Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26301
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

серьезно... муж такой привередливый, не знаю уже чем кормить его, то не ест, это не любит, а то нельзя, устала еду выбрасывать... ну чем не второй повод для депрессухи :laugh: вот, заделилась чувствами...



У меня такая же ситуация. Что готовить я уже и не знаю. У него спрашиваю, говорит, что тоже не знает. Вот как кормить такого человека? :lol:
  • 0

#26302
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а мине сегодня плёхо стало. была в рахате на йоге, кааак начало тошнить, голова совсем отключаться стала. так что пришлось уходить, вызывать мужу и ехать в Керуен. прокапали физ-раствор с витамином С. еще прикольно получилось, я же после рвоты, голооодная такая, муж пошел в столовку внизу и прям в стационар притащил пюре картофельное и пирожок. и вот я с системой валялась и куууушала :laugh:

а из-за чего плохо стало не сказали??
как там кстати поживает Шадия Хамитовна (вроде так её зовут)??
  • 0

#26303
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а 160 см достаточно для нашего роста? (кажись мы одного роста)
а то я присматриваю длиною 190 см.
скинь контакты, все же лучше чем за 12 тон брать


Kiddy, вполне достаточно, она же дугой идет - один край под голову, второй - между ног. До пят ей не нужно доставать :laugh: При моем росте 175 подушка 160 см самое оно.
  • 0

#26304
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Доброе утро девочки!
Погода просто убивает...когда это кончится????
Вчера спать в 9 часов легли, т.к. свет отключили и воду :laugh: , ужас, как будто каменный век на дворе...
Сегодня мой масичик всю ночь пихался, наверное тож на погоду реагирует...
  • 0

#26305
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Bamby, а у тебя какая из этих подушек?
http://www.otto.de/i...FromSearch=true
Есть ли к ней запасной чехол?

Мэри Поппинс подушку заказывала здесь здесь через девушку с ником Danielka А подушку заказала вот такую
Чехол сверху шел один, синий.

Kiddy у моей подушки длина даже около 170см. Я маленькая женщина, созданная для большой любви :lol: так что на мои полтора метра роста вполне хватает :laugh:

Сообщение отредактировал Bamby: 16.04.2009, 09:12:58

  • 0

#26306
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ну как, у всех вчера наверно романтический ужин при свечах был :laugh: ?
Потом решили видимо окончательно народ добить и воду отключили :lol:
  • 0

#26307
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ну как, у всех вчера наверно романтический ужин при свечах был ?
Потом решили видимо окончательно народ добить и воду отключили


Ну к сожалению поужинать мы успели до выключения света, так что при свечах не получилось. А вот секас был при свечах :laugh:
  • 0

#26308
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Аааааа, когда же уже кончится эта погода? Хочу солнышка, сильно-сильно хочу! А у нас свет в 2 ночи дали, а утром проснулась - его опять нет. Дома холодно, у нас вой дом - все от электричества - и отопление, и вода...
  • 0

#26309
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а из-за чего плохо стало не сказали??
как там кстати поживает Шадия Хамитовна (вроде так её зовут)??

не казали, но я все спираю на то, что поела немножечко перед занятиями, а еще там душно было, а еще эти дурацкие капельницы меня с ума сводят :-)

кэш8181 ну, я подозреваю, что они надеятся, улучшив кровоток, увеличить кол-во вод :laugh: поэтому и миллион капельниц. но самое главное, как мне объяснили, это чтобы кислорода малышу хватало

а у нас вчера чуть пожар не случился, в пристройке к дому стоит стабилизатор, т.к. живем в частном доме. так вот, когда начал свет скакать, стабилизатор задымился, ужс, воняло так :-)


Ну к сожалению поужинать мы успели до выключения света, так что при свечах не получилось. А вот секас был при свечах :lol:

вот повезло же вам, чОрт побэри :spy:
  • 0

#26310
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ну к сожалению поужинать мы успели до выключения света, так что при свечах не получилось. А вот секас был при свечах


вот повезло же вам, чОрт побэри


Мне кажется повезло только нам, а мась был крайне возмущен таким хамским поведением со стороны родителей. Сразу после секаса начал истерично толкаться :laugh:
  • 0

#26311
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
и правда погодка отстойная, грят до 19го еще так будет
вчера жители Алматы и ближлежащих окрестностей выспались :-)
Мы успели поужинать, а потом легли спать - блин всякая ерунда снилась т.е. все мои беременные страхи :laugh: Быстрее бы на УЗИ... успокоиться :-)

блиин а у меня от секаса матка твердеет как камень :lol: врач сказала 1 раз в неделю можно без особого энтузиазма, какой там! страшно, короче... капец! :spy: бум терпеть
  • 0

#26312
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

блиин а у меня от секаса матка твердеет как камень :lol: врач сказала 1 раз в неделю можно без особого энтузиазма, какой там! страшно, короче... капец! :spy: бум терпеть


:laugh: У меня тож твердеет и спазмы живот сводят на след. день...ужас.
  • 0

#26313
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Мы успели поужинать, а потом легли спать - блин всякая ерунда снилась т.е. все мои беременные страхи


Кстати это у всех беременных всякие дурацкие мысли в голове бродят или только у меня? Я уже не знаю что делать, может к психологу сходить. Я постоянно думаю о бывшей жене своего мужа. Она всеми способами пыталась расстроить нашу свадьбу и вернуть мужа себе, в связи с чем попила нам немало крови. Но это всё было больше года назад. Мы с мужем благополучно поженились, и уже думать о ней забыли. И вот почти месяц как я о ней постоянно думаю. И снится она мне постоянно. То мне её жалко, то я её ненавижу, то я хочу её увидеть, а иногда даже хочу чтобы она умерла :laugh: Какой-то прямо психоз. Постоянно гоню от себя мысли о ней, а они всё лезут и лезут в голову и не оставляют в покое :lol::(:spy:
  • 0

#26314
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вчера спать в 9 часов легли, т.к. свет отключили и воду ;) , ужас, как будто каменный век на дворе...


утро всем доброе!
вчера тож отключили и свет и воду (Аксай) в 10ом часу, дали в пол 12 ночи. ужас. хоть газ и хол вода была.
многие районы видимо отключали, на Толе Би - Байз тож небыло.
  • 0

#26315
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
дурацкие мысли не то слово ;) это я про себя
Аспазия, посмотрите на настоящую ситуацию: жена - вы, она же для вашей семьи никто и никакого отношения не имеет - зачем о ней думать?! ПРедставьте что на уехала и т.д. и наслаждайтесь своим положением! :) :) :)

Сообщение отредактировал Астрея: 16.04.2009, 10:21:50

  • 0

#26316
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Всем привет!
Что это вчера с электричеством было :) Еще напряжение то падало, то опять нормально, потом все тусклее и тусклее, пока совсем не затухло все, даже фонари на улице. Прям апокалипсис ;)

Сообщение отредактировал Vinna: 16.04.2009, 10:22:35

  • 0

#26317
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


блиин а у меня от секаса матка твердеет как камень :) врач сказала 1 раз в неделю можно без особого энтузиазма, какой там! страшно, короче... капец! :) бум терпеть

;) У меня тож твердеет и спазмы живот сводят на след. день...ужас.


нам на курсах грили что после секаса - это нормальная реакция матки
  • 0

#26318
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Всем привет!
Что это вчера с электричеством было :) Еще напряжение то падало, то опять нормально, потом все тусклее и тусклее, пока совсем не затухло все, даже фонари на улице. Прям апокалипсис ;)


Зы-ы: вчера это была посто жесть! Световая иллюминация какая-то!!! :)
Видимо из-за того, что весь народ обогреватели повключал...
А седни-то холодно, сейчас всего +4 на улице, в предгорьях - снег лежит... :)
  • 0

#26319
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ну если только после, а то когда вовремя, то уже не до него... АГ так и сказал можно раз в неделю и то для мужа... а я?!!!

может это АЛматы таким макаром (отключением света) приобщали к ДНЮ ЗЕМЛИ?!!! ;)))))))))))

Сообщение отредактировал Астрея: 16.04.2009, 10:26:40

  • 0

#26320
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Блин, работы много...и не работается ни фига, мне выговор наверное будет в этом месяце из-за интернета :).Спать охота ;) , ну надо настроение себе поднимать

Иду по лесу . Дождь , ветер , ночь . Замерз весь . Смотрю - машина стоит , подхожу , в окошко смотрю - там никого . Дверцу попробовал - открыто , ну я залез и сижу . Вдруг машина поехала . Я в шоке . Машина едет , я сзади сижу , за рулем никого . Тут рука волосатая появляется откуда - то , порулила и исчезла . У меня волосы на жопе зашевелились ... Тут деревня показалась , вот уже дома первые . Тут машина останaвливается , в салон мужик заглядывает и говорит :
- А ты че тут делаешь ?!
- Да вот , еду ...
- Ах**еть просто !!! Я толкаю , а он , б....ь , едет !... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.