Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26521
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Chuda, у меня тоже в последнее время синеют ногти у основания. у меня есть подозрение, что это от перепадов давления.

вообще, если вдариться чуток в медицину, врачи перед любой операцией (и даже перед родами!) неспроста предупреждают всех тёток быть без маникюра-педикюра.
по ногтям они могут контролировать состояние организма...
так что я списываю это не только холод, но и на на давление... а оно скачет, зараза такая ;)
  • 0

#26522
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Теперь я чувствую, что во мне кто-то живет)))) По утрам, когда я лежу на спине, низ живота чуть-чуть набухает, и так странно вибрирует))) Приятно!

А что такое воротниковая зона? Если показатели воротниковой зоны по УЗИ были хорошими, тогда почему дали направление на сдачу анализов определения уровней АПФ и ХГЧ?
  • 0

#26523
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

KRASTORY, герпес бывает 2 типов: 1й - общий, который выскакивает на губах или др. частях тела. 2й - он выскакивает на половых органах и передаётся половым путём, иногда бывает опоясывающим (вокруг талии и на животе). Оба типа неизлечимы, можно лишь снять острую форму. Первый тип нестрашен для беременных (если он уже есть в крови и к нему имеются антитела), но опасен если выскочил впервые на ранних сроках. Его как правило обнаруживают через анализы крови. Вот 2й тип может быть опасен для малыша, т.к. его локализация прямо граничит с половыми и детородными органами, т.е. можно заразить малыша, что весьма опасно. Я не сильна в терминах, но как мне кажется что ПЦР - это мазок, а значит обнаружили 2й тип, поэтому столько всего и назначили вам, поэтому во внимание мастопатию не берут, т.к. сейчас важнее ваша ляля и вы. Думаю что стоит прислушаться врачей и начать лечение. Хотя сильно переживать тож не стоит, у очень многих детишки рождаются и при герпесах и всё ок с ними. :fie:

Да, мне выявили оба типа!
А вот что пишет об этом Внутривенном лазерном облученни крови Первый снег:

Цитата(Первый снег @ 17.04.2009, 12:59)

KRASTORY, в газете Время не очень хорошая статья была про этот ВЛОК
"Сейчас идет процесс коммерциализации медицины, и это касается не только частных, но и государственных клиник, - прокомментировал ситуацию доктор медицинских наук Ермек АЯЗБЕКОВ. - Например, ВЛОК - неплохая вспомогательная процедура, которая используется и в медицине, но важно понимать, что делают ее только в случаях острой необходимости. Ни один врач не станет применять ее просто так, например, для профилактики. А здоровому человеку она вообще не нужна, потому что любой метод одно лечит, а другое калечит. И не факт, что он вам поможет, но уж клетки крови разрушит точно - могу гарантировать. Естественно, на такие сеансы нельзя ходить без предварительного обследования у врача. Да и вообще без видимых на то причин не нужно лишний раз тревожить свою кровь..."



Как после такой статьи можно делать то, что "доктор прописал"?

А я себя , в принципе, считаю здоровым человеком! Ничего меня не беспокоит, nnn! А герпес так вообще никогда не было ни на лице, ни там! ;)
  • 0

#26524
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я покупала тортики и мартини девочкам... Хоть и декрет у меня официальный с 22-го, но я в отпуск до него пошла. Думаю надо, потому что уходите же... на неопределенный срок... да и потом тосты такие приятные начинают говорить...мммммм... ;)

честно говоря, вот этих-то тостов я и боюсь... боюсь заранее получать поздравления, а начнут же :fie:
как вариант рассматриваю тихонечко тортик поставить и все, пускай сами угощаются в течение дня, а собираловки вокруг меня и пуза не хочу...

Beloved, удачи!!! Боже, как время быстро летит... Так и до нас очередь дойдет, ааааа, мамочки...

Сообщение отредактировал Bamby: 17.04.2009, 14:11:46

  • 0

#26525
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Позвонила к врачу. Сказал пить изаптин и генепрал...... а в инете прочитала что при угрозе назначают эти лекарства :-) :D ;) :fie:
Кому нибудь назначали эти лекарства?


Kampit, если бы был повод для паники, то он бы обязательно тебя к себе вызвал. Все хорошо будет!
  • 0

#26526
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Beloved, удачи!!! Боже, как время быстро летит... Так и до нас очередь дойдет, ааааа, мамочки...


Присоединяюсь. Ждем новостей.
Блин, Бэмби, я теперь тоже пищу: "а-а-а-а-а-а-а", скоро и мне рожать! А я еще не готова! ;)
  • 0

#26527
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Спасибо, Сat-woman! Так вот это и настораживает! Почему кому-то говорят не заморачиваться и не назначают вообще никакого лечения против герпеса, а кому-то помимо кучи лекарств, еще и лазерное облучение крови (в моем случае)! Я бы тоже хотеля просто наслаждаться процессом, но как? После того, как меня напугала гинеколог, я теперь не смогу спокойно беременнеть , зная, что во мне сидит этот "страшный и опасный" вирус! А облучение делать мне страшно! Мало того в инете надыбала инфу про этот лазер, он противопоказан при мастопатии... 2 раза говорила ей, что у меня мастопатия, мимо ушей что ли пропустила? В общем, не заю... ;)


Krastory, не знаю, успокоит ли вас моя история, но вывыдо сможете сделать сами. У нас с мужем 3 года лечили герпес и цитомегалавирус - были высокие титры и постоянно рецидивы (выскакивание на половых органах). Два раза за эти три года проходили этот самый лазер крови (кстати, не знаю на счет мастопатии, но штука очень полезная, она не облучает кровь, а убивает инфекции и повышает иммунитет). Все это время врачи строго-настрого запрещали беременеть, рассказывая страшные истории про последствия. Говорили, что нужно дождаться, когда понизятся титры и чтобы рецидивов не было хотя бы масяца три. Вобшем, ждали мы ждали, но по заказу ведь тоже не беременеешь... Первая моя беременность оказалась замершей на сроке 7-8 недель, все врачи хором грешат на герпес, как раз на этом сроке был рецидив. Сейчас вторая беременность, ттт, все у нас нормально, хотя герпес себя проявляет очень активно. Когда первый раз он вылез у меня на сроке 9-10 недель, я столько слез пролила, думала, что опять будет повторение истории, но Слава Богу, моя девочка живет внутри меня и отлично развивается. Выводы могу сделать такие - грамотный врач будет прежде всего смотреть на титры, если вирус просто присутствует в крови - это не есть проблема, он может просто спать. Если же он проявляет себя, как в моем случае, то нужно постараться его усыпить и потом беременеть.
  • 0

#26528
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Позвонила к врачу. Сказал пить изаптин и генепрал...... а в инете прочитала что при угрозе назначают эти лекарства :-) :D ;) :fie:
Кому нибудь назначали эти лекарства?

Мне при угрозе выписали дюфастон и утрожестан, последний вагинально. С 5 недель и до сих пор пью дюфастон, утрожестан на прошлой недели закончила. Сейчас все ОК (тьфу тьфу тьфу).
  • 0

#26529
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Beloved, удачи!!! Боже, как время быстро летит... Так и до нас очередь дойдет, ааааа, мамочки...


Присоединяюсь. Ждем новостей.
Блин, Бэмби, я теперь тоже пищу: "а-а-а-а-а-а-а", скоро и мне рожать! А я еще не готова! :fie:

нУ ТОДА И МНЕ НАДО НАЧИНАТЬ БЕСПОКОИТЬСЯ, МЫ С ВАМИ ОДНАКО РОВЕСНИКИ ;)
аааа скоро рожаааатььь :-) :D
  • 0

#26530
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
всем привет! наконец-то выглянуло солнышко!

у нас на работе зам.преду предоставили список сотрудников, которые много времени в интернете висят. Ну я там лидер по результатам недели, теперь вот буду заходить только в обед и после 7 вечера ;)

Смотрю в наших рядах пополнение, это здорово!!!

Beloved, удачи тебе и легких родов!!! Шалопайка такая и из роддома умудряется сбежать :fie:
  • 0

#26531
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений



Beloved, удачи!!! Боже, как время быстро летит... Так и до нас очередь дойдет, ааааа, мамочки...

Присоединяюсь. Ждем новостей.
Блин, Бэмби, я теперь тоже пищу: "а-а-а-а-а-а-а", скоро и мне рожать! А я еще не готова! :-)

нУ ТОДА И МНЕ НАДО НАЧИНАТЬ БЕСПОКОИТЬСЯ, МЫ С ВАМИ ОДНАКО РОВЕСНИКИ ;)
аааа скоро рожаааатььь :D :eek:


Гыгыгы! Таак, осталось, чтобы присоединились стопми и Нисса :fie:
  • 0

#26532
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

всем приветик..
сорри что не сразу..
в общем почему угроза не чего не сказали, но когда мы с мамой начали выяснять, подумали что все это уз за моих постоянных горячих ванн.
я наоборот думала что нужно греться, а как выяснилось что этого делаь нельзя.

выделений у меня не каких не было.
были очень сильные тянущие и колющие боли, причём такие что по ночам со слезами просыпалась.
по поводу стационара, меня тоже в репродукции человека отправили, только теперь там изменились цены..

сейчас валяюсь, 1 раз в день ставят укол ношпы, + таблетки..
чувствую себя гораздо лучше, но еще может из за того что перестала ходить на работу, так как там у меня сплошные нервы..

тепрь уже уверенна на 100% что все обойдется ;)

мне муж сказал что вы не едете на Или... вот оказывается в чем дело...
поправляйся, малыш сейчас конечно важнее :fie:
  • 0

#26533
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Яна. приветик!
Почму вчера тренировку прогуляла?

Аня, ты не переживай, мы тут большинство первые недели на дюфастоне да утрожестане просидели. и я не исключение, так чо всё будет ок

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 17.04.2009, 14:44:49

  • 0

#26534
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Яна. приветик!
Почму вчера тренировку прогуляла?

А? :-) Безобразие..... :fie: ;)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 17.04.2009, 14:45:07

  • 0

#26535
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ну вот пока квартиру выдраила - погода испортилась ;)
  • 0

#26536
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Яна. приветик!
Почму вчера тренировку прогуляла?

вчера в универе экзамен после обеда сдавала... вся на нервах, точнее на валерианке - решила поспать перед универом - еще и погода такая была плаксивая.... короче куча оправданий... и все не в мою пользу - муж тоже ругался что прогуляла
а экзамен автоматом здала - можно сказать зря учила и переживала ;)
  • 0

#26537
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Яна. приветик!
Почму вчера тренировку прогуляла?

вчера в универе экзамен после обеда сдавала... вся на нервах, точнее на валерианке - решила поспать перед универом - еще и погода такая была плаксивая.... короче куча оправданий... и все не в мою пользу - муж тоже ругался что прогуляла
а экзамен автоматом здала - можно сказать зря учила и переживала ;)

Ну зато тебя можно поздравить!!!! Молодчинка!!!!
  • 0

#26538
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а экзамен автоматом здала - можно сказать зря учила и переживала :fie:

Поздравляю! Это особенный "кайф" когда экзамен, которого боишься всетаки сдан! Уфффф...хорошо,что я уже не учусь, а то с моими нервами только экзамены сдавать, блин.... ;) :-)
  • 0

#26539
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
[/quote]
мне муж сказал что вы не едете на Или... вот оказывается в чем дело...
поправляйся, малыш сейчас конечно важнее ;)
[/quote]

вот блин попала :fie: :-)
  • 0

#26540
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Krastory, не знаю, успокоит ли вас моя история, но вывыдо сможете сделать сами. У нас с мужем 3 года лечили герпес и цитомегалавирус - были высокие титры и постоянно рецидивы (выскакивание на половых органах). Два раза за эти три года проходили этот самый лазер крови (кстати, не знаю на счет мастопатии, но штука очень полезная, она не облучает кровь, а убивает инфекции и повышает иммунитет). Все это время врачи строго-настрого запрещали беременеть, рассказывая страшные истории про последствия. Говорили, что нужно дождаться, когда понизятся титры и чтобы рецидивов не было хотя бы масяца три. Вобшем, ждали мы ждали, но по заказу ведь тоже не беременеешь... Первая моя беременность оказалась замершей на сроке 7-8 недель, все врачи хором грешат на герпес, как раз на этом сроке был рецидив. Сейчас вторая беременность, ттт, все у нас нормально, хотя герпес себя проявляет очень активно. Когда первый раз он вылез у меня на сроке 9-10 недель, я столько слез пролила, думала, что опять будет повторение истории, но Слава Богу, моя девочка живет внутри меня и отлично развивается. Выводы могу сделать такие - грамотный врач будет прежде всего смотреть на титры, если вирус просто присутствует в крови - это не есть проблема, он может просто спать. Если же он проявляет себя, как в моем случае, то нужно постараться его усыпить и потом беременеть.


Спасибо за внимание к моей проблеме! Она на самом деле меня беспокоит.
Я бы еще подумала про назначение ВЛОК, когда действительно герпес не дает покоя, когда постоянные высыпания! Но когда он себя совсем никак не проявляет...? Думаю, что в моем случае, это чистой воды выжимание денег! Кстати, в результатах нет никаких титров, просто отмечено - положительно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.