Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26541
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
спасибо, девочки... сессия в мае - самое страшное еще впереди...
не знаю смогу ли ходить на акву - наверное напряжно получится... короче пока думаю

вот блин попала :fie: :-)

да не переживай... он мне просто седня сообщил что мы можем на Или и собачку взять, потому что вы не поедите и с авчаркой вроде тоже
наша просто шумная когда вокруг есть собаки
;)

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 17.04.2009, 15:06:11

  • 0

#26542
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
даже если бы мы поехали, собачку все равно б не взяли...
она и так уже на природе ))
  • 0

#26543
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Гыгыгы! Таак, осталось, чтобы присоединились стопми и Нисса :fie:


Неее, не хочу пока рожать и беспокоиться тоже не хочу!!! :-) Не надо себя лишний раз программировать, всему свое время... ;)

Кстати, "ровесники", кто-нибудь решил идти в маму+ с 11 мая в 16:00???
  • 0

#26544
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Krastory, не знаю, успокоит ли вас моя история, но вывыдо сможете сделать сами. У нас с мужем 3 года лечили герпес и цитомегалавирус - были высокие титры и постоянно рецидивы (выскакивание на половых органах). Два раза за эти три года проходили этот самый лазер крови (кстати, не знаю на счет мастопатии, но штука очень полезная, она не облучает кровь, а убивает инфекции и повышает иммунитет). Все это время врачи строго-настрого запрещали беременеть, рассказывая страшные истории про последствия. Говорили, что нужно дождаться, когда понизятся титры и чтобы рецидивов не было хотя бы масяца три. Вобшем, ждали мы ждали, но по заказу ведь тоже не беременеешь... Первая моя беременность оказалась замершей на сроке 7-8 недель, все врачи хором грешат на герпес, как раз на этом сроке был рецидив. Сейчас вторая беременность, ттт, все у нас нормально, хотя герпес себя проявляет очень активно. Когда первый раз он вылез у меня на сроке 9-10 недель, я столько слез пролила, думала, что опять будет повторение истории, но Слава Богу, моя девочка живет внутри меня и отлично развивается. Выводы могу сделать такие - грамотный врач будет прежде всего смотреть на титры, если вирус просто присутствует в крови - это не есть проблема, он может просто спать. Если же он проявляет себя, как в моем случае, то нужно постараться его усыпить и потом беременеть.


Спасибо за внимание к моей проблеме! Она на самом деле меня беспокоит.
Я бы еще подумала про назначение ВЛОК, когда действительно герпес не дает покоя, когда постоянные высыпания! Но когда он себя совсем никак не проявляет...? Думаю, что в моем случае, это чистой воды выжимание денег! Кстати, в результатах нет никаких титров, просто отмечено - положительно.

Конечно Вашего врача тоже можно поять, тем более. если вы давно у неё наблюдаетесь. Т.е. фактически это её перестраховка, ведь этот пассивный герпес есть у всех. Просто она переживат по всей видимости, что во время беременности он может проявиться (это довольно вероятно), а о последствиях такого проявления здесь уже писали. конечно, когда назначают такие ужасы - надо обязательно перепроверить!!!!




Гыгыгы! Таак, осталось, чтобы присоединились стопми и Нисса :fie:


Неее, не хочу пока рожать и беспокоиться тоже не хочу!!! :-) Не надо себя лишний раз программировать, всему свое время... ;)

Кстати, "ровесники", кто-нибудь решил идти в маму+ с 11 мая в 16:00???

Хм, пора подумать об этом... Я вот всё думаю идти ли в распиаренную Маму+... Сколько там курс сейчас стоит?
  • 0

#26545
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Спасибо за внимание к моей проблеме! Она на самом деле меня беспокоит.
Я бы еще подумала про назначение ВЛОК, когда действительно герпес не дает покоя, когда постоянные высыпания! Но когда он себя совсем никак не проявляет...? Думаю, что в моем случае, это чистой воды выжимание денег! Кстати, в результатах нет никаких титров, просто отмечено - положительно.


Вполне возможно, что в вашем случае это выжимание денег. Раз нет титров, то вы сдавали мазок ПЦР. Сдайте кровь из вены (ИФА) на герпес (М и G) и посмотрите там на титры. Если М положительно, значит, вирус не спит. Если отрицательно, значит, вирус спит. Если титры G высокие - надо понижать, если не высокие - можете смело беременеть ;) (Но это я вам не как доктор говорю, а из собственного опыта, потому что с этой проблем врачей обошла целую кучу.) Так что в любом случае найдите врача, которому будете доверять и у которого будет с вами одна цель.
М - это обострение в настоящий момент
G - антитела в крови

Сообщение отредактировал stopme: 17.04.2009, 15:26:46

  • 0

#26546
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
[quote name='Девочка РоМашка' date='17.04.2009, 15:19' post='8339084']

[/quote]

Кстати, "ровесники", кто-нибудь решил идти в маму+ с 11 мая в 16:00???
[/quote]
Хм, пора подумать об этом... Я вот всё думаю идти ли в распиаренную Маму+... Сколько там курс сейчас стоит?
[/quote]

20 или 22 000
  • 0

#26547
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Кстати, "ровесники", кто-нибудь решил идти в маму+ с 11 мая в 16:00???

Хм, пора подумать об этом... Я вот всё думаю идти ли в распиаренную Маму+... Сколько там курс сейчас стоит?


Я тож подумаю, просто я бы хотела, чтоб муж тоже ходил со мной. А попозже курсов нет (по времени)?
Кстати, а на йогу?
  • 0

#26548
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

эх... ну усе... покатила в ИЗМИР... лягу, а потом буду проситься домой... блин страшно...


Удачи тебе!!!!!!
Ты на связи будешь хоть?
Потом напиши как там по квоте? условия какие? Через 2 недели я туда же ложусь, тоже заранее.
  • 0

#26549
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

У меня подруга неделю назад там родила по квоте. Довоооольна!!!! Просто пришла от своей АГ к врачихе, та ей открыла квоту (не бесплатно конечно), ну и наблюдала недели 2. Потом ее положили туда, думали заранее, ан нет...в тот же день и родила!



Повезло же вашей подруге, что родила в тот же день, лежать не пришлось. Я вот тоже ложусь заранее, так положено по квоте. И думаю, блин лежать придется 20 дней (до ПДР).
  • 0

#26550
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Вполне возможно, что в вашем случае это выжимание денег. Раз нет титров, то вы сдавали мазок ПЦР. Сдайте кровь из вены (ИФА) на герпес (М и G) и посмотрите там на титры. Если М положительно, значит, вирус не спит. Если отрицательно, значит, вирус спит. Если титры G высокие - надо понижать, если не высокие - можете смело беременеть ;) (Но это я вам не как доктор говорю, а из собственного опыта, потому что с этой проблем врачей обошла целую кучу.) Так что в любом случае найдите врача, которому будете доверять и у которого будет с вами одна цель.
М - это обострение в настоящий момент
G - антитела в крови

Stopme, спасибо за совет! Я так и сделаю!
  • 0

#26551
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Chuda, у меня тоже в последнее время синеют ногти у основания. у меня есть подозрение, что это от перепадов давления.

вообще, если вдариться чуток в медицину, врачи перед любой операцией (и даже перед родами!) неспроста предупреждают всех тёток быть без маникюра-педикюра.
по ногтям они могут контролировать состояние организма...
так что я списываю это не только холод, но и на на давление... а оно скачет, зараза такая :-)

дада, у меня тож скачет, голова как пьяная эти дни :fie: видимо это нормально, простоя я испугалась, что сердечко, думаю что этого только не хватало...

Кстати, сегодня сходила в аптеку у нас возле дома, поела кислородный коктейль, ничё штука, приятная на вкус. и не выдержала и купила себе одной с масем огрооомный кулич. сегодня его слопаю! и пусть поправлюся, мне все равно! ;)
  • 0

#26552
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений



Кстати, "ровесники", кто-нибудь решил идти в маму+ с 11 мая в 16:00???

Хм, пора подумать об этом... Я вот всё думаю идти ли в распиаренную Маму+... Сколько там курс сейчас стоит?


Я тож подумаю, просто я бы хотела, чтоб муж тоже ходил со мной. А попозже курсов нет (по времени)?
Кстати, а на йогу?


Есть еще на 18:30. Позже нет.
  • 0

#26553
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девчи, а если с мужем ходить на МАМА+, то платить как: как за одного или две стоимости? Никто не узнавал?
  • 0

#26554
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Stopme, спасибо за совет! Я так и сделаю!


Удачи! ;)
  • 0

#26555
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
stopme, вот не знала таких подробностей про все ети вирусы... надо же, оказывается, у нас с мужем он был спящий совсем, но мы все равно лечились. на всякий случай.
потерять малыша - это ужасно, боялись жутко. и все равно забеременели незапланированно :D

как я хорошо поспала, девочки... открыла себе балкончик, укуталась, и - баиньки. ;)
люблю спать в холоде, а если еще и солнца противного нет - то для нас м мужем это вообще праздничные дни :fie: и настроение поднимается, и работать хочется, и мир прекрасен. а когда дождик - то просто сказка :-)
  • 0

#26556
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
цена ни где не меняется, если вы идете с партнером, а программа везьде в принципе одинаковая, ну в смысле все школы работают по одной схеме, здесь более важен человеческий фактор и цена.
  • 0

#26557
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девчи, а если с мужем ходить на МАМА+, то платить как: как за одного или две стоимости? Никто не узнавал?


Как за одного. Можно или с мужем, или с мамой. Вообщем с тем, с кем рожать собираешься. Если муж не хочет постоянно ходить, то там есть 2 занятия, по-моему, где именно по партнерским родам будут рассказывать, можно только туда его взять. По-моему, так нафиг мужьям слушать про ГВ, протекание беременности и прочее. Хотя моего не заставишь никуда пойти. Он, типа, самый умный, и без курсов все знает ;)
  • 0

#26558
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
да, на все занятия таскать мужа не обязательно, хотя я не думаю, что прослушать про то как протекает ваша беременность и с какими сложностями вы сталкиваетесь будет лишним, но обычно партнеры посещают два занятия
  • 0

#26559
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

stopme, вот не знала таких подробностей про все ети вирусы... надо же, оказывается, у нас с мужем он был спящий совсем, но мы все равно лечились. на всякий случай.
потерять малыша - это ужасно, боялись жутко. и все равно забеременели незапланированно ;)


Просто врачи у нас, блин, "грамотеи", им лишь бы полечить, а что в большинстве случаев в этом нет необходимости...эх, обидно.
Поэтому и приходится самим во всем разбираться, слушать разные мнения, а делать по-своему.

Сообщение отредактировал stopme: 17.04.2009, 15:50:42

  • 0

#26560
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну в моем случае все не так дорого обошлось...

все рассказать хотела про своего маленького: он у меня просыпается с будильником :fie:
ночью - хоть бы раз разбудил пиночком или шевелюшечкой, неа - тихо, сплю, как убитая. зато с первым звонком будильника тут же дает мне так называемый "утренний приветственный пендаль" - такой красивый удар в бок, мол, вставай, мама :-) ;)

правда когда я не высыпаюсь, а встаю рано, тогда малыш видимо еще продолжает спать и встает на пару часиков позже. вот такие мы правильные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.