Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27141
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Пенки и молочко нифига тушь не смывают.

у меня пенка от виши, все смывает :)
  • 0

#27142
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Юлькин, а у нас с вами почти одинковый срок, вы на 2 дня старше (по месячным), прикольно..., можно сказать ровестники.

Ура!!! :) У нас есть ровестники!!! :) А Вы на УЗИ уж е были?
Я решила в следующий раз пойду к Ембергенову, он мне больше нравиться!
  • 0

#27143
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


но как же смывать тушь?!
вокруг глза все черное, и тереть надо... и мыло в глаза.. ой.. я так не люблю


странно, моя умывалка снимает тушь...правда приходиться на 2 раза умываться.


Я умываюсь мылом (что на развез продают), можно подобрать для себя приятный запах. Или гелем для умывания, а потом остатки удаляю тоником. Пенки и молочко нифига тушь не смывают.


Я пользуюсь молочком Гарние, всё отлично смывает! Мну нравится)) Или мылом фирмы Клиник - тоже классная вещь!
  • 0

#27144
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Так по порядку: Стоки возле меня например в сымбате цокольный этаж и на пастера-Пушкина напротив мобильного дома есть бутик, я в них обычно ошиваюсь. Вообще их по городу много, тока не те что написано Сток-Секонд хенд...нет, эти называеются ЕКЛМН - вот так странно...больше мне любы вещи от Том Тейлора...у него много таких моделек, что налезут на пуз.
Про умывалку: чессно гря, щаз юзаю новую серию с орифлейма - смывает, до этого в эйвона брала, тоже смывала. Гелем или ж/мылом не могу - сушит страшно, потом лицо в дулю сворачивается. Может у мну тушь какая то? Обычная...наношу на 2 раза.
ПыСы: када меня достает свекроь хожу в темку про свекровей - почитать, помогает оч хорошо, вот и щаз почитала там про всякие страсти и сижу довольная, моя то оказывается ангел!!! Аж любоп такая накатывает к ней...хотя с утра была готова загрызть.
  • 0

#27145
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я тоже вчера фоты свои старые разглядывала, конечно становишься крупнее и неповоротливее, но ведь беременность - это временно :)
А мне нравится отличаться, нравится что сейчас ты - особенная. Мэри Поппинс, мы же сейчас восприимчивые особенно, так что все с тобой так (видели-видели на фото :kiss: , ну мы может на беременных тоже раньше так смотрели более пристально (я и на себе такие взгляды ощущаю, чую прям как глаза у людей все ниже и ниже, затем на пузе задерживаются), тогда нам казалось нормальный взгляд, а им беременным казалось что слишком долго :)

На работе надоело всем уже отвечать на один и тот же вопрос "Когда?" На лбу что ли приклеить "Декрет с 1 мая и адьёс!". Представляю, каково это, когда потом станут доставать с вопросом, когда же ты наконец разродишься :) ...
  • 0

#27146
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
короче
зачморили вы тут меня :)

я некомфортно себя чувствую в основном из-за отсутствия одежды!
вернее ограниченности..
до Б накупила себе много красивых одежек, некоторые носила очень мало, а щас не влазию
вот что меня загоняет в своего рода депресняк...
:) от этого ничо не охота, и никуда ходить не хочется..


без макияжа я и до Б ходила и комфортно себя чувствовала
для меня не важно накраситься с утра, чтобы муж мой говорил, что я самая красивая. красота бывает тока с накрашенными глазами чтоли?
а что когда ночью сплю без макияжа не красивая чтоли??
красивой женщина может быть в любом состоянии, дело не в тенях или помаде.. имхо

да и с косметикой напрягов абсолютно нет, ни с декоративной, ни со средствами по уходу за кожей...


мой папа маме не разрешал краситься
вы не поверите, но даже по сей день, если торжества какие то и я маме говорю накраситься папа наш бесится!!
папа мой 48 г.р., а мама 45 г.р.
вооооот! для него краше моей мамы никого нет! и он боится что если она накрасится, то станет еще красивее или чо он там еще боится.. не знаю.. :)

Сообщение отредактировал cat-woman: 22.04.2009, 17:03:42

  • 0

#27147
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Нисса, у нас с тобой одни районы обитания, живу там :) Тоже заходила в эти места как-то, правда ничего не покупала.

Не могу без туши, как без глаз как будто. Молочко или жидкость для снятия макияжа с глаз - и никаких проблем
  • 0

#27148
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девчи про фоты, прошлогодние и потом те что будут к лялкину голику, поверьте, на будущих фотоах вы будете намного худее...
я не поленилась вытащила: 1998 г и потом 2000г...на первой я вся такая милашка-стройняшка, с короткой стрижкой и ярким макияжем...на второй-еще стройнее...а если чессно худышка...как раз тока отняла дочу от груди...глаза полные вселенской скорби, у моей собы бывают такие када ему печеньку не дали. муж аж ужаснулся, грит неужели тебе было тааак плохо?
  • 0

#27149
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Муж недавно смеялся, гуляем мы, с сзади идут несколько парней, когда начали нас обгонять, начали "осмотр" меня такими восхищенными глазами (сзади то картинка - стройная, попа обтянута, волосы длинные), а как до пуза добрались - у них чуть глаза на лоб не вылезли, засмущались сразу. Муж смеется, облом, пацаны, говорит -)))
  • 0

#27150
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я некомфортно себя чувствую в основном из-за отсутствия одежды!
вернее ограниченности..

не понял, а тот список длинющий одежды - это добеременный :) ?
  • 0

#27151
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Нисса, у нас с тобой одни районы обитания, живу там Тоже заходила в эти места как-то, правда ничего не покупала.


прикольно, может и пересекались даже...а я вот купила на днях там симаптишную футболочку от ТТ...беленкая и пузик так классно обятигивает...тока вот погода мразь...када же уже её надену...
  • 0

#27152
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


А я хочу с вами, девчи, такими мыслями и чувствами поделиться... Смотрю на себя в заркало и вижу, что я все больше и больше напоминаю себе бегемота... Причем в любом ракурсе: что в профиль, что анфас...
У мну из-за того, что сильно выросла грудь (она и до Б немаленькая была), живот как-то не кажется сильно выпяченным. В общем, в не очень обтягивающей одежде я выгляжу не как беременная, а просто как большая и толстая тетка... :-/ А вокруг весна, и все такие худенькие и стройные... :)
Конечно, мне для моего маленького ничего не жалко, даже собственной фигуры, но все-таки.... :)

А так, кто говорит, что во время беременности женщина красивая- не верю я в это... По крайней мере во время токсикоза... Ниче красивого в этом нет... :D


Ой, ну, вы даете дамы :eek: ! Мэри, я считаю, что ты отлично выглядишь *все еще помню фото с показа*, скоро сильнее пузико покажется и пропадет ощущение того, что ты располнела :D.

А я себя считаю оооочень даже красивой. Кожа с Б аж сиять стала, макияж я по-прежнему накладываю, но теперь стало достаточно туши и немного румян. Волосы тоже "получшали" - не выпадают (т-т-т) + как перешла на агафью, так вообще. Ну, и в заключение фигура - появилась офигенная грудь :), пузо большое, но все впереди, а не на боках, со спины даж талия есть.
Хотя во время токсикоза я и вправду была похожа на привидение - жуть.

Кэт, я тож дома предпочитаю ходить в мужниных футболках и трусах ;) и ни за что не смогу заставить себя "припарадиться" будучи дома весь день :kiss: (за что Ниссе огромный респект).

Aaliyah, очень красивая открытка :)!
  • 0

#27153
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


я некомфортно себя чувствую в основном из-за отсутствия одежды!
вернее ограниченности..

не понял, а тот список длинющий одежды - это добеременный :) ?

какой длинющий список??
1 штаны
леггинсы
2 туники
2 платья
1 юбка

плюс 2 сарафана летних и 1 платье доберемнное
?
это чтолиы длинный список??! :)
это ж издевательство :) :eek:
ну скока я могу это таскать??

до Б разнообразнее жизнь была в плане одежды
одних джинсов у меня пар 20 :kiss:
  • 0

#27154
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Aaliyah, очень красивая открытка :)!


присоединяюсь! :)
а кто у нас такие открытки делает?? :)
  • 0

#27155
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений



я некомфортно себя чувствую в основном из-за отсутствия одежды!
вернее ограниченности..

не понял, а тот список длинющий одежды - это добеременный :kiss: ?

какой длинющий список??
...
это ж издевательство :) :D
ну скока я могу это таскать??

до Б разнообразнее жизнь была в плане одежды
одних джинсов у меня пар 20 :eek:


Ну, и кто кого зачморил :)? У меня тоже нет большого выбора, т.к. нет времени на шоппинг, а после твоих слов я сапсем расстроилься :)!

З.Ы. Открытки в ветке "Продам", типа хэнд мэйд открытки или еще как-то.

вот открытки :-/
  • 0

#27156
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



я некомфортно себя чувствую в основном из-за отсутствия одежды!
вернее ограниченности..

не понял, а тот список длинющий одежды - это добеременный :) ?

какой длинющий список??
1 штаны
леггинсы
2 туники
2 платья
1 юбка

плюс 2 сарафана летних и 1 платье доберемнное
?
это чтолиы длинный список??! :)
это ж издевательство :) :D
ну скока я могу это таскать??

до Б разнообразнее жизнь была в плане одежды
одних джинсов у меня пар 20 :eek:


Без джинс жить не могу!!!! Накупила разных штанов для беременных, платьев, решила джинсы уже не покупать!! Умираю хочу джинсы надеть!!
Оставшиеся 3 недели кажутся вечностью!!! :kiss:
  • 0

#27157
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я всю зиму почти до сегодняшнего момента проходила в одних джинсах, меняя только верх. Низ не покупала из расчета, что потом придется все это выкинуть, а всяких кофточек и туник много понакупала, но все они не беременные, просто фасоны подходящие. Вполне комфортно себя чувствую.
  • 0

#27158
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ну, и кто кого зачморил :)? У меня тоже нет большого выбора, т.к. нет времени на шоппинг, а после твоих слов я сапсем расстроилься :)!

мне шоппинг удавался тока во время поездоку куда-нибудь
командировки или отпуск...

а тут у меня ни времени нет, ни нервов ходить по нашим магазинам :)
вредная я! мне ниче не нравится
а то, что нравится стоит очень дорого! :kiss:
да и потом я не худышка.. худеньким девушкам как то больше чего подходит (просто сравниваю со своими подругами у которых р-р 42).. у меня р-р 44-46.. не все подходило :-/ я не говорю, что прям толстая конечно, но и не хуинькая.. :) \


по поводу хандмэйда.. там стока всего можно найти офигенно-красивого :eek:
мне понравились изделия из стекла
девушка сама выдувает всякие штучки, делает потом бижутерию... очень красиво :D
и неповторимо!
  • 0

#27159
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Nissa, а где именно вещи Том Тейлора продаются: в Сымбате?
У мну вещей на лето нет ваще: добеременские вещи абсолютно безнадежны, они у меня почти все обтягивающие. Получается, что майки и топики задираются наверх на пузо... :) Ну а летние юбки и штаны - сами понимаете... :)
Читала здесь, что в Промоде много летнего с завышенной талией. Надо наведаться...

Кэт, я тож очень люблю закупить одежки где-нить в Европе и очень не люблю покупать здесь (дороговато и малоинтересно). Шопилась в Европе я в последний раз летом, многое так ни разу и не одела, но теперь уже и этим летом точно не одену... А поехать за границу закупить беременную одежду уже не получится. Так что придется топать в Промод или еще куда-нить...

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 22.04.2009, 17:39:06

  • 0

#27160
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я всю зиму почти до сегодняшнего момента проходила в одних джинсах, меняя только верх. Низ не покупала из расчета, что потом придется все это выкинуть, а всяких кофточек и туник много понакупала, но все они не беременные, просто фасоны подходящие. Вполне комфортно себя чувствую.

на работу тоже в джинсах?
или ты не работаешь?

я блин работаю.. всегда тока в джинсах не смогла бы ходить хотя бы потому что у меня встречи с партнерами регулярно проходят... :)
надо более или менее деловой вид..

а так джинсы конечно это самая классная для меня одежда..
проблем с верхом нету как таковой.. много доберемнных топов подходит..
тока вот беда, из имеющихся джинс для Б мне понравились только в Бибе
НО! почему то у них так где пуговица все зашито
эта пуговица должна быть под животиком, т.е. как низкие джинсики..
бедра обычно шире чем место внизу живота де такие джинсики застегивались бы
или я не права??
да и на джинсах они в бедрах шире..
ощущение, что пытаешься натянуть ЗАСТЕГНУТЫЕ джинсы..
я еще спросила продавщицу влазил ли кто-нибудь в эти джинсы..

либо у меня с пигурой чо то не то :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.