Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27121
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А так, кто говорит, что во время беременности женщина красивая- не верю я в это... По крайней мере во время токсикоза... Ниче красивого в этом нет... :)

я тоже себе не кажусь красивой..
меня все раздражает
а особенно отсутствие одежды!
не сравнить меня сейчас и меня скажем буквально летом-осенью прошлого года
и прическа, и макияж, одежка красивая
а ща мля одни штаны, уже тошнит!
краситься лень, потому что лень снимать косметику.. от запаха молочка дурно становиться :kiss:
волосы вроде получше, но беременная лень не дает мне дойти до салона и покраситься :)

надо взять себя в руки!

а во время токса мне ваще было пофигу на всех и все!
на вид я себе казалось просто ужас..
мне даже мыться не хотелось! :) :eek:
  • 0

#27122
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Девочки, Всем день добрый!

Хочу поделиться с Вами вот чем - наконец-то наступило долгожданное 22 число, сегодня мы были на приеме у генетика и УЗИ ( у Дудко в ГЦРЧ), УЗИ показало, что у нас на сегодняшний день все ОК :) , и генетик это подтвердил! Теперь идем в конце мая, опять к генетику, т.к. стоим на учете.

А я так переживала и ждала с марта месяца этот день, чтобы хоть что нибудь услышать!

Только вот странно :) , мой гинеколог ровно две недели назад при осмотре сказал, что у нас 9 полных недель (хотя последние месячные были 19 января), а УЗИ показало 13-14 недель?! Что-то разница большая . . .
  • 0

#27123
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Вчера с мужем смотрели передачку про нянь...Пришли к обоюдному решения, что обойдемся без няни, справимся сами...в 3 года отправим в сад...Да и кто знает вдруг это наша последняя беременность и малышество, так что надо в полной мере насладиться всеми какашками, мокрыми ползунками и прочим.
  • 0

#27124
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Но я с утра первым делом как и раньше наношу макияж, делаю прическу...и дома хожу не в халатике, а в платье...Ну да все кругом такие стройняшки..ну и что, а я зато беременная и у меня будет скоро малипуська своя...

Nissa, зарази меня.. а.. :)
я на работу даже хожу без макияжа!!! :)

а в выходные когда можно сходить в ресторан, выйти в люди, я лучше буду валяться на диване и смотреть накаченные сериалы, мне нечего одеть, вот и не хочу никуда ходить!
насчет прически, стригусь и крашусь я щас гораздо реже чем раньше :kiss:
салон рядом с домом, а я себя донести не могу

а дома я хожу в футболке, иногда мужниной, и штанах спортивных
а то один хала у меня банный - махровый
а другой шелковый :) в нем я тока летом могу лазить.. и то предпочту ходить тада в футболке и трусах :eek:
  • 0

#27125
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Только вот странно , мой гинеколог ровно две недели назад при осмотре сказал, что у нас 9 полных недель (хотя последние месячные были 19 января), а УЗИ показало 13-14 недель?! Что-то разница большая . . .


Юлькин рада за вас!!! а насчет сроков - это норма, потом сравняется, пока получается разница в 2 недельки. Почти у всех так.
  • 0

#27126
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, Всем день добрый!

Хочу поделиться с Вами вот чем - наконец-то наступило долгожданное 22 число, сегодня мы были на приеме у генетика и УЗИ ( у Дудко в ГЦРЧ), УЗИ показало, что у нас на сегодняшний день все ОК :D , и генетик это подтвердил! Теперь идем в конце мая, опять к генетику, т.к. стоим на учете.

А я так переживала и ждала с марта месяца этот день, чтобы хоть что нибудь услышать!

Только вот странно :) , мой гинеколог ровно две недели назад при осмотре сказал, что у нас 9 полных недель (хотя последние месячные были 19 января), а УЗИ показало 13-14 недель?! Что-то разница большая . . .

поздравляю!!
:)
конечно у Вас все хорошо и родится самый сладкий и здоровый лялька :kiss:

по поводу АГ, мож она ошиблась? :eek: должно быть 13 акушерских недель (по месяынм).. :)
  • 0

#27127
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Nissa, зарази меня.. а..
я на работу даже хожу без макияжа!!!


Кэти...я незнаю как тебя заразить...для меня просто оч важно быть всегда в форме...макияж у меня занимает от силы минут 10... в обед перед приходом мужа - поправляю..
Привыкла я чтобы мордаха была при параде...не накраситься позволяю себе тока када болею. С волосами проще, до плеч прямой, главное чтобы челка лежала как полагается. Крашу волосы раз в 2-2,5 месяца. А халаты я не умею носить...а када одеваю спортивные штанцы, то кажусь себе бабкой...поэтому набрала платюшек и хожу в них. А вообще я оказывается расплодила беременные вещи...А ведь так не хотела. да еще, макияж я щаз снимаю не молочком, тож запах раздражает, купила себе нежную умывалку - номанно.
  • 0

#27128
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Юлькин, а у нас с вами почти одинковый срок, вы на 2 дня старше (по месячным), прикольно..., можно сказать ровестники.
  • 0

#27129
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Кэти, Мэри Поппинс, вы что?
Красота от беременности зависит прежде всего от нас самих. Правильно Нисса говорит. Первым делом с утра на себя посмотрите в зеркало, макияж навели, прическу, крачивые штанишки, обтягивающую пузико кофточку - и вперед - нравитесь и себе, и мужу! У меня муж каждый день не перестает восхищаться тем, что я красивая, и друзья все ему говорят, что мне очень идет беременность, ему так приятно, он с такой гордостью об этом рассказывает.
А то, в большинстве случаев и правда, посмотришь на беременных - волосы посеченнные, ходят, стонут, макияжа ноль, балахоны нацепят - ну что это. Сейчас же есть все условия для того, чтобы выглядеть красиво.
  • 0

#27130
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Юлькин, рада за вас, хорошо когда все хорошо :kiss:
И мне надо до среды на узи попасть, раньше с радостью ждала, а теперь боюсь даже, после последнего-то отправили лечиться. Вот и узнаю, было лечение эффективным или нет. Надеюсь, все у нас тоже хорошо окажется.

Casidy, доча такая сладкая ттт! Похожа на аву, вернее ава похожа на дочу :) Я там еще комменты пооставляла, а потом "осенило" сегодня, что мы же не знакомы. В общем, увидишь комменты незнакомой деушки, это был Я :D Муж когда увидел фотку, где Маша лежит на папиной груди, даже расстроился, что у него никогда не будет такой фоты :) Потому что у него нет таких волос :)

cat-woman, а ты одежду для б. заказала и ждешь или просто не покупала? Может, купить, поможет, платья форевер :eek:
  • 0

#27131
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

да еще, макияж я щаз снимаю не молочком, тож запах раздражает, купила себе нежную умывалку - номанно.

ну умывалка то у меня тоже имеется :)
молочко, умывалка, потом лосьоном т-зону и т.п.
но как же смывать тушь?! :kiss:
вокруг глза все черное, и тереть надо... и мыло в глаза.. ой.. я так не люблю :)

я просто умываюсь умывалкой, даже если не наношу макияж!!
плюс раз в неделю скраб легкий, масочка и питание
но вот краситься... ааай лень все равно! :eek:
зато без макияжа меня чуть ли не за тинэйджера принимают! :) буду этим и успокаиваться :D
  • 0

#27132
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
похвастаюсь! открытку я заказала в честь рождения племяшки :) получилось прелесть!
Изображение

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.04.2009, 16:37:00

  • 0

#27133
Даймонд

Даймонд
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки мне на 1- ом узи сказали что у меня УПБ, советовалась с знающими людьми, они говорят что 80% беременным такое говорят, ... *переживаю...
  • 0

#27134
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
В продолжение внешнего вида... Мой муж говорит, когда я перед выходом из дома верчусь перед зеркалом: нет, ну вы гляньте, хоть и беременная, а ей тоже бантик надо куда-нибудь повязать :) Это у меня платье есть такое с ленточкой под грудью :) Ну а сам-то довольный :)
  • 0

#27135
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

но как же смывать тушь?!
вокруг глза все черное, и тереть надо... и мыло в глаза.. ой.. я так не люблю


странно, моя умывалка снимает тушь...правда приходиться на 2 раза умываться.
за тинейджера хорошо...даже если с пузом...
а мне на днях сделали комплимент, подумали, что я и доча сестры. А с одежкой, чета я поселилась в Стоке...около дома их 2 бутика, вот в принципе большой выбор платюшек на завышенной талии и туник...

Девочки мне на 1- ом узи сказали что у меня УПБ, советовалась с знающими людьми, они говорят что 80% беременным такое говорят, ... *переживаю


Да, знающие люди правы...на ранних сроках УПБ стоит у многих...главное в это время дать себе полный покой и усе будет номанно.
  • 0

#27136
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, Мэри Поппинс, вы что?
Красота от беременности зависит прежде всего от нас самих. Правильно Нисса говорит. Первым делом с утра на себя посмотрите в зеркало, макияж навели, прическу, крачивые штанишки, обтягивающую пузико кофточку - и вперед - нравитесь и себе, и мужу! У меня муж каждый день не перестает восхищаться тем, что я красивая, и друзья все ему говорят, что мне очень идет беременность, ему так приятно, он с такой гордостью об этом рассказывает.
А то, в большинстве случаев и правда, посмотришь на беременных - волосы посеченнные, ходят, стонут, макияжа ноль, балахоны нацепят - ну что это. Сейчас же есть все условия для того, чтобы выглядеть красиво.



а это... а чо если муж ну восхищается мною и без макияжа?? :) че тады делать?! :)

волосы у меня не сеченные слава богу :eek:
балахоны не ношу... и не надену даже под дулом пистолета, лучше буду раздетая :-/
я даже в бассейне хожу в раздельном купальнике, пузо не закрываю беременными купальниками..
тока у меня всего 2 платья, пара туник, леггинсы, 1 штаны... - ну это то что можно носить в моей беременном состоянии.. а плюс на лето из обычных платьев кое чо подойдет
2 длиннющих сарафанчика до пят.. симпатичные... и одно платье.. нежное такое, мое любимое.. откопала его в малюсеньком магазинчике в париже :)

плюс купила с Отто юбку, тунику и 2 футболки..
туника это ужас :kiss: на мне висит
я себя "переоценила" заказала размер L
как одела, муж афигел и сказал "Это чо?! ночнушка?!" ;)
футболки вовсе не для бременных, а просто больших размеров

тока юбка подошла
с виду ниче так.. симпатишно смотрится, а качество :)
но юбкку оставила.. а чо делать? носить то чо то надо!

тунику и майки постараюсь продать..
если не получится подарю кому-нить в деревню :D

за тинейджера хорошо...даже если с пузом...

а с пузом я прокачу не за тинэйджера, а за очень молодую маму, как говорится ин ёрли туэнтиз... :D
  • 0

#27137
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

похвастаюсь! открытку я заказала в честь рождения племяшки :kiss: получилось прелесть!

красотища-а-а! думаю, они сохранят на память, можно в альбом вклеить. у меня тока щас рука поднялась выкинуть открытки поздр с рождением дочери, которые дарили почти 4г назад...

у мну умывалка тож хорошая - без запаха :) но тут, я понимаю, дело не в умывании, а в нанесении косметики :)

Nissa, а где Стоки есть? ни разу не встречала :)
  • 0

#27138
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девчонки, спасибо вам всем за поддержку и советы... ;) :) Я в общем-то, не комплексую и не грущу, просто на днях в гостях у друзей увидела себя на фотографии годичной давности и не узнала: такая маленькая, худенькая... :)
А недавно одна моя знакомая, которая еще не видела меня беременной, та-а-ак на меня смотрела, ТАКИМИ глазами... :eek: :D :-/ Я аж засомневалась: можт, со мной чего не так? :) А можт, завидует просто?
И чувствую себя неповоротливой какой-то... При проходе через дверной проем много места занимаю... :kiss: Люди мне в узких местах дорогу уступают, боятся, что не разминемся... :)
  • 0

#27139
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

но как же смывать тушь?!
вокруг глза все черное, и тереть надо... и мыло в глаза.. ой.. я так не люблю


странно, моя умывалка снимает тушь...правда приходиться на 2 раза умываться.


Я умываюсь мылом (что на развез продают), можно подобрать для себя приятный запах. Или гелем для умывания, а потом остатки удаляю тоником. Пенки и молочко нифига тушь не смывают.
  • 0

#27140
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

В продолжение внешнего вида... Мой муж говорит, когда я перед выходом из дома верчусь перед зеркалом: нет, ну вы гляньте, хоть и беременная, а ей тоже бантик надо куда-нибудь повязать :kiss: Это у меня платье есть такое с ленточкой под грудью :) Ну а сам-то довольный :)


Согласна насчет внешнего вида! Тоже как и всегда не могу выйти за дверь без макияжа и прически.
В сало хожу каждый месяц краситься и на стрижку, маникюр, эпиляция и т.д.)))
Просто даже самой приятно)) Хотя уже тяжело - 37 неделек уже :)
Приятно слышать всегда, что хорошо выглядишь))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.