Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26981
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений



Девченочки, Beloved еще никому не сообщала как она там "отдыхает"


я с ней переписывалась, говорит что ей скучно :-)


скоро она об этом слове забудет и надолго :-)


Это точно))) во время беременности мечтала на животе поспать, а послеродов выспаться)) хотя доча у меня суперспокойная была, а выросла :rotate: сама поражаюсь как ляпнет чего :-)
  • 0

#26982
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Только жалко что я ни че не видела, хотя на тот момент мне нужно было только узнать что все нормально

..." Она сама умилялась, а я просто в ступоре было...Неужели это ЧУДО во мне?


Здорово :-) . Я видела свое чудо на 8 неделях, когда на учет вставала, но от слез в глазах и головокружения от радости так ни че и не разобрала, даж не помню, состояние эйфории было :-). А в 18 делали 2-й раз, только мужу показывали, поэтому хочу к другому узисту сходить на 3-е плановое.

Не трогайте мои бидоны с молоком!!!!


Не трогайте мои бидоны с молоком!!!!- :rotate:
  • 0

#26983
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, девочки. сестренку перевели в палату. все хорошо. только вот ребенок соседки не дает спать. а спать говорит жутко хочется. в палате их двое, туалет при палате. наша девочка все время спит, грудь толком не берет. Я сестренке говорю чтоб почаще давала, чтоб молоко быстрее пришло. надеемся сегодня переведут в отдельную палату
  • 0

#26984
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Млин, на меня в последний рабочие дни напал трудоголизм! Не успеваю потом освоить никак все накатанное прочитать/воспринять :-)!

Ларина, я в полном ауте от вашей ситуевины :) :-). Убила бы нафиг!

Ламерша, вы такие пупсики (тьфу на вас)! Я так рада, что у нас в Астане будут потенциальные друзья :rotate:!

А мой масичка спит беспробудно. А я сижу и поедаю торт, а еще у меня целая коробка хрустящих печенек с шоколадом. Видимо АГ мну перехвалила, когда сказала, что я умничка - 5,6 кг за 27 недель :-). Обрадую ее на следующем приеме весом мини-бегемотика :).
  • 0

#26985
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А мой масичка спит беспробудно. А я сижу и поедаю торт, а еще у меня целая коробка хрустящих печенек с шоколадом. Видимо АГ мну перехвалила, когда сказала, что я умничка - 5,6 кг за 27 недель :rotate:. Обрадую ее на следующем приеме весом мини-бегемотика :-).

я тоже че-то держалась-держалась, а тут как с катушек сорвалася, по 5 штук рафаэлок, все это заедаю бутерами с маслом и вареньем вишневым, маомамы таскаю с собой, ужс... :-)
  • 0

#26986
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Здорово :rotate: . Я видела свое чудо на 8 неделях, когда на учет вставала, но от слез в глазах и головокружения от радости так ни че и не разобрала, даж не помню, состояние эйфории было :-)

Я на 12 вставала на учёт,тогда ещё не понимала ничего, а когда УЗИ первое сделали тоже лежала и слёзы катились...наверно мы все такие сентиментальные...
Угораздило меня сегодня нарваться на это:
http://trinixy.ru/32...me-14-foto.html
сидела и слёзы катились градом, так нежно своего сыночка обняла и пообещала ему никогда его не расстраивать своим настроением или даже своими мыслями...

#26987
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
слезы градом, какой ужас, будуие мамочки кто еще не читал, не открывайте эту страничку

Сообщение отредактировал SvSmith: 21.04.2009, 16:04:36

  • 0

#26988
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, вы такие пупсики (тьфу на вас)! Я так рада, что у нас в Астане будут потенциальные друзья :rotate:!
А мой масичка спит беспробудно.

Спасибо :-) , давайте-давайте, ждём) Кстати в каком районе жить будете ещё не знаете? А то может и гулять будем вместе с колясками)

#26989
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

слезы градом, какой ужас, будуие мамочки кто еще не читал, не открывайте эту страничку

а у меня наоборот отлегли от сердца все неприятности и переживания и я поняла что нет ничего дороже РЕБЁНКА.

#26990
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Я вчера пыталась племяшку на руки взять, так у меня живот ходуном ходил - аж все окружающие увидели как мась возмущается...он потом все долго никак не мог успокоиться.
еще оч мась возмущается када муж грудь гладит - нра ему, они ж терь баасыее...а мась видно тож возмущается: Не трогайте мои бидоны с молоком!!!!

меня доча ревнует к мужу (или мужа ко мне), как только начинаем обниматься-целоваться, так сразу живот аж прыгать начинает :-) так прикольно, еще не родилась, а уже собственица такая :rotate:
  • 0

#26991
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Спасибо :-) , давайте-давайте, ждём) Кстати в каком районе жить будете ещё не знаете? А то может и гулять будем вместе с колясками)


Знаю, у нас квартира в ЖК "Достар" - та еще даль :rotate:.
  • 0

#26992
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Мой мась все ни как проснуться не может... :rotate: , я его все глажу, а он ноль реакции, только иногда как будто бы но другой бочек переворачивается... не пинается, а как то внутри бультыхнется и все... Мож погода на него действует, что он такой спокойный?
  • 0

#26993
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


агукала так утром, болтушка вобщем растет :rotate: прямо как мама :-)

прикольно, а внешне на папу больше или ещё не понятно? )

внешне на папу похожа!
видели мы Машку в 2 недельки, папина доча! :-)
  • 0

#26994
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, скажите кто знает, как ребенка на ранних сроках проверяют на сердцебиение??? Это опять надо УЗИ делать? И опасно ли каждый раз УЗИ делать, это ж облучение как мне сказали...
  • 0

#26995
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Наши стопочки:
Изображение
Писюном хвастаться не будем, а то девки "телефоны оборвут"...)

ооойй... класненькие ножки :-)
здоровский снимок!!! :-)

Девочки, я злая... Мой АГ рассказала, бывшей супруге моего мужа про все течение моей беременности (Они не подруги, раньше в одном городе жили. К ней, как к врачу она не ходит, точно знаю). Вот и сижу и тихо фигею, нафига она рассказала? Как быть с врачебной этикой? Хотела пойти главрачу сказать, да муж отговаривает, говорит, чтобы нервы себе не портила. А я все равно не понимаю, как так можно было сделать.

нервы Вам уже потрепали!
я в шоке! пипец просто!!
я пошла бы в главврачу! причем сразу же!! :rotate:
акуеть! :-)
  • 0

#26996
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Еще один преддекретный трудоголик объявился :-) :rotate:

Myr-myr , передавай Кампит большой привет и скорейшего выздоровления!

Насчет курсов... Stopme , ты кажется уже записалась? А куда и на какое число определилась?
  • 0

#26997
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, я злая... Мой АГ рассказала, бывшей супруге моего мужа про все течение моей беременности (Они не подруги, раньше в одном городе жили. К ней, как к врачу она не ходит, точно знаю). Вот и сижу и тихо фигею, нафига она рассказала? Как быть с врачебной этикой? Хотела пойти главрачу сказать, да муж отговаривает, говорит, чтобы нервы себе не портила. А я все равно не понимаю, как так можно было сделать.



А как же клятва Гипократа (так по мойму :rotate: ), и все такое...
Нужно обязательно или ей сказать или глав.врачу доложить, безвнимание не оставляйте не в коем случае
  • 0

#26998
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я тоже че-то держалась-держалась, а тут как с катушек сорвалася, по 5 штук рафаэлок, все это заедаю бутерами с маслом и вареньем вишневым, маомамы таскаю с собой, ужс... :-)

и мне на выходных крышу снесло! Ну зачем вот после большой тарелки лагмана догоняться еще мороженым, а? Причем так приспичило же, что шли по холодной вечерней улице, а я лизала свое несчастное мороженое прямо на ходу... Потом конечно было худо, но разве тогда об этом думаешь?

А полоски у меня нет, а волосы дыбарятся, а у нас вроде девочка :-) . И заметила ногти стали буйно расти и ттт не ломаются как раньше. Еще бы волосы так росли :rotate:
  • 0

#26999
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


агукала так утром, болтушка вобщем растет :-) прямо как мама :-)

прикольно, а внешне на папу больше или ещё не понятно? )


сразу как только принесли было понятно, что папина доча))
кто еще не видел нашу Масю, можно глянуть тут:
http://vkontakte.ru/...75026_126491289

Casidy, звякни мне - у мну аська не пашет щас


ок, щас отлежусь и звякну, только приехала домой, возила Масю на узи головы, хоть невропатолог от нас отвалила, нету у нас ВЧД :rotate:

только вот ребенок соседки не дает спать


у меня такая же фигня была, причем не спала только я и дети, а сама соседка дрыхла и сопела в 2 дырки, а я мало что со своей возилась, так еще и ее сына успакаивала. зато моя Мася спит при любом шуме и свете :-)

Девочки, скажите кто знает, как ребенка на ранних сроках проверяют на сердцебиение??? Это опять надо УЗИ делать? И опасно ли каждый раз УЗИ делать, это ж облучение как мне сказали...


на ранних сроках, это во сколько???
узи делать неопасно, просто злоупотреблять нельзя
  • 0

#27000
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

сразу как только принесли было понятно, что папина доча))
кто еще не видел нашу Масю, можно глянуть тут:
http://vkontakte.ru/...75026_126491289

Какие фотки прикольные :rotate: глазки голубенькие, у нас тоже :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.