Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#26181
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений




Ты знаешь я ненавижу посещать своего АГ. Чтобы к нему попасть, нужно полдня в очереди просидеть. А ко мне итак на работе не знают как зацепиться. В марте хотели уволить, вернее хотели чтобы я написала заявление об увольнении по собственному желанию. Я им указала на то что они не имеют права меня увольнять, а по собственному желанию я ничего писать не буду. Теперь весь отдел кадров конролирует во сколько я прихожу, во сколько ухожу, сколько времени трачу на обед, как работаю и т.д и т.п. А я делаю всё для того чтобы не дать им повода придраться. И не хочу отпрашиваться, поэтому АГ не посещаю. Схоидла одни раз, встала на учёт, сдала все анализы, узнала что всё в порядке и забила :laugh: Вот такая я безответственная мамаша :laugh:

ну может хотя бы к платному сходишь, который по субботам принимает или по вечерам после работы..? :laugh:

+100 сходи к другому врачу....
Я в свою Жк вообще для галочки хожу, а так в ЦММ
  • 0

#26182
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman, а у лора не была таки?

неа.. пока не была
надо сходить, может на будущей недельке сгоняю после работы...

но промывать нос буду и без лора.. решила! :laugh:
мне даже нра! :laugh:
потом такое ощущение чистоты в носу!! :laugh:
  • 0

#26183
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений




о супппппер!!! ну тогда давай, точно в этот день постарайся!! говорят от настроя много чего зависит.

А у нас ребенок дай бог родится ровно в 9 месяцев нашей совместной жизни :laugh:

ПДР чуть раньше чем день нашей регистрации..
ПДР у нас примерно когда наш папа приехал на казахскую землю, чтобы женица на казахской красавице :-/
а женилися мы 20 августа.. вдвоем... без свидетелей..
напились шампанского и уснули на медео на травке :spy:
а я считаю что мы то вместе уже раз и навсегда именно со дня его приезда где то.. это в начале августа.. точно не помню
заявление подали в ЗАГС, справку принесли, что я якобы Б.. и нас поженили пораньше чемположено :laugh:

Романтика... :laugh:
  • 0

#26184
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Мы сегодня, наверное, гулять не пойдем, не выспались, вернее я, а доча спит на балконе, хочу подремать после обеда. В.О., Casidy, Brizz, как ваши малыши после лагманчика хорошо себя вели? :laugh: . Мы всю ночь пукали :laugh:


моя хорошо себя вела, можно сказать даже празник был-покакала сама, если это от лагмана, я согласна его каждый день есть :laugh:

а я сегодня пойду гулять, есть желающие присоединиться?
  • 0

#26185
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 15.04.2009, 12:31:23

  • 0

#26186
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ну может хотя бы к платному сходишь, который по субботам принимает или по вечерам после работы..?


Конечно к платному врачу сходить не проблема. В субботу так и сделаю. Просто я подумала, мало ли, вдруг кто-нибудь из девочек тоже страдает или страдал весенней аллергией. Сейчас же у многих эта напасть :laugh:
  • 0

#26187
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А ко мне итак на работе не знают как зацепиться. В марте хотели уволить, вернее хотели чтобы я написала заявление об увольнении по собственному желанию. Я им указала на то что они не имеют права меня увольнять, а по собственному желанию я ничего писать не буду. Теперь весь отдел кадров конролирует во сколько я прихожу, во сколько ухожу, сколько времени трачу на обед, как работаю и т.д и т.п. А я делаю всё для того чтобы не дать им повода придраться.

а твой непосредственный руководитель чо??
ты с ним/ней не общалась по душам?7 ну там узнать какие у них проблемы.. чо он до тебя докопались ваще.. и т.п.
  • 0

#26188
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Молодчинки какие :laugh:
Мое самочувствие, как у лошади :laugh: .Сегодня весь день наводила порядки. Как ваши успехи???


наши хорошо, каждый день новости, у тебя как, предвестники чувствуются?)
  • 0

#26189
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Теперь весь отдел кадров конролирует во сколько я прихожу, во сколько ухожу, сколько времени трачу на обед, как работаю и т.д и т.п. А я делаю всё для того чтобы не дать им повода придраться. И не хочу отпрашиваться, поэтому АГ не посещаю.


:laugh: ужас!!! вот твари!!!! ненавижу вот таких людей!! как буд то их самих в капусте нашли!!! :laugh:
  • 0

#26190
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Конечно к платному врачу сходить не проблема. В субботу так и сделаю. Просто я подумала, мало ли, вдруг кто-нибудь из девочек тоже страдает или страдал весенней аллергией. Сейчас же у многих эта напасть :laugh:

а я ваще имела ввиду с АГ обязательно проконсультироваться насчет веса :laugh:
ну и насчет аллергии тоже

а в тырнете не читала как беременяшки спасаются от аллергии?
  • 0

#26191
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

ПДР чуть раньше чем день нашей регистрации..
ПДР у нас примерно когда наш папа приехал на казахскую землю, чтобы женица на казахской красавице :laugh:
а женилися мы 20 августа.. вдвоем... без свидетелей..
напились шампанского и уснули на медео на травке :-/
а я считаю что мы то вместе уже раз и навсегда именно со дня его приезда где то.. это в начале августа.. точно не помню
заявление подали в ЗАГС, справку принесли, что я якобы Б.. и нас поженили пораньше чемположено :laugh:


Романтика!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#26192
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

а твой непосредственный руководитель чо??
ты с ним/ней не общалась по душам?7 ну там узнать какие у них проблемы.. чо он до тебя докопались ваще.. и т.п.


Да мой непосредственный руководитель ценит меня и наоборот с ужасом ждёт того момента когда я уйду в декрет. Но от него мало что зависит. Просто в компании в целом приняли решение сокращать штат из-за (я уже ненавижу это слово) крызиса.
  • 0

#26193
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ужас!!! вот твари!!!! ненавижу вот таких людей!! как буд то их самих в капусте нашли!!!


Ещё у нашего начальника отдела кадров перед новым годом беда случилась. У неё доча умерла от воспаления лёгких. Ей даже годика не было. И теперь начальница отдела кадров обозлилась на весь свет. Всех ненавидит. Всех хочет уволить. Под всех копает. Всех конролирует. Как будто мы все виноваты в том что она свою дочу не уберегла и простудила. А беременных ненавидит особенно сильно :laugh:
  • 0

#26194
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ПДР у нас примерно когда наш папа приехал на казахскую землю, чтобы женица на казахской красавице
а женилися мы 20 августа.. вдвоем... без свидетелей..
напились шампанского и уснули на медео на травке
а я считаю что мы то вместе уже раз и навсегда именно со дня его приезда где то.. это в начале августа.. точно не помню
заявление подали в ЗАГС, справку принесли, что я якобы Б.. и нас поженили пораньше чемположено



Романтика!!!!!!!!


Слушай Сat-woman, у вас папа случайно не из Турции? Я помню прошлым летом в людях-человеках была тема по поводу того каким должен быть идеальный мужчина. Там девушка рассказывала о том какой у неё идеальный парень-иностранец и как она счастлива что ей не попался казах. Ну и естественно кое-какие сравнительные факты приводила. А там ещё наши казахи (парни) все обозлились на неё, что-то гавкали, воняли, набросились в общем всей толпой. Это случайно не ты была?
  • 0

#26195
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Привет всем! Уф, три дня не была в интернете, еле-еле прочитала все, что вы тут написали (аж 20 страниц)...

на счет фоток - я уже смерилась, просто никому ссылку не дам :laugh: , не мужу не друзьям


Кампит, ты чего, с ума сошла? :laugh: Ты ваще о чем говоришь? Твои фотографии - одни из самых удачных (я вчера просмотрела все фото с показа)!!! Да ты на них просто красавица: стильная, красивая, смелый уверенный взгляд... Не понимаю тебя, чес слово! :laugh: Если б я так удачно получилась как ты, я б ваще всему миру ссылку разослала...

Anfisa, ты не переживай так. Думаю, у каждой из нас хотя бы раз случалось в семье такое. А у многих - и не такое!!! Все дело в том, что не бывает идеальных отношений, ну просто не бывает отношений без ссор, без разногласий! Относись к этому просто как очередному, увы, неизбежному витку ваших отношений. Вот увидишь, все устаканится, просто вы оба сделаете из этого соответствующие выводы, после чего все продолжится... А пока мой тебе свет такой: займись чем-нить приятным: вязанием, вышиванием, купи себе что-нить красивое. Короче, убей время, дай себе отвлечься. Это нелегко, знаю, отвлечься плохо получается в ткой ситуации... Но все равно надо! А завтра-послезавтра ты все будешь воспринимать уже по-другому... И муж, кстати, тоже... Извини, если мой тон покажется тебе назидательным... Сама просто не раз через такую фигню проходила...

Stopme, ау, ты где? :-/ Ты сходила вчера в Коркан? Какие новости насчет роддома?

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 15.04.2009, 13:00:38

  • 0

#26196
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Да мой непосредственный руководитель ценит меня и наоборот с ужасом ждёт того момента когда я уйду в декрет. Но от него мало что зависит. Просто в компании в целом приняли решение сокращать штат из-за (я уже ненавижу это слово) крызиса.

вот иногда отдел кадров забывают ваще свое прямое назначение
они не должны тебя контролировать! тебя контролировать должен тока твой начальник!
если у него какие то траблы с тобой, тогда он может обратиться в ОК, чтобы они приняли какие то меры...

у меня мои сотрудники отпрашиваются.. а моя шефиня любит всех и каждого контролировать! бесит аж!
я их руководитель прямой.. я сама зхнаю когда я могу позволить им задержать или отлучиться, а когда нет!
и ее секретарь не увидит кого-то на рабочем месте, сразу ко мне "А где Арман (или Айнур или кто-либо другой)?"
я говорю "отпроился у меня"...
она "почемумыне знаем? шеф в курсе?".. я говорю "Достаточно того, что я в курсе - ИМХО!"...
отдел кадров пусть тока попробуют докопаться.. все на усмотрение непосредственного руководителя
  • 0

#26197
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Мы сегодня, наверное, гулять не пойдем, не выспались, вернее я, а доча спит на балконе, хочу подремать после обеда. В.О., Casidy, Brizz, как ваши малыши после лагманчика хорошо себя вели? :laugh: . Мы всю ночь пукали :laugh:


моя хорошо себя вела, можно сказать даже празник был-покакала сама, если это от лагмана, я согласна его каждый день есть :laugh:

а я сегодня пойду гулять, есть желающие присоединиться?


А у нас еще опять аллергия, только увидела, наверное, на перец((((((((. Лагман волшебный оказался, а ты говоришь, ничего не помогает)))))))).

Мы может подкатим ближе к вечеру, после сна, если, конечно, поспать получится))))

Сообщение отредактировал mailsweet: 15.04.2009, 13:04:15

  • 0

#26198
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Слушай Сat-woman, у вас папа случайно не из Турции? Я помню прошлым летом в людях-человеках была тема по поводу того каким должен быть идеальный мужчина. Там девушка рассказывала о том какой у неё идеальный парень-иностранец и как она счастлива что ей не попался казах. Ну и естественно кое-какие сравнительные факты приводила. А там ещё наши казахи (парни) все обозлились на неё, что-то гавкали, воняли, набросились в общем всей толпой. Это случайно не ты была?

:laugh:
не... не я!
про тему деальный мужчина не в курсах, но в теме !стоит ли выходить замуж за иностранца" не однократно отписывалась! :laugh:
муж мой из израиля.. :laugh:
  • 0

#26199
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девчонки подскажите что можно пить при аллергии? У меня что-то то ли от цветения, то ли от чего-то ещё второй день нос заложило, чихаю постоянно. Завтра солнце выйдет, пыль начнётся, чёвствую вообще дышать не смогу.


я тож аллергией страдаю
но щас чихаю и сопельки кажись простудное
лично по моему здоровью - моей аллергии еще рано
  • 0

#26200
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Насчет курсов все никак не могу решить.
В мама+ с 27 апреля, отпрашиваться с работы целую неделю что ли :laugh: ? Птом мне не подходит из-за вечернего времени. Будут занятия в Карапузе, с 4 мая в 16.30 - идельно по времени и дате, но там всего 7 занятий. а в Маме+ 2 недели по 1,5 часа! Правда, в Карапузе одно занятие 2 часа... но всего 7, не маловато?

Сижу короче как Жванецкий (или Карцев?), там маленькие но по три, а там большие но по пять :laugh: Надо бы уже определиться...
Никто не занимался в Карапузе?

Сообщение отредактировал Bamby: 15.04.2009, 13:12:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.