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки доброе утро!

Бэмби насчет декрета узнавали? Я так поняла что той девочке начислили потому что она 2 числа вышла и получается у нее 1 рабочий день за месяц был и не брать его в учет они не могут, а если выйти с 1го числа то 1го то не идете на работу, это как с больничным тож самое, и посчитают за весь предыдущий полный месяц а 1е число брать не должны вы же уже на работаете.
Их этих соображений решила взять отпуск с середины мая до 31 например , а с 1 июня декрет пойдет.

Aaliah суперская открытка, это такая память прямо на первую страничку альбома приклеить будет супер!

Всетаки хоть вчера и была позитивно настроена относителньо своего веса, но думаю чет здесь не то))) на примеме была 10/04 весила 53,3 а седня взвесилась уже 56( меня АГ сломает( почти 3 кг за неполные 2 недели ужас!! :)
В общем сажусь на фрукты и отказываюсь от мучного(((
Девочки а как узнать есть скрытыте отеки или нет?
  • 0

#27204
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

блин из-за проблем с позвоночником, утром тяжко вставать - так ноет поясница хочу как выйду в декрет ходить в бассейн, щас никак не получается...

Есть упражнения для спины которые вы уже сейчас можете делать дома, очень помогает разгрузить поясницу, например Кошечка, встаете на четвереньки, на вдох спику прогибаете, головы поднимаете, на выдодх спинку выгнули, подбородок к груди, ягодицы поджали, и так несколько раз, , потом можно покачатся взад-вперед и из стороны в сторону. Потом упражнение Корова, т.е. просто прогулки на четвереньках. Есть еще упражнение: ноги слегка раставлены, руки на ягодицах, слегка поднимаетесь на носочки и давите ручками на ягодицы, через несколько подходов поднимаете ручки выше в район почек, апотом еще выше под лопатки, тут главное следить за тем что бы не потерять равновесие
  • 0

#27205
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Девочки а как узнать есть скрытыте отеки или нет?

для этого тебе надо контролировать количество жидкости которое ты выпила с тем которое :) мммм из тебя вышло.. они должны быть примерно одинаковые... если отличаются сильно, то не вышедшая жидкость ушла в отеки... ну вроде вот так...
  • 0

#27206
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девочки а как узнать есть скрытыте отеки или нет?

для этого тебе надо контролировать количество жидкости которое ты выпила с тем которое :) мммм из тебя вышло.. они должны быть примерно одинаковые... если отличаются сильно, то не вышедшая жидкость ушла в отеки... ну вроде вот так...



Спасибо! Пью вроде много и туда бегаю тож))) эт на глаз)) а отследить на работе не получится, постараюсь на выходных дома попробовать....
  • 0

#27207
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки а как узнать есть скрытыте отеки или нет?

для этого тебе надо контролировать количество жидкости которое ты выпила с тем которое :) мммм из тебя вышло.. они должны быть примерно одинаковые... если отличаются сильно, то не вышедшая жидкость ушла в отеки... ну вроде вот так...


Вопрос только в том, как контролировать объем выходящей жидкости :)

SvSmith, спасибо за упражнения, а то у меня тоже поясница болит.
  • 0

#27208
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а 11 мая у моей дони ДР...так что вы в один день родились, тока доня в 6:20 утра, а ты Ритка?


неее
я сама декабрьская
это у папы 13 мая и пдр мой 11 мая
  • 0

#27209
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Доброе утро всем!

А у меня радость - вчера с мужем сняли потрясающую квартиру, правда двушку, а не трешку, но она огромная и с евроремонтом. Особенно впечатлил хозяин - он показал мне в спальне след, где стоял манеж их лялечки, чтобы мы тоже туда ставили, т.к. это самое удобное место :). Инет там есть - буду на связи и в декрете. Въедем туда в начале мае, потомучто у нас проплачено в нынешней квартире.

Завтра начну сдавать анализы по-новой, вот тоска :), одних листиков на кровь 6 штук. Эх, еще и не все в один день :-). Зато через неделю декрет :-)!

Изображение
  • 0

#27210
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[quote name='SvSmith' date='23.04.2009, 09:51' post='8395326']
[quote]блин из-за проблем с позвоночником, утром тяжко вставать - так ноет поясница хочу как выйду в декрет ходить в бассейн, щас никак не получается...[/quote]
Есть упражнения для спины которые вы уже сейчас можете делать дома

SvSmith, спасибо за подробное описание, тоже обязательно воспользуюсь :)

Доброе утро девочки!!!
Солнышко, ура!!! надеюсь выходные тоже солнечными будут, и теплыми!!!
  • 0

#27211
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем добрейшего утречка! Прекрасная погода, однако!!! :-)

Nissa, с днем рождения мужа! Передавай ему привет и поздравления! Насчет голубой ленточки на пуз - отл. идея! :D Жаль, у моего днюха в середине сентября, не дотяну я точно до этого времени, чоб ему такой подарок преподнести... Ну ничего, в другом виде подарю... :) :)

Девчи, звонила сейчас в Мама+. Есть места на 11.05 - 16.00 и на 25.05 - 18.30.
Записалась предварительно на 25 мая на 18-30. Девчи: Darenka, Bamby - не хотите присоединиться?
Stopme, знаю, что ты на 11 мая записалась, поэтому не спрашиваю... А можт, передумаешь, на 25-ое за компанию пойдем? Я просто в 16-00 не могу...

Bamby, спасибо за информацию о Карпузе и о стоке... :-)
  • 0

#27212
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
не за что девочки, пользуйтесь :)))

А внутренние отеки сложно распознать, но обычно и они не проходят безсимптомно, следите за давлением, и врач следит за белком в моче. Можно конечно проконтролировать вход и выход жидкости конечо можно, но сложно
  • 0

#27213
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Sv.Smith большое спасибо

Darenka поздравляю с новым удобным жилищем :)
  • 0

#27214
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Мэри Поппинс, ок, меня тоже в 16 00 не совсем устраивает. Как раз наваляюсь дома до 25 мая :), чтобы полной сил приступить к занятиям.
  • 0

#27215
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Stopme, знаю, что ты на 11 мая записалась, поэтому не спрашиваю... А можт, передумаешь, на 25-ое за компанию пойдем? Я просто в 16-00 не могу...


Спасибо, я бы с удовольствием, чтобы вместе, но уже срок большой будет и тяжело будет ходить по 2 часа + жара. Я вообще на 4 хотела, но мест нет, а 11 мая вполне устраивает. И на курсы чем раньше - тем лучше. Так что не затягивайте, девочки. Я и то переживаю, что не получилось отходить до декрета, многое уже будет не актуально.

Darenka, поздравляю с квартирой, раз там лялька жила в той квартире, значит, аура хорошая -))
  • 0

#27216
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, а что не хочешь 11 мая пойти?

А что я буду целую неделю в декрете делать :-) ? Нам уже 31 неделя, хочу поэтому побыстрее. Потом еще учеба у меня к тому времени снова, не хочется все совмещать и бежать сломя голову с курсов на пары, уж лучше равномерно распределить по неделям :p Жалко, что я так долго тянула и пораньше не записалась к МС. Ну может там еще подтвердится резерв на 4 мая...
Поэтому и до 25 мая тоже никак не могу ждать.

Даренка, с увеличением жилплощади, хорошо когда хозяин понимающий :-) ! Когда уже наш квартирный вопрос решится, активно бегаем в попытках купить квартиру :)

Вопрос только в том, как контролировать объем выходящей жидкости :-)

Мерным стаканчиком :) И сразу пить много расхочется :D

Bamby, спасибо за информацию о Карпузе и о стоке... :-)

Не за что :-) !
  • 0

#27217
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри Поппинс, ок, меня тоже в 16 00 не совсем устраивает. Как раз наваляюсь дома до 25 мая :), чтобы полной сил приступить к занятиям.


Darenka, ты тады позвони 2428810 или 2432296 Майе Серикбаевне и запишись, если надумала. Я ужо записалась.... :)
  • 0

#27218
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Бэмби, а что не хочешь 11 мая пойти?

А что я буду целую неделю в декрете делать :) ? Нам уже 31 неделя, хочу поэтому побыстрее. Потом еще учеба у меня к тому времени снова, не хочется все совмещать и бежать сломя голову с курсов на пары, уж лучше равномерно распределить по неделям :) Жалко, что я так долго тянула и пораньше не записалась к МС. Ну может там еще подтвердится резерв на 4 мая...
Поэтому и до 25 мая тоже никак не могу ждать.


Да, конечно, тебе лучше пораньше тогда.
  • 0

#27219
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Darenka, ты тады позвони 2428810 или 2432296 Майе Серикбаевне и запишись, если надумала. Я ужо записалась.... :)


Все, записалась, а то хотела в карапуз :).
  • 0

#27220
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Всем добрейшего утречка! Прекрасная погода, однако!!! :D

Nissa, с днем рождения мужа! Передавай ему привет и поздравления! Насчет голубой ленточки на пуз - отл. идея! :p Жаль, у моего днюха в середине сентября, не дотяну я точно до этого времени, чоб ему такой подарок преподнести... Ну ничего, в другом виде подарю... :) :-)

Девчи, звонила сейчас в Мама+. Есть места на 11.05 - 16.00 и на 25.05 - 18.30.
Записалась предварительно на 25 мая на 18-30. Девчи: Darenka, Bamby - не хотите присоединиться?
Stopme, знаю, что ты на 11 мая записалась, поэтому не спрашиваю... А можт, передумаешь, на 25-ое за компанию пойдем? Я просто в 16-00 не могу...

Bamby, спасибо за информацию о Карпузе и о стоке... :-)


Девочки...а я тож хотела после 20 мая. :) Можно с вами?
Я сначала в Век хотела на курсы записаться, а позвонила, там сейчас нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.