Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26961
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Девочки, я злая... Мой АГ рассказала, бывшей супруге моего мужа про все течение моей беременности


АГ сменила бы наверно, нефиг трепушкам возле меня собираться.
Кстати вы в Астану переехали уже?


Да, это Астанинский врач рассказала. :rotate:
  • 0

#26962
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


О, девчи,хотела давно у вас спросить и все забывала,полоса эта когда появляется? 21 неделя а ее нет :rotate: у меня все не Слава Богу :-)

у меня тоже её нет, чистый животик,с нами что-то не так?


Lamersha, какая прелесть ваше узи,тьфу,тьфу,тьфу на вас :-) , а я своего не видела, только мужу показывали :-)
  • 0

#26963
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Емое, что ж со мной твориться????? :rotate:

Поздравляю, вы здоровы! (три раза по тьфу) :-)

#26964
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Девочки, я злая... Мой АГ рассказала, бывшей супруге моего мужа про все течение моей беременности (Они не подруги, раньше в одном городе жили. К ней, как к врачу она не ходит, точно знаю). Вот и сижу и тихо фигею, нафига она рассказала? Как быть с врачебной этикой? Хотела пойти главрачу сказать, да муж отговаривает, говорит, чтобы нервы себе не портила. А я все равно не понимаю, как так можно было сделать.



Ох а я бы этой АГ задала жару, и гл.врачу настучала, да и вообще всем раструбила о ее не компетентности. Что за дела такие... :rotate:
  • 0

#26965
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений



О, девчи,хотела давно у вас спросить и все забывала,полоса эта когда появляется? 21 неделя а ее нет :rotate: у меня все не Слава Богу :)

у меня тоже её нет, чистый животик,с нами что-то не так?

Девочки,Вы меня сегодня убьете. Вас почитать, так я вообще не беременная :-)
Токсикоза не было и нет, полосок и волос на пузе нет, бегимотом себя не чувствую, изжоги и одышки нет, голова не кружиться, особых пристрастий в еде не наблюдалось. Емое, что ж со мной твориться????? :-)



Мдаа даж неинтерсно както) :-)
Я вот тож нет нет себя бегемотиком чувствую, и остальные прелести тож)))хотя меня на работе даж пацаны жалеют грят ты в роддоме будешь самая мелкая))))
Значит скорей всего мы все среднестатистические беременные женщины, а вы особенная!
Я была бы рада если бы у мня не было всего вышеперчисленного))
Хотя на маленьком сроке токсикоз меня успокаивал, тошнит значит живем)))
А ща если по ребенку соскучусь, если тишина с его стороны я как повернусь с бока на бок , дык он бедный тогда пинается)))
  • 0

#26966
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



О, девчи,хотела давно у вас спросить и все забывала,полоса эта когда появляется? 21 неделя а ее нет :rotate: у меня все не Слава Богу :)

у меня тоже её нет, чистый животик,с нами что-то не так?

Девочки,Вы меня сегодня убьете. Вас почитать, так я вообще не беременная :)
Токсикоза не было и нет, полосок и волос на пузе нет, бегимотом себя не чувствую, изжоги и одышки нет, голова не кружиться, особых пристрастий в еде не наблюдалось. Емое, что ж со мной твориться????? :-)


А у меня из вышеперечисленого только живот такооооойй волосатый... :-), первое время так смешно было, а сейчас привыкла, когда раздеваешься дыбом встают :-).Мне АГ сказала что эт от утрожестана
  • 0

#26967
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Да, это Астанинский врач рассказала. :rotate:

Мдя... неприятно конечно...
А может это ложь и ничего она не говорила,ну мало ли от кого его бывшая жена могла узнать? А дети есть от первого брака у мужа?

#26968
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Девочки, я злая... Мой АГ рассказала, бывшей супруге моего мужа про все течение моей беременности (Они не подруги, раньше в одном городе жили. К ней, как к врачу она не ходит, точно знаю). Вот и сижу и тихо фигею, нафига она рассказала? Как быть с врачебной этикой? Хотела пойти главрачу сказать, да муж отговаривает, говорит, чтобы нервы себе не портила. А я все равно не понимаю, как так можно было сделать.



Ох а я бы этой АГ задала жару, и гл.врачу настучала, да и вообще всем раструбила о ее не компетентности. Что за дела такие... :rotate:


Вот и я о том же. Сама из в семьи врачей, но никогда не слышала, чтобы родители при нас или других обсуждали кого- либо из своих пациентов.

Видимо вопрос АГ в Астане вновь для меня актуален...
  • 0

#26969
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девочки, я злая... Мой АГ рассказала, бывшей супруге моего мужа про все течение моей беременности (Они не подруги, раньше в одном городе жили. К ней, как к врачу она не ходит, точно знаю). Вот и сижу и тихо фигею, нафига она рассказала? Как быть с врачебной этикой? Хотела пойти главрачу сказать, да муж отговаривает, говорит, чтобы нервы себе не портила. А я все равно не понимаю, как так можно было сделать.


Если не хотите к главврачу, то скажите ей в лицо, что она НЕ ИМЕЕТ ПРАВА распространять инфу такого рода. Это вапще то наказуемо. И смените ка АГ...они ж на этой почве могут и подружайками стать...Но считаю АГ надо поставить на место, ну и чтобы знала, что бывшая тож потом её сдает направо и налево.
  • 0

#26970
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Поздравляю, вы здоровы! (три раза по тьфу) :-)

Ну слава Богу!!! Значит само не рассосется :rotate: , а буду все-таки рожать на неделе.
  • 0

#26971
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha, какая прелесть ваше узи,тьфу,тьфу,тьфу на вас :rotate: , а я своего не видела, только мужу показывали :-)

Спасибо большое) Ну и как ваш папа реагировал?)

#26972
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Мдя... неприятно конечно...
А может это ложь и ничего она не говорила,ну мало ли от кого его бывшая жена могла узнать? А дети есть от первого брака у мужа?


Очень сомнительно. Во-первых она сама ему сказала, что узнала от врача. А во- вторых, мы вообще никому кроме врача, не говорили о сроках беременности, а так как живот у меня совсем миниатюрный, то визуально больше 5 мес. никто не дает. У меня супруг очень мнительный в плане беременности. Считает, чем меньше людей знает, тем лучше.
Да, дети есть.
  • 0

#26973
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Lamersha, какая прелесть ваше узи,тьфу,тьфу,тьфу на вас :rotate: , а я своего не видела, только мужу показывали :-)

Спасибо большое) Ну и как ваш папа реагировал?)


Радуется прелестями беременности :-)
  • 0

#26974
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Видимо вопрос АГ в Астане вновь для меня актуален...

Ко мне в ЛС) У меня все только проверенные врачи, относятся с особой нежностью ко мне и моей крошке,так как знают что дался он мне непросто.

#26975
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Девочки, я злая... Мой АГ рассказала, бывшей супруге моего мужа про все течение моей беременности (Они не подруги, раньше в одном городе жили. К ней, как к врачу она не ходит, точно знаю). Вот и сижу и тихо фигею, нафига она рассказала? Как быть с врачебной этикой? Хотела пойти главрачу сказать, да муж отговаривает, говорит, чтобы нервы себе не портила. А я все равно не понимаю, как так можно было сделать.


Если не хотите к главврачу, то скажите ей в лицо, что она НЕ ИМЕЕТ ПРАВА распространять инфу такого рода. Это вапще то наказуемо. И смените ка АГ...они ж на этой почве могут и подружайками стать...Но считаю АГ надо поставить на место, ну и чтобы знала, что бывшая тож потом её сдает направо и налево.

Вот и я о том же. Была более высокого мнения о врачах в целом
  • 0

#26976
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Девченочки, Beloved еще никому не сообщала как она там "отдыхает"


я с ней переписывалась, говорит что ей скучно :rotate:


скоро она об этом слове забудет и надолго :-)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.04.2009, 15:15:49

  • 0

#26977
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Lamersha, какая прелесть ваше узи,тьфу,тьфу,тьфу на вас :rotate: , а я своего не видела, только мужу показывали :-)

Спасибо большое) Ну и как ваш папа реагировал?)


Радуется прелестями беременности :-)


я чет своими берем мозгами не разобрала диалог :-), я про живот волосатый :)
На узи он счастливый был, масик ему ручкой махал и ножками дрыгал постоянно, а еще он ручку держал в форме писталета (как муж выразился) большей палец и указательный поднял, а все остальные поджал :) , муж счастлив до безумия был. Только жалко что я ни че не видела, хотя на тот момент мне нужно было только узнать что все нормально
  • 0

#26978
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Очень сомнительно. Во-первых она сама ему сказала, что узнала от врача. А во- вторых, мы вообще никому кроме врача, не говорили о сроках беременности, а так как живот у меня совсем миниатюрный, то визуально больше 5 мес. никто не дает. У меня супруг очень мнительный в плане беременности. Считает, чем меньше людей знает, тем лучше.
Да, дети есть.

У меня тоже миниатюрненький животик, хотя сынок по весу соответствует своему сроку,не знаю...у бабушки,тёти,мамы тоже маленкие животки были..
Мама меня рожать приехала,сидит в приёмном покое а ей говорят: "Женщина, подождите у нас тут роженицы поступают!" Потом вас оформим... Мама говорит: "Я тоже рожать вообще-то уже..." (думали она на сохранение ложиться,так как живот на 6 месяцев был, а родилась я в срок 3550 ...)

#26979
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Только жалко что я ни че не видела, хотя на тот момент мне нужно было только узнать что все нормально

Я до 21 недели испытала сильный стресс и два перелёта, мне важно было чтобы все органы на месте были.
А УЗИстка у нас хорошая, комментировала чудно: "Видишь,он открывает ротик,наврно поёт песни, а вот ручками шевелит,видимо хлопает в ладоши в такт песенки..." Она сама умилялась, а я просто в ступоре было...Неужели это ЧУДО во мне?

#26980
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Я вчера пыталась племяшку на руки взять, так у меня живот ходуном ходил - аж все окружающие увидели как мась возмущается...он потом все долго никак не мог успокоиться.
еще оч мась возмущается када муж грудь гладит - нра ему, они ж терь баасыее...а мась видно тож возмущается: Не трогайте мои бидоны с молоком!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.