Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26341
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Кто там хотел анекдоты ;)
http://www.yuretz.ru...a_spit_p83.html
  • 0

#26342
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Bamby, спасибо за контакты, подушку заказала у Даниэлки
Myr-Myr, а тебя Клара Мухамеджановна отправляла на узи в 12 недель?
  • 0

#26343
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Принимают до 16.00, но где-то с 12 до 14 очереди почти нет, один-два человека сидит. Когда ложиться будешь?
А у меня сегодня 39 недель!!!

спасибо за инфу ;) ложиться хотела бы на следующей неделе... главное на выходные не родить :) не хочется :) а на следующей неделе пожальста :) поздравляю с 39 неделями, ты тоже в ИЗМИР идешь? :lol: а у нас в субботу 38 недель будет :-)

#26344
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Beloved, я все спросить хотела. Ты же где-то матрас кокосиковый купила не оч дорого? Напиши плз где и почем? Не найду щас наверное посты про него.
И кто-нибудь смотрел/брал матрасики в жуже? Вчера там были, дырявая голова забыла название наполнителя, мож кто-то подскажет.
  • 0

#26345
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

ты тоже в ИЗМИР идешь? :) а у нас в субботу 38 недель будет :)

Всегда пожалуйста ;) Да, я тоже в ИЗМИР. Но я очень хотела родить в прошлые выходные, теперь настраиваюсь на след неделю. Желаю удачи.
  • 0

#26346
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, я все спросить хотела. Ты же где-то матрас кокосиковый купила не оч дорого? Напиши плз где и почем? Не найду щас наверное посты про него.

знаешь, я хотела заказать на изготовление кокосовый, мне предлагали его за 7500 размер 110*65 в Мерее, контакты выбросила ;) но мне сказали, что кокосовая стружка сыпется...поэтому решила стандартный ортопедический, тоже где-то так и обошелся в 7 с копейками... заказала там же в Мерее, только в другом месте, высота 15 см... если надо, могу скинуть контакты в личку :) изготавливают в течение 2-3 дней, доставка 1000 тенге... но это везде так :) так что можешь в любом месте заказать :)

#26347
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Bamby, спасибо за контакты, подушку заказала у Даниэлки
Myr-Myr, а тебя Клара Мухамеджановна отправляла на узи в 12 недель?



Я встала на учет в 8 недель и сразу она меня на узи отправила. Потом плановое в 18 недель, (я чуть-чуть не дотянула со своей паникой и попрасила ее в 17 ;) ) И все больше не делала...
Кстати, а тебе теперь когда на прием?
  • 0

#26348
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Всегда пожалуйста Да, я тоже в ИЗМИР. Но я очень хотела родить в прошлые выходные, теперь настраиваюсь на след неделю. Желаю удачи.

спасибо за пожелания :) тебе тоже ни пуха ни пера :) а ты в 3 отделение ложишься? :-) а то я в бесплатное...
да... я тоже хочу числа 23 апреля родить до праздников :) но тут уже от нас мало что зависит ;)

#26349
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Нет, даж не думала...кто-то гаворит,что в этом роддоме хорошо, а другой говорит, что там не в коем случае не рожай...даж не знаю...Ты где на учете стоишь?


Я стою в ЖК №8, в Тастаке.
А вообще мне кажется что если здоровье хорошее, нет никаких проблем, заворотов и всякой разной бяки, тогда нет разницы где рожать. Не знаю, я настолько сильно внушила себе что я абсолютно здорова и у меня превосходные анализы и здоровый и сильный малыш, что на самом деле так и происходит. И мне теперь кажется что мой малыш вылетит из меня как пробка из бутылки шампанского. Главное чтобы врач успел его поймать :)


Какая же ты умничка!!!
Продолжай в том же духе!!! ;)
  • 0

#26350
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

спасибо за пожелания :) тебе тоже ни пуха ни пера :-) а ты в 3 отделение ложишься? :lol: а то я в бесплатное...
да... я тоже хочу числа 23 апреля родить до праздников :) но тут уже от нас мало что зависит :)


спасибо. У нас тоже 23 горит красным огоньком. ПДР на 24. Но то, что от нас мало что зависит эт в точку ;)
  • 0

#26351
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Девочки, я в трансе... Заглянула на сайт мазекеи, который аглицкий, так там чикковская коляска, которая мне приглянулась в городке за 186 000 стоит 500 фунтов, примерно тыщ на 70 дешевле выходит :) Моя в шоке... Хочу... ;)
  • 0

#26352
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

так там чикковская коляска, которая мне приглянулась в городке за 186 000 стоит 500 фунтов, примерно тыщ на 70 дешевле выходит Моя в шоке... Хочу...

а вы узнайте у тех, кто занимается доставкой таких вещей, во сколько обойдется доставка и растаможка :) может она так вам и выйдет по концовке...

спасибо. У нас тоже 23 горит красным огоньком. ПДР на 24. Но то, что от нас мало что зависит эт в точку

так вы в 3-е отделение платное ложитесь? :) и когда? :-) сорри, если слишком любопытна ;) просто скучно лежать, вот ищу знакомых, хотя бы по форуму :)

Сообщение отредактировал Beloved: 16.04.2009, 13:03:28


#26353
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

так вы в 3-е отделение платное ложитесь? :) и когда? :-) сорри, если слишком любопытна :) просто скучно лежать, вот ищу знакомых, хотя бы по форуму :)

Ой, да, извини. Ложусь в платное. Когда? тогда, как начнуться схватки (я не хочу заранее), приеду, рожу, чуток полежу и домой. Я не люблю надолго из дома, если только не на море ;)
  • 0

#26354
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

знаешь, я хотела заказать на изготовление кокосовый, мне предлагали его за 7500 размер 110*65 в Мерее, контакты выбросила ;) но мне сказали, что кокосовая стружка сыпется...


Значит, он не супер-пупер. Надо почитать тогда про матрасы, а то я как-то решила что кокосовый лучше. В мерее в принципе знаю отдел, где изготавливают матрасы, спасибо. Я своим старшим детям делала Flexy в Жанне, можно и там сделать. А почему-то в городке гораааздо дороже на заказ матрас выходит, больше 20 штук кажется.
  • 0

#26355
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Bamby, спасибо за контакты, подушку заказала у Даниэлки
Myr-Myr, а тебя Клара Мухамеджановна отправляла на узи в 12 недель?

мне уже тоже подушка через даниельку пришла, вышла 27 евро с доставкой, но спать "с ней" одно удовольствие...
  • 0

#26356
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Я встала на учет в 8 недель и сразу она меня на узи отправила. Потом плановое в 18 недель, (я чуть-чуть не дотянула со своей паникой и попрасила ее в 17 :) ) И все больше не делала...
Кстати, а тебе теперь когда на прием?


я тоже встала на учет в 8-9 недель, тогда же Узи и сделали, теперь она говорит в 16. А сегодня я была у генетика. Генетик сказал, что в 12 недель обязательно делать надо, измерить толщину воротничковой зоны и носовую перегородку. Так что я наверное пойду в субботу. Только не к их узисту, их узист мне так не нравится ;)
Я на прием 7 мая теперь иду
  • 0

#26357
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Я встала на учет в 8 недель и сразу она меня на узи отправила. Потом плановое в 18 недель, (я чуть-чуть не дотянула со своей паникой и попрасила ее в 17 :) ) И все больше не делала...
Кстати, а тебе теперь когда на прием?


я тоже встала на учет в 8-9 недель, тогда же Узи и сделали, теперь она говорит в 16. А сегодня я была у генетика. Генетик сказал, что в 12 недель обязательно делать надо, измерить толщину воротничковой зоны и носовую перегородку. Так что я наверное пойду в субботу. Только не к их узисту, их узист мне так не нравится ;)
Я на прием 7 мая теперь иду



Ну тогда конечно иди... ну не накручивай себе, все хорошо будет :). "толщину воротничковой зоны и носовую перегородку"-А что это значит, первый раз слышу? К.М. что говорит?
Кстати, знаю хорошего узиста, может слышала Алтаева С., если незнаешь к кому идти могу тел. дать.
А мне 4 мая теперь на прием.
  • 0

#26358
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
kiddy, мне вчера уже 2е плановое узи на 5е мая назначили. 17я неделя будет... а ведь ты же тоже рядом по неделям.

и анализ крови в 12 недель я сдавала, вот жду результат, на днях будет готов. и следующий генет. анализ в 17 недель ужо... ты не сдавала такой?
  • 0

#26359
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Анфиса, приветик ;) ! Как ты себя чувствуешь?
  • 0

#26360
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

kiddy, мне вчера уже 2е плановое узи на 5е мая назначили. 17я неделя будет... а ведь ты же тоже рядом по неделям.

и анализ крови в 12 недель я сдавала, вот жду результат, на днях будет готов. и следующий генет. анализ в 17 недель ужо... ты не сдавала такой?


я генетический сдавала, все нормально. Просто генетик сказал, если на 12 неделе сделать УЗИ, то второй анализ не надо сдавать. Просто показатели родничка (ее слова) видны только на 12 неделе.

Myr-myr, я и так к Сауле Байтасовне пойду, первое делала у нее в 3-4 недели. Мы с тобой по одним местам ходим ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.