Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26941
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сейчас спит, хорошо перенесла мое отсутвие сегодня, пока я с мужем по болницам моталась))
агукала так утром, болтушка вобщем растет :rotate: прямо как мама :-)

мой тож вроде спит, сама с ним спала, тока проснулась - надо поесть!
а мой так с медведем разговаривает, который на турничке с игрухами! чота ему рассказывает! АГУУУУ говорит ему :-) смешной такой!

Casidy, звякни мне - у мну аська не пашет щас

Сообщение отредактировал Briiz: 21.04.2009, 14:20:21

  • 0

#26942
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Подскажите на каком сроке можно определить пол дитеныша?


Аксюта, моей подружке мальчика сказали на 16 недели, а вторую девочку на 13. А у меня на 18 не показал, скромняга...так что еще и от положения ребеночка
  • 0

#26943
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

ЗЫ только что слышала грозу

А у нас уже и дождь начался.
  • 0

#26944
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет, всем!
ну что опять с погодкой а?! настроение куда-то пропало :-)

кстати, я тут такая всем раструбила что у меня пацан (хотя Алтаева сказала - похож на мальчика), а потом позже как окажется девочкой, я этого не перенесу :rotate:
  • 0

#26945
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, я еще сама толком не знаю, где то 3-4 недели по зачатию.

я на этом сроке бегом на УЗИ, а потом читала эту темку, но молчала :-)

кстатит а родинки по наследству передаются? Ну или ямочки?

насчет родинок не в курсе, ямочки да, у дочи от мужа и сестры ямочки на щечках, м-м-м, такие сладкие :rotate: а еще у дочери на животе есть не ямочка, а вмятинка, в роддоме сказали внутриутробная травмочка :-) , после выписки разглядели точно такую же вмятинку у моей мамы, на этой же стороне и этом же месте :)

Девочки как правило больше от папы берут,мальчики наоборот.

первое правило у нас сработало, вот про второе не согласна, чтобы пацан такой был как я шпендик и худышка :-)
  • 0

#26946
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


еще по признакм грят если на животе полоса коричневая то к девочке а если волосатость то к пацану)

А если нет ни полоски, ни волосатости то КТО-КТО в пузе живет :-)


Хыыы, Зябра, улыбнула :rotate:. Кстати, мое пузо похоже на кокосик, значит есть доля правды :-)
  • 0

#26947
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Привет, девчонки!!! А у нас такая гроза :-) , я бы даже сказала ураган! ужас... вовремя я домой зашла!!!! Nissa поздравляю с эээ....племяшкой? :-) я не разбираюсь в этих межсемейных связях....
Кроха по поводу токсикоза к сожалению ничего посоветовать не могу. он меня миновал ;) Тут есть темка отдельная про токсикоз, может там что-то полезное найдете...

А мой масик уже видимо вниз головой лежит...
1. пинается сильнее вверху (предполагаю что ноги).
2. икает постоянно внизу...
Видимо уже головой вниз лежит, хотя конечно ещё наврно 30 раз кувыркнется...

ЗЫ: а нам сегодня полных 28 недель :)



еще по признакм грят если на животе полоса коричневая то к девочке а если волосатость то к пацану)

А если нет ни полоски, ни волосатости то КТО-КТО в пузе живет :-)


Хыыы, Зябра, улыбнула :rotate:. Кстати, мое пузо похоже на кокосик, значит есть доля правды :)

А моё пузо всегда было похоже на кокосик :)
Зато вот совпадает полоска слевой стороны ;) - к мальчику

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 21.04.2009, 14:29:48

  • 0

#26948
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А моя доча собрала все папины родинки...и одну, но самую приметную - мою...а так телосложение моё...но это даже лучше..
  • 0

#26949
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ромашка, паждравляю :rotate: !

Изображение
  • 0

#26950
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочка РоМашка, спасибо!
Я вот только не пойму, то что у меня голова кружится - это разве токсикоз? Я нигде про это найти не могу.
И кстати поздравляю с еще одной неделькой!

Сообщение отредактировал *Кроха*: 21.04.2009, 14:40:06

  • 0

#26951
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Наши стопочки:
Изображение
Писюном хвастаться не будем, а то девки "телефоны оборвут"...)

Сообщение отредактировал Lamersha: 21.04.2009, 14:40:20


#26952
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Я вот только не пойму, то что у меня голова кружится - это разве токсикоз? Я нигде про это найти не могу.

У меня с первых дней задержки кружится и до сих пор (22 неделя пошла), за рулём еду 40 км в час потому как иногда дорога "двоится"(
У меня это связано с пониженным давлением и низким гемоглобином. Помогает вроде сок гранатовый. Я его с мёдом размешиваю и пью.

Сообщение отредактировал Lamersha: 21.04.2009, 14:45:06


#26953
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Кристена Спасиб большой!

а у меня живот девчачий а по узи мальчика обещают, даж не наю что и думать,
еще по признакм грят если на животе полоса коричневая то к девочке а если волосатость то к пацану)


О, девчи,хотела давно у вас спросить и все забывала,полоса эта когда появляется? 21 неделя а ее нет :rotate: у меня все не Слава Богу :-)
  • 0

#26954
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки а всетаки вы как срок считате? от праздников или от зачатия , ну то что акушерская больше на 2 недели это понятно а вот по узи обычно например пишут 19-20 недель и тд, я считаю по УЗИ , потому что по праздникам у меня на неделю меньше выходит . например в декрте идти на 29-30 или 30-31 неделе :rotate: ?
  • 0

#26955
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

О, девчи,хотела давно у вас спросить и все забывала,полоса эта когда появляется? 21 неделя а ее нет :rotate: у меня все не Слава Богу :-)

у меня тоже её нет, чистый животик,с нами что-то не так?

#26956
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, я злая... Мой АГ рассказала, бывшей супруге моего мужа про все течение моей беременности (Они не подруги, раньше в одном городе жили. К ней, как к врачу она не ходит, точно знаю). Вот и сижу и тихо фигею, нафига она рассказала? Как быть с врачебной этикой? Хотела пойти главрачу сказать, да муж отговаривает, говорит, чтобы нервы себе не портила. А я все равно не понимаю, как так можно было сделать.

Сообщение отредактировал Ларина: 21.04.2009, 14:58:20

  • 0

#26957
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мир мир, Ламерша это же не в обязаловку))))
У меня например с дочей рано полоса эта появилась и была чуть пошире как пятнышко, а вот сейчас такая узенькая ровная и повилась совсем недавно гдето на 22-23 недельке точно не упомню, я еще подумала а врут УЗИсты что пацан)) и мужа предупредила чтобы потом не страдал)))
хотя он от дочки без ума, но вот нужен ему наследник и все тут)) сказал что до мальчика все равно буду рожать я даж испугалась)))
а по мне так пофигу кто)) ток рожать больше 4х я не намерена :rotate:
  • 0

#26958
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений


О, девчи,хотела давно у вас спросить и все забывала,полоса эта когда появляется? 21 неделя а ее нет :rotate: у меня все не Слава Богу :-)

у меня тоже её нет, чистый животик,с нами что-то не так?

Девочки,Вы меня сегодня убьете. Вас почитать, так я вообще не беременная :-)
Токсикоза не было и нет, полосок и волос на пузе нет, бегимотом себя не чувствую, изжоги и одышки нет, голова не кружиться, особых пристрастий в еде не наблюдалось. Емое, что ж со мной твориться????? :-)
  • 0

#26959
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девочки, я злая... Мой АГ рассказала, бывшей супруге моего мужа про все течение моей беременности


АГ сменила бы наверно, нефиг трепушкам возле меня собираться.
Кстати вы в Астану переехали уже?

#26960
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девочки, я злая... Мой АГ рассказала, бывшей супруге моего мужа про все течение моей беременности (Они не подруги, раньше в одном городе жили. К ней, как к врачу она не ходит, точно знаю). Вот и сижу и тихо фигею, нафига она рассказала? Как быть с врачебной этикой? Хотела пойти главрачу сказать, да муж отговаривает, говорит, чтобы нервы себе не портила. А я все равно не понимаю, как так можно было сделать.


Ужас я бы тоже злая была!!
Да лан правда зачем вам нервы тратить, хотя с другой стороны такие вещи пресекать бы надо, она т.е АГ ваша потом будет дуться на вас не поймет все равно чел когда его это не коснется.
А той невтерпеж спросить было. Сплетницы одним словом. Есть просто люди которые не могут жить своей жизнью, их чужие интересуют)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.