Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27001
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девочки,Вы меня сегодня убьете. Вас почитать, так я вообще не беременная :-)
Токсикоза не было и нет, полосок и волос на пузе нет, бегимотом себя не чувствую, изжоги и одышки нет, голова не кружиться, особых пристрастий в еде не наблюдалось. Емое, что ж со мной твориться????? :rotate:




ну и хорошо же!!!
я тож без токса отходила первый триместр, ни полоски ни волосатости, изжога была, но я поняла от чего и ликвидировала ее, отдышки нет, голова не кружится, из пристрастий в еде обошлась маринованными огурцами, помидорами, капустой, муж даже недавно спасибо сказал, что ночами в магазин не гоняла за арбузами или еще чем. насчет бегемота - один раз танком назвали (при моих 48 кг до Б, и 60 кг щас и росте 171), но любя и в шутку, а муж уткой называет из-за походки.

Сообщение отредактировал Ritka: 21.04.2009, 17:26:31

  • 0

#27002
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Насчет курсов... Stopme , ты кажется уже записалась? А куда и на какое число определилась?


Мама+ с 11 мая 16:00
  • 0

#27003
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, а на курсах каждый день гимнастика? А то уже думаю в чем ходить :rotate: Хотелось бы в юбках, но вот если упражнения будут....
  • 0

#27004
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Casidy, какие вы сладенькиееее ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ на Вас!!!!!!!!
  • 0

#27005
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, а на курсах каждый день гимнастика? А то уже думаю в чем ходить :rotate: Хотелось бы в юбках, но вот если упражнения будут....


А на Мама + разве есть гимнастика? Я вчера обзванивала, так поняла что гимнастика и творчество только в Айдай алеме есть.
  • 0

#27006
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[/quote]

на ранних сроках, это во сколько???
узи делать неопасно, просто злоупотреблять нельзя
[/quote]

Делали УЗИ, сказали 4-5 недель. Сказали, что нужно через 2 недели прийти и проверить на сердцебиение. Это как? Опять УЗИ?
  • 0

#27007
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Делали УЗИ, сказали 4-5 недель. Сказали, что нужно через 2 недели прийти и проверить на сердцебиение. Это как? Опять УЗИ?

Да, снова УЗИ. А потом плановое в 11-14.
  • 0

#27008
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Делали УЗИ, сказали 4-5 недель. Сказали, что нужно через 2 недели прийти и проверить на сердцебиение. Это как? Опять УЗИ?

У Крохировесники объявились. вот и долго ждать не пришлось!
Поздравляю вас с малышом!!! Не переживайте! Сделаете узи, покажут вам как сердечко бьется и послушать дадут - ни с чем не сравнимое ощущение!!!! Если переживаете, что узи часто, ну не ходите, а сразу пойдете в 11 - 12 недель на плановое. там всё и посмотрят! А вообще тут девчонки по 6 - 8 раз за беременность ходят, если врачи назначают - и никаких проблем :rotate:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 21.04.2009, 18:02:41

  • 0

#27009
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Делали УЗИ, сказали 4-5 недель. Сказали, что нужно через 2 недели прийти и проверить на сердцебиение. Это как? Опять УЗИ?

да это значит опять на УЗИ.. :rotate:
а где Вы делали УЗИ?
нам на 4-5 недель сердцебиение уже смогли прослушать.. посчитать..
  • 0

#27010
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

А на Мама + разве есть гимнастика? Я вчера обзванивала, так поняла что гимнастика и творчество только в Айдай алеме есть.


Физические упражнения и релаксация есть еще в ЭКО центре. Завтра пойду первый день. Сказали в спортивных штанишках быть))))


Casidy такая красивая у вас доченька.тттт... Тоже вот писала уже... хочу чтобы сильно-сильно на папу была похожа. посмотрим))))

Сообщение отредактировал 3(laya: 21.04.2009, 18:40:44

  • 0

#27011
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Угораздило меня сегодня нарваться на это:
http://trinixy.ru/32...me-14-foto.html


ужассссс :laugh:
я понимаю это социальная антиабортная реклама
но сюда то зачем выкладывать такие ссылки
половина девочек на форуме то с замершей, то после выкидышей, то подолгу забеременеть не могут
  • 0

#27012
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Casidy, Маша просто красавишна! Фото просто замечательные! а с кругом похожа на космонавта :laugh:


а у меня тоже ни полос, ни волос на пузе нету :D и токсикоза не было, а вот изжога периодически и отдышка тоже бывает. :-)
  • 0

#27013
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
блин ещё на прошлой неделе все было хорошо, сегодня пошла на прием давление, отеки сказали завтра же с утра госпитализирваться :laugh:
  • 0

#27014
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Меня поставили на учет. Теперь можно сказать я официально буду мамой)))))))))))
  • 0

#27015
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Меня поставили на учет. Теперь можно сказать я официально буду мамой)))))))))))

Принимайте поздравления!!!
  • 0

#27016
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

блин ещё на прошлой неделе все было хорошо, сегодня пошла на прием давление, отеки сказали завтра же с утра госпитализирваться :laugh:

Ой... тебе же чуть чуть совсем осталось доходить? А что говорят? почему?

Меня поставили на учет. Теперь можно сказать я официально буду мамой)))))))))))

Мои поздравления!!!! Надеюсь всё хорошо!!! Что врачи говорят?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 21.04.2009, 20:01:23

  • 0

#27017
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, всем привет.
Извиняюсь, что быстро, но читать некогда, завтра почиткаю...
И сорри, что вопрос был поднят 10 страниц назад :laugh:
Как я вчера и обещала, посмотрела на упаковку гематогена, не нашла что там его кому-то нельзя... :-)
Может они разные бывают, я смотрела наш казахстанский...
Может просто где про него есть, что нам его нельзя, но на упаковке точно нету...
  • 0

#27018
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
[quote name='Девочка РоМашка' date='21.04.2009, 20:01' post='8378029']
[quote name='Серебро' post='8377820' date='21.04.2009, 20:32']
блин ещё на прошлой неделе все было хорошо, сегодня пошла на прием давление, отеки сказали завтра же с утра госпитализирваться :laugh:
[/quote]
Ой... тебе же чуть чуть совсем осталось доходить? А что говорят? почему?

[quote]
да действительно меньше 3х недель осталось, а тут резко, погода может а может пасха с её излишествами
  • 0

#27019
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

да действительно меньше 3х недель осталось, а тут резко, погода может а может пасха с её излишествами

А что врачи говорят? Вызывать хотят или пока капаться?
  • 0

#27020
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
на неделю только полечиться, но малыш уже низко расположился, так что через неделю, когда сорк доношенности будет, будут решать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.