Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26321
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Аспазия, посмотрите на настоящую ситуацию: жена - вы, она же для вашей семьи никто и никакого отношения не имеет - зачем о ней думать?! ПРедставьте что на уехала и т.д. и наслаждайтесь своим положением!


Да я то всё это знаю и понимаю. И счастлива. Но с беременностью мысли стали какие-то навязчивые. Если я раньше заставляла себя о чём-то не думать, то у меня это легко получалось. Я просто переключалась на другие мысли и всё. А тут прямо ужас. Как навязались эти мысли о бывшей жене, так и не отвяжутся. И это при том что я видела этого человека только 2 раза в жизни и почти ничего о нём не знаю. Бывает же такое ;)
  • 0

#26322
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри Поппинс[/b] подушку заказывала здесь здесь через девушку с ником Danielka А подушку заказала вот такую
Чехол сверху шел один, синий.


Bamby, спасибочки большое!
  • 0

#26323
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мур-мур подала хорошую идею. Давайте рассказывать анекдоты и поднимать друг другу настроение в такую погоду ;)


Этот случай произошел в Англии пару лет назад. Грабители мастерски взломали основное хранилище крупного заморского банка. "Одной левой" в считанные доли секунды вскрыли они сейфы...и были крайне неприятно удивлены - в открытых шкафах вместо желанной наличности, бриллиантов и слитков золота налетчики обнаруживали одинаковые баночки с каким-то пудингом. Но грабители не сильно огорчились - судя по всему, банда была ещё и изрядно голодной. Войдя в азарт, парни принялись ловко вскрывать необычные упаковки и с аппетитом поедать содержимое. Наелись до отвала. Позже полицейские раз за разом прокручивая запись скрытой камеры,катались по полу от смеха, наслаждаясь зрелищем и комментариями грабителей:"Если нет золота и денег,так хоть нажремся на халяву..." Инцидент вошел в историю...как крупнейшее ограбление манчестерского банка спермы.
  • 0

#26324
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[quote name='Аспазия' date='16.04.2009, 10:07' post='8321926']
[quote]Мы успели поужинать, а потом легли спать - блин всякая ерунда снилась т.е. все мои беременные страхи [/quote]

Кстати это у всех беременных всякие дурацкие мысли в голове бродят или только у меня?

Мне тож постоянно фигня всякая снится...недавно снилось, что меня к кесореву готовят ;) , из-за того что животик маленький...Жесть
А на счет бывшей...блин даж не знаю че сказать, эти дурацкие мысли как залезут в мозг потом их трудно прогнать. Главное на мужа из-за этого не переключайтесь, а то беременный мозг всегда виноватых ищет... Боритесь потихоничку с собой и наслаждайтесь нынешнем состоянием :)
  • 0

#26325
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Встречаются два мужика. Один мрачнее тучи...
-Ты че такой мрачный?
-Да ты че не знаешь? Петрович умер...
-Да ты че!!!! Как?...
-Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
-Че, сгорел, что ли?!!!!!
-Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
-Че разбился что ли?!!!!!!!
-Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
-Да епт, че все
таки сгорел?!!!!!!!!
-Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
-Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
-Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно....
-ДА ЕПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Да.... Пристрелили на хер....... Зае...ал всех


Главное на мужа из-за этого не переключайтесь, а то беременный мозг всегда виноватых ищет... Боритесь потихоничку с собой и наслаждайтесь нынешнем состоянием


Спасибо Мур-мур!!! ;)
  • 0

#26326
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мур-мур подала хорошую идею. Давайте рассказывать анекдоты и поднимать друг другу настроение в такую погоду :)


Этот случай произошел в Англии пару лет назад. Грабители мастерски взломали основное хранилище крупного заморского банка. "Одной левой" в считанные доли секунды вскрыли они сейфы...и были крайне неприятно удивлены - в открытых шкафах вместо желанной наличности, бриллиантов и слитков золота налетчики обнаруживали одинаковые баночки с каким-то пудингом. Но грабители не сильно огорчились - судя по всему, банда была ещё и изрядно голодной. Войдя в азарт, парни принялись ловко вскрывать необычные упаковки и с аппетитом поедать содержимое. Наелись до отвала. Позже полицейские раз за разом прокручивая запись скрытой камеры,катались по полу от смеха, наслаждаясь зрелищем и комментариями грабителей:"Если нет золота и денег,так хоть нажремся на халяву..." Инцидент вошел в историю...как крупнейшее ограбление манчестерского банка спермы.


;)

:) Аспазия, у нас с тобой срок одинаковый почти. У меня 20 неделька уже заканчивается и ПДР 5 сентября :)
  • 0

#26327
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
походу погодка меняется, переломы боляяят - барометр, блин ;)
  • 0

#26328
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Одной беременной кто-то сказал, что надо есть много мороженого... ну она и налегла..
делают ей узи.. а там двойня приседает, делает зарядку и говорят друг другу "ничегооооо, перезимуем" ;)

Женщина на 9м месяце по просьбе подруги покупает в апетеке тест на бер-ть,
аптекарь отпуская товар:и вы ещё сомеваетесь?

Женщина останавливает такси и говорит срывающимся голосом:
- В роддом. Да не гоните так, я там работаю.
* У моей жены по тесту две палки
  • 0

#26329
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
всем привет, как ваши дела? что нового? :lol: а то я тоже не успеваю читать :)

у вас какая неделька? кажется вы чуть старше нас. моя тож пинается, пузо иногда ваще ходуном ходит. думаю что она ж сильнее просто становится, хоть и места маловато.

у нас 37-38 неделька уже идет :)

это не просто опупеть, пока в пузек еще терпимо, а вот как родятся-точно в дурку попасть можно, троих кормить, пеленать, колики и прочие радости

вон девчонка недавно родила :-) так у них две няни + мама и бабушка сидит с детьми... честно говоря сомнительное удовольствие :) но тут уж как Бог на душу положит :lol:
ЗЫ мне дали квоту в ИЗМИР! иду рожать туда ;)

#26330
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Аспазия, у нас с тобой срок одинаковый почти. У меня 20 неделька уже заканчивается и ПДР 5 сентября


Классно!!! Будем рожать вместе. Ты уже решила где будешь рожать?
  • 0

#26331
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ЗЫ мне дали квоту в ИЗМИР! иду рожать туда


Поздравляю!!!!!!!!!!
Когда ложиться?
  • 0

#26332
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Поздравляю!!!!!!!!!!
Когда ложиться?

спасибо :) до последнего боялась, что не дадут ;) ан нет :) дали :-) сегодня моя АГ заберет ее из Горздрава, завтра или сегодня после обеда поеду в 20 кабинет ее регистрировать... никто не знает, в 20 кабинете в ИЗМИРе до скольки принимают? :)

#26333
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

ЗЫ мне дали квоту в ИЗМИР! иду рожать туда :)


С чем вас и поздравляю! ;)

Девчонки, насмешили меня, спасибо! :) И правда настроение поднялось! :)
  • 0

#26334
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а я теперь завтракать после рассказа про банк спермы не могу ;)
спасибо, девчонки :)

#26335
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Аспазия, у нас с тобой срок одинаковый почти. У меня 20 неделька уже заканчивается и ПДР 5 сентября


Классно!!! Будем рожать вместе. Ты уже решила где будешь рожать?


Нет, ;) даж не думала...кто-то гаворит,что в этом роддоме хорошо, а другой говорит, что там не в коем случае не рожай...даж не знаю...Ты где на учете стоишь?
  • 0

#26336
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ЗЫ мне дали квоту в ИЗМИР! иду рожать туда :)


;) Супер! Поздравляю!!!!!!!!!!
  • 0

#26337
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Одной беременной кто-то сказал, что надо есть много мороженого... ну она и налегла..
делают ей узи.. а там двойня приседает, делает зарядку и говорят друг другу "ничегооооо, перезимуем" :-)

Женщина на 9м месяце по просьбе подруги покупает в апетеке тест на бер-ть,
аптекарь отпуская товар:и вы ещё сомеваетесь?

Женщина останавливает такси и говорит срывающимся голосом:
- В роддом. Да не гоните так, я там работаю.
* У моей жены по тесту две палки


:) :)

Наконец то пришла в себя..... 1-й раз за пол года выпила пол чашечки кофе, сразу такой прилив энергии!!!
С утра сидела как размазня ;) .....
У меня со вчерашнего вечера матка каждые 15 мин твердела , сегодня купили но-шпу, и вроде бы всё нормально...


ЗЫ мне дали квоту в ИЗМИР! иду рожать туда :)


Мои поздравления!! :lol:
  • 0

#26338
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Нет, даж не думала...кто-то гаворит,что в этом роддоме хорошо, а другой говорит, что там не в коем случае не рожай...даж не знаю...Ты где на учете стоишь?


Я стою в ЖК №8, в Тастаке.
А вообще мне кажется что если здоровье хорошее, нет никаких проблем, заворотов и всякой разной бяки, тогда нет разницы где рожать. Не знаю, я настолько сильно внушила себе что я абсолютно здорова и у меня превосходные анализы и здоровый и сильный малыш, что на самом деле так и происходит. И мне теперь кажется что мой малыш вылетит из меня как пробка из бутылки шампанского. Главное чтобы врач успел его поймать ;)
  • 0

#26339
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем добрый уже день!!! Да, вчера света не было у всех, воды у половины.

в 20 кабинете в ИЗМИРе до скольки принимают? :)

Принимают до 16.00, но где-то с 12 до 14 очереди почти нет, один-два человека сидит. Когда ложиться будешь?
А у меня сегодня 39 недель!!! ;)
  • 0

#26340
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Нет, даж не думала...кто-то гаворит,что в этом роддоме хорошо, а другой говорит, что там не в коем случае не рожай...даж не знаю...Ты где на учете стоишь?


Я стою в ЖК №8, в Тастаке.
А вообще мне кажется что если здоровье хорошее, нет никаких проблем, заворотов и всякой разной бяки, тогда нет разницы где рожать. Не знаю, я настолько сильно внушила себе что я абсолютно здорова и у меня превосходные анализы и здоровый и сильный малыш, что на самом деле так и происходит. И мне теперь кажется что мой малыш вылетит из меня как пробка из бутылки шампанского. Главное чтобы врач успел его поймать :)


Хороший настрой! ;) Я тоже в 8 ЖК на учете стою, вы на каком участке? И срок у нас рядышком совсем!
Наша ЖК относится к 1 РД, я почитала отзывы и решила ничего не выдумывать, рожать буду там :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.