Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27041
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman, а что случилось? Если так неоченьски чувствуешь себя, то может лучше не идти? Просто представляю, когда мне плохо, а я все равно прусь на работу - толку от меня там ноль :D.
З.Ы. ну, воооооооот! Я теперь кофе хасю-у-у-у-у, чтоб суперароматный, без сахара :laugh:

не знаю, скорее всего просто невыспалась
у меня от недосыпа такое бывает!

вчера вечером моталась по делам, еще млин дождь, а я за рулем.. устала там.. да и эмоций куча было :D
потом пришла, кое какую работку начала делать.. сидела за компом до 11 вечера..
потом наконец таки легла.. уснула кое как.. в 3 проснулась и не могла уснуть где то час! :-)

утром встала.. позавтракала неспеша, собрала себе сумку с провиантом на обед..
а щас сижу в своем удобном кресле с ноутом на коленках и ни хачу вставать! :D
  • 0

#27042
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
cat-woman, а что такое, спала плохо? от чашки кофе хуже думаю не станет...
я тоже сижу и кофе пью. а что еще делать, силы воли если нету :laugh:
да и неужели чашечка слабого кофе (не вареного даже) с молоком столько вреда нанесет, зато голова на место встала. надоели запреты, после родов тоже много чего нельзя.
Так и не пойму насчет гематогена, мнения разделились :D а его специально ела, для поднятия гемоглобина. и даже не прочитала конечно противопоказания :-)

ЗЫ у меня теперь по утрам словесный понос, днем-то заходить теперь не всегда время есть, а по утрам тут не тако много ранних пташек, вот и приходится с самой собой разговаривать)))))

Сообщение отредактировал Bamby: 22.04.2009, 09:12:16

  • 0

#27043
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

от чашки кофе хуже думаю не станет...
я тоже сижу и кофе пью. а что еще делать, силы воли если нету :laugh:
да и неужели чашечка слабого кофе (не вареного даже) с молоком столько вреда нанесет, зато голова на место встала. надоели запреты, после родов тоже много чего нельзя.


Не станет-то не станет. А вот просто нету у мну кофа на работе :-)! Хнык! Хочу свежесваренное кофе или горячее молоко с булкой с изюмом! Эх, пошла искать, чего б слопать :D
  • 0

#27044
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
выпила я короче 2 чашки кофе..
все пошла одеваться и поехала я на работу! :laugh:
  • 0

#27045
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Даренка, радуйся, что нету кофе, чур его чур :laugh: а то стоит зараза такая и манит к себе и манит...
а так, нет соблазна - нет проблемы!
А еще я решила раз в неделю разгрузочные дни устраивать - во какая я сознательная :-)
  • 0

#27046
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
дождь оно конечно хорошо, свежо, а вот дома сыровато, 2й день обогреватель включаем, воздух из-за этого не очень-то здоровый получается... да и дочуня заболела, не откроешь окна настежь

вчера меня АГ удивила - я думала у нас со сроком выхода в декрет строго - ан нет, грит щас по-новому - когда захочу, хоть в 35 недель... главное хорошее самочуствие!

а еще я хорошо набрала в весе за месяц :laugh: я прям чуствую себя ужо танчиком, 5,5 кг за месяц это все же ощутимо! АГ сказала пока не напрягаться, срок не большой, а вот в след. месяце с такими темпами будем садиться на диету... А как тут не поправишься если работа сидячяя, а кушать хочется всегда? :-)

Bamby, а меню разгрузочного дня что включает - кефир? или только фрукты?
  • 0

#27047
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Bamby, эх, ну тогда буду радоваться тому, что нашла в ящике коробку недоеденных мною печенек. Занимаюсь поглощением и улыбка становится все шире *как же мне мало надо для счастья!*. А вот разгрузочный день - это сильно! и не про меня, хы :laugh: .

Астрея, 5,5кг за месяц :-) !? Ничего себе, а я-то думала, что я бегемотик :D
  • 0

#27048
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

а еще я хорошо набрала в весе за месяц я прям чуствую себя ужо танчиком, 5,5 кг за месяц это все же ощутимо! АГ сказала пока не напрягаться, срок не большой, а вот в след. месяце с такими темпами будем садиться на диету... А как тут не поправишься если работа сидячяя, а кушать хочется всегда?

Ну ни чего себе, я вообще не очень люблю разгрузочные дни, мне кажется особого эффекта они не дают, надо наладить питание вообще, есть специальная диета для беременных, поищите в нете найдете. Ну и что разгрузочный день, на следующий все восполните
  • 0

#27049
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Астрея, разгрузочные дни не хочу делать шибко строгими, я их больше для профилактики же хочу. А то если буду себя один день мучить, следующий день оторвусь же точно :-) Думаю, чередовать их, один раз - творог (без сахара), кефир, следующий - фрукты, овощи, люблю гречку на воде, могу ее целый день жевать. Ну это я пока так планирую, надеюсь хватит силы воли :laugh:

Насчет разгрузок, ну не могу я постоянно диету соблюдать! Не мое это, психика страдать начинает. Оно конечно правильно каждый день правильно и по умеренно питаться, но не всегда в реале получается. Та что имхо лучше разгрузочные дни (но не голодные), чем вообще ничего. Лично мне помогает, желудок сокращается, главное не устраивать обжираловку на следующий день. А после диеты постоянной и ежедневной у меня точно отрыв по полной пойдет)))

Сообщение отредактировал Bamby: 22.04.2009, 09:45:44

  • 0

#27050
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

заходим на ветку Братья наши меньшие и ищем... там много чо полезного можно найти, бай зэ уэй! :D
а ваще Nissa вроде где то стрежет своего песика...

да знаю, что там много чего..копаться надо...я думала, мож кто здесь по ходу пьесы подскажет....пойду приставать к Ниссе в личку :laugh:
зы ты када фиалки заберешь?

Астрея, разгрузочные дни не хочу делать шибко строгими, я их больше для профилактики же хочу. А то если буду себя один день мучить, следующий день оторвусь же точно :D Думаю, чередовать их, один раз - творог (без сахара), кефир, следующий - фрукты, овощи, люблю гречку на воде, могу ее целый день жевать. Ну это я пока так планирую, надеюсь хватит силы воли :D

Бэмби, разгрузочных дней больше одного в неделю низзя :-)
  • 0

#27051
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А я и планирую разгрузочные дни не больше раза в неделю. Чаще не надо :laugh: У меня пока 8 кг за 7 месяцев, в принципе думаю не так страшно, ожидала больше честно говоря, зная свою любовь к сладкому и мучному :-)
  • 0

#27052
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

кста,дюфастон я уже тучу времени пью,моя АГ говорит,что до 16 недели пить буду...чего-то я сомневаюсь...


Почему сомневаетесь? Я его глотала до 22 недели.
  • 0

#27053
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я и планирую разгрузочные дни не больше раза в неделю. Чаще не надо :D У меня пока 8 кг за 7 месяцев, в принципе думаю не так страшно, ожидала больше честно говоря, зная свою любовь к сладкому и мучному :D

ой, 8 кг это совсем даже не много!!!!! нафига разгрузочные дни-то????? :-)

про дюфастон - его пьют до того момента, как плацента начнет сама выделять прогестерон, т.е. если на 12-14 неделе на узи плацента нормально сформировавшаяся, то его постепенно отменяют, вот и получается до 16 недели - все правильно! :laugh:
  • 0

#27054
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем доброго утра!
Про гематоген и правда не на всех упаковках написано, но я не рискую теперь.
Рада видеть своих ровесников, Буйная, ты как?
Мне УЗИ уже тоже делали в прошлый понедельник, вообще срок поставила 2-3 недели и тоже сказала приходи через месяц, чтобы срок можно было точнее поставить и сердце послушать, но я решила, что лучше сдам анализы на следующей недели, ведь по моче тоже срок ставят? А на УЗИ пойду в 12 недель, чтобы все посмотреть уже.
И про кофе, девочки, а мне из-за токса даже смотреть на него не хочется, вообще от всего сладкого мутит, и это при том, то я жуткая сладкоежа, вчера даже муж съел конфету, целует меня, а у меня прям подкатывает, я ему говорю, иди запей чем нить потом целуйся, он так смеялся надо мной :smoke:
  • 0

#27055
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

http://s52.radikal.r...f989c6a2dbd.jpg

для Кэт (cat-woman). Сестра предложила мне подстричь кота :smoke:


Доброе утро :rolleyes:
:smoke: Супер! Он еще и позировал :laugh:
  • 0

#27056
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

привет,девчата!
у меня сноха дочу долгожданную вчера родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урааааааааааааааа!!!!!!!!!!(на узи говорили,что пасан...) :smoke: :smoke: :rolleyes:
кста,дюфастон я уже тучу времени пью,моя АГ говорит,что до 16 недели пить буду...чего-то я сомневаюсь...
и еще,сегодня на Гематогене вычитала,что его беременным и кормящим низзя...обидно...


Примите мои поздравления!!!!! Как себя чувствуют?

Вчера была в центральной аптеке, и за одно решила гемотогенчика прикупить и посмотреть-там написано, что это не лекарство!!! противопоказаний для Б нет, и аптекарша тож сказала, что глупости это, для Б. его нужно кушать, для крови хорошо! :laugh: Так что кушайте на здоровья.

ЗЫ Кстати, по поводу того что мой мась не шевилился... съела гематогенку, и через мин 15-20 меня начили пинать в живот ;-), наш малыш проснулся!!!!!! Я такая радаяяяя
ЗЫЫ Девочки спасибо за совет!!!
  • 0

#27057
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки доброе утро!
Киса1986 поздравляю! Я тоже хочу быть тетей ток моя сестра все никак не торопится((

Серебро удачи! Все будет хорошо!

Насчет кофе я иногда пью по утрам слабббенький потому что хочется сильно, но потом весь день меня от выпитого утром подташнивает( не идет мне в общем.
Я набрала 9 кг за 27 недель и совем не переживаю)) я их на себе найти особо не могу)) ну грудь немного, это факт меня радует) помню как после родов любовалась на себя)))) и не знала что нацепить чтобы все заметили)) но кормишь и не получается(((
думаю воды большев организме ща и все)

Погода с одной стороны приятно свежо так когда окно откроешь, но в квартире так прохладно не рискнула вчера в душ пойти(((
  • 0

#27058
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вчера была в центральной аптеке, и за одно решила гемотогенчика прикупить и посмотреть-там написано, что это не лекарство!!! противопоказаний для Б нет, и аптекарша тож сказала, что глупости это, для Б. его нужно кушать, для крови хорошо! :smoke: Так что кушайте на здоровья.

Значит нельзя есть только тот на котором написано, что он противопоказан беременным :smoke:
А остальной можно?
  • 0

#27059
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
тоже хочу кофеееееее, а низзя :smoke: :smoke:
недавно были с мужем в "идеальном доме", так там свечка продавалась с запахом кофейных зерен, обалденно пахло, так я чуть от нее кусок не отхамякала :rolleyes:
  • 0

#27060
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
АГ грит для моей комплекции нужен ребенок массой 2900-3000 гр. поэтому нужно следить за питанем попозже...
С дочей за 9 мес. поправилась на 15-16 кг, а тут к 5 мес. на 10 кг...
Терь откажусь от сладкого в виде печенек, вафелек и т.д. ну и не буду кушать после 7 ч... Это максимум на что я могу пойти :smoke:
Насчет гематогена - в удивлении, спрошу у свекра-фармацевта... отпишусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.