Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26581
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Low Radiation, ну шо поедем в ИЗМИР в понедельник? :fie:

Теперь не балуйся

дала установку доче, чтобы до понедельника носу оттуда не высовывала :-)

приятные хлопоты, тут главное не переусердствовать, а то потом куда все это девать

ой девочки... тут вы правы.. детки растут.. но три слипа на новорожденную - это же мало? хочу еще два купить :D

Я тож все не хотела ложиться так плакала что отодвинула роды на 5 дней))

ага... я как подумала, что там буду лежать без дела... скучно... не хочу ;)

#26582
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Low Radiation, ну шо поедем в ИЗМИР в понедельник? ;)

а поехали :fie:
где и во сколько встреча??
  • 0

#26583
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

поехали
где и во сколько встреча??

мне к 9.00 надо в приемный покой ;) тока не знаю... наверное подругу попрошу отвезти меня или с работы кого-нить... мне еще машину надо бросить в офисе, чтобы под охраной стояла...

#26584
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки!!!!!!!! Я искала ветку про курсы и наткнулась на фотки беремняшек...глаз не отвести какие красавицы все!!! :fie:
Только вот...смотрела и сроки сравнивала...у меня такой маленький животик...или он в бока уходит не пойму ;). Когда к врачу иду, девочки сидят с таким же сроком большие уже, а мы чет маленькие :-), интересно эт нормально?????????
  • 0

#26585
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

поехали
где и во сколько встреча??

мне к 9.00 надо в приемный покой ;) тока не знаю... наверное подругу попрошу отвезти меня или с работы кого-нить... мне еще машину надо бросить в офисе, чтобы под охраной стояла...

ох... к 9-ти я наверно не успею... мне еще с утра кучу анализов в Интертиче сдать надо...я наверно тогда сама доберусь :fie: удачи тебе в ИЗМИРе...
  • 0

#26586
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
зачем сравнивать, будет вам и животик, ну не одной беременной без него не видела ;)))
  • 0

#26587
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

зачем сравнивать, будет вам и животик, ну не одной беременной без него не видела :fie:))



;) Ну эт точно!!!
Да я как бы и не сравниваю...просто забеспакоилась
  • 0

#26588
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ох... к 9-ти я наверно не успею... мне еще с утра кучу анализов в Интертиче сдать надо...я наверно тогда сама доберусь удачи тебе в ИЗМИРе...

эх.. ну ладно :fie: тебе тоже удачной сдачи анализов :-)

сколько помню - все всегда беспокоились, не маленькие (не большие) ли животы у них для их срока? ;)

#26589
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Ладно девочки, пока всем!!! Удачных выходных!!! :rotate:
  • 0

#26590
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

мне к 9.00 надо в приемный покой :)

усе равно не поняла, зачем на 2 недели раньше ложиться? :spy:
всем привет! че-то я прям все пропустила сегодня... не успела все прочитать :rotate:
зато откапала последнюю систему, обмерилась у АГ, особых приростов в размере пуза нет, видимо, и кол-во вод не увеличилось... "талия" так и осталась 90, но зато мась еще выше забрался наверх, ВДМ аж 35, как дышать - не понятно :D
схватки так и идут регулярно, каждый день, по 7-8 раз по несколько секунд.
а еще мы опять с мужей поругались :weep: . не понимаем мы друг друга на тему проживания в отдельной квартире.
я вот думаю, что будет с нашим малышом, если мы с мужем всю беременность так друг другу нервы трепали? :weep: :weep: :weep:
  • 0

#26591
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Почему мы всегда сравниваем свои животы?

Вот я тоже сидела и удивлялась почему у меня живот маленький? Хотя в этот раз он у меня рано вылез гдето на 15-16 неделях уже появился, а вот в первый раз живота не было до 7 месяца!! практически плоский!! Ток чуть жирок как будто загулял, и это притом что я очень тощая!!! Это вот так у меня плод находился гдето внутри а не снаружи))) А на вторую беременность как мне объяснили матка уже растянутая и быстрей живот появляется, хотя у меня иногда ощущение что я вот вот лопну)) я джа дышать чаще стараюсь))

Так что девочки не переживайте за свои животы))

Которую неделю сижу , а еще не научилась цитировать всех)) :rotate:
  • 0

#26592
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Да я как бы и не сравниваю...просто забеспакоилась

я тоже сперва так думала, а потом успокоилась. Хорошо же что живот небольшой! с небольшим легче, чем с большим :rotate: Более того, скорее всего тебе просто кажеться что он мелковат. И ещё, если животик небольшой может и малыш небольшой, тогда рожать легче. ну эт я к тому, что надо искать плюсы :D и потом все зависит от конституции мамы, от полноты, от развитости мышц, от кожи на животике. у некоторых сперва нет ничего, зато в последние недели-месяцы как вылезет!!! :weep:
  • 0

#26593
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Почему мы всегда сравниваем свои животы?

Вот я тоже сидела и удивлялась почему у меня живот маленький? Хотя в этот раз он у меня рано вылез гдето на 15-16 неделях уже появился, а вот в первый раз живота не было до 7 месяца!! практически плоский!!

у меня тоже резко вылез только на 7,5-8 месяцах :D

усе равно не поняла, зачем на 2 недели раньше ложиться?

да я хз... одно знаю, если приеду со схватками, не примут они меня :rotate: так что не хочется рисковать...

#26594
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
аааа, ну удачи!! а ты на связи хоть будешь?
  • 0

#26595
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

да я хз... одно знаю, если приеду со схватками, не примут они меня так что не хочется рисковать...

как это не примут, что на улицу рожать отправят, первый раз такое слышу, что, неужели, такое случалось
  • 0

#26596
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

аааа, ну удачи!! а ты на связи хоть будешь?

на сотовой :weep: плин... как же я не подумала... я же без тырнета буду :rotate: ноутбук у друзей брать не хочу... еще украдут... на фиг надо :D

#26597
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Beloved, удачи Вам и легких родов! :rotate:
я тоже легла в Измир в 38 недель, родила через 5 дней...по-разному бывает даже в первый раз :D
что мне там нравится, одну не оставляют в родовой надолго, постоянное внимание, ну и условия, конечно...
я ни с кем не договаривалась, а получилось, что Полина Алексеевна участвовала в родах...как и хотела :weep:
короче, дышите воздухом на балкончике )))
кровати там хорошие, еда сносная...
  • 0

#26598
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

как это не примут, что на улицу рожать отправят, первый раз такое слышу, что, неужели, такое случалось

нет, просто отправят во 2-ой роддом по прописке... а если с квотой, то НАДО ложиться заранее, хотя... дайте мне лечь :weep: а там я уже их все лазейки прорыскаю :weep: лана... пошла ужинать... всем приятных выходных и вечера... несмотря на дурацкую погоду... :rotate:

спасибо, девчонки, реально тронута вашими пожеланиями и заботой :D но я еще на связи все выходные :weep: буду Casidy, Briiz смсить, как рожу :weep:

#26599
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

дала установку доче, чтобы до понедельника носу оттуда не высовывала :weep:

:rotate: :D :weep: У меня муж, когда вечером пиво хочет проводит с моим животом такие-же воспитательные работы. А когда уходит утром, спрашивает доработает ли он до конца дня или в обед приезжать.
Молодец Beloved, дома приятнее время досиживать.
Nezabudka а сколько у вас недель? Маловодием при такой ВДМ и не пахнет.
  • 0

#26600
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

спасибо, девчонки, реально тронута вашими пожеланиями и заботой :rotate: но я еще на связи все выходные :D буду Casidy, Briiz смсить, как рожу :weep:


давай, ни пуха ни пера, будем ждать новостей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.